Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Мужчины которые нравятся женщинам  (Прочитано 27950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2727/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 918
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67851
  • - Вас поблагодарили: 46172
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #210 : 18 Март 2016, 22:23:15 »

Из всех известных мужчин больше всего меня впечатлял Джордж Харрисон. Вот это его фото было опубликовано на обложке журнала Кругозор. Я его выпросила у своей подруги.
До сих пор не пойму, что меня так привлекало! Я могла смотреть на это фото долго, до впадения в какое-то состояние странное, ближе всего эйфория.
Он олицетворял для меня всё таинственное, интригующее, загадочное, жутко притягательное мужское!
Теперь-то я понимаю, что он ближе всех соответствовал идеальному образу, который я создала, взлелеяла. Но хорош!

Я однолюбка - после Харрисона я так никого и не полюбила! :'( И ни на чей портрет больше не любовалась.

   
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #211 : 18 Март 2016, 22:27:24 »

Из всех известных мужчин больше всего меня впечатлял Джордж Харрисон.

Удивляюсь с женщин...))
Какой-то долбоебистый вид у этого Харрисона..
Хотя видимо у женщин тоже непонятки к нашим мужским взглядам, меня например супруга мал-мал ревнет к Юлии Высоцкой,  программы которой я почти не пропускаю..)))
Записан

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2727/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 918
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67851
  • - Вас поблагодарили: 46172
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #212 : 18 Март 2016, 22:29:39 »

Удивляюсь с женщин...))
Ну какая же я женщина была, чего удивляешься - 13 лет!
меня например супруга мал-мал ревнет к Юлии Высоцкой, 
А вот я тебе не удивляюсь! Мне Высоцкая очень нравится, во всех отношениях.
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Наташка

  • Турист
  • Согласие +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 850
  • - Вас поблагодарили: 320
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #213 : 25 Март 2016, 16:06:03 »

Из всех известных мужчин больше всего меня впечатлял Джордж Харрисон. Вот это его фото было опубликовано на обложке журнала Кругозор. Я его выпросила у своей подруги.
До сих пор не пойму, что меня так привлекало! Я могла смотреть на это фото долго, до впадения в какое-то состояние странное, ближе всего эйфория.
Он олицетворял для меня всё таинственное, интригующее, загадочное, жутко притягательное мужское!
Теперь-то я понимаю, что он ближе всех соответствовал идеальному образу, который я создала, взлелеяла. Но хорош!

Я однолюбка - после Харрисона я так никого и не полюбила! :'( И ни на чей портрет больше не любовалась.
Подписываюсь под каждым словом, только вместо Джорджа Харрисона у меня Джим Моррисон. :)


[вложение удалено администратором]
Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 723
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21753
  • - Вас поблагодарили: 16836
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #214 : 26 Март 2016, 22:06:32 »

Джим Моррисон давно уже мертв,
E A7
Но мы верим в то, что он еще жив
H A7 Em
И собираем пыль давно остывшей звезды.
Записан

Пчелка

  • ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 408
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15299
  • - Вас поблагодарили: 15296
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #215 : 28 Март 2016, 23:42:12 »

Заставляет задуматься...)


Место мужчины.

Где мужчина лучше себя чувствует: в городе или деревне? – спросила я у нескольких мужчин, которые успели пожить в городе, а потом переселились к в село с женами и детьми.

И вот что они мне рассказали своими скупыми мужскими словами.

