Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: О магии... с юмором  (Прочитано 43312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: О магии... с юмором
« Ответ #105 : 21 Декабрь 2009, 23:07:26 »

Ну что хотите самый короткий путь ?
Cтать настоящим шаманом
Спасибо, Урса! :)
Ты настоящий друг!
И чего мы тут толчемся, идиоты! Когда всего за несколько тысяч можно, приобрести ковер-самолет. сапоги-скороходы, скатерть-самобранку, гусли-самогуды, волшебную палочку,и кучу тряпок.
Нарядиться и стать фокусниками. :D :D :D :D :D :D :D
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

аdmin

  • Administrator
  • *****
  • Согласие +63/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2125
  • - Вас поблагодарили: 703
  • Примерно так. А потом посмотрим...
Re: О магии... с юмором
« Ответ #106 : 21 Декабрь 2009, 23:19:01 »

Дешево хочешь отделаться.
   Да не, ты чо!!!  За такое щастье я готов еще тыщ ...  сколько-то выложить..  для своего счастья ни чо не жалко! 
   А там, где всё это добро продается,  слуйно нету  недорогово  принтера для печатанья настоящих евров?   Если Духи и щастье стоят  в районе  двадцати тыщ, то такая мура как принтер для настоящих евров, думаю, долларов пять будет... не больше...  *PARDON*
Записан

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: О магии... с юмором
« Ответ #107 : 21 Декабрь 2009, 23:35:48 »

Видать шаманского принтера еще не сваяли...
Записан
У всего в мире своя песня.

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Re: О магии... с юмором
« Ответ #108 : 21 Декабрь 2009, 23:53:59 »

А там, где всё это добро продается,  слуйно нету  недорогово  принтера для печатанья настоящих евров?
В инете есть все
Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Re: О магии... с юмором
« Ответ #109 : 27 Декабрь 2009, 22:55:42 »

«Взять высушенное сердце жабы, залить отваром можжевельника, добавить пепел перьев черного петуха, двух скорпионов и зуб дракона, выпаривать после захода солнца до первого крика совы...» Старинный рецепт приготовления тонера для лазерного принтера.
Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Re: О магии... с юмором
« Ответ #110 : 27 Декабрь 2009, 22:58:04 »

Мария Сергеевна потомственная гадалка и ясновидящая:
Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.
Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.
Любовь: возвращение любимого, обьятия, слезы. Регулировка потенции, коррекция угла. Настройка времени потенции.
Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.
Сниму: венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, “пластырь немоты“, “кандалы безручия“, “трусы бессилия“.
Изгнание тараканов из башки и жилища.
Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей.
Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.
Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

Волх

  • Друг леса
  • **
  • Согласие +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 351
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 118
  • - Вас поблагодарили: 562
  • Бродяга
    • Дух магии
Re: О магии... с юмором
« Ответ #111 : 10 Март 2010, 14:08:39 »

Корпорация "МАГичем.ru " представляет вашему вниманию перечень магических услуг для успешных людей нового тысячелетия:

• Основы магии. Десять отличий ЧСВ от ИСС.
• Основы магических поединков: можно ли магичить ниже пояса, этично ли магичить лежачего, три мага на одного человека — честно ли это?
• Магия халявы: как получить всё и поиметь всех не делая ничего.
• Стихийная магия: негативная атмосфера в семье и способы ее проветривания.
• Подключение к источнику силы, к эгрегору, к высокому напряжению. Магия Вольта.
• Стратегический план уничтожения соперников. Креативная порча. Ритуальные услуги.
• Эксклюзивные привороты, безопасные отвороты, неожиданные повороты. Авторская методика нанесения дорожной разметки на Пути.
• Срочная ликвидация венца безбрачия, печати одиночества, мании величия, шапки-невидимки и кольца всевластия.
• Нереально реальные явления и неосознанно осознанные видения. Распродажа медитативного пространства.
• Удаление подселённых Сущностей путём переселения их к соседям.
• Управление сновидениями и осознанное делегирование в Астрал.
• Эффективное управление конкретными Армагеддонами и Апокалипсисами.
• Изощренные формы заговоров, наговоров и приговоров.
• Растолковывание снов, распознавание знаков, букв, цифр. Основы дешифровки.
• Прокачка чакр, перекрашивание ауры, настройка каналов, перемотка памяти.
• Гадания на кофейной гуще, по облакам, по кошелькам, по мозгам. Точные предсказания будущего, прошлого, забытого и пропитого.
• Восстановление имиджа деловой женщины после шабаша.
• Эффективные способы снижения смертности среди Вампиров. Основы дегустации.
• Решение проблемы выпадения волос Оборотной ипостаси. Гигиена животных.
• Ведение переговоров с иными. Каноны олбанского языка. Обмативационная терминология.

Стоимость оказываемых услуг находится в обратнопропорциональной зависимости от настроения работников корпорации. В полнолуние, новолуние и Белтейн - не обращаться. Дороже будет!!
(авторы  - Волх и Мартовский Заяц )
Записан
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.(с)

nonamare

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +127/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 361
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1592
  • - Вас поблагодарили: 1873
  • Улыбайся чаще... И чаща улыбнется тебе...
Re: О магии... с юмором
« Ответ #112 : 27 Декабрь 2010, 02:27:56 »

до первого крика совы
Сова, это че такое надо с тобой делать, чтобы ты кричала?! :) Низзя так с барышнями.... :) Ни один тонер того не стоит.
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151829
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: О магии... с юмором
« Ответ #113 : 24 Сентябрь 2014, 09:59:00 »

 До чего ж приятно иногда услышать свои выкладки в чужом  варианте!!!!! 
 
