Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: После ритуала. Шаг второй.  (Прочитано 26132 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

НаталияСорокина

  • *******************
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1047/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8 056
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 54155
  • - Вас поблагодарили: 18753
  • *******************
Re: После ритуала. Шаг второй.
« Ответ #165 : 19 Август 2017, 15:05:38 »

Не перетрудитесь с "нижней" чакрой,
проблемы могут возникнуть на "верхних")))
Записан

Dmytryi

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 173
  • - Вас поблагодарили: 255
Re: После ритуала. Шаг второй.
« Ответ #166 : 06 Октябрь 2017, 16:21:49 »

Доброго времени суток))
Я на форуме в основном в качестве читателя. Но своим маленьким опытом и наблюдениями поделюсь.
На последних страницах форума не немного отклонились от темы. Давайте вернемся))) :[
1. С ритуалом у меня не очень, постоянно проскакивают мысли и ассоциации в КМ.
2. Но внимание на самом нижнем центре получилось сосредоточить. Появляется ощущение как после того, как отлежал руку: от же покалывание, только приятное, неболезненное. И вроде как вращается, что ли... Увеличивается, со временем.
2. Протянул до копчика и там остановился. Ощущения другие. Как будто сустав болит. А я пытаюсь его размять. Сравнение не 100%. Выбрал наиболее подходящие.
3. С огромным трудом"дотащил" до середины крестца. То же, что и на "копчике". Немного болезненно и как "затекший сустав".
4. Пришла идея не тащить вдоль позвоночника, а вначале "выделить" и накидать "магистрали" к каждому центру, подумалось, что так потом проще будет тянуть. С первыми двумя все понятно, описал выше. "Поясницу" "нащупал"))) негибко там и "деревянно"😂😂😂
А выше все, фонарь. Как глухая стена. Вроде "долбишься", а там как скала...
Вот такие первые результаты.
Подскажите, мож че не так делаю?🙈🙈🙈


Записан
Одни строят воздушные замки, а другие в них живут.

Dmytryi

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 173
  • - Вас поблагодарили: 255
Re: После ритуала. Шаг второй.
« Ответ #167 : 07 Октябрь 2017, 08:23:07 »

А вот сегодня заранее настроился на "ритуал", лег во время, но.... Никак, ничего.
Заметил, что такого рода активность проявляется синусоидой с возрастающими нижними и верхними значениями.
То есть после такого "не получается" обычно выхожу на новый "уровень"
Записан
Одни строят воздушные замки, а другие в них живут.

Dmytryi

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 173
  • - Вас поблагодарили: 255
Re: После ритуала. Шаг второй.
« Ответ #168 : 07 Октябрь 2017, 08:24:13 »

Гуру, где Вы?🤓🤓🤓
Записан
Одни строят воздушные замки, а другие в них живут.

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 670
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67127
  • - Вас поблагодарили: 151831
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: После ритуала. Шаг второй.
« Ответ #169 : 07 Октябрь 2017, 09:00:48 »

Гуру, где Вы?


  Привет Дима!!  Гуры где-то прячутся.   А я, как "мелкий подгурок"  -  щас в лес, а вечером вернусь, обязательно отвечу.   *DRINK*
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Инна

  • Турист
  • Согласие +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 26
Re: После ритуала. Шаг второй.
« Ответ #170 : 07 Октябрь 2017, 15:04:09 »