«В деревенском доме у мужика есть место, а в городской квартире – нет», - это была основная идея их монологов. Ну да. Во многих квартирах догадаться, что тут живет не только женщина и ее дети, можно исключительно по паре шлепанцев 45 размера в коридоре. Все уютненько, чистенько, стильно. Негде в квартире поставить верстачок. Некуда вывесить на просушку рыбацкое снаряжение. И ружье охотничье не пристроишь: дети найдут, мало ли что. У мужчины в городской квартире мало точек приложения. Ремонт редко кто делает сам, а если и сам, то камни ворочать, месить цемент и плотничать на своих квадратных метрах все равно почти не надо. К тому же ремонт пять-десять раз в жизни. А мужчина живой каждый день. И ему надо как-то проявляться в пространстве, чтобы чувствовать себя живым и дальше. Ну, порубил он в фарш всех кровососов в «Сталкере». Посидел в Интернете. Полежал на диване. Мусор вынес. Из всей реальной мужской деятельности остается только секс и этот злосчастный мусор. Поэтому мужчина из этого рая при любой возможности бежит на работу или на пейнтбол, или пиво пить с корешами, которые тоже не очень понимают, нафига они тут сдались, и, чтобы не понимать, живут по принципу «Выпьем же, повеселимся же, забудем печали». А в понедельник он опять огурцом…

А в деревне все по-другому. Тут все еще исправно действует пословица: место женщины и кошки в доме, мужчины и собаки – на улице. У всех наших знакомых понастроены или достались от прошлых хозяев дома гаражи-времянки-сараи. В них висит, торчит и разложено то, что составляет радость мужской души: автодетали, снасти для рыбалки, инструменты и механизмы, заготовки и то, что жалко выкинуть: полкило гнутых гвоздей, старый сломанный вольтметр, кузов от «Мерседеса». У каждого мужчины есть то, что должно свято храниться, чтобы он был спокоен. Поэтому женщины в гараж не заходят. А если появляются, то только на пороге. Соответственно, мужчина заходит в дом поесть, что-нибудь починить, и в конце дня – отдыхать, любить жену и сидеть в Интернете, если захочется.

Мужчины тут разные. Есть бывшие программисты, которые до переезда тяжелее клавиатуры ничего в руках не держали. Есть бывшие военные, видавшие, почем фунт изюма и способные выжить в любых условиях. Есть возвышенные аскеты, есть любители покушать и выпить. И они довольны жизнью. Единственное, что их всех объединяет: они решились на переселение и его совершили. Если это случилось, в дальнейшем мужская сила возрастает сообразно необходимости. Порой уходит некоторое время на адаптацию, в это время мужчина неприкаянно бродит по своим угодьям и в ужасе разглядывает покосившиеся столбы и метровый бурьян. В эту пору будущего хозяина лучше не торопить. Но в целом перемены стремительны.

При появлении в деревне на ПМЖ мужчина оттаивает очень быстро. Через месяц его хорошо знают в местном хозяйственном магазине, через полгода парк шуруповертов и шлифмашинок вырастает вдвое, а коллекция ссылок в Интернете обогащается форумами столярного мастерства. И мужчина начинает захватывать территорию и возвращаться к своей сути. Мужские действия обыденны, но – в отличие от офисной работы – осмысленны, несут в себе глубинное послание и приносят результаты сразу. Починил пару планок в заборе - защитник. Вышел с мотоблоком в огород и вскрыл жирную дымящуюся землю – стал пахарем и кормильцем. Заменил треснувший шифер на крыше – спас от дождя семейство. Становится понятно, что без этих конкретных мужских рук дом не стоит и двор не крутится. Жена тут же осознает, что ей реально есть, на кого опереться, и кто участвует в хозяйстве не только зарплатой, но и руками. И тут мужчина получает свою порцию уважения и почитания. Ту самую, которую сложно добыть, проводя вечера за компом и на диване.

Именно поэтому городские мужчины либо обзаводятся дачами-банями, либо сбегают от женщин в работу. Там, прибивая банную полочку и сражаясь с боссом за прибавку к зарплате, они могут себя воплощать в реальность. А дома – ведут себя не как мужчины, а как хорошие, заботливые, воспитанные мальчики, и пережидают, когда можно будет снова пойти в большой мир и почувствовать себя взрослыми.

В деревне же мужчина крепких лет, с образованием, профессией и некоторыми остатками знаний, начерпанных на «трудах» в школе, становится довольным жизнью и знающим себе цену хозяином. Ни одна женщина больше не заставит его «делать всё вместе», потому что у него есть свои дела. Мужские. Что крайне положительно влияет на отношения, здоровье, мировоззрение и долголетие мужчины."


