Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Помоги себе сам  (Прочитано 178137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Помоги себе сам
« Ответ #15 : 25 Декабрь 2008, 22:45:39 »

Да и поводы, они в основном  все, не то что никчемны или ничтожны, в Реальности их просто нет.  Проростающая осознаность взаимосвязей всего со всем тихо улыбается, когда мы истерим по поводу проинтерпритированого "из -за кустика" фрагмента...
  Вспомнился один весьма показательный случай...
     Мне отправили груз из-за границы. Но, перепутали коробки и в итоге - через границу пошло не то, что было в документах.  Проблемы возникли нешутошные. Но...  даже, если границо на замке, то ключ...  в твердой валюте ни кто не отменял.

   Немало полинял материально, да и полученый груз был не для меня, товар завис. Но за то, что все "так благополучно для меня разрешилось", один таможенный начальнег, попросил одну снасть. Профессиональную.  Такие снасти я раньше делал, но щас, будучи занятым - решил заказать знакомым мастерам. Мастера заломили кучу денег, да и качесто у них мне не особо  нравилось...  Вобщем, помыкалсе, помыкалсе и решил сделать сам.  Но сделать надо было нормально. Потратил кучу времени пока все нужное добыл, собрал, потом саму снасть делал...  очень много времени и денег ушло на все это.    Посчитал, влетел я в копеечку с этой сделкой, да и времени вагон грохнул...  вобщем, одни расходы и неприятности.

    Но. Не так все однозначно обернулось.  Делая таможенику снасть - обратил внимание на самые муторные  процессы.  По ходу, родились кое - какие мысли. Как усовершенствовать и поменять. Внедрил у себя на производстве.  И получилось, весьма  интерсно в результате. Сейчас, производство этих снастей дает больше половины дохода всей моей конторы. Конкуренты  пятый год не могут въехать в технологию... позволяют оставаццо монополистом.

   Вот так... из краха на таможне выплыло нечто интересное.  Едва ли без этого случая, я бы стал так скрупулезно заниматься этой снастью...
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Ершишко

  • Охотник
  • *
  • Согласие +19/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 13
  • - Вас поблагодарили: 102
  • Я вам бля, щас докажу, што мне нечего защищать!!!
Re: Помоги себе сам
« Ответ #16 : 26 Декабрь 2008, 00:05:09 »

Сейчас, производство этих снастей дает больше половины дохода всей моей конторы. Конкуренты  пятый год не могут въехать в технологию... позволяют оставаццо монополистом.
   Продолжение.  :D
 Заработал Шертапалог многа денех.  :D
На этой снасте.  :D
Нологовые поймали Шертапалоха и посадили в турму.  :D
Шертапалох сидел в турме и набиралсе опыту.  :D
 И набралсе многа. И стал опытным.  :D
Так он получил осознаность.  :D
А началось усе не с ингридиента на таможне. А раньше. Когда его с работы паперли и он занялся международной спекуляцией.  А он наверно радовалсе, когда на эту работу (с каторой выперли) устроилсе...  А как он воопще на ту работу попал? А до этого чо было? И вообще мля...  что это было?  :D
Записан
Скользкая и колючая.

Сова

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +157/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 846
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3693
  • - Вас поблагодарили: 1669
  • У-юй...
Re: Помоги себе сам
« Ответ #17 : 26 Декабрь 2008, 04:34:35 »

Аллергии (на какие-то агенты) - это индикаторы - такойто раздел/отдел печени не справляется.  Токсин не нейтрализуется и выплывает в виде аллергической реакции. Астму тож можно отнести к этой группе проблем.
Ой! Это вообще откровение...)) Никогда не связывала аллергию с функцией печени... Насчёт энергетической очистки её - более-менее представляю. А что можно посоветовать человеку, скажем так, "заземлённому"?
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2008, 08:34:56 от admin »
Записан

SiringaАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Помоги себе сам
« Ответ #18 : 26 Декабрь 2008, 18:49:32 »

И вообще мля...  что это было?
Действительно, что это было? ;)
Ты злобствуешь или ерничаешь, Ершишко? o_o
Наверное, хочешь сказать, что мы не знаем, какие варианты есть у Пространства?
Но итог-то все равно оптимистичный. Получит таки Шелтопорог осознанность.
Все равно выходит, что незря старался-мучился со снастью.
Все, что не делается, к лучшему.
Значит, все правильно?! *THUMBSUP*

Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Помоги себе сам
« Ответ #19 : 26 Декабрь 2008, 19:46:24 »

Наверное, хочешь сказать, что мы не знаем, какие варианты есть у Пространства?
      Думаю, он хотел сказать другое. Что не все то удача, что мы за удачу принимаем, и не все то горе, что горем кажеццо.  Пока чел жив, будет оно перетекать из одного в другое из второго в первое, а в итоге - в итоге, в зачет идет совсем не то что нам казалось ценным. 
   Можно ликовать и убиваццо, можно  радоваццо и истерить,  только все эт суета, мельтешение и томление духа ... 
   Так я понел, а, Рыбо?
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Ершишко

  • Охотник
  • *
  • Согласие +19/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 13
  • - Вас поблагодарили: 102
  • Я вам бля, щас докажу, што мне нечего защищать!!!
Re: Помоги себе сам
« Ответ #20 : 26 Декабрь 2008, 19:49:43 »

Думаю, он хотел сказать другое.
Точна. Другое. Не то што ты сказал. :D
 А то, што пока вы будете радовацо своим глупостям и рыдать от ситуаций-уроков, толку с вас не будет.
Записан
Скользкая и колючая.

агни

  • Гость
Re: Помоги себе сам
« Ответ #21 : 10 Февраль 2009, 02:09:49 »

Пару дней проспала до вечерних сумерек, не видела дневного света.
    Забавно...  Это напоминает мне "техосмотр". 
   Это когда раз в несколько месяцев не встаю с постели, а вхожу в состояние полудремы  на весь день...  и весь день, то засыпаю, то  проверяю состояние дел в теле. 
   Лежа под одеялом,  начинаю с большого пальца не важно какой ноги.  Внимание разогревает и прощупывает все косточки и суставы. Все органы, мышцы и сухожилия...  В голове полная тишина,  внимание  на чем-то.  Например - на коленном суставе.  Или на селезенке. Или на легких.  Не важно. Весь орган тановится теплым, живым и каким-то "радостным". В нем все теплое, разогретое и как-бы "раздутое".  Иногда - треснет как сухая веточка легкое покалывание, и "размоет" по теплоте вокруг.  Иногда как бы зудящая боль образуется...  как бы ручеек во что-то уперся... вниманием, растворяеш его  "преграду" - боль уходит, тоже, растворившись в тепле... 

   Такой "техосмотр-техуход" делаеццо всему телу.  Так можно предупредить, предотвратить весьма не мало серьезных проблем.  Потому как все проблемы у физ.тела - связаны с энергией ....  фонового внимания.


здорово)
у меня похожая работа...только делаю я все это в танце.
Включаю музыку способствующую путешествию, начинаю просто танцевать ( или принимаю любое удобное мне положение)...музыка очень быстро растворяет все внутренние диалоги и заполняет все пространство собой унося в бесконечность.. проявляется визуализация моего внутреннего танца...и свет...в пучечках,шарах,лентах..его много...и он тоже танцует...сначала хаотично летает вокруг меня..сам по себе..и постепенно этот свет сам становится моим внутренним танцем. Вот этот свет и начинает танцевать с пальцев ног поднимаясь по позвоночнику до самой макушки и обратно.. раздвигая,заставляя двигаться, обволакивая,косточку за косточкой, не пропуская ни одного суставчика, хрящичка, позвоночка...после такого танца бывают еще несколько дней "флэшбэки"-приятное ощущение..как будто током пробивает через макушку и до самых пяток ...
пришло это само и совсем недавно поэтому работаю пока со скелетом не трогая внутренних органов...но о болях в спине с тех пор как начала так танцевать-забыла)
Записан

SiringaАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Помоги себе сам
« Ответ #22 : 12 Февраль 2009, 17:36:14 »

http://www.way9.ru/s-arx.htm
Мне эту ссылку подарила Зэна. А я дарю ее всем кому интересно работать с телом.В первую очередь, Шагане. Там много интересного. ;)
В 1795 году в Эдо (старое название Токио) по приглашению первого министра прибыл один из старейших людей Японии - крестьянин Мамиэ. Ему было 193 года. На вопрос министра - в чем секрет его долголетия, он ответил: у своих предков я научился искусству прижигания и пользуюсь им всю жизнь. Я и моя семья ежемесячно с 1 по 8 число каждого месяца делаем себе прижигание в так называемых точках Цзу-Сан-Линь. Жене моей сейчас 173 года, сыну - 153, внуку - 105 лет. Старика одарили рисом, деньгами и с почетом проводили домой.


