Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: По работе сайта и форума  (Прочитано 531737 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Romanus7162

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +589/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 100
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 729
  • - Вас поблагодарили: 6347
Re: По работе сайта и форума
« Ответ #1290 : 14 Октябрь 2012, 20:08:52 »

Я несколько человек привел сюда с "Голодания.су" "на Рому"...
Почему же такие резкие телодвижение у тех, кто ближе знакомится с анастиевщиной?

Тайна сия велика есть. Только это не телодвижения производятся, а движения в умах. И мне кажется, что движения вполне положительные.
Анастасия призывает бережно относиться к Природе, и это в книгах - самое главное. Что в этом плохого? Вот и находит отклик у людей.

Где ответы на вопросы Бомбея?

Дались тебе эти ответы. Чего ты к ним привязался?
Ответы на вопросы Бомбея в личке у Бомбея же. Ты же не смог задать такие вопросы.

Записан

Корнак7

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +620/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 12388
  • - Вас поблагодарили: 18166
  • скоро повезет)
Re: По работе сайта и форума
« Ответ #1291 : 14 Октябрь 2012, 20:19:29 »

Дались тебе эти ответы

Мне молчание твое - лучший ответ. Нет у тебя ответов. И не может быть. Потому как это даже не вопросы были и приговор твоей лжи. Лжи прежде всего самому себе. У тебя каша в голове из прекрасных идей. Ты пытаешься спрятаться от этих вопросов. Но не получается. Ты пытаешься спрятаться от своей совести, которая тебя терзает. Ты пытаешься спрятаться за высокопарными словами. Но тебе не помогает даже подшучивание над собой. В тебе отсутствует самокритика и искренность перед собой. Шутки не заменяют эту самокритику.
Записан

Romanus7162

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +589/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 100
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 729
  • - Вас поблагодарили: 6347
Re: По работе сайта и форума
« Ответ #1292 : 14 Октябрь 2012, 20:58:14 »

Мне молчание твое - лучший ответ. Нет у тебя ответов. И не может быть. Потому как это даже не вопросы были и приговор твоей лжи. Лжи прежде всего самому себе. У тебя каша в голове из прекрасных идей. Ты пытаешься спрятаться от этих вопросов. Но не получается. Ты пытаешься спрятаться от своей совести, которая тебя терзает. Ты пытаешься спрятаться за высокопарными словами. Но тебе не помогает даже подшучивание над собой. В тебе отсутствует самокритика и искренность перед собой. Шутки не заменяют эту самокритику.

Спасибо, друг мой Корнак, что ты так искренне и от души меня охарактеризовал с размаху. Ценю!
Я понимаю, ты обиделся на меня за то, что я предлагал тебе совместно построить деревянную летающую тарелку. Так я уже передумал! А то ты в очередной раз прибежишь с форума нагвалистов, весь въерошенный и возбуждённый, и можешь нечаянно повредить её. Топором, вдребезги.

Извини, я отвлекусь, тут chelovek объявился, сейчас настучу на него администрации форума.

Товарищ администратор!
В процессе обсуждения с chelovek’oм наших гур - его кровожадной и моей полумифической - chelovek допускал неоднократные выпады в меня разными неприятными словами, например:

только полный отморозок (не имеющий мозгов) или законченный негодяй может написать то, что написал ты

Кто ты такой, чтобы делать кому-либо здесь замечание?
Твой номер шестнадцатый. Понял!

Что ты делал, паря? Правильно… Заливал харю свою ненасытную всяким зельём.

насрал такую кучу, что даже церкви не видать...
А убирать кто будет?

А ты занимаешься кликушеством и не более того...

И ранее:
Большинство текстов Ромы…- это классика шизофрении.

 
Где Рома поймал сию болезнь, на каких просторах планеты - тайна есть...
Но то, что он болен - это видно невооружённых глазом...

Чтобы Рома не заразил своим вирусом других, нетвёрдых в своих мыслях и мировоззрении...

Рома вальта гоняет (дуркует, по-простому).