 У моей знакомой был "пунктик" все делать "вместе" с мужем. И он, что интересно, соглашался, вероятно, понимая, что такой напор, как у нее, лучше перенаправить, чем противостоять ему) Руки у него золотые, все умел и делать, и чинить, и ремонтировать. Вот она его и занимала... Она  на кухне, он ковыряется в телевизоре, или кладет плитку в ванной. Ремонтные работы продолжаются практически всю жизнь. И, сколько их знаю, в гости - только вместе, из гостей - тоже. С работы он шел только домой, но есть предпочитал в столовой, она не умела готовить, но старалась... не получалось вкусно...
И, казалось бы, она им все время управляет, наставляет, как надо... но в иные моменты он мог так цыкнуть, что она замолкала и даже плакала в уголке... Они и сейчас вместе.

И бывает сложно сказать, что и где мужчине надо, чтобы он состоялся...
Может, правильная женщина?)
Записан
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.

Elena

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 924
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1806
  • - Вас поблагодарили: 2627
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #216 : 25 Апрель 2016, 18:48:04 »

Сегодня  у  Жириновского  день   рождения,  он  просил  всех  выпить за  него чайку !  :)
  я  выпью,  очень  колоритный, нескучный  и  умный  дядька :)

ну  душка, просто,  и желтый   цвет  к  лицу   :D

Записан

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2727/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 918
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67851
  • - Вас поблагодарили: 46172
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #217 : 26 Ноябрь 2017, 10:15:15 »

О вас мои хорошие, о мужчинах. Как же вам тяжело живётся!...
На мой взгляд очень хорошая статья, которая называется "Выдуманный шаблон «Настоящего мужчины»"
Интересно, кто фиксировал, осознавал в себе такие переживания, такую проблему? Ответьте, расскажите, пожалуйста! И когда успокоились, когда эта проблема, если можно так сказать, оставила вас, утратила свою актуальность?

   Невроз гендерной подлинности — чисто мужской крест

Самая больная заноза мужской самооценки — это сомнения в собственной мужественности. Опоры мужественности — любые проявления силы. Но среди них есть главная — это смелость. Ее иначе так и называют — мужеством. Поэтому любой намек на трусость мужчины непосредственно задевает его самый уязвимый душевный нерв — чувство собственной значимости. Почти все мы так устроены.

Отсюда все эти разговоры о так называемых «настоящих мужчинах», которыми мы обязаны быть, чтобы не оказаться женоподобными ничтожествами — так нас воспитывает общество. «Настоящий мужчина» — это выдуманный шаблон, идеал, на который мы ровняемся.

Этот идеал бросает нашему самолюбию ежедневный вызов. Доказать свою мужскую «подлинность» раз и навсегда невозможно, потому что у нашей готовности преодолевать страх есть пределы. Мужчины смутно осознают эти границы своей смелости и продолжают в себе сомневаться. Изо дня в день.

Интересно, что настоящий мужчина в глазах женщины выглядит вполне практично — это такой решительный добытчик и защитник. В своих же глазах мы рисуем бесстрашного воина-героя, всегда готового ради чести собой пожертвовать. Мы куда легче прощаем себе социальную несостоятельность, нежели неготовность к мордобою.

В мужском сообществе настоящий мужчина — это человек, который настолько трусит оказаться трусом, что действительно готов рисковать жизнью лишь бы сохранить самооценку. Именно этот акт победы самолюбия над опасностью и называют смелостью настоящего мужчины.


Поэтому многие из нас обучаются в секциях боксировать. Вовсе не из любви к единоборствам, а чтобы компенсировать тревожные сомнения на свой счет.

Немногие мужчины любят драку. Но каждому хочется верить в свою готовность рисковать здоровьем. Она обеспечивает виртуальное звание «настоящего мужчины».

Мужчины и сами честно признают, что смелость — это не бесстрашие, а способность действовать вопреки страху. Но не все понимают, что преодолевают один страх под руководством другого преобладающего — страха оказаться «позорным трусом».

