Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Утро городского Шамана.  (Прочитано 15633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

posoh

  • Турист
  • Согласие +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 38
  • - Вас поблагодарили: 126
Re: Утро городского Шамана.
« Ответ #15 : 20 Октябрь 2009, 15:09:03 »

думаю, мои утра тяжело превратить в рутину:))) каждое утро по-своему замечательно:мой такс каждый раз гуляет по-разному, солнце никогда не повторяется (всегда есть что-то другое:облака,туман,небо разных цветов, сады цветущие или осенние...всё, что угодно), дорогу могу выбрать какую угодно:через лесопарк или частично по трассе,опять же, на нашей детской железной дороге (Харьков)утренняя картинка всегда разная, и по-большей части, качу я всегда навстречу солнцу-настроение преотличное! вопчем, все на велы!:)
Записан

posoh

  • Турист
  • Согласие +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 38
  • - Вас поблагодарили: 126
Re: Утро городского Шамана.
« Ответ #16 : 22 Октябрь 2009, 11:08:13 »

сегодняшнее утро было новым:)с ночи сыплет тёплый осенний дождь.опавшие листики всё ещё нарядно-жёлтые,лужицы в лесопарке как маленькие аквариумы(прозрачные с разными-преразными листичками).лесопарк пахучий.только вот дороги все в глубоких лужах)))) но уже радуют водители авто:когда обгоняли меня, притормаживали или подальше пытались объехать, чтобы не окатить меня водой из луж с ног до головы. всё-равно сижу щаз стекаю-промокла.но довольная-есть в этом что-то:катить под дождём на велике:)
Записан

posoh

  • Турист
  • Согласие +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 38
  • - Вас поблагодарили: 126
Re: Утро городского Шамана.
« Ответ #17 : 27 Октябрь 2009, 12:18:15 »

с бодрым утром всем!:)
воскресное утро было с сюрпризом:) мы с моим таксом уже отгуляли и возвращались домой.нужно было подняться из яра по щебёночной дороге.и тут, почти на самом верху дорожку нам перепрагивает лис!(думаю, что лис, потому что крупный такой).мой такс от неожиданности то на меня, то на лиса смотрит, не понимая, что делать:) я ему разрешила за лисом побежать.и сама следом-наблюдать.только потерял такс след-там ручеёк течёт, думаю, поэтому.но вот что удивительно: в ста метрах жилые дома, ещё ближе-стройка и уличные собаки, лис бежал не вглубь лесопарка, а по краю, считай всё время в 100-200 метрах от него оставались высотки, школы-садики, утренние собачники.смелый лис!наполнила нас обоих эта встреча таким радостным возбуждённым подъёмом!как же здорово иногда наблюдать свободную дикую природу!
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67132
  • - Вас поблагодарили: 151835
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Утро городского Шамана.
« Ответ #18 : 27 Октябрь 2009, 21:02:32 »

смелый лис!наполнила нас обоих эта встреча таким радостным возбуждённым подъёмом!как же здорово иногда наблюдать свободную дикую природу!
  Я уже говорил, что это ниточки, вестники, жители...  Они из живого.  И всегда, встреча с живым заставляет вздрагивать, вспыхивать чему-то внутри...

   Это как от полноценной поэзии.  Там  дыхание  оттуда же.  Там слова сталкиваясь, тоже заставляют вздрогнуть, встрепенуться,  и озадачиться...  Откуда?  Почему?  Ведь просто - слова...
  Или просто лиса....
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Долина

  • Гость
Re: Утро городского Шамана.
« Ответ #19 : 28 Октябрь 2009, 11:46:18 »

Сначала дремлю, и скольжу-наслаждаюсь по свежим еще сновидениям.
Затем потягиваюсь туда-сюда, с боку-набок, вперед-назад. И выползаю сюда, в эту жизнь.
Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Утро городского Шамана.
« Ответ #20 : 21 Январь 2010, 12:14:31 »

качу я всегда навстречу солнцу-настроение преотличное!

Утро пробудилось сегодня милллионами звуков...
так и хотелось кому нибудь сказать
вы тоже это слышите :D...
только потом до меня дошло что кругом тишинаъто в ушах моих шум и трескотня...
радость и что то еще..
птиций перезвон и еще...
капельками пахнет...
открыло окно выползло на крушу и глянуло в даль а там горы в тумане... всюду сумеречное утро...
как я люблюэто стянутое облаками небоооо...
и этот полумрак
и чуть брызгает из далека скозь подушку облачную солнце ... светом...
Утро :)
как новая жизнь...
как новое дыхание...
посох айда по лесочку навстречу солнцу :)
Записан

posoh

  • Турист
  • Согласие +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 38
  • - Вас поблагодарили: 126
Re: Утро городского Шамана.
« Ответ #21 : 21 Январь 2010, 12:21:32 »

посох айда по лесочку навстречу солнцу smile
))))))) минус пятнадцать, на выходных обещают до минус 25-ти.мы-дети асфальта:давно не носим валенок-полушубков. полчасика на морозе и коченеем.отакэ.
Записан

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Утро городского Шамана.
« Ответ #22 : 21 Январь 2010, 12:27:47 »

Так кто мешает детям асфальта прикупить те самые валенки, легкий синтепоновый костюмчик и т.п. для снятия этого ограничения ?
Записан
У всего в мире своя песня.