В связи с многочисленными приведёнными примерами прошу сделать cheloveky внушение, а также обратить его внимание на моё обруганное человеческое достоинство.
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11393/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 790
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67279
  • - Вас поблагодарили: 152206
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: По работе сайта и форума
« Ответ #1293 : 14 Октябрь 2012, 21:05:20 »

  Привет Корнак!  Рад тебя видеть!  Успел прочитать несколько твоих сообщений, спасиб за искренность.  Это нынче редкая вещь...

Я прекрасно помню как развивалась ситуация. Тебе испортил настроение Ртуть. Но ты почему-то тянул с ним до последнего. Боялся прослыть не демократичным. А на Короеде сорвался. Хотя он ничего предосудительного здесь не писал. Даже не матерился. Единственнае его "вина" - критика анастасиевщины,


  Согласись,  то, как помнишь ты, это могло быть только твоим видением  дел...  верно? На счет моей демократичности ты немного не угадал. Я в сотый раз повторю - я с презрением отношусь к демократии и демократам.  И ни когда у нас в "Шаманском лесу"  демократии не будет)))  Какой же я демократ после этого? 

  Да, свобода у нас была есть и будет. А демократии я не допущу))) 

 Ну и по 
А на Короеде сорвался. Хотя он ничего предосудительного здесь не писал. Даже не матерился. Единственнае его "вина" - критика анастасиевщины,
  Посмотри по моим спасибкам.  Они стоят под текстами, в которых вполне конкретно критикуют эту литературу. Да и сам я не прочь поинтересоваться иногда, что там и почему  немножко горбато?  Тут мои тексты есть ..
И совершенно непонятна твоя позиция теперь.
  А  только что отправил сообщение...  )))
Точнее понятна. Пытаешься защитить В СЕБЕ непонятно что. Загляни в себя. Не лги себе. Оставайся последовательным.
  Спасибо за искренность.  Но, полагаю, что и это твой взгляд.  Попробуй быть чуток повнимательнее, многое отпадет за ненадобностью.
Анастиевщина - откровенная фальш. Скажи это открыто.
  Я уже писал здесь, на форуме, что не смог прочесть.   Не смог, ибо это было слишком  НЕ ИЗ ПРИРОДЫ.  Там "знания"  книжные, без единой живой росинки.
То, что Рома живет в лесу я всячески привествую.
  То, что Рома живет в лесу,  говорит о нем, как о человеке действия.  А действие - это уже реальный шанс победить идею.  Убить ее в себе, как  тупого диктатора.
То, что Рома живет в лесу я всячески привествую. Но он под этим прикрытием распространяет фальш и дисгармонию,

 Рома распространяет свежий ветер  действия.  А это много.  Нынче, действие как и искренность - дефицит. 
Здесь исчезает свобода. Ты ведь идешь в лес за ней. А здесь ее давишь
  Немножко не складно.  Свобода и демократия - две вещи несовместные.  У нас всегда будет свобода, но никогда не будет демократии.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Romanus7162

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +589/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 100
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 729
  • - Вас поблагодарили: 6347
Re: По работе сайта и форума
« Ответ #1294 : 14 Октябрь 2012, 21:14:49 »

Мне молчание твое - лучший ответ. Нет у тебя ответов. И не может быть.

Да есть, есть ответы. Ну чего ты так кипятишься?
И находятся они в личке у Бомбея, я ж тебе сказал. Зачем мне обманывать?
А ответы там такие, что могут навредить неокрепшим (по мнению cheloveka) умам форумчан. Поэтому я и не выложил их для всех присутствующих.
Ты же не смог задать мне такие вопросы, значит, и ответы на них тебе были не нужны. Логично?
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11393/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 790
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67279
  • - Вас поблагодарили: 152206
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: По работе сайта и форума
« Ответ #1295 : 14 Октябрь 2012, 21:22:51 »

В связи с многочисленными приведёнными примерами прошу сделать cheloveky внушение, а также обратить его внимание на моё обруганное человеческое достоинство.
Рома,   пасиб за теплый юмор!  Я тебе открою  одну Тайну....  я очень предвзятый и своеобразный админ))))
у  chelovek(а) - особое положение.  И в жизни, и на форуме.  Он уже не первый день стоИт на пороге больших   перемен, занес ногу...  но  старые смыслы  пока  не позволяют сделать шаг.  Но,  время и место  работает против старых смыслов. Вон, он уже начал странные косяки перелетных птиц в небе замечать...  а что будет дальше))) 
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Корнак7

