Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Авторская страничка. Волосатый.  (Прочитано 84622 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ВолосатыйАвтор темы

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43442
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Авторская страничка. Волосатый.
« Ответ #60 : 01 Август 2013, 18:27:09 »

Дело не в исключительности, а как сказал этот чел -"в способности объединять людей сильнее себя, не боясь, что тебя пододвинут самого". Это дословная фраза из разговора трёхнедельной давности, когда искали причину стопора саморазвития многих людей, по причине боязни конкуренции или что кто-то будет, вдруг, зарабатывать больше.
С другой стороны любой с этого форума, как и с других, может поучаствовать в совместной вылазке, по причине нехватки кадров, но это надо внимательно оговаривать. Я же тоже тут не просто так. Благо среди вас есть носители нужного опыта, который я тоже могу дополнить своим.
Записан

chelovek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +436/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 052
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5997
  • - Вас поблагодарили: 16164
Re: Авторская страничка. Волосатый.
« Ответ #61 : 01 Август 2013, 19:00:37 »

С другой стороны любой с этого форума, как и с других, может поучаствовать в совместной вылазке, по причине нехватки кадров, но это надо внимательно оговаривать. Я же тоже тут не просто так. Благо среди вас есть носители нужного опыта, который я тоже могу дополнить своим.

Волосатый,тут вот какое дело...:)

У твоего приятеля когда появилось желание тратить средства на археологические исследования?

Если такое желание было всегда,то это один разговор.А если после того,то несколько другой...

Почему так? А потому,что,согласись,все мало-мальски приличные исследования(включая и археологические)
предполагают наличие серьёзной научной базы,что в свою очередь предполагает мощный пласт знаний,полученных в период учёбы и методом самообразования после неё...
Я к  тому,что ,как правило,истинный исследователь занят своей идеей,а не заморачивается по поводу где добыть деньги...Ибо зарабатывание денег-это одно,а научные исследования-это совершенно другое.

По этому поводу очень хорошо сказал мною уважаемый Андрей Ильич Фурсов:"Есть в РФ,ещё со времён ВОВ архив " Ананербе"..Но чтобы в него попасть,нужно обладать  определённым  уровнем допуска. И вот те,кто знает немецкий язык и готов сидеть днями и ночами в пыли архива,таким уровнем допуска не обладают.
А вот те,кто вообще не слышал о таком архиве и он им  вообще нахрен не нужен,как раз обладают и что интересно,у них есть деньги..."

Если твой дружбан совместил знания,желание познать новое и умение добывать самостоятельно финансы,то да,он необычный человек...
Записан
Каждый,кто живёт не там,где нужно,вреден окружающей среде

ВолосатыйАвтор темы

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43442
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Авторская страничка. Волосатый.
« Ответ #62 : 01 Август 2013, 19:33:05 »

Дело не в исключительности, а как сказал этот чел -"в способности объединять людей сильнее себя, не боясь, что тебя пододвинут самого". Это дословная фраза из разговора трёхнедельной давности, когда искали причину стопора саморазвития многих людей, по причине боязни конкуренции или что кто-то будет, вдруг, зарабатывать больше.
Человек, объясняю на практике:
Я могу тебе предложить доступ в почти любую точку Мира с моря или с воздуха на законных основаниях и дать возможность реализовать твои двадцатилетние исследования в архивах Ананербе, чтобы реализовать свою цель, идею и т.д. Без шуток. Сможешь уравновесить такую авантюру с тем условием, что на пьедестале почета будешь стоять не один ты - Великий, а твоя команда?
Вот у Дёмина все получилось, он занимался своими делами, его возили, он в свою очередь расширял кругозор своей команды, но, что мне понятно, он ниразу не упомянул свою команду в своих книгах.
С другой стороны я могу по соседски прокатить Закана, показать ему окресности нашего города с воздуха, приземлиться в лесу, сделать костёрчик, мясца пожарить, коньяку выпить, потрындеть о том о сём и разойтись с нормальными впечатлениями друг о друге. Ну или он мне рожу разобьёт, к примеру. И никто никому ничего не будет должен.

Человек, понимаешь разницу между этими двумя заморочками? И то и то я вполне могу организовать на практике на сегодняшний день, но если от одного требуется колоссальный труд и знания, то от другого просто желание пообщаться. Думаю пример понятен.

Вобщем на эту тему больше отвлекаться не буду, чтобы тупо побазарить, если это не касается конкретики.

Из планов на следующий год - прорабатываем возможную вылазку в  центральную Сибирь от плато Путорана до Якутии. Подробности ходки пока озвучивать не буду. Есть интерес в знающем человеке, можно пройтись по тамошним слухам или легендам, всё обсуждаемо.

