Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Иммунитет  (Прочитано 10007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лариса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3878/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17 724
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 62308
  • - Вас поблагодарили: 54723
Re: Иммунитет
« Ответ #15 : 06 Ноябрь 2014, 00:18:02 »

Его другое название - ТИМЬЯН
Наташа, мы с ним большие друзья, а о друзьях я знаю если не всё, то очень многое)))
Записан

Omnia transeunt. Et haec quoque transibunt.

НаталияСорокина

  • *******************
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1047/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8 056
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 54155
  • - Вас поблагодарили: 18753
  • *******************
Re: Иммунитет
« Ответ #16 : 06 Ноябрь 2014, 00:24:10 »

Во-во! Мальчик умер от бронхиальной астмы!
То есть, не от самой радости, а от того, что
эмоциональное напряжение всегда способствует
усиленному и учащённому дыханию! А при астме
идут стойкие спазмы мышц бронхов! При астме-
человек может вдыхать, но ему ужасно трудно
ВЫДОХНУТЬ ВОЗДУХ! От этого напряжения и
асфиксии больные умирают. Но не от самого
чувства радости или горя.

Попутно скажу - при "сердечной астме" трудно
сделать вдох. А при бронхиальной астме - выдох.
Записан

Лариса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3878/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17 724
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 62308
  • - Вас поблагодарили: 54723
Re: Иммунитет
« Ответ #17 : 06 Ноябрь 2014, 00:28:07 »

Так ежу понятно, что не от конкретной эмоции.
Записан

Omnia transeunt. Et haec quoque transibunt.

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Иммунитет
« Ответ #18 : 06 Ноябрь 2014, 00:28:45 »

Иммунитет может быть приобретенным в следствии прививки.
не смеши... иммунитет от прививки... я в это никогда не поверю...  прививка лишь провоцирует, создает ситуацию заболевания, транслирует чужие команды, чтоб этот самый иммунитет проснулся и сработал... его надо тренировать регулярно... поведутся или нет клетки на эти чужие команды ? это и есть степень устойчивости иммунитета... иммунитет - это контрольный или командный центр жизнедеятельности тела...

да и с командами пространства тоже не все ясно... понятие то достаточно обширное, мягко говоря...  кто транслирует именно те команды, которые относятся к человеку ?  или пространство фигачит одни и те же команды вообще для всех ?  сомневаюсь...   в радиоэфире тоже полно всяких команд, но как-то люди избирательно относятся к ним... какими-то руководствуются, а какие-то мимо ушей пропускают...
красиво, конечно выглядит эта гипотеза, мол команды пространства надо слушать, они все правильные... и сам же говоришь, что зверики, птички и прочая мелкая живность их слышит, но действуют все как-то по разному... или у них тоже определенные проблемы (общевидовые) с восприятием этих команд... ?
чот у меня как-то все наблюдаемое не укладывается в эту маленькую красивую гипотезу пока...
так что объясняй...
Записан
У всего в мире своя песня.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Иммунитет
« Ответ #19 : 06 Ноябрь 2014, 11:35:24 »

Цитата: Шелтопорог от Вчера в 23:33:52
Иммунитет может быть приобретенным в следствии прививки.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
не смеши... иммунитет от прививки... я в это никогда не поверю...

 Расскажи это Луи Пастеру, какой он был дебил и идиот.   
да и с командами пространства тоже не все ясно...
Не только тебе.)))) А со всем остальным тебе  всё, давно и предельно ясно?  Тогда помоги мне пожалуйста разобраться в  сложном ДЛЯ МЕНЯ вопросе  http://filens.info/forum/index.php?topic=8243.msg165705#msg165705
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

2avg

  • Турист
  • Согласие +7/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 54
  • 350
    • мои книги по РЭ
Re: Иммунитет
« Ответ #20 : 06 Ноябрь 2014, 15:51:40 »

Тогда помоги мне пожалуйста разобраться в  сложном ДЛЯ МЕНЯ вопросе  http://filens.info/forum/index.php?topic=8243.msg165705#msg165705
Цитировать
Скорее, разумно будет предположить, что это делалось ДЛЯ ЧЕГО-ТО. А если точнее - то для того, о чем у нас ни какого понятия нет.  И что еще интересно.  Абсолютно независимо друг от друга, на столь разных концах земли,  люди использовали один и тот же инструмент.  ДЛЯ ЧЕГО?

Может быть я помогу? =)

Идут люди в поход, находят приличное место и хочется его пометить. По разным причинам: "здесь был я", чтобы найти в следующий раз, чтобы друзья пошли и быстро нашли это место и прочее. Много ли можно придумать разных способов отметить место так, чтобы это стояло десятками лет и сразу бросалось в глаза в любое время года и погоды, причем не только для себя, но и для других? Десяток способов? Два десятка? Так вот если исходить из того, что в походы ходят тысячи людей, а такие метки стоят десятками лет, то вероятность совпадения разных меток близка к 100%. Не говоря уже про любовь множества людей именно к камням (см. картинку)

И знаете какой из этого следует вывод? =)
Нужно по-меньше искать необычности (и чудеса) СНАРУЖИ (особенно по таким формам), и по-больше в САМОМ СЕБЕ. Внутри. Как минимум в собственной картине мира, а ещё лучше - Глубже.

[вложение удалено администратором]
Записан

Лариса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3878/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17 724
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 62308
  • - Вас поблагодарили: 54723
Re: Иммунитет
« Ответ #21 : 06 Ноябрь 2014, 15:56:34 »

я в это никогда не поверю...
Да не верь. Искусственному иммунитету плевать на твоё неверие.
Смешишь всё больше ты пока.
Записан

Omnia transeunt. Et haec quoque transibunt.