Здравствуйте всем! На форумк пишу впервые. Хочу поделится своим опытом. Есои что не так подскажите.
Итак, событие произошло сегодня ночью. Устоилась я поудобнее в кроватке, что-то подсказывало что надо вытянуться "солдатиком". Начала с ритуала тишины: отбросила все мысли.... Появился в ушах то ли писк, то ли звон... Усилилось обаняние, стали ощущаться малейшие запахи... Усилилился слух... Появилось некое ощущение спокойствия и расслабленности.... Обратила свое внимание на нужную чакру... Увидела некий плазменный шарик энергии, очень похожий на солнце (если посмотреть документальное видео про солце в нете). Появилось ощущение тепла и уснула))) вырубилась.
Проснулась ночью, во сколько не знаю, с мыслью , что надо довести это дело до конца))). Приснились еще какие-то сны, в тот момент из помнила, сейчас уже нет. Настраиваться на тишину особо не пришлось, мыслей после просыпания в голове не было). Направила внимание на чакру, увидела то же "солнце". Прявилось тепло, даже жжение како-то и... Опять вырубилась))))
Проснулась уже утром, часиков в 7-8. И опять за дело). И у меня все получилось, протянула вниманим энергию по всему позвоночнику и выпустила через макушку. Но и тут были свои трудности...
В районе поясницы ощущалась некий комок запутанных энергий. И через него сложно было протащить внимание. Дойдя до области лопаток, никак поток внимания не хотел идти дальше. Буд-то пробка там образовалась...но прошло. Дойдя до головы, потеряла направленность, кула протягивать дальше. Решила вытянуть через макушку... И ура получилось))).
В позвоночнике ощущалось некое тепло и чувство будто запустили в работу "заржавевший" механизм.
Но это еще не все... После этого "запуска" увидела как поток тоненьких энергетических ниточек потянулся от позвоночника по всему телу... К каждому органу...в руки и ноги... Как по сосудам... Ощутилось тепло по всму телу, появилось ощущение некой радости и умиротворения что ли... Вот так) Весь день теперь чему то просто радуюсь. Буду благодарна если оставите какие-то коментарии)
Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: После ритуала. Шаг второй.
« Ответ #171 : 07 Октябрь 2017, 17:20:19 »

Здравствуйте всем! На форумк пишу впервые. Хочу поделится своим опытом. Есои что не так подскажите.
Итак, событие произошло сегодня ночью. Устоилась я поудобнее в кроватке, что-то подсказывало что надо вытянуться "солдатиком". Начала с ритуала тишины: отбросила все мысли.... Появился в ушах то ли писк, то ли звон... Усилилось обаняние, стали ощущаться малейшие запахи... Усилилился слух... Появилось некое ощущение спокойствия и расслабленности.... Обратила свое внимание на нужную чакру... Увидела некий плазменный шарик энергии, очень похожий на солнце (если посмотреть документальное видео про солце в нете). Появилось ощущение тепла и уснула))) вырубилась.
Инна привет!!!!
какой  у  тебя  получился  опыт замечательный.
читаешь,аж чувствуется  сам  позвоночник,и тепло там:)


Про слух и запах,интересное  наблюдение.
Когда  делаю ритуал...
у меня бывает так,словно и слух,и глаза,выворачиваются вовнутрь.
Но, про остроту и запахи,  и внутреннюю тишину,всегда бывает так в лесу, и вообще  когда  затихаешь,
усиливается  слух и обоняние.
Будто органы получают передышку, и получают возможность сильнее чувствовать,слышать, ощущать,
и этому  ничего не мешает)))

Обратила свое внимание на нужную чакру... Увидела некий плазменный шарик энергии, очень похожий на солнце (если посмотреть документальное видео про солце в нете). Появилось ощущение тепла и уснула))) вырубилась.

первое время,бывало что сразу вот так уходила  в  сон,будто проваливалась,
чуть  позже, когда уже  больше недели  делала, это время    ритуала оно увеличивается.
при этом  увеличение  времени,  становится  приятным  общением  с  телом.
но вот перед сном  бывает по разному,иногда быстро уходишь в  сон,иногда  дольше  делаешь тишину,
но всегда бывает очень приятное  чувство перед укладываем)))
вкусное ощущение.очень приятное))

про сами ощущения,у меня не было ощущения  солнца, а  вот тепло,пульсирующее
как будто живой источник.. который  начинает расходиться по телу, как радуга  теплом.. .. так  ближе.
но ведь у  каждого его ощущения,и тем  и интересней  тут слушать и делиться.

Проснулась ночью, во сколько не знаю, с мыслью , что надо довести это дело до конца))). Приснились еще какие-то сны, в тот момент из помнила, сейчас уже нет. Настраиваться на тишину особо не пришлось, мыслей после просыпания в голове не было). Направила внимание на чакру, увидела то же "солнце". Прявилось тепло, даже жжение како-то и... Опять вырубилась))))

а вот интересно,это раннее просыпание,которое  стало уже  привычным.
и просыпание  всегда вызывает желание уйти вниманием  в тело))

В районе поясницы ощущалась некий комок запутанных энергий. И через него сложно было протащить внимание. Дойдя до области лопаток, никак поток внимания не хотел идти дальше. Буд-то пробка там образовалась...но прошло. Дойдя до головы, потеряла направленность, кула протягивать дальше. Решила вытянуть через макушку... И ура получилось))).
В позвоночнике ощущалось некое тепло и чувство будто запустили в работу "заржавевший" механизм.


