Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Вопросы к администрации.  (Прочитано 96215 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Леший

  • Гость
Re: Вопросы к администрации.
« Ответ #30 : 01 Декабрь 2009, 17:48:31 »

Не,  я  не вижу конструктива в том, что бы калачами сюда мужиков заманивать, и молить их тут остаться только по причине штанов..   Нифига не будет тогда толку ни от этих мужиков, ни от форума...
В самую точку.
К сожалению в нашей стране,мужичков возомнивших себя доминантными самцами хватает.
А вот с мужчинами -проблема.
 
То следует искать гармонию в области Золотого Сечения.

 Гармонию надо искать в себе, а не в области золотого сечения.
Записан

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Вопросы к администрации.
« Ответ #31 : 01 Декабрь 2009, 18:08:57 »

Проще говоря, нужны ли форуму мужики?
Мужикам на таком форуме (где жестко ограничивают их свободу самовыражения) мягко говоря неуютно, и мы УЖЕ имеем преобладание дам.
Удивилась... :)
trekушко, ты вот-мужчина. Судя ао твоим постам и реакциям, я не сомневаюсь. Так неужто ты не чувствуешь себя здесь уместным?
Я-то думала, как ты здорово самовыражаешься!Я так не умею. А, оказываеться тебя ограничивает кто-то...
У меня не всегда получаеться самовыражаться. По этой причине я несколько раз подходила к тому, чтобы уйти с форума. Думала, вот когда научусь самлвыражаться-раскрываться, тогда и созрею для форума.
А после решила, что я сама себя ограничиваю, а, если уйду, то возможно так и останусь ограниченной.
Или ты женоненавистник? А?Признавайся! ]:>

Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

аdminАвтор темы

  • Administrator
  • *****
  • Согласие +63/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2125
  • - Вас поблагодарили: 703
  • Примерно так. А потом посмотрим...
Re: Вопросы к администрации.
« Ответ #32 : 01 Декабрь 2009, 19:20:34 »

Форум занял пустующую нишу и тем очень хорош.
  Чот я не въеду...  ты про чо это?  Какова ниша сия, брат мой по нишэ? o_o
Пойти на поводу у Полянки - это значит Матриархат, женское доминирование и женский же форум.
Полянка мягко так, ласково, ненавязчиво и по-доброму управляет Админом, админ создает Полянке тепличные условия, жестко удаляя крапиву, колючки и репейники.
Полянке хорошо, уютно и комфортно, нигде ничего не царапнет.
  Если бы Полянка чуток разбиралась в  администрировании (в компютерных делах)  - яп ее сделал  как минимум "Костровым".  Эт чота типа старшего модера...  Но пока она не умеет нужные кнопочки в движке форума нажимать -то это как бы и теряет смысл... 

  Тут вот в чем смысл и суть.  Я очень не хочу, что бы кто-то кого-то царапал.  Ибо когда начинается царапание  за личность, то аргументация уже не воспринимается.. "Гляньте - он лысый!!!  Что он может шарить в музыке?"  Лысый обижается не на то, что он в музыке не шарит, а на то, что его лысым обзывают...  И начинается ерунда...   :D :P :D :P :D :P :D

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 Трэк, да пусть мною управляют кто хочет!!! (или кто может :[)
   Блин...  если чел смог мною управлять, знач он сильнее меня.  И его стратегия и тактика сделала так, что я как бы на задворках...  Ну и чо? Да тока шляпу снять перед таким сталкером!!!  И обрати внимание - она не ныла и не куксилась, что ее тут душат или притесняют, или слова сказать не дадут...  ОНА, КАК НАСТОЯЩИЙ СТАЛКЕР, ВЗЯЛА И СДЕЛАЛА ТО, ЧЕГО НЕ УДАЛОСЬ ПОКА ДРУГИМ... Ну а те, кому не удалось, обиделись и пошли рассказывать какой админ деспот и самодур...     

  Это - если принять твою версию, как соответствующую действительности...   :D :D :D
 
   Я построю еще несколько версий?   :[

  Если у Эйя чот клеится и складывается - знач Полянка сволочь ему помогает.  А мне не  помогает.  Где справедливость?  Я плакаю, привожу  аргументы, где Полянка ему помогала а мне - нет.   И требую справедливости...  А народ, вместо того, что бы побить Эйя и вразумить Полянку,  чота смеецца...  Вывод прост. Народ - тоже сволач.   :'(

 Или так.  Год назад, я  приостановил  самоутверждения пользователя Кристиан (Он же Этернал Адын),  по причине  глубокого несоответствия  между его эмоциями и задачами форума...   Если бы я этого не сделал,  то настроение на форуме было бы несколько иным, нежели есть сейчас.   И мне этого не хотелось.  Вопрос.  Почему тогда  (или сейчас)  Этернал - Кристиан не смог переманить на свою сторону Всемогущую Полянку, а с теском провалил свое самоутверждение?

