Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Заметки Рыжей Сони. Сновидения, Целительство, Карма  (Прочитано 8173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6212

Нужно пересматривать свои представления, работать над этим. Разными средствами.
Постепенно и заранее.

Вот недавно услышал. После пробуждения минут 15 психика особо внушаема, и можно произносить приготовленные позитивные мыслеформы! Это настраивает на день, реально.

Ну, и за какое-то время до сна лучше настраивать себя на гармоничный лад. Не надо ложиться в негативе и суете. Ну, банальные вещи, но важные.

Сам о себе не позаботишься в душевном плане - никто не позаботится.
НО!

Что я ещё понял!!! Так же не верно думать, что ты "сильный одинокий волк, независимый, и всё сам".

Нет, можно брать и помощь, и давать её. Это нормально. Мы тут не в вакууме, на Земле. То есть, не обязательно "всё сам".

Это не говорит твоей слабости, это просто природа вещей. Взаимовыручка :)
Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502

Дело в том, что для того чтобы нормально работать там нужен набор качеств,  который очень трудно если вообще невозможно собрать в одном человеке..  И те онкологи, что работают в крупных клиниках.. в том числе хирурги.. и те что сидят в поликлиниках, все ставят под удар не только себя но и весь свой род. Если бы это были единичные случаи с проблемами в семьях онкологов.. над ними можно было бы посмеяться как над суевериями.. однако времена интернета выявили страшную картину.. в онкологи сейчас идут либо дураки, либо прожженные похеристы.. либо святые.

Михаил, спасибо  за  всегда  глубину, искренность и какую то пронзительную  жизненность.

Да...
Мне очень трудно представить в  этом направлении медицины  иных людей, кроме  как  святых.
Но наверное,я  говорю,  наблюдая  свою сестру.
Она  да,  гений, была  всегда гением..Это невероятная  образованность,и знания.
Память, и постоянное открытие  нового.
Но она  еще и волшебник.
настоящий, глубинный, сильный, и такой  необыкновенный.. что я 
испытываю  восхищение, потрясение.. и мне  всегда  страшно за нее.
15 лет, ведущий  хирург онколог, и человек,  руки которой называют ,  целительными.
И я  вижу, сотни людей, который  присылают ей,  письма  благодарности..
и еще..
есть, нечто,  большое  в  ее отношениях с  больными
я не могу  это описать..
это что то, из другой  полосы..сказал бы  Шелтопорог..
там что то другое.
будто она  вместе  с  больным  побывала  где то,
куда  допускают только ееи больного
и что то там  случилось..
и они вернулись...
но  никто, кроме  них не знает, ни что случилось,ни где они были,ни почему  так...
..  всюду..куда бы не пошли..всегда,  много людей,
которые  кланяются..или подбегают, и прикасаясь к  ее рукам..говорят .. спасибо.
Это все.. из очень пронзительного.. и невероятного..и до слез..
Гении...  или святые..  не знаю..
Но  среди нас  человеков, есть  люди,  которые  обладают,  громадным  большим 
удивительным  то ли Древним..
То ли Миром..То ли ..духом..
Вызывающие  во мне  восторг и уважение.
Записан

chelovek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +436/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 093
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6020
  • - Вас поблагодарили: 16229

Если подтверждения извне нет

А нельзя  ли более подробней о этом(их) ИЗВНЕ? Что это такое в вашем понимании?
Записан
Каждый,кто живёт не там,где нужно,вреден окружающей среде

surfer

  • Друг леса
  • **
  • Согласие +23/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 425
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 382
  • 300

Есть фраза, она как мантра. Читается прежде чем приступать к работе с кем то - "Твои руки через меня и на других". Чьи "твои" - не указывается.
Интересная и не совсем понятная мантра. "Через меня и на других". На других. Это на кого? Кто эти бедолаги?
Это часом не то же самое, когда говорят: "На кого Бог пошлёт" запуливая кирпич через плечо. :)
Записан

Пчелка

  • ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 408
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15299
  • - Вас поблагодарили: 15296

Это часом не то же самое, когда говорят: "На кого Бог пошлёт" запуливая кирпич через плечо.
Серфер, не то же... это работа с энергией, потому что мы и наши руки - проводник.
И коли речь об ответственности, то здесь она высокой пробы... поскольку даже думать следует осторожно...
Записан
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6212

Вот ещё, кстати, мысля.

Вопрос: мы с вами, люди - самые высшие существа во Вселенной? Не известно, но скорее всего - нет. Это логично, потому ещё, что Вселенная - это место безграничных возможностей (она же, вероятно, бесконечна).

Стало быть, скорее всего, есть более развитые существа. И очевидно, есть другие материи, а не только физическая (да и физическая состоит из не физической, если на то пошло).

Я же сейчас не выдумываю ничего? :)

Так же, как есть существа, находящиеся по разуму пусть ниже нас, так есть и те, кто выше. Высший всегда будет управлять низшим, и чаще так, как надо высшему.

Высшие светлые мне видятся, как старшие братья. Они сильнее, умнее, но вместе с тем, хотят, чтобы мы были партнёрами. Но, видят, что пока люди не могут быть на равных с ними, и люди должны развиваться, расти.

