Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Места живущие во снах и будущее  (Прочитано 3084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cuprum RostrumАвтор темы

  • Турист
  • Согласие +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 23
  • - Вас поблагодарили: 80
Re: Места живущие во снах и будущее
« Ответ #15 : 30 Июль 2016, 17:36:20 »

Так у вас сонный паралич случился.

оу, спасибо за пояснение. Я думал это происходит как-то иначе. У меня это всё занимало 0,5 секунды, и я понять то ничего не успел не говоря уж о возможности принять это. Но буду пробовать!
Записан

Cuprum RostrumАвтор темы

  • Турист
  • Согласие +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 23
  • - Вас поблагодарили: 80
Re: Места живущие во снах и будущее
« Ответ #16 : 30 Июль 2016, 17:57:46 »

Уважаемые форумчане, появился ещё вопросик. Точнее два  :)

1. Пару дней тому начал записывать сны и картографировать местность. Этой ночью посетил второй раз ещё одно место. Окраину города, и прошел пешком некий маршрут минут на 20 пешкодралом. Зарисовал карту с утра. (карта во все стороны насколько глаз хватало, пройденного пути). НО это был обычный сон. Да, я в нем был собой, но не осознанным. Так вот в чём вопрос. Выходит что я могу со временем зарисовать и как пишут ХС склеить в итоге всё в один большой кусок. НО. Это не ОС, и так понимаю 95% в нём - мишура. НО, она повторяется во снах, и живёт своей жизнью. Соответственно у меня есть моя личная карта. И что вполне логично она подстроена под меня в плане того что на ней есть. Я люблю заброшенные места, полуразрушенные промышленные здания, и они у меня есть.
Можете поделиться информацией, есть ли такая штука у кого - то ещё? И что вообще думаете по этому поводу?

2. Два раза было так, что пытался уловить момент засыпания. Но вместо образов или чьих-то голосов говорящих всякую хрень типа "телик не работает, надо антенну починить" так и осталась пустая тьма, организм уснул, а я оказался в нём "заперт". И это были 2 самых ужасных ночи. Я ждал пробуждения организма, а заняться было нечем. Я просто ждал в темноте.
Часто так бывает с юными исследователями мира ночи? :)
Записан