Описание  у тебя,Инна  живое, будто путешествие  в твой  мир)))

А  то  что было ощущение запуска  механизма, и это чувство радости,слышится!!! и тоже  захотелось сказать - урааа:)))
улыбаюсь.
спасибо  за опыт,за  такую живую передачу.

В районе поясницы ощущалась некий комок запутанных энергий. И через него сложно было протащить внимание. Дойдя до области лопаток, никак поток внимания не хотел идти дальше. Буд-то пробка там образовалась...но прошло.

Я помню, как  мне  трудно было протащить через блоки , и получилось у  меня  это не сразу, и не  за один день.
после  того как удалось протащить,я  помню как  на  следующий  день,мне было по другому дышать, и ходить.. и двигаться.
это было другое  ощущение  тела,движения.

Помню  как  делая  ритуал, и  вниманием  проходя по телу,было ощущение, что я  вхожу в  вены..
и по венам  вдруг  будто, что то журчит, иногда  будто лопается..__и это ощущение  какого то живого потока внутри
который  чувствуешь, и который  движется..это невероятные  ощущения.
Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: После ритуала. Шаг второй.
« Ответ #172 : 07 Октябрь 2017, 20:13:57 »

1. С ритуалом у меня не очень, постоянно проскакивают мысли и ассоциации в КМ.

Дмитрий  привет!!!!!

По поводу того, что не сразу удается установить тишину, или войти в  тишину,так тут у  каждого по своему.
Единственное. что   возможно и нужно, это пробовать  регулярно, и обязательно будет  лучше получаться.
.
я вот ощущаю, что зависит это,от объема накопленной  тишины.
как  бы  это сказать,чем  чаще днем,есть возможность уходить в  тишину, в  живое,тем  лучше  получается  делать это перед сном.
то есть,ну  это мое наблюдение,  у нас  есть объем  внутренней  тишины.
 звучит непонятно да?
попробую сказать,как  я это чувствую.

Объем внутренней  тишины,это как наработанная  привычка  входить в  этот состояние  и быть в  нем.
То есть,если каждый день,находить  время,чтобы  быть в  живом,бродить,ходить.. слушать,смотреть.. стараться..выпускать внимание  из себя на  то что кругом..


2. Но внимание на самом нижнем центре получилось сосредоточить. Появляется ощущение как после того, как отлежал руку: от же покалывание, только приятное, неболезненное. И вроде как вращается, что ли... Увеличивается, со временем.
про вращение писали тут,  интересно, я не испытывала такое.
а  у  некоторых такое  происходит :)

а  вот  почему  так по разному  происходит реакция,  тоже  интересно:)

2. Протянул до копчика и там остановился. Ощущения другие. Как будто сустав болит. А я пытаюсь его размять. Сравнение не 100%. Выбрал наиболее подходящие.

тут есть тема,  про Техосмотр  вниманием  тела.
тоже  из практик.
надо найти ее.
там  писал Шелтопорог о том,что техосмотрт  вниманием  позволяет нащупать проблемные точки,и помочь телу.
так и тут,получается  вниманием удалось нащупать проблемную зону,вот она и ответила  болезненным ощущением.
Боль,это означает  получилось,  это разговор тела, его благодарность за помощь,
так  я  понимаю,и если больно,то, надо попытаться  держать внимание  на этом  месте.

То есть, насколько я  понимаю, если направить внимание  на эту зону,и возникает болевое  ощущение, то держать внимание  до тех пор,пока хватает сил,и тело само подскажет,что делать.. и как.



3. С огромным трудом"дотащил" до середины крестца. То же, что и на "копчике". Немного болезненно и как "затекший сустав".

такой  хороший  результат и сразу!!!
ну  я имею ввиду, все  это ощутить,  почувствовать,понять.
нащупать зоны, которым  надо помочь.

4. Пришла идея не тащить вдоль позвоночника, а вначале "выделить" и накидать "магистрали" к каждому центру, подумалось, что так потом проще будет тянуть. С первыми двумя все понятно, описал выше. "Поясницу" "нащупал"))) негибко там и "деревянно"😂😂😂
А выше все, фонарь. Как глухая стена. Вроде "долбишься", а там как скала...
Вот такие первые результаты.
Подскажите, мож че не так делаю?

а накидать магистрали к  каждому,это направить  внимание к болевым   точкам?

вообще,  все  что написано у  тебя, мне  кажется, это очень хороший результат, потому  что удалось сразу  так  много открыть в  себе.