 
Нужен ли Админу матриархат в его крайнем (чистом) виде?
  Блин...  опять "архэ", "кратия" и "архат".   А может,  я хоть и подкаблучник, но  всеж  сам тоже как-то чего-то тут  пытаюсь решать? 

  Ну и на закуску.  Трэк, есть предложение перейти в "Диалоги". И  уже оттуда, попробуем явить Миру блеск безличностной дискусси? *ROSA*
Записан

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Вопросы к администрации.
« Ответ #33 : 01 Декабрь 2009, 19:34:44 »

Проще говоря, нужны ли форуму мужики?
Нужны, очень нужны! :)
trek, если серьезно, то тема-то созрела.Есть такое, мужчины у нас почему-то не задерживаються.
Ты-открытый человек, не склонный зависать на обидах и негативе. Поэтому. если ты написал:
Мужикам на таком форуме (где жестко ограничивают их свободу самовыражения) мягко говоря неуютно, и мы УЖЕ имеем преобладание дам
то - это, действительно твое ощущение, то, что ты видишь, о чем не считаешь нужным молчать.
Прости, я была неправа в предыдущем посту, считая, что это чисто твои проблемы.
И не в первый раз всплывает такая проблема. Я думала о ней, о причинах, породивших ее.
У меня есть свои соображения. Но это-
 мои соображения.
Нужно, наконец, высказаться-разобраться. Я думаю. что это пойдет на пользу всем и форуму.
trek, давай, если согласишься с целесообразностью моего предложения, изложи свой взгляд, почему, по какой причине некоторым мужчинам неуютно на форуме?
Очень хочеться послушать мужчин, разных, разные мнения-версии, предложения.
Можно здесь, а можно в теме "Мужчины и женщины" - как угодно!
Что бы что-то изменить, надо понять ЧТО! o_o

Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

trek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +243/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 440
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7072
  • - Вас поблагодарили: 4388
  • Все, что неделается - к лучшему
Re: Вопросы к администрации.
« Ответ #34 : 01 Декабрь 2009, 19:42:38 »

давай ПРЕДМЕТНО - О КОМ РЕЧЬ

если это ко мне, то я же сказал

Ни наезд ни разу, информация к размышлению на философическом уровне.

Я наверно слишком много философии завернул. Тенденция, однако. Проще надо быть  :D
Записан

trek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +243/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 440
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7072
  • - Вас поблагодарили: 4388
  • Все, что неделается - к лучшему
Re: Вопросы к администрации.
« Ответ #35 : 01 Декабрь 2009, 20:10:27 »

Что бы что-то изменить, надо понять ЧТО!

Да ничего не надо менять.
По крайней мере Сиринге.
Полянка,  рядом сообщение было,  приведена как пример типичной нормальной женщины, надеюсь, она не в обиде.
Шаня, к примеру на роль типичной женщины не подходит - уникум какой-то.     :D

Просто хулиганят обычно мужики, банятся и уходят соответствено тоже мужики.
Только и всего, если по простому.

Сообщение предназначалось админу для размышления на будущее - кого банить, а может кого и не надо.
А на мои вопросы он уже ответил выше.

Ну и на закуску.  Трэк, есть предложение перейти в "Диалоги". И  уже оттуда, попробуем явить Миру блеск безличностной дискусси?

У меня больше нет ни вопросов, ни сообщений.
Я стараюсь все впихнуть в один пост.
И я могу и ошибаться.
Может, действительно женщины круче как воины?
Если ко мне есть вопросы, постараюсь ответить.

Или ты женоненавистник? А?Признавайся!

Совсем чуть-чуть.

Что интересно, вопрос о конкретном бане, с которого началось, уже никого не волнует  :D

Записан

trek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +243/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 440
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7072
  • - Вас поблагодарили: 4388
  • Все, что неделается - к лучшему
Re: Вопросы к администрации.
« Ответ #36 : 01 Декабрь 2009, 21:27:19 »

Чот я не въеду...  ты про чо это?  Какова ниша сия, брат мой по нишэ?

Ну у меня с бизнесом почему-то такая ассоциация мелькнула.
Шелтопорог придумал эксклюзивный товар в бизнесе и эксклюзивный сайт в интернете.
Я вот не могу ниче путного придумать.   :'(

Если бы Полянка чуток разбиралась в  администрировании (в компютерных делах)  - яп ее сделал  как минимум "Костровым".

Разберется, я думаю, очень быстро    :)

"Гляньте - он лысый!!!  Что он может шарить в музыке?"  Лысый обижается не на то, что он в музыке не шарит, а на то, что его лысым обзывают... 