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Утро городского Шамана.
« Ответ #23 : 21 Январь 2010, 12:42:12 »

минус пятнадцать, на выходных обещают до минус 25-ти.мы-дети асфальта:давно не носим валенок-полушубков. полчасика на морозе и коченеем.отакэ.
а каким было твое утро сегодня :)

отчего то очень сильно вошло в меня это твое утро... когда ты сквозь лесопарковую зону несешься на велике...
а всюду деревья и запахи а впереди сквозь веточки выглядывает солнце и ветерок в лицо....
:)


Записан

posoh

  • Турист
  • Согласие +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 38
  • - Вас поблагодарили: 126
Re: Утро городского Шамана.
« Ответ #24 : 21 Январь 2010, 12:46:34 »

а каким было твое утро сегодня smile
селёдочным)))) в смысле, селёдкой в маршрутке.дороги плохие-пока на веле не езжу. зато в маршрутке красивые узоры на стёклах. особенно вечером, когда морозные веточки переливаются городскими вечерними огнями-иллюминацией, светом встречных авто.
а совсем-совсем утро у меня прогулочно-таксячье.(мальчишку моего надо выгулять, причём, по любой погоде.а сейчас он у меня барин:лапки мёрзнут, так я его на руках с улицы ношу.а он всё время целоваться лезет)))
Записан

Кикимора

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +194/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 571
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4176
  • - Вас поблагодарили: 2471
Re: Утро городского Шамана.
« Ответ #25 : 22 Январь 2010, 11:18:17 »

(мальчишку моего надо выгулять, причём, по любой погоде.
хм..так ты его все же оставила...
Записан

posoh

  • Турист
  • Согласие +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 38
  • - Вас поблагодарили: 126
Re: Утро городского Шамана.
« Ответ #26 : 22 Январь 2010, 12:22:01 »

(мальчишку моего надо выгулять, причём, по любой погоде.
хм..так ты его все же оставила...

это мой малыш.а то я потеряшку-таксюка подбирала, потом его хозяина нашла-отдала.а ещё хотела дога взять (его ребята с ветеринарного института вызволили, его туда бомж на опыты привёл) тока пообщались с ребятами, поняли, что ему у меня тяжко будет-он огромный, мне по грудь, а комнатка у мня маленькая да ещё есть такс, кошка, дочка и я.так шо, просто денюжку им на лечение дала.щаз он уже пристроен.
Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Утро городского Шамана.
« Ответ #27 : 22 Январь 2010, 13:00:02 »

Уже несколько недель очень было тепло... вчера спозаранку немношко были встревоженны все птицы... и откуда то пришло... чтобудет что то...
проснулась от света... Снееег....
с крыши веяло чем то, белым... выбежала в сад и начали убирать с дорожки снег...
кормушки в подрядке :D покрылись снегом... и по ним барабанят птички... быстро сделало дорожку и побегла за семушками
наполнила кормушки
птицы уже может привыкли ко мне
к тому что утром мы вместе...
только налетелииии и с шумом начали быстро быстро подлетать к кормушкам и схватив семушку улетать...
утро сегодня снежное...

Записан

posoh

  • Турист
  • Согласие +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 38
  • - Вас поблагодарили: 126
Re: Утро городского Шамана.
« Ответ #28 : 30 Январь 2010, 15:39:49 »

у нас ночью выпал пухляк:) утром я прогуляла собака и решила идти в лес купаться. сугробы, что называется, "гламурные"-на солнышке мелкими искорками горят и нетоптаны.почти час искала глухое место.нашла.вобщем, в компании дятла, ворона и ещё какой-то птахи, похожей на сойку, покупалась в снежке-пухляке.здорово как! неописуемо просто! а потом сложила первый свой зимне-снежный костёр. получилось.теперь сижу вся пахну дымком-снегом.поблагодарила всех, птахам оставила на пенёчке хлебушка (думаю, найдут, ну или мышка какая слопает)."завтра опять пойду по той же дорожке". :)
Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Утро городского Шамана.
« Ответ #29 : 30 Январь 2010, 15:55:24 »

и решила идти в лес купаться. сугробы, что называется, "гламурные"-на солнышке мелкими искорками горят и нетоптаны.почти час искала глухое место.нашла.вобщем, в компании дятла, ворона и ещё какой-то птахи, похожей на сойку, покупалась в снежке-пухляке.здорово как! неописуемо просто! а потом сложила первый свой зимне-снежный костёр. получилось.теперь сижу вся пахну дымком-снегом.поблагодарила всех, птахам оставила на пенёчке хлебушка (думаю, найдут, ну или мышка какая слопает)."завтра опять пойду по той же дорожке".

 ой как харашо а!
а ведь как только снежок то выпал
тож ходило и в снегу купалось :D
ой как запахло снегом и дымком! *THUMBSUP*
неописуемо и отчего то улыбается все внутри от этого
просто улыбается
 :)
Записан