Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Шутки юмора  (Прочитано 139689 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Кикимора

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +194/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 571
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4176
  • - Вас поблагодарили: 2471
Re: Шутки юмора
« Ответ #45 : 23 Ноябрь 2009, 14:54:23 »

 Вот тут кое-что из одной книжки...

 Все, что умный может представить, Дурак может создать.
 -Научись хотеть то, что имеешь,-смеется Дурак,-и будешь иметь все, что хочешь.
-Ты счастлив не потому, что все хорошо, хохочет Дурак, а все хорошо потому, что ты счастлив.
-Когда люди соглашаются со мной,-говорит Дурак смеясь,-мне хочется извинится.
-Если ты крепко стоишь на ногах,-не забудь выяснить,- на чьих именно?
-А ты попробуй посмейся, с умным выражением лица,-предлагает Дурак.
-Подойди к зеркалу,-смеется Дурак,- и ты увидишь мир, в котором ты живешь.
-Смех- прекрасный способ вести беседу,-хохочет Дурак.
-Потерять,-хохочет Дурак,-значит найти.
-Жизнь не так проста, как ты думаешь,-смеется Дурак,-она гораздо проще.
-Добро?-удивленно спрашивает Дурак,-Ах да! Это то, что с кулаками...
Самая каверзная болезнь- это диагноз,-смеется Дурак.
-Истина прячется в ее отсутствии...
-А счастье не надо искать,-смеется Дурак,- им надо жить.
 :D :D :D :D :D :D :D
Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Шутки юмора
« Ответ #46 : 23 Ноябрь 2009, 15:18:57 »

Так вот как-то с дуру ляпнул... а теперь и сам не могу разобратьсе где синтаксис, а где симантика...
Пойду ка лучше чайку попью... с пончиком...

P.S. Я за свои слова не отвечаю - дуракам закон не писан (а если писан, то не весь : - )

 :D :D :D :D :D
 *ROSA* *ROSA* *ROSA*


Записан

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Шутки юмора
« Ответ #47 : 24 Ноябрь 2009, 00:11:00 »

Супер песня
С причала рыбачил апостол Андрей, А Спаситель ходил по воде И Андрей от картины такой офигел Он такого невидел нигде И Андрей закричал: «Я покину причал Если ты мне откроешь секрет!..» А Спаситель ответил: "Спокойно, Андрей - Никакого секрета здесь нет. Видишь, там на воде толстый слой вещества Этот слой вещества называется лёд! Он лежит на воде уже месяца два Зима на дворе, зима на дворе, зима на дворе, ИДИОТ!
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Кикимора

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +194/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 571
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4176
  • - Вас поблагодарили: 2471
Re: Шутки юмора
« Ответ #48 : 25 Ноябрь 2009, 16:08:59 »

 ПсмеемссИ?
 -Ну, как у тебя дела с твоим женихом?
-Ой, все отлично, небольшие разногласия правда бывают.
-Какие?
-Да я хочу на нашей свадьбе быть в длинном платье..
 -Ну, а он?
-А он вообще не хочет женится.

На рынке.
-Молодой человек, покупайте кукурузу.
-Хорошая?
-Хорошая, сама ем!
-А чего она погрызанная?
-Я же говорю-сама ем!
 :D :D :D
Записан

Вечерка

  • Турист
  • Согласие +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7
  • - Вас поблагодарили: 33
Re: Шутки юмора
« Ответ #49 : 28 Ноябрь 2009, 19:39:56 »

Пластик!!!! Вот ради чего всё ЭТО!  :D

http://pda.ifun.ru/comments/106732
Записан

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Шутки юмора
« Ответ #50 : 30 Ноябрь 2009, 22:24:46 »

Записка для мамы *DANCE*
Прислала Натали. Очень позитивную историю на днях рассказала мне коллега. Есть у нее подруга, работающая в фармацевтической фирме. Поскольку по одному из образований эта подруга - дизайнер, то различные стенды на выставки оформляет она сама. А поскольку она еще и большой спец в области фармакологии - то, как правило, около стендов она присутствует, дабы объяснить блуждающему народу, что к чему. У подруги есть сын лет шести-семи. Иногда его не с кем оставить дома, и на выставки он ходит с мамой. Вот и в этот раз сынуля был с ней. Сидят, скучно, людей практически нет, потому что выходной день, все за городом. Тут звонит ей водитель, говорит, что привез какие-то буклеты и что надо их на проходной забрать, потому что у него пропуска нет. Она уходит и строго-настрого наказывает сыну сидеть на месте, никуда не ходить, ничего не трогать. Побежала дама на проходную. Пока водителя нашла, пока буклеты получила-расписалась, пока коробки до проходной доволокла, пока нашла тележку, чтобы все это добро довезти до стенда - прошло прилично времени. И вот идет она к стенду и видит, что народу там - тьма, причем все смеются, а некоторые даже фотографируют. Бежит. Сына - нет! Зато в середине стенда висит лист А4, на которым красным маркером написано "Я КАКУЮ, СКОРО БУДУ" По ее словам, еще никогда она не принимала столько поздравлений с облегчением. +)
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Шутки юмора
« Ответ #51 : 30 Ноябрь 2009, 22:34:51 »