 То, что я уже который год пишу про "магию-мистику" -  вроде как, начинают толковать в верном ключе. 
  Рекомендую:

   
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

YANG cringe

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 509
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 575
  • - Вас поблагодарили: 824
  • YANG cringe нарисованный нейросетью
Re: О магии... с юмором
« Ответ #114 : 10 Сентябрь 2021, 14:36:30 »



как живые
не похоже? :D

(прошу простить! неудобно)
Записан

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: О магии... с юмором
« Ответ #115 : 05 Ноябрь 2021, 22:21:12 »

Друзья нужна ваша помощь !!!! Нужны реально работающие практики 😄!!!!

Из письма одного просветленного:
Я уже прошёл три сессии холотропа, 35 сеансов регрессивного гипноза, 12 сессий на формирование фундаментальной самооценки, 24 часа непрерывной энерго-медитации, а по завершению - семь дней сухого голодания, я выходил из голода по всем канонам современной натуропатии...
Затем была пройдена 10-дневная випассана, большой выездной ретрит на Бали по динамической Ошо-медитации, посещение всех святых мест Индии, потом недельное пребывание в ашраме Саи Бабы, поход на вершину горы Кайлас...
А так же полный курс йога-нидры, суфийских кружений, обливаний по системе Порфирия Иванова, трехлетний темный ретрит тибетского буддизма, и статуэтка Будды Шакьямуни на удачу...
Я пил аяваску, жевал пейот и собирал псилоцибиновые грибы на слоновьих фермах в Таиланде, открывал взаимосвязь с космосом, пробуя листья и стебли канабиса, исследовал влияние magic mushroms на Суматре....
Я прошел личную сессию-инициацию у Экхарта Толле и открывал ногой двери восприятия, научившись одновременно быть всем и быть никем, пребывать здесь и сейчас, чувствовать момент и полностью осознавать себя в нём...
Я диагностировал карму по Лазареву, любил свою болезнь по Синельникову, отпускал прошлое по Новикову, звенел кедрами с Анастасией, сажал деревья и создавал школу Счастья, Просто Был Этим на сатсангах Артура Ситы, полюбил себя как завещал Дмитрий Троцкий и отследил всю психосоматику возникающих во мне реакций...
Я прослушал 558 лекций Торсунова о счастливой семейной жизни; 108 лекций Рузова о том, как стать успешным и счастливым; я досконально изучил психо-нумеро-чакро-физио-васту-хиромантию от Рами Блекта, и понял, что же нужно женщине, изучив 305 лекций Нарушевича...
Я сходил на расстановки по Хеллингеру, изучил Хьюман Дизайн, освоил Соционику, рассчитал все варианты психоматриц себе и всем своим родным и близким...
Я перестроил свою старую двушку по васту, раскроил 6 соток родителей по золотому сечению, выдолбил пруд по Хольцеру, заложил сад по Железову, выкопал погреб по древнерусским саженям Я прошел 156 личных сессий коуч-тренингов на развитие бизнеса и личной эффективности, 23 занятий по тайм-менеджменту, и посетил двести пятьдесят пять лекций самых успешных людей планеты...
Я овладел семью привычками за семь дней по Кови, развил свой эмоциональный интеллект и научился быть всегда по-идиотски позитивным...
Я одел камни на все пальцы, чтобы избавиться от неблагоприятного влияния планет, и желал всем счастья 108 кругов на четках каждый день...
Я почистил все чакры Чакравидьей и поднял кундалини до упора, проработал карму рода до семи поколений и вспомнил все свои реинкарнации...
Я вытравил всех паразитов самыми кардинальными методиками очищения, выпил 10 литров касторки по Будилову и почистил печень по Морицу, голодал по Оганян и подружился с шанк-пракшаланой...
Я стал вегетарианцем, затем веганом, затем сыроедом, потом моносыроедом, фрукторианцем, бигу, солнцеедом, праноедом и неедом...
Слушай... Я не знаю, в чем может быть дело..... Но всё же... мне кажется... что мне ещё чего-то не хватает...”(c)

автор неизвестен
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

митрий

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +466/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 286
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 10677
  • биоробот в информационном лесу
Re: О магии... с юмором
« Ответ #116 : 06 Ноябрь 2021, 00:20:22 »

 автор известен - народ. это не юмор. это суровый соцреализм. они ЕСТЬ! такие. их много. они - удивительные!! они живут чужими умами. НЕ своим. цитата "авторитета" - железнобетонный аргумент. совет "авторитета" - руководство к действию. категоричное.
на левых - насрать. а вот кто небезразличен - жалко!
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.

lisa

  • Охотник
  • *
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 23
Re: О магии... с юмором
« Ответ #117 : 11 Март 2024, 12:54:47 »

Я маг!
Из какого, простите, места?
Записан