Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Другие имена - из снов, видений, медитаций и пр.  (Прочитано 1717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ElenaАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 924
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1806
  • - Вас поблагодарили: 2627

Ириша-мутик, немного не  в  тему, но  я тут  спрошу  пока,а  потом  перенесем

Дим  и остальные,
  а  имена  ты  слышал  к  себе ?
Вот  меня  другим  именем  называли,  я  до сих пор  не знаю, что это значит (ну  с кем  советовалась  сказали ,что видимо,  это мое  астральное), но нет  никаких других  пересечений
хотя  , может,  это не  имя, а  название  какое, типа, о, дура!   но в  нашем  мире  это имя :)
было  у кого такое?
Записан

Дима

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1013/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 640
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4653
  • - Вас поблагодарили: 11011

Дим  и остальные,  а  имена  ты  слышал  к  себе ?
Да. Не помню их, их было много. Одно когда-то запоминал(это было в детстве, там летучие мыши(размером в пол человеческого роста) назначили меня своим королём :)), но потом это потеряло смысл, и забыл. Дело в том, что моим именем меня называют только родственники и друзья во снах. А сны мне всё чаще снятся без тех и других. (хотя ещё чаще не снятся в принципе :) ). В одном сне я был пркдположительно французским солдатом воколо наполионских времён. И весь сон у меня было одно какое-то французское имя. В другом сне я был участником восстания крестьян на замок, и там у меня тоже весь сон было одно имя... И таких снов много. И внешность тоже разная. :)

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823

Elena, я отдельную сделала.

Я как-то нечаянно сделала медитацию про другие имена и услышала чётко два имени.
А прежде было что-то во снах, но я плохо помню.
В снах, которые вроде параллельной жизни, ко мне обращались по другим именам ,но я их отчего-то потом забывала.
Записан

sobaknasevere

  • Турист
  • Согласие +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 87
  • - Вас поблагодарили: 77

Полагаю, эта тема ближе всего к моей заметке. Если есть другие, а я их не нашла — по названиям и прочим словам из снов — с готовностью перееду.

Лет шесть назад во сне я заполняла важные бумаги. Там была графа — место рождения. Я вывела: «Повивлый Ябок». И запомнила, вынесла это название из сна. Это село, в которое если меня вернуть и поставить вертикально в землю — я прорасту.

С тех пор не могу свою малую Родину иначе называть. К примеру, вспоминаю — ведь у отца день рождения скоро, надо бы так дела разрулить, чтобы в П.Я. съездить.  :D

Мне и странно, и смешно. Есть ещё пара терминов, которые вытащены из снов, а у нас в мире таких нет. Рассказать, или глупости?
Записан

Бинду

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +123/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 750
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 913
  • - Вас поблагодарили: 1576

 Имён адресованных мне не припомню, а вот чужие имена и название мест (если знакомился во сне) одно время старался запоминать. Были и реальные названия, но больше на уровне бредогенератора, типа «Повивлый Ябок» ) или просто не существующие, хотя интересно всё же было бы познакомится во сне и встретиться в реале. Хмм.. прямо дежавю какое-то.

Мне и странно, и смешно. Есть ещё пара терминов, которые вытащены из снов, а у нас в мире таких нет. Рассказать, или глупости?
Расскажи, есть в этой теме какая-то притягательность.
Записан
Случайности не случайны.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру

Имён адресованных мне не припомню

  Была   история...
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823

Есть ещё пара терминов, которые вытащены из снов, а у нас в мире таких нет. Рассказать, или глупости?
расскажи обязательно!
Записан