Про игровой автомат. Ходил вчера в баню - там встретил старого товарища, который переменил множество работ. Сейчас у него контора, связанная с платёжными и игровыми автоматами. Я, развесив уши, слушал рассказы о его жизни, которая устроена и структурирована не хуже жизни любого другого закрытого сообщества. В частности, он рассказал про честный игровой автомат. Этот автомат похож на столб, и с четырёх сторон в нём прорези для монет - кидаешь туда пять рублей, и автомат тебе подмигивает лампочками и говорит, что ты проиграл. Честный такой автомат - без лишних понтов, без кривляний, сообщает тебе правду жизни. Так вот, в одном месте хозяева установили ещё более честный столб - там вовсе не было начинки. Не было там никакого электричества для подмигивания, а стояло внутри простое цинковое ведро. За один день хлопотливой московской жизни это ведро набиралось доверху. Самое интересное, что потом к хозяевам пришли налоговики - вот, говорят, у вас автомат стоит, денежки за него давайте! - Да какой же это автомат, - говорят им. - Один корпус. В него наша уборщица швабру с ведром прячет!
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Шутки юмора
« Ответ #52 : 03 Декабрь 2009, 11:34:06 »

МИД: Украина приближается к Евросоюзу
15:47

 |
02/ 12/ 2009
 
КИЕВ, 2 дек - РИА Новости, Алена Мейта.

 МИД Украины надеется, что саммит Украина-ЕС, который состоится в Киеве 4 декабря, засвидетельствует, что страна приближается к Европейскому Союзу.


    Это очень характерно для украинских СМИ...   *ROFL* *ROFL* *ROFL*

   Фзято тут
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Сова

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +157/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 846
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3693
  • - Вас поблагодарили: 1669
  • У-юй...
Re: Шутки юмора
« Ответ #53 : 05 Декабрь 2009, 03:08:17 »

страна приближается к Европейскому Союзу.
На днях слышала историю "ползающего" камня-валуна под Переславлем Залесским... Но чтобы ползла целая страна... %) %) %) %) %) *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Шутки юмора
« Ответ #54 : 05 Декабрь 2009, 11:46:56 »



   В прошлой жизни это была Полянка...  вот к чему приводит шаманизьм....
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Шутки юмора
« Ответ #55 : 05 Декабрь 2009, 11:50:06 »



   Шанько с Сирингой охмуряют молодых, неопытных  шаманят в "Шаманском лесе"...
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Кикимора

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +194/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 571
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4176
  • - Вас поблагодарили: 2471
Re: Шутки юмора
« Ответ #56 : 05 Декабрь 2009, 12:24:00 »


 аа..ну и фто...
Записан

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Re: Шутки юмора
« Ответ #57 : 06 Декабрь 2009, 17:39:25 »

Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

Фродо

  • Турист
  • Согласие +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 14
  • - Вас поблагодарили: 119
Re: Шутки юмора
« Ответ #58 : 09 Декабрь 2009, 19:22:17 »

Как можно ввести человека в повышенное состояние осознания:

ххх: у меня старые добрые колонки кливер-100 (подобие S-90). усилок сам паял на соответствующую мощность.
подключено это дело к компу и управляется с телефона через синий зуб.
в нашей дыре, мало кто тырнетом пользуется, не говоря уже о такой системе дистанционого управления.
так вот. хреначит у меня какой-то тежеляк на полную, я в открытом окне шурупы меняю. по улице идёт типичный гопник с неподкуренной сигаретой во рту. и видимо просит подкуриться. ну я для точности (мало ли чего) беру телефон с подоконника, ставлю на паузу, переспрашиваю.
и вижу как у гопника с нереально круглыми глазами изо рта выпадывает сигарета.
он что-то нечленораздельно мычит. спустя несколько секунд машет руками и быстро уходит часто оглядываясь.
я как ни в чём не бывало, снимаю с паузы.. тут он вообще бегом побежал.
ууу: А не боисся, что теперь тебя грохнут нафик ради супер телефона? :)