Через 48 лет Мамиэ вновь прибыл в Эдо. В этот год ему исполнился 241 год, жене - 221, сыну - 201, внуку - 153, жене внука - 138 лет, и никто из них не выглядел старым или больным.

Немного теории: в определённый период времени каждый человек обладает бессмертным телом. Вся энергетическая структура этого тела замкнута так, что количество поступающей извне энергии превышает количество расходуемой энергии, что обеспечивает не только существование тела, но и его постоянный устойчивый рост. Здесь есть определённые механизмы и определённые этапы их деградации, но к рассматриваемому вопросу непосредственное отношение имеет так называемое "бессмертное" или "пяточное" дыхание.

"Бессмертное дыхание" субъективно ощущается как поток энергии, исходящий из нижней части живота, опускающийся по передней стороне ног к ступням и к так называемым "искрящимся полостям" в подошвах ног, где и происходит очищение "загрязнённой" жизненной энергии и её преобразование в энергию особого рода, обеспечивающую (теоретически) существование тела в течении сколь угодно длительного времени. Затем очищенная энергия поднимается по тыльной стороне ног и попадает в так называемый "канал управления", идущий вдоль позвоночника, из которого через систему энергетических центров она поступает во все органы и структуры нашего тела. Эта энергия не в состоянии обеспечить дальнейшее развитие тела человека, но она может поддерживать его существование и жизнедеятельность почти неограниченное время.

Дальше срабатывает механизм, встроенный во все живые существа и обеспечивающий их подчинение организму с большей степени общности - роду, виду, любой другой биологической популяции. Вся структура энергетических "астральных" связей, соединяющих человека со внешним миром упрощается до влечения к особям противоположного пола. Целостность его внутренних энергетических каналов нарушается, в ней появляется "разрыв", иначе называемой полостью смертности и преграждающий путь энергии восприятий к каналу управления. Частично эта энергия используется для выработки воспроизводящей силы, частично оседает в каналах ног, блокируя эти каналы. В результате наше тело становится смертным телом, то есть за принадлежность к роду человеческому , за возможность ЛЮБИТЬ нам приходиться платить собственным бессмертием.

Точка Цзу -Сан - Ли - "точка долголетия" соединяет восходящую и нисходящую ветвь энергетического канала, связанного с "пяточным" дыханием и её активизация и раскрытие в определённый период времени - во время первой фазы Луны позволяет очистить этот канал от значительной части "шлаков", которые образуются как побочный продукт при выработке воспроизводящей силы и блокируют бессмертное дыхание. Регулярное выполнение этого несложного приёма в большинстве случаев приводит к очень значительному увеличению продолжительности жизни человека. И ко многим другим эффектам, связанным как с развитием способностей к экстрасенсорному восприятию, так и к исцелению от некоторых "неизлечимых" болезней.

Общее описание

Точка Цзу-Сань-Ли находится под коленной чашечкой. Чтобы ее обнаружить, накройте колено ладонью той же руки, при этом точка располагается напротив мизинца на расстоянии окончания среднего пальца. В любом случае вы легко установите её точноё расположения по специфическим ощущениям, возникающим при надавливании на неё. Прижигание выполняется специальными полынными сигаретами во время первой фазы Луны ежедневно. Оно может быть заменено следующей процедурой: наполните половину скорлупы лесного ореха размолотым чесноком и прикрепите к нужному месту. Техника наиболее эффективна если довести воздействие до образования и "прорыва" пузыря и выделения из него полупрозрачной жидкости.

На рисунке эта точка обозначена как Е36.