Протестую! Я как раз лысый. И в музыке не шарю. Блин, с кем я связался?   o_o 

Блин...  опять "архэ", "кратия" и "архат".   А может,  я хоть и подкаблучник, но  всеж  сам тоже как-то чего-то тут  пытаюсь решать?

Из-за моего сообщения пошли непредвиденные мной круги по воде.   :[
Я наверное где-то переборщил.
Уж извините, если кого обидел.
Особенно Админ и Полянка.
Записан

Fangorner

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 209
  • - Вас поблагодарили: 778
Re: Вопросы к администрации.
« Ответ #37 : 01 Декабрь 2009, 21:52:48 »

Да, вопрос-то начинался с того, что не за что Этернала было в баню посылать (по мнению некоторых, и меня в том числе).

Я тут две стороны отмечаю для себя, и через них постараюсь кое-что ещё затронуть. Это как раз будут мысли о форуме.

       Во-первых, я не большой сторонник демократии, и совершенно спокойно отношусь к "самовластью". Я, например, знаю форум, где вообще запрещены ЛЮБЫЕ суждения о действиях модераторов. За малейшую попытку - сразу бан, без всяких предупреждений. На том форуме наши с trek-ом сообщения были бы тут же удалены, а мы сами в лучшем случае сидели бы в режиме "только чтение". Но там этот момент совершенно четко прописан в правилах, не согласен - не пиши, сиди себе, читай. То есть, тут важно не столько то, забанили Этернала или нет, а неопределенность, а за что, собственно, забанили?

           И это подводит ко второй части - определенности. Если есть определенность, то и вопросов не возникнет, кому, что и за что, как бы жестко модератор при этом ни действовал. Хорошо бы, конечно, что бы все проявляли осознанность, но нужно же реалистами быть, да? :)

Я ещё вот так скажу - правила, это как почва. Она может быть разная. Может быть песчаная, может быть глинистая, может быть щелочная, может кислая. На разной почве растут разные виды трав, деревьев, кустарников. Но почва должна БЫТЬ.

       Тут мы с с trek-ом по-разному думаем. Мне думается, что вообще не важно, какой будет форум, "мужской" или "женский". Какими будут правила - пусть решает админ, это он главный "лесовод", ему почву и выбирать.
             
Записан

Fangorner

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 209
  • - Вас поблагодарили: 778
Re: Вопросы к администрации.
« Ответ #38 : 01 Декабрь 2009, 21:56:36 »

trek ты тему интересную поднял, но, думаю, не в той ветке. Давай в другой мнениями обменяемся?
Записан

аdminАвтор темы

  • Administrator
  • *****
  • Согласие +63/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2125
  • - Вас поблагодарили: 703
  • Примерно так. А потом посмотрим...
Re: Вопросы к администрации.
« Ответ #39 : 01 Декабрь 2009, 22:00:14 »

Из-за моего сообщения пошли непредвиденные мной круги по воде.
 Нормально!  *THUMBSUP* :D

 Я не за одной твоей буковкой не уловил ни намека на  чот  агрессивное.  Или еще чот неуместного...  всё в тему, все по делу, и главное - без  страстишки доказать недоказуемое...

   Когда Фин пачками выдавал свое "вИдИние Реальности и Перспектив",  сначала мне было смешно, потом  пришлось на неделю рискнуть, и пожить без его пророчеств и сверхглубоких анализов.  Мир не рухнул.  Форум не помер.  

  Кристиан - Этэрнал, тож натягивал на себя мессианские  тапочки...   Получил первую неделю отпуска...

  Был еще Патрокл Огранщик.  Там просто озлобленость на весь мир...Он тоже был забанен на неделю,  потом сам ушел.  Но  к чести этого чела, он хоть не позиционировал себя ВиДюЩиМ %)
 
  А вот первые двое...  почему это так могло случиться, что какой-то сраный админ, просто взял и отключил на неделю от форума? Это что, супердостижения затили глаза и мозги, и они не сумели просто  ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ХОТЕЛИ,  РАДИ ЧЕГО ПРИШЛИ?  Или они приходили как бы в чистое поле, где можно чудить совершенно как попало, и требовать тех результатов, которых хочется?  Ребята, а не похоже ли это на  неумение  ориентироваться в САМЫХ ПРОСТЫХ ВЕЩАХ?  Или что, супердостижения на Воингском Пути  отдельно, а практическая жизнь  - отдельно?

 Неужто этого не видно?

 Что,  их достижения,   лишили  их  того, без чего вообще нельзя жить простому нормальному челу в самой примитивной повседневке...   Кто то может мне такую нескладуху расшифровать?  

