Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Дом покинутый. На время.  (Прочитано 11433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2727/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 917
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67842
  • - Вас поблагодарили: 46165
Re: Дом покинутый. На время.
« Ответ #45 : 10 Январь 2010, 23:08:24 »

Может путь это аллегория...
Кикиморушка, может и аллегория.
Мне кажеться, что ты неверно меня поняла. Я не согласна с Лесогрузовым в том, что нет никакого Пути.
Потому что под Путем, ну мне так хочеться. такая моя убежденность, подразумеваю жизнь человека вообще. Течение его жизни, его дорогу, его судьбу.
В связи с этим, могу сказать, что нет человека без пути.
И, честно признаюсь, что мало встречаю людей, которые живут так-день да ночь-сутки прочь. Абсолютно безответственных, не ищущих, не задумывающихся, без вопросов, без работы с собой, таких, у которых есть все ответы. Людей, которые не развиваються  внутри.Таких людей встречаю все реже.
Поэтому, Путь с большой буквы-это жизнь в поиске. В том числе, поиске своего Пути, предназначения своего. Это тяжело, если смотреть со стороны. Но смысл жизни- в этом поиске.
Потому, что только так можно что-то понять. Осознанно, но слово то какое смелое-значительное! Не всем хватает этой осознанности, ее еще добыть нужно!
А, если не хватает осознанности, то тогда проще найти в себе ответственность. Вот!
Ответственно отнестись к своей жизни! И тогда это я уже называю - Путь.
Путь - это осознанный поиск, строительство того-такое, которое нужно, именно тебе!
Боюсь, что опять невнятно изложила! :[
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Кикимора

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +194/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 571
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4176
  • - Вас поблагодарили: 2471
Re: Дом покинутый. На время.
« Ответ #46 : 10 Январь 2010, 23:21:24 »

Боюсь, что опять невнятно изложила!
Почему..очень даже понятно... :)
только мне увиделось в его высказывание другое...совсем.. :[
вот все что ты описала..вся вот эта работа над собой..включая наблюдения и выводы, которые сегодня одни.. азватра совсем другие и ты на маленький шагг уже продвинулся вроде..
а потом вдруг осознал..чо все время это Знал...  %)
ну что за такое-разтакое.. *WALL*
и потом опять..
ведь достаешь то из себя...и оказывается что оно там всегда лежало..и ждало своего часа..
Иногда думаю...господя..а вдруг всю жизню пролежало бы и так никогда не узнало бы..
вот страх то.. :D :D
Записан