ЗЫ Я, чтобы реализовать свои идеи берусь за четвёртую параллельную работу, на трёх пашу уже полтора года без выходных. Иногда без ресурсов никуда.
Записан

Куш

  • Турист
  • Согласие +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 20
  • - Вас поблагодарили: 31
  • не судите строго
Re: Авторская страничка. Волосатый.
« Ответ #63 : 01 Август 2013, 19:49:10 »

Привет. Про домового интересно написал.
хочу немного рассказать про себя...
Мне не приходилось общаться с домовыми и другими живущими рядом или параллельно. (наверное :-).
Не скажу, что меня никогда не интересовала эта тема, но плотничком  занялся с конца этой зимы..
Началось всё с того,что мне приснился сон в котором я общался с маленьким существом оч. симпатичным и разумным. Которое живет у меня в животе. В процессе диалога я понимаю что это огромный бурый медведь ! И он говорит мне , что ему нужно наружу выйти .. Пока я в панике пытался понять как это вообще возможно и почему меня не разорвет на части, он пошёл ....
Через моё горло. Уже осознавая себя в кровати я начал задыхаться и очень испугался. Но самое удивительное ( это я уже сейчас так думаю) было то что испугался я не за себя, а того что горло узкое и он задохнется если немного задержится ! И встав на колени и упершись головой в постель я изо всех сил старался ему помочь. Нужно сказать что я осознавал просыпающуюся от моей возни жену рядом. И он вышел ( я видел его своим каким то внутренним взглядом ) весь мокрый и тонкий. Я почти сразу рассказал сон жене и как оказалось забыл на пару месяцев. Вспомнил только когда прочитал о подобном опыте в интернете... )) но вспомнил не всё. Пришлось спрашивать жену  что за большое животное это было. Она вспомнила))
После было много разных неожиданностей. У меня с детства развита интуиция. Всегда (тьфу тьфу)чувствую опасность или угрозу. Как оказалось я хоть и забыл про этот "сон",но я начал активно  искать  инфу по теме именно с этого момента. Всего сразу не расскажешь. Купил варган ( это вообще запредельная для моего понимания вещь !!). играю на нем часто и со смыслом. Куча вопросов ..
Например - начал играть заболел ангиной температура 40, потом через месяц опять.. (для меня нонсенс - вообще редко болею)
Осваиваю горловое пение.. Вижу сны которые сбываются.. Когда хочу поставить все это под контроль  начинаю срываться в пьянку..
Поделиться мне не с кем друзья не поймут однозначно(жена смотрит снисходительно, но не понимает) не хватает общения...


Не судите строго
Записан
Хороший нос, добрый кулак,   за версту чует.

ВолосатыйАвтор темы

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43442
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Авторская страничка. Волосатый.
« Ответ #64 : 01 Август 2013, 19:51:11 »

Волосатый, есть те, которые можешь озвучить?
Подумаю как сформулировать, хотя идеи озвучивал пару лет назад в прошлых темах, сейчас они в архиве. Просто сейчас формулировка будет другая, много удалось выкопать. Но формат такой, что не в любое восприятие встроится. Поэтому всегда вещаю выборочно.
Записан

Куш

  • Турист
  • Согласие +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 20
  • - Вас поблагодарили: 31
  • не судите строго
Re: Авторская страничка. Волосатый.
« Ответ #65 : 01 Август 2013, 20:04:06 »

Кто поделиться опытом работы с Кытгьемом ? Я сделал такой но не могу уснуть когда он рядом.
Записан
Хороший нос, добрый кулак,   за версту чует.

ВолосатыйАвтор темы

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43442
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Авторская страничка. Волосатый.
« Ответ #66 : 01 Август 2013, 20:06:43 »

Куш, есть что сказать, зайди ближе к полуночи или завтра напишу.
Ответ сразу не дам на все, разжую по-порядку. Просто мне надо понимать как тебе говорить, мы с тобой в разных детских садах росли :D
Я видел один раз такое у напарника, мы лазили в одном стрёмном месте в лесу. Того тоже типа рвало, но он не блевал как это принято, а как будто, что-то выдыхивал, с частичной остановкой дыхания. В общем ужасов я тогда насмотрелся.
Пересмотри свой случай не как сон, а как измененное состояние.
ВопросЫ:
Сон должен был отличаться четкостью, красочностью и держать по особому должно после того как проснулся в течении всего дня. Как будто состояние то из сна и вытащил и не согнать ничем. Было такое?
Записан

Куш

  • Турист
  • Согласие +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 20
  • - Вас поблагодарили: 31
  • не судите строго
Re: Авторская страничка. Волосатый.
« Ответ #67 : 01 Август 2013, 20:08:37 »

да и не раз после этого
Записан
Хороший нос, добрый кулак,   за версту чует.