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Иммунитет
« Ответ #22 : 06 Ноябрь 2014, 18:28:11 »

Расскажи это Луи Пастеру, какой он был дебил и идиот.   
странный вывод... человек нашел способ пробуждать иммунитет, тренировать его... да и слова такие я не использую в обиходе... даже не знаю, что именно ты в них вложил...

А со всем остальным тебе  всё, давно и предельно ясно?
так же не знаю, к чему такой вопрос... написал же по-русски, что в данном конкретном вопросе тоже не все ясно и однозначно... надо как то  искать подход, разбираться, а не тупо констатировать... и даже попросил тебя дать какие-нибудь объяснения, если они у тебя имеются... про команды пространства...
а ты меня отправляешь в другую тему с дольменами... давай не будем отвлекаться в данной теме...
что там с командами пространства...? что у тебя по ним есть ?
Записан
У всего в мире своя песня.

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14799/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 145
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60800
  • - Вас поблагодарили: 107266
Re: Иммунитет
« Ответ #23 : 07 Ноябрь 2014, 13:20:07 »

Какими способами можно укрепить иммунитет? - главный вопрос этой темы.
Ловлю тапки  :D :D
А если - так высказаться? Человек, будучи частью Живи, Мира (вернее - в идеале должен быть в нём) - настроен на этот мир и живет в общих ритмах с ним с со всем окружающим.
Отрываясь от Мира - начинает диссонировать с ним и разлаживать собственный организм.
Вернуться снова  в состояние звучания с Миром можно искусственно, "извне" -травами-лекарствами, что почти всегда непредсказуемо и негарантировано. В случае сборки себя  лекарствами еще возможность рассыпания склеенного насильственно организма в будущем. Ну или постоянная подклейка теми же лекарствами(((

Можно - самому вернуться). Что индивидуально и трудно, потому что нужно вернуться хотя бы в состояние "слышать себя". Травы тоже могут помочь - но не как лекарство (вычитал умный рецепт, вскипятил аптечную труху в водопроводной воде, выпил строго три разА после или вместо еды)) ) - а как такая же часть природы, имеющая свою живую силу и особые свойства помощи человеку.
Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

Ashe

  • Турист
  • Согласие +8/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 80
  • - Вас поблагодарили: 120
  • ..под небом сонным танец с темнотой..
Re: Иммунитет
« Ответ #24 : 07 Ноябрь 2014, 13:44:08 »

Я например не лечусь растениями , я ими становлюсь , это практика четвертой ступени цигун. Больше всего мне нравиться быть яблоней , вишней и подсолнечником, можно  дух животных , тогда это будет тайци. У меня просьба , раз вы ещё и целитель , может вы меня продиагностируете по фотке?
Записан

Словиша

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +444/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 261
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 9058
  • - Вас поблагодарили: 4950
Re: Иммунитет
« Ответ #25 : 07 Ноябрь 2014, 20:02:19 »

Я например не лечусь растениями , я ими становлюсь , это практика четвертой ступени цигун.
Как это?
Записан

Кора

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 683
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 145
  • - Вас поблагодарили: 459
Re: Иммунитет
« Ответ #26 : 04 Ноябрь 2017, 19:22:58 »

Иммунитет и аутоиммунные процессы.

Главная система безопасности организма — иммунная система с управляющим органом — Тимусом (Вилочковой железой). Эта железа существует  у человека до 10 лет, а потом начинает умирать, и к 15 годам её уже нет совсем.
Иммунная система остается без управляющего и направляющего органа. Важно до 10 лет переболеть многими болезнями пока работает обучение клеток в Тимусе.

В организме есть клетки, о которых иммунная система ничего не знает. Это клетки (1) головного мозга, (2) щитовидной и (3) поджелудочной желез и (4) клетки вырабатывающие сперматозоиды. Они закрыты мембраной-барьером, через которую иммунные клетки проникнуть не могут.

При разрушении мембраны начинаются страшные аутоиммунные процессы. Здоровые иммунные клетки уничтожают здоровые клетки этих четырех систем.

Много познавательного, а если посмотреть немного под другим углом, то получается очень интересное кино. Иммунная система не знает, что у нас есть головной мозг.
Существуют энерго - информационные технологии.



Семинар 2011 года. Заболотный.
Записан

Корнак7

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +620/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 12388
  • - Вас поблагодарили: 18165
  • скоро повезет)
Re: Иммунитет
« Ответ #27 : 04 Ноябрь 2017, 19:36:29 »

ри разрушении мембраны начинаются страшные аутоиммунные процессы. Здоровые иммунные клетки уничтожают здоровые клетки этих четырех систем.
А что за мембрана и почему она разрушается?
Что-то мне подсказывает - домыслы все это
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Иммунитет
« Ответ #28 : 04 Ноябрь 2017, 19:44:43 »

В организме есть клетки, о которых иммунная система ничего не знает. Это клетки (1) головного мозга, (2) щитовидной и (3) поджелудочной желез и (4) клетки вырабатывающие сперматозоиды. Они закрыты мембраной-барьером, через которую иммунные клетки проникнуть не могут.

  Если это о так называемых  "забарьерных органах" - то их больше, чем четыре ))
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Кора

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 683
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 145
  • - Вас поблагодарили: 459
Re: Иммунитет
« Ответ #29 : 04 Ноябрь 2017, 19:53:02 »

А что за мембрана и почему она разрушается?

С 18:56
Ионизирующая радиация, облучение, проехал мимо Череповца, подержал 3 секунды неизвестную железячку и т.д.

Если это о так называемых  "забарьерных органах" - то их больше, чем четыре ))

Тут он говорит о недоступных клетках для иммунитета. Видимо, другие барьеры для иммунных клеток не являются барьером.
Записан