Как можно самому войти в повышенное состояние осознания:

1: А Сёму помнишь?
2: Помню. Мелкий такой, шустрый. Все ему адреналина не хватало
1: Ага. В последний раз паркуром увлекся. Но быстро надоело, скучно, говорит, просто так бегать и прыгать. Придумал себе апгрейд для паркура.
1: Ходит в чужом районе, обстановку разведывает. К вечеру находит каких-нибудь бухающих гопов, с криком "гопы - уроды, я вас всех тра-ля-ля" бросает в ближнего камень или палку и по газам. Они за ним толпой.
1: Адреналину, говорит, полные штаны. Паркур открывается с другой стороны. Еще ни разу не поймали.

Как в "Ералаше", бразильская система. :)))
Записан

Фродо

  • Турист
  • Согласие +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 14
  • - Вас поблагодарили: 119
Re: Шутки юмора
« Ответ #59 : 09 Декабрь 2009, 20:00:53 »

Собралось однажды в Москве что-то вроде слета заслуженных преподов. К концу слета выяснилось, что среди множества слетевшихся мужчин только трое... Решили они это дело отметить. Собрались у одного из них в гостиничном номере. По ходу отмечания у них перегорает лампочка. Они звонят дежурной по этажу. Приходит бабушка, ввинчивает новую лампочку, а сгоревшую ложит на стол. Празденство продолжается.
И по всем театральным законам если в первом акте на стене висит ружье - в последнем оно выстрелит. Один из изрядно поддавших обращает внимание на лампочку.
-А вот интересно, почему так? Если засунуть в рот 100-ваттную лампочку, то обратно ее уже не вытащить?
Слово за слово, собеседники изрядно навеселе...
-А я вам заявляю, как кандидат физ-мат наук, что если лампочку можно засунуть, то ее можно и вытащить!
В конце концов спорщик вставил себе в рот лампочку и попытался ее вытащить. Никак... :) Что делать? Ехать в травмпункт конечно.
Приехали, начинают объяснять медсестре про товарища с лампочкой во рту. Поздний вечер. Сестра посылает их ко всем чертям и просит не морочить голову своими дурацкими розыгрышами. Тогда демонстрируется пострадавший. Сестра фигеет и бежит за хирургом.
Хирург говорит, что ничего страшного, осматривает пострадавшего и резко бьет ему ребрами ладоней по тем местам, где челюсть соединяется с черепом. Рот пострадавшего вдруг широко открывается и лампочка извлекается. Но теперь пострадавший не может закрыть рот.
Хирург объясняет, что это нормально. Мышцы долго были напряжены, а сейчас расслаблены, но через пару часов можно будет пробовать разговаривать.
По дороге назад двое непострадавших затеяли спор о том, что такого не может быть... Снова слово за слово и решающим аргументом оказывается лампочка.
Едут назад. Ржущая медсестра идет за хирургом. Хирург отчитывает компанию и извлекает лампочку.
Компания ловит частника. Едут домой. На расспросы частника о странном виде товарищей ("Ты чего, дебилов везешь?" "Какие дебилы, это кандидаты наук!") рассказывается случившееся. Частник не верит. Способные говорить пытаются доказать и в конце концов протягивают извлеченную лампочку. Частник пробует, разворачивается и едет назад в травму...
Придав медсестре вертикальное положение, в котором ей уже тяжело от смеха, компания отправляет ее за хирургом. Хирург долго матерится, извлекает лампочку и разбивает ее об стол. "Чтобы не было рецидивов".
Толпа едет в гостиницу. На посту ГАИ машину останавливает инспектор. Его заинтересовало, куда это едут три имбецила и один алкаш? Единственный способный разговаривать пытается объяснить. Инспекторслушает, идет к себе в будку. В будке тухнет свет. Инспектор выходит к машине и жестом просит подвинуться. Изо рта торчит цоколь лампочки...
По приезде в травмпункт толпа долго отскабливает от пола неожиданно распластавшуюся медсестру. Сестра идет в темную комнату хирурга. И вдруг оттуда слышится пронзительный женский визг и шум упавшего тела.
Из двери выходит хирург с неестественно раскрытым и незакрывающимся ртом.

Внимание! Не повторять! Учитесь на ошибках других. :)
Записан