  Мне понравилась твоя идея о том, что Полянка мною управляет.  Идея весьма и ко времени и к месту.  И в канве твоей идеи, мне хотелось бы спросить - а чо, круче Полянки тут ни кого нету?  Или мужикам  к лицу только  ...  
Записан

аdminАвтор темы

  • Administrator
  • *****
  • Согласие +63/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2125
  • - Вас поблагодарили: 703
  • Примерно так. А потом посмотрим...
Re: Вопросы к администрации.
« Ответ #40 : 01 Декабрь 2009, 22:07:23 »

Какими будут правила - пусть решает админ, это он главный "лесовод", ему почву и выбирать.
  Да, я уже просил, и всех, и тебя лично - ДАВАЙ НАПИШЕМ. ПРАВИЛА.   Что бы они как-то  соответствовали нашим задачам.  Если ты откажешся  отредактировать свою поправку,  то я ее отредактирую. Но мне хотелось, что бы это была твоя, авторская работа.  Идея твоя,  она более чем классная, и она должна жить и работать.   Так что, не надо все валить на админа.   Надо и самим  как-то ухаживать за своим же лесом. 

 
Записан

trek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +243/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 440
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7072
  • - Вас поблагодарили: 4388
  • Все, что неделается - к лучшему
Re: Вопросы к администрации.
« Ответ #41 : 01 Декабрь 2009, 22:30:33 »

trek ты тему интересную поднял, но, думаю, не в той ветке. Давай в другой мнениями обменяемся?

Не понимаю, о какой именно теме речь. Пиши ссылку, задай вопросы.

Я уже писал о НЕОЧЕВИДНОСТЯХ, в теме: Слушать друг друга...
Это когда я вижу  рога, а мое воображение рисует лося целиком.
Правильно рисует, потому что рога были лосиные.
А на самом деле то были только рога.
Или голова с рогами, знаете, делают как украшение.
А я уже решил, что это животина на 500 килограмм.
Вот тот мой провокационный пост построен на такой проекции отдельного случая на целое явление.
Можно сказать - раздул из мухи слона.
Я не владею полной информацией, чтобы отвечать за базар дословно.
Я лишь обрисовал ОБЩУЮ ТЕНДЕНЦИЮ.

а чо, круче Полянки тут ни кого нету?

Может и нету. Полянка  *ROSA* , скажи им!     :)   В своем разделе, если время есть, пока дают!  :)
 
Я что, уже все знаю, что ли?
Записан

Fangorner

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 209
  • - Вас поблагодарили: 778
Re: Вопросы к администрации.
« Ответ #42 : 01 Декабрь 2009, 23:10:44 »

admin, уточню свою мысль. Я имею в виду, что лебедь, рак и щука - не лучший вариант для воза :)  я напишу формулировку, может, заодно и ещё за что внимание зацепится, но всё-таки окончательный вариант должен определяться одним человеком - администратором :) ну или администрацией :)
Записан

аdminАвтор темы

  • Administrator
  • *****
  • Согласие +63/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2125
  • - Вас поблагодарили: 703
  • Примерно так. А потом посмотрим...
Re: Вопросы к администрации.
« Ответ #43 : 01 Декабрь 2009, 23:20:15 »

Я имею в виду, что лебедь, рак и щука - не лучший вариант для воза
  Естествено.  И нам седне еще "Знак"  на тему пожаловал... :D :D :D
напишу формулировку, может, заодно и ещё за что внимание зацепится,
  Спасибо, это будет  реальная помощь в "подготовке грунта".
но всё-таки окончательный вариант должен определяться одним человеком - администратором
  Понятно,  что это не  про кормушки,  там можно  голосования  устраивать. 
Записан

Кикимора

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +194/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 571
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4176
  • - Вас поблагодарили: 2471
Re: Вопросы к администрации.
« Ответ #44 : 01 Декабрь 2009, 23:30:16 »

 Ох ребята..ну и понаписалиии....чего только нет.. %)
Когда прочла...удивилась...trek...удивилась тому, как ты это видишь... *WALL*
Решила сходить на тренировку..забыть..а потом вернуться к ситуации..
тогда взгляд свежий..не замыленный...
и рассуждения получаются отстраненные..без взвизгиваний.. :D :D
Потому что..а вдруг ты прав и видишь то, что самому не видно? :[
Вот пришла..мозги пустые..
Прочла и скажу тебе, что ерунда это полная..
Ни разу не собиралась влиять на Админа....
А удивилась...что такое ты углядел..чего нет...
вот  тебе и пример до думывания и когда создается то, чего нет на самом деле... *WALL*
Слава богу...наш Админ..умный и с юмором...все прально понимает...потому что, если бы он был мелочным, обыкновенным тупым созданием ]:>....то скорее всего в дальнейшем.. стал бы зажимать Полянку..  :D
Любое действие имеет свои последствия....
Обидется..нет не обиделась...еще раз повторяю нууу удивилассььь...просто до секундного ступора...

Записан