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +620/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 12388
  • - Вас поблагодарили: 18166
  • скоро повезет)
Re: По работе сайта и форума
« Ответ #1296 : 14 Октябрь 2012, 21:23:10 »

Я уже писал здесь, на форуме, что не смог прочесть.   Не смог, ибо это было слишком  НЕ ИЗ ПРИРОДЫ.  Там "знания"  книжные, без единой живой росинки.

Ну, в общем, я удовлетворен
Записан

lesogruzov

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +280/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 323
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3675
  • - Вас поблагодарили: 5654
Re: По работе сайта и форума
« Ответ #1297 : 14 Октябрь 2012, 21:29:45 »

Вон, он уже начал странные косяки перелетных птиц в небе замечать...  а что будет дальше)))
Точно   Человек это  Святое
Записан

chelovek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +436/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 093
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6018
  • - Вас поблагодарили: 16228
Re: По работе сайта и форума
« Ответ #1298 : 14 Октябрь 2012, 21:35:00 »

В связи с многочисленными приведёнными примерами прошу сделать cheloveky внушение, а также обратить его внимание на моё обруганное человеческое достоинство.

Рома,а давай застрелимся...Тебе,как приме данного форума,предоставляется приоритет...
Записан
Каждый,кто живёт не там,где нужно,вреден окружающей среде

Аннушка

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +472/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 19740
  • - Вас поблагодарили: 8557
Re: По работе сайта и форума
« Ответ #1299 : 14 Октябрь 2012, 21:50:53 »

Рома,а давай застрелимся...Тебе,как приме данного форума,предоставляется приоритет...
      В ШЛ есть только рогатки - разбирайте, господа! :)
Записан
"Per piZdets ad Victoriam"

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: По работе сайта и форума
« Ответ #1300 : 14 Октябрь 2012, 21:52:33 »

В ШЛ есть только рогатки
Аннушка, ты чот путаешь... у нас тут основное оружие - фотоаппарат...
вот и пусть фотиками застреливаются... )))  и чтоб обязательно с фотоотчетом по окончании застреливания  !
Записан
У всего в мире своя песня.

Malinka

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 463
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4543
  • - Вас поблагодарили: 2672
Re: По работе сайта и форума
« Ответ #1301 : 14 Октябрь 2012, 21:57:23 »

вот и пусть фотиками застреливаются... )))
Здорово бы фотку Человека со счастливой улыбкой на лице! Романуса с улыбкой тоже классно было бы!
Записан
В постоянном изменении - движение, а движение - это ЖИЗНЬ...

Аннушка

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +472/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 19740
  • - Вас поблагодарили: 8557
Re: По работе сайта и форума
« Ответ #1302 : 14 Октябрь 2012, 22:01:08 »

ты чот путаешь... у нас основное оружие - фотоаппарат...
      А налимов вы на что ловите? :)  (на какие-то рогатки, как мне помнится  o_o)
      Или это к оружию не относится?  :[
Записан
"Per piZdets ad Victoriam"

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: По работе сайта и форума
« Ответ #1303 : 14 Октябрь 2012, 22:04:03 »

Или это к оружию не относится?
дак то снасти рыболовные....  не оружие...
и даже ножи с топорами - хоз инвентарь...

наше оружие - это фотик и внимание... так что есть даже выбор, чем стреляться )))
Записан
У всего в мире своя песня.

Аннушка

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +472/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 19740
  • - Вас поблагодарили: 8557
Re: По работе сайта и форума
« Ответ #1304 : 14 Октябрь 2012, 22:04:35 »

Здорово бы фотку
      .....Человека в обнимку с Романусом!!!  :D
           Ну и Корнака могут третьим взять....  :[

           Получится фото святой Троицы - и останется в музее ШЛ, как подтверждение Вселенской Любви! :) :) :)
Записан
"Per piZdets ad Victoriam"