Записан

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14799/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 145
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60800
  • - Вас поблагодарили: 107266
Re: После ритуала. Шаг второй.
« Ответ #173 : 07 Октябрь 2017, 20:27:15 »


2. Но внимание на самом нижнем центре получилось сосредоточить. Появляется ощущение как после того, как отлежал руку: от же покалывание, только приятное, неболезненное. И вроде как вращается, что ли... Увеличивается, со временем.
2. Протянул до копчика и там остановился. Ощущения другие. Как будто сустав болит. А я пытаюсь его размять. Сравнение не 100%. Выбрал наиболее подходящие.
3. С огромным трудом"дотащил" до середины крестца. То же, что и на "копчике". Немного болезненно и как "затекший сустав".
4. Пришла идея не тащить вдоль позвоночника, а вначале "выделить" и накидать "магистрали" к каждому центру, подумалось, что так потом проще будет тянуть. С первыми двумя все понятно, описал выше. "Поясницу" "нащупал"))) негибко там и "деревянно"😂😂😂
А выше все, фонарь. Как глухая стена. Вроде "долбишься", а там как скала...
Вот такие первые результаты.
Подскажите, мож че не так делаю?🙈🙈🙈

По-моему, у Вас всё правильно) Особенно, с первой фразы. Низ - главное. Вы обратили внимание на состояние внутренней тишины - и это уже начало, от которого можно и отталкиваться, и топать дальше.
Просто нужно, мне кажется, обратить внимание:
на воду - которую пьёте
и на общий фон того, что идёт перед ритуалом. Исключить любое "мельтешение мыслей", "ментальные мультики" - и стабилизируется/наладится состояние перед сном.

Не пытайтесь "прыгать" дальше, чем готовы. Я тоже, на первых порах состояния "урррра-аааа, всё получается" - ушла слишком далеко и потом пришлось возвращаться и уже на более "вдумчивом" уровне "переделывать поспешные проскакивания участков тела, по которым шло внимание

Глухо - не спешите. Постукайтесь в него "мостиком" (полумостиком, четвертьмостиком)) внимания - и в один только телу известный день мостик вдруг вывернется из вашего осторожного нащупывания и сам по себе (вроде бы) проляжет дальше
По моему опыту - лучше "накатать" вниманием один участок, чем с усилием протянуть через проблемный участок.
Всё равно тело вернёт так - как ему нужно.
Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14799/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 145
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60800
  • - Вас поблагодарили: 107266
Re: После ритуала. Шаг второй.
« Ответ #174 : 07 Октябрь 2017, 20:37:11 »


Итак, событие произошло сегодня ночью. Устоилась я поудобнее в кроватке, что-то подсказывало что надо вытянуться "солдатиком". Начала с ритуала тишины: отбросила все мысли.... Появился в ушах то ли писк, то ли звон... Усилилось обаняние, стали ощущаться малейшие запахи... Усилилился слух... Появилось некое ощущение спокойствия и расслабленности.... Обратила свое внимание на нужную чакру... Увидела некий плазменный шарик энергии, очень похожий на солнце (если посмотреть документальное видео про солце в нете). Появилось ощущение тепла и уснула))) вырубилась.
Проснулась ночью, во сколько не знаю, с мыслью , что надо довести это дело до конца))). Приснились еще какие-то сны, в тот момент из помнила, сейчас уже нет. Настраиваться на тишину особо не пришлось, мыслей после просыпания в голове не было). Направила внимание на чакру, увидела то же "солнце". Прявилось тепло, даже жжение како-то и... Опять вырубилась))))
Проснулась уже утром, часиков в 7-8. И опять за дело). И у меня все получилось, протянула вниманим энергию по всему позвоночнику и выпустила через макушку. Но и тут были свои трудности...
В районе поясницы ощущалась некий комок запутанных энергий. И через него сложно было протащить внимание. Дойдя до области лопаток, никак поток внимания не хотел идти дальше. Буд-то пробка там образовалась...но прошло. Дойдя до головы, потеряла направленность, кула протягивать дальше. Решила вытянуть через макушку... И ура получилось))).
В позвоночнике ощущалось некое тепло и чувство будто запустили в работу "заржавевший" механизм.
Но это еще не все... После этого "запуска" увидела как поток тоненьких энергетических ниточек потянулся от позвоночника по всему телу... К каждому органу...в руки и ноги... Как по сосудам... Ощутилось тепло по всму телу, появилось ощущение некой радости и умиротворения что ли... Вот так) Весь день теперь чему то просто радуюсь. Буду благодарна если оставите какие-то коментарии)
Спасибо и Вам за то - что поделились, Инна.
Очень радует - что так хорошо получается. Потом, конечно, будут разные случаи. У меня было примерно так - сначала пошло всё хорошо и очень успешно. Я вообще почти с первых разов протянула до макушки и выбросила вверх, потом само собой вышла на подключённость с внешним пространством через нижнюю чакру, пошла сильнейшая физиологическая реакция.
Я перепугалась вусмерть, попыталась "вернуть всё взад" и еле-еле решилась продолжать)