 

Как изготовить правильно полынные сигареты

Для изготовления полынных сигар (мокса) в мае-июне собирают полынь, отделяют от нее листья и сушат их на солнце, затем измельчают в кофемолке, просеивают и набивают ими сигаретные гильзы или самокрутки из тонкой бумаги. Полынь можно купить и в аптеке.После "раскрытия" точки снижают интенсивность воздействия. Над точкой в течение 2-3 минут водят тлеющей полынной сигарой так, чтобы возникло ощущение приятного тепла. По другому методу, сигару вертикально приближают и удаляют от точки. При этом человек попеременно испытывает то сильное, то слабое тепло. Наконец, третий способ состоит в том, что сигару фиксируют на 20 минут над точкой "сан-ри" на таком расстоянии, чтобы она давала приятное, успокаивающее тепло.

Рекомендации

Прижигание лучше выполнять во время первой фазы луны - первую неделю после новолуния. Образование пузырей желательно, но не обязательно: иногда каналы раскрываются и до формирования пузырей. В принципе , после того, как ощущение "раскрытия каналов" стало отчётливым , иногда достаточно внутренней концентрации. Вы как бы продавливаете энергию через эту точку вниз , ощущая как она заполняет ступни ног . Обычно ощущение настолько отчётливое, что его трудно с чем-то перепутать.

Контроль

Ощущение движение теплых ручейков энергии по передней стороне голени вниз к ступне, потом - или через центр ступни или через пальцы в "искрящиеся полости" в подошвах ног (место подъема стопы). Ощущение заполненности этого пустого пространства. С течением времени - ощущение восходящего тока энергии по тыльной стороне ног в ягодицы и в низ живота. В конце концов это ощущение становится почти постоянным. То есть его можно вызвать, просто прислушавшись к себе.

Первые результаты ощущаются почти сразу, но для полного восстановления пяточного дыхания обычно требуется 6-8 и более циклов.

Результаты

Основной результат - приостановка процессов старения. Омоложения в полном смысле этого слова не наблюдается, но повышение энергетики способствует исчезновению вторичных признаков старения. Плюс оздоровление всего организма и повышение энергетики почти до максимального уровня. Соответственно усиливаются и все другие способности тела.

Условия

В период прижигания необходимо максимально сохранять "душевное спокойствие", избегать всех травмирующих переживаний. То есть тех, которые направлены во внутрь, которые выражаются в представлениях о собственной никчемности. С врагами сражаться можно, с собой - ни в коем случае.


Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Помоги себе сам
« Ответ #23 : 05 Май 2009, 23:42:35 »

   Небольшая практика которая могет дать много.

   В лесу (роще, поле, саду, огороде)  принимаем максимально удобное положение. (Что  телу было удобно). Внутри тишина.  Закрываем глоза.  И с закрытыми глазами,  не шевелясь и не двигаясь  ощущаем-ощупываем  все живое вокруг.  Не открывая глаз, чем-то от того, что вокруг нашего тела трогаем листики, шуршим в кронах, скользим по вершинам...  вобщем - щупаем. 
   После такого щупания, тело наливается плотностью и какой-то упругой, живой силой...
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Кикимора

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +194/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 571
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4176
  • - Вас поблагодарили: 2471
Re: Помоги себе сам
« Ответ #24 : 07 Май 2009, 18:14:40 »

Шелтопорог! Получилось..и сразу...
Сидела поливала..журчала водичка..цвеели деревья и остановилась я и замедлилась.. и что-то во мне соединилось со всем что вокруг и стало частью и одновременно целым.Единенеие было необъятным и простиралось все дальше и дальше и еще то что внутри...тихае и такое родное.
И чувствовала я что говорит мне сад и что чувствует и Это торжество цветения и это пробуждение всего....жизнь...кругом жизнь *ROSA* *ROSA* *ROSA*
Записан

SiringaАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Помоги себе сам
« Ответ #25 : 04 Ноябрь 2009, 17:40:53 »

Хочеться спать-лежать-валяться...и не работать...и никаких обязанностей.
Думаю. что я не одна такая. :P
Интересно, какие  у кого есть безопасные способы-методы встраивания в природные ритмы своего тела в этот период?
Физическая активность и душ . да, помогают...на период физической активности и душа. :)
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

SiringaАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Помоги себе сам
« Ответ #26 : 04 Ноябрь 2009, 18:14:42 »