Куш

  • Турист
  • Согласие +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 20
  • - Вас поблагодарили: 31
  • не судите строго
Re: Авторская страничка. Волосатый.
« Ответ #68 : 01 Август 2013, 20:10:27 »

И волосы дыбом вставали после .. потому что кое что видел уже наяву
Записан
Хороший нос, добрый кулак,   за версту чует.

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: Авторская страничка. Волосатый.
« Ответ #69 : 01 Август 2013, 20:11:56 »

наяву
Куш, а как Вы наяву от ненаявы отличаете?
Записан

ВолосатыйАвтор темы

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43442
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Авторская страничка. Волосатый.
« Ответ #70 : 01 Август 2013, 20:25:58 »

И волосы дыбом вставали после .. потому что кое что видел уже наяву
То, что ты видел после просыпания "кое-что" это нормально. Во "сне" ты же видишь не глазами, а контачишь с миром духов. Просто когда фильтры не успевают включаться, то и в реальном мире можно "кое-что" разглядеть.
А вообще посмотри на пламя свечи в темноте, если есть способность воспринимать на тонком уровне, то вокруг желтого пламени увидишь еще одну составляющую, будет похоже как будто пламя в стеклянной колбе, сбоку смотри, потом сразу смотри на руку перед пальцами, рукой двигай, должна появится тень. Свеча перед рукой, но на расстоянии метр, не ближе. Пробуй в ванной, там меньше всего постороннего света.
Записан

ВолосатыйАвтор темы

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43442
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Авторская страничка. Волосатый.
« Ответ #71 : 01 Август 2013, 23:22:02 »

Ну вот, опять на самом интересном месте...
Это просто признак, поэтому ничё.
Записан

ket

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +1423/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 915
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21006
  • - Вас поблагодарили: 18250
Re: Авторская страничка. Волосатый.
« Ответ #72 : 01 Август 2013, 23:53:34 »

Еще вертолетные фотки







А это усталый сталкер, выбравшийся из чащи леса на встречу долгожданному вертолету



А это сама пташка



Записан
У каждого человека свои звезды

ket

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +1423/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 915
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21006
  • - Вас поблагодарили: 18250
Re: Авторская страничка. Волосатый.
« Ответ #73 : 02 Август 2013, 00:06:32 »

Записан
У каждого человека свои звезды

ВолосатыйАвтор темы

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43442
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Авторская страничка. Волосатый.
« Ответ #74 : 02 Август 2013, 01:09:04 »

А это усталый сталкер, выбравшийся из чащи леса на встречу долгожданному вертолету
Вообще это фотка со дня, когда я камень отправлял.

Куш, тебе стоит больше обращать внимание не на общение с разного рода духами, точнее поиска общения с ними, а на то, что ты можешь предвидеть цепочки будущего.

Мут, ты спрашивала про идеи. Даю ответ одновременно тебе и Кушу:
Мне удалось познакомится с одним челом, который смог описать геометрию единого поля. Основывается она на делении энергий от целого, чем больше делений, тем выше порядок пространства. Что такое порядок пространства и как его увидеть - есть раздел геометрии - пространство размерностью четыре и выше. Изучение идет на основе проекций четырёхмерных фигур на трехмерное пространство. Все взаимодействия (части разделенного целого) выстроены в определенную систему. Система укладывается в 3d (для наших трёх измерений) кирпичик, где каждая грань будет являтся одной из частей разделенной силы (магнитное поле, электрическое поле и т.д), при этом все силы уравновешены, как и все фигуры правильные. Такие же кирпичики существуют и для миров высшего порядка. Кто силен в математике, тот может это просчитать - это и будет являтся научным подходом.
Куш, твоё виденье цепочек будущего связано с вниманием, потому что наш мир это проекция системы с высоких порядков на низкие. Т.е. варианты, уложенные в систему в мирах высшего порядка - это наше возможное будущее, а настоящее это уже проекция оттуда сюда.
Тоже самое, но из Северной Традиции - Ясень Иггдасиль - дерево Мира - это модель. Ствол - наш мир, ветки - это вариативность в будущем. Если углубиться совсем в Традицию, то там тоже можно найти взаимосвязи возможных вариантов и нашего мира.
Пока я могу порекомендовать к прочтению несколько книг, твоя задача увидеть систему, поверить в то, что она есть. Причем увидеть сразу в нескольких ипостасях. Это в случае если тебе вообще это надо.

Перечитал че написал - нифига не понятно Слишком заморочено, но проще объяснить не могу идею. Вывод - мир у нас квантовый, факт. :D
Записан