А потом пошло по-разному. Иногда вообще никак. Сама себе объяснила это следующим. Тело, которое жило до того в исковерканных условиях (без внутренней тишины, без внимания к чакрам, без проводимости позвоночника) - "расправилось и задышало"
А потом оно само обнаружило - где у него утечки, криво наложенные заплатки и прочие неполадки. И стало забирать внимание туда.
Конечно, на стабильный мостик внимания уже не хватит.

У меня к Вам будет просьба. Вернее - две)
в этом вот состоянии заложенности ушей - было ощущение, что тело осмысленно говорит с "Вами". Отключая звуки внешнего - можно расслышать шепот собственного тела. У Вас такое бывало в этом вот "начале" работы с телом?
И в определённые женские дни - все чакры, энергетический мостик и тишина становятся совершенно другими. Как и работа тела. Если будут какие-то связные наблюдения на эту тему - поделитесь со мной в личке.
К сожалению - больше не с кем)
Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

Dmytryi

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 173
  • - Вас поблагодарили: 255
Re: После ритуала. Шаг второй.
« Ответ #175 : 08 Октябрь 2017, 07:19:04 »


вот ощущаю, что зависит это,от объема накопленной  тишины.
как  бы  это сказать,чем  чаще днем,есть возможность уходить в  тишину, в  живое,тем  лучше  получается  делать это перед сном.
то есть,ну  это мое наблюдение,  у нас  есть объем  внутренней  тишины.
 звучит непонятно да?
попробую сказать,как  я это чувствую.

Объем внутренней  тишины,это как наработанная  привычка  входить в  этот состояние  и быть в  нем.
То есть,если каждый день,находить  время,чтобы  быть в  живом,бродить,ходить.. слушать,смотреть.. стараться..выпускать внимание  из себя на  то что кругом..

 Попробую, спасибо. Не думал об этом. Это скорее как выработать привычку. "На перекур" сходить.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2017, 07:27:02 от Шаня »
Записан
Одни строят воздушные замки, а другие в них живут.

Dmytryi

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 173
  • - Вас поблагодарили: 255
Re: После ритуала. Шаг второй.
« Ответ #176 : 08 Октябрь 2017, 07:24:20 »

а накидать магистрали к  каждому,это направить  внимание к болевым   точкам?
Нет, к энергитическим центрам
Записан
Одни строят воздушные замки, а другие в них живут.

Dmytryi

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 173
  • - Вас поблагодарили: 255
Re: После ритуала. Шаг второй.
« Ответ #177 : 08 Октябрь 2017, 07:26:31 »

Просто нужно, мне кажется, обратить внимание:
на воду - которую пьёте
Интересно, можно подробнее?🤔
Записан
Одни строят воздушные замки, а другие в них живут.

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 670
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67127
  • - Вас поблагодарили: 151831
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: После ритуала. Шаг второй.
« Ответ #178 : 08 Октябрь 2017, 07:59:07 »

Просто нужно, мне кажется, обратить внимание:
на воду - которую пьёте
Интересно, можно подробнее?🤔


  Вот тут   у нас целая тема   есть про то, "Какую мы воду пьем"
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14799/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 145
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60800
  • - Вас поблагодарили: 107266
Re: После ритуала. Шаг второй.
« Ответ #179 : 08 Октябрь 2017, 09:35:39 »

Просто нужно, мне кажется, обратить внимание:
на воду - которую пьёте
Интересно, можно подробнее?🤔
Нет, лучше Вы поподробнее) Какую воду Вы пьёте?

Для себя заметила, что талая или родниковая вода очень мощно способствуют и собиранию внимания, и наладке работы тела. Поняла это так - вода работает в нашем теле на клеточном уровне, она же - важнейшая часть крови...
Просто попробуйте поработать вниманием с кровообращением (когда идёт приток внимания к какому-то участку) - когда несколько дней попили талую водичку или из родника.

Увидите ощутимую разность, честное слово.
Просто попробуйте.
Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...