Вчера была озадачена и обрадованна. И дохтур был  не обрадован, а просто озадачен.
А история была такая... :)
В августе перед выездом в леса, когда приехали в деревушку Пальма, разболелся у меня зуб. Да ТАК!!!!  ]:>Ну вобщем, знаете как может болеть только зуб!
Ни есть, ни пить, ни говорить, ни думать о чем-то. Только-оставьте меня в покое, а я буду тут умирать скрючившись, в тишине, обязательно в тени, прижав плотно руку к зубу...
Потому что тела как бы не стало...или оно все воплотилось в больной зуб и дергаеться от боли.
Вначале пила  сильные обезбаливающие. Которые помогали ненадолго.
Ехать в районный центр далеко и это значит, что придеться нарушить наш общий план передвижений.
На второй день обезбаливающее перестало приносить облегчение вовсе.
Тогда Шелтопорог принес мне осиновую плашечку-таблеточку. Я, правда, ;) судорожно в нее вцепилась, как в последнюю надежду. И, действительно, поверила в то, что в ней-мое спасение.
Внимание собирать мы все умеем, вот я и собирала все внимание на месте между болью и осинкой. Так собирала. что чувствовала, как что-то выходит из больного зуба в плашечку.И чувствовала, как внимание входит клубами-толчками в больное место.
Плашечку время от времени меняли.С нею и засыпала 2 ночи.
А потом боль прекратилась, как и не было. Осталось только ощущение распирания-давления, которое вскоре прошло.
К осиновым таблеткам я так привязалась, что еще месяц хранила их в рюкзаке.
Вобщем, решила я, что помогли мне осинки, а еще больше-моя вера в них и умение собирать внимание.

Когда приехала, долго откладывала-собиралась к стоматологу.
Вчера выбралась таки.
Сделала рентген. снимок. Все зубы здоровые. Следов болезни нет.
Скептическая улыбка-реакция врача на мой рассказ.
-не мог у вас болеть и зуб. И не может больной зуб прекратить болеть через 3 дня без врачебного вмешательства, без антибиотиков. Если бы это был зуб, то вы бы пешком из лесу прилетели к стоматологу. И при чем зздесь осина? Бабушкины сказки! Ни кариэс, ни пульпит сами не проходят!
Уверенно заявил доктор. Слушала его и радовалась. Я-то знаю...  *DANCE*
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

trek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +243/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 440
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7072
  • - Вас поблагодарили: 4388
  • Все, что неделается - к лучшему
Re: Помоги себе сам
« Ответ #27 : 04 Ноябрь 2009, 18:57:18 »

Тогда Шелтопорог принес мне осиновую плашечку-таблеточку.

А вот интересно, если взять большое полено? Или его просто держать неудобно будет?
А если к живой осине больным местом прижаться? Мобильность теряется?
Я как то читал, что бапка лечила не помню что, пусть спину - березовое полено под кровать - может и впрямь, механизм похожий?
Обязательно осина?
Все равно какой конец?
(По китайцам лучше более толстым комельком - типа вдоль естесственного тока энергии дерева.)
Но я не пробовал.
Записан

Кикимора

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +194/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 571
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4176
  • - Вас поблагодарили: 2471
Re: Помоги себе сам
« Ответ #28 : 04 Ноябрь 2009, 19:02:42 »

А вот интересно, если взять большое полено? Или его просто держать неудобно будет?
Наверное дело и в осине и в полене тоже, но самое главное в этом...
вот я и собирала все внимание на месте между болью и осинкой. Так собирала. что чувствовала, как что-то выходит из больного зуба в плашечку.И чувствовала, как внимание входит клубами-толчками в больное место.
Тут наверное и вера...которая веришь...
Вот теперь Сиринга точно верит в осиновые плошечки...потому что помогло...но помогло все вместе...
 Вера+ внимание+осина...
Записан

Кикимора

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +194/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 571
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4176
  • - Вас поблагодарили: 2471
Re: Помоги себе сам
« Ответ #29 : 04 Ноябрь 2009, 19:05:59 »

 Сейчас уже поздно это делать, а вот летом уставшие ноги ...выкопав ямку в земле и потом закопав туда ножки...посидеть расслабившись...усталость снимает очень хорошо...вылазишь как новенький...
Записан