У них, более высших, есть свои старшие братья и так далее.

Может быть даже, все существа находятся под потранажем более высоких.

По поводу, почему же мы их не видим? Скорее всего, мы видим иногда их проявления, так же, как муравей в муравейнике вдруг чувствует, что кто-то большой положил туда палочку. Или пнул муравейник ногой, но это падшее высшее существо (для муравьёв) захваченное уже низшими.

Если Вселенная разумна, там всегда присутствует элемент системности и иерархии. Он более сложный, конечно, но и простые вещи он включает в себя.
Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6212

Ещё, мы не видим высший мир (в основном) по разным причинам.
Одна из них - по плану, для развития, нужна свобода выбора. Если её нет - человек как робот, чётко знает, куда и как идти. А так, он должен как-то сам набить шишки, чтобы обогатиться и понять, что такое хорошо и что такое плохо. И поэтому высшие не так сильно проявляются, чтобы мы сами взрослели, сами решали. Не будешь же вечно за мамину юбку держаться. Но, вместе с тем, эти браться, родители нам помогают.

Вот)

Ну, и конечно, не видим потому, что как скажет Шелт - смыслы не те, суета, и пр. в голове. Обыватель занят)
Записан

Пчелка

  • ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 408
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15299
  • - Вас поблагодарили: 15296

Высшие светлые мне видятся, как старшие братья. Они сильнее, умнее, но вместе с тем, хотят, чтобы мы были партнёрами. Но, видят, что пока люди не могут быть на равных с ними, и люди должны развиваться, расти.

У них, более высших, есть свои старшие братья и так далее.
Все верно.
По поводу, почему же мы их не видим?
Все по той же причине, о которой ты сказал... нужно вырасти до этого.
Некоторым дается такая возможность - видеть.
Записан
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6212

"Некоторым дается такая возможность - видеть."

Это не всегда благо или чудо.) Это даже бывает страшно. Ну, я бы не хотел, вобщем, разных из ряда вон чудес, хотя некоторые были. Не, лучше постепенно и планомерно))
Записан

Пчелка

  • ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 408
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15299
  • - Вас поблагодарили: 15296

И поэтому высшие не так сильно проявляются, чтобы мы сами взрослели, сами решали.
Вроде бы сами... но ведут) И если ты их присутствие ощущаешь, внимание позволяет четче чуять эту связь.
Записан
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502

Тема называется.

Заметки Рыжей Сони. Сновидения, Целительство, Карма

я  попросила Соню, создать  эти заметки и поделиться  своим  опытом.
Много читала из того, что практикует Соня, на другом ресурсе, и мне кажется,есть много, что,может быть интересным.


Соня,вы  модератор вашей  темы, большая  просьба, к вам,  удалять то, что сочтете  не по теме.

Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6212

Ведут. Всё и все связаны, сам никто не сможет, мы одно.
Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6212

Тема называется.

Заметки Рыжей Сони. Сновидения, Целительство, Карма

я  попросила Соню, создать  эти заметки и поделиться  своим  опытом.
Много читала из того, что практикует Соня, на другом ресурсе, и мне кажется,есть много, что,может быть интересным.


Соня,вы  модератор вашей  темы, большая  просьба, к вам,  удалять то, что сочтете  не по теме.


Так мы и ждём её мнения)) А тут сразу - удалять. Ну ладно.)
Записан

Пчелка

  • ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 408
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15299
  • - Вас поблагодарили: 15296

"Некоторым дается такая возможность - видеть."

Это не всегда благо или чудо.) Это даже бывает страшно. Ну, я бы не хотел, вобщем, разных из ряда вон чудес, хотя некоторые были. Не, лучше постепенно и планомерно))
Миша, это так кажется, что страшно, с того уровня сознания, которое сложилось, выстроилось на материалистичной основе существования. Его еще называют "линейным сознанием"... или восприятием.
Как только становится "не страшно", то есть возникает своеобразный отказ от навязанной матрицы, сознание перестраивается...
И "привычка к Чуду" делает его частью твоей жизни)))
Записан
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.

Януарий

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +97/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 108
  • - Вас поблагодарили: 776
  • 300

Вопрос: мы с вами, люди - самые высшие существа во Вселенной? Не известно, но скорее всего - нет. Это логично, потому ещё, что Вселенная - это место безграничных возможностей (она же, вероятно, бесконечна).

Стало быть, скорее всего, есть более развитые существа.
Ну конечно люди не могут быть "самыми развитыми"... Животные вон бывают гораздо мудрее людей ;)... По крайней мере, восприимчивость к командам простраства у них повыше будет, а это ли не показатель мудрости...
Все примерно на одном уровне, люди даже немножко больше деградировали по сравнению с другими живыми существами из-за неумеренного использования мышления, приводящего к гипер-развитию технологий и сопутствующему массовому убийству других видов существ.
Существа, более продвинувшиеся в деле развития интеллектуальных функций мозга, в других отношениях могут оказаться менее развитыми, чем даже животные...

Все относительно :)
Записан
Во имя Древнего, Молодого и Святаго Духа Вечной жизни. Амону радуйся!