Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Внимание. Интерес. Смыслы. Что из чего получается  (Прочитано 7140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 191
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7679

Шестилетнему, до профессионала - как до Южного полюса

Ну имелась в виду подготовка) Как и в мед.ин.
Я вот, например, переходил в кучу именно любительских секций - плавание, теннис, бокс, гребля, гандбол, футбол, но от спец-интерната по теннису и спец-класса по футболу отказался)
Записан

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860

Ну имелась в виду подготовка) Как и в мед.ин.
Я вот, например, переходил в кучу именно любительских секций - плавание, теннис, бокс, гребля, гандбол, футбол, но от спец-интерната по теннису и спец-класса по футболу отказался

Напомнил.
Дочка ходила в третий класс... Супруга трепетала над образованием. Ну и мне вроде как хотелось. Нанимали дополнительно учителей.
Английский, само собой, даже не обсуждалось.  Дополнительно франзузский, у другого учителя!!! (кроме шуток). Чирлидинг, с выездами на соревнования. И самое главное, Наталья Николаевна, преподаватель Московской консерватории по классу фортепьяно. Два раза в неделю!! И за все рублевый эквивалент доллара.
Как Анечка играла! Нам так нравилось!
Так вот прошло почти ТРИ года, после чего Наталья Николаевна, чувствуя завершение нашей совместной профессиональной деятельности, как-то вечерком непринужденно сказала..
- Ну вы сами видите, как хорошо играет ваша дочь.
- Думаю будущему жениху понравится! Точка!
Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 191
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7679

Супруга трепетала над образованием

Немного разные вещи) Все секции, а так же выбор идти в спец-класс или нет принимались мной самостоятельно. Первый - в 10 лет, идти ли в футбольную спец-школу в 4й класс. Очень хорошо помню как отец честно расписал все "за" и "против", а потом сказал:"Не спеши, взвесь всё и потом решай". Причём, в 10 лет я был гораздо умнее, чем в 13) Я тогда хорошо понимал, что отказавшись точно лишаю себя будущего футболиста. В 13-же, тоже не пошёл, но надеялся, что в Ротор и так смогу попасть)
Записан