Мужская самооценка может вывернуться наизнанку, лишь бы не оказаться потревоженной. Мужчина, например, может свою несмелую мягкость прикрывать добротой — дескать, он просто хороший парень. А в глубине души будет чувствовать щемящий намек на самообман.

Женщины не особенно боятся оказаться «ненастоящими». Невроз гендерной подлинности — чисто мужской крест.

Мужской стыд
Нам вбивают в головы с раннего детства, что мы должны уметь постоять за себя и за ближних. Основная обязанность «настоящего мужчины» — это готовность пожертвовать собой. Поэтому нам до чертиков стыдно за свои страхи. В итоге мы боимся не столько опасных ситуаций, сколько собственного страха перед ними. Личная трусость — это стыд за свой «запретный» страх.

Мужчина чувствует, что его мужское достоинство опирается на веру в свое мужество. Он в себя верит сам, в него верят ближние. Но вера — не знание, поэтому сопровождается закономерным сомнением.

Мужская самооценка — это вечный неутолимый вопрос к себе: трус я, или настоящий мужчина?

Какой страх окажется сильней — за себя или за ближних? Страх оказаться «женоподобным ничтожеством» или страх смерти?

Мы не адресуем себе эти вопросы прямо. Но неявно в глубинах души от них терзаемся большую часть жизни.

Нам хочется верить в свое мужество. Мы убеждаем в его существовании себя и окружающих. А когда убедить не получается, чувствуем себя обманщиками. Словно тот «настоящий мужчина» — лишь маска. А реальный человек — «трусливый слабак».

Представьте, как троечник, выдававший себя за отличника, сам начинает верить в свою ложь. На экзамене быстро выясняется правда. И он сгорает от стыда.

Но троечник хотя бы может взяться за голову, если так уж захочет. А мужскую самооценку закрепить окончательно в условной позиции «настоящего мужчины» невозможно. Всегда остается вероятность столкновения с непреодолимой пугающей угрозой. Пока мужество питается гордостью, за ним по пятам следует стыд, как бы выжидая своего часа.

Вызов для настоящих мужчин
Идеал настоящего мужчины бросает нам смертельный вызов, потому что требует уметь ввязываться в конфликты и махать кулаками даже с риском для жизни.

Ситуацию частично облегчают современные фетиши. Сегодня модно быть не только смелым, но еще и умным. Если не хочется безрассудно рисковать свободой и здоровьем, то свою агрессивность надо бы умерять.

Боятся ведь не драки, а ее логических последствий. А если мужчина не боится разрушения, можно ли такую «смелость» назвать достоинством? Может, скорей безрассудством?

Грань между отвагой и жестокостью размыта. И если свое мужское «достоинство» отстаивать без ограничений, становишься зверем. Так, даже интеллигентный человек может из-за слепой гордыни сломать себе жизнь.

Чтобы мужество не обращалось в безрассудство, можно провести ревизию мировоззрения: разграничить, где и как показывать силу, отделить деструктивное мужество-самоутверждение от полезного, охраняющего (семью, родину, принципы).

Чтобы самоутверждение вовсе перестало заправлять балом, необходимо себя, как говорил Кастанеда, выслеживать. Для начала достаточно вглядываться в свои мотивы и честно себе в них сознаваться. Почаще спрашивайте себя: «что на самом деле и для чего я сейчас делаю?».

Эти процедуры помогают укротить «мужество» деструктивное. А как быть, если не хватает конструктивного — той самой оберегающей смелости?

Попсовые советы: заняться экстремальным спортом, боевыми искусствами, или умотать в тайгу на полгода. Некоторые молодые люди всерьез рассчитывают стать окончательно мужественными, побывав в армии, или даже в горячих точках. Такие рисковые инвестиции в себя действительно помогают поднять самооценку и в какой-то мере ее стабилизировать.

Мои клиенты не раз поднимали эту тему. И большинство приходило к выводу, что относительно жизни «вообще», выгодней вкладываться в финансовое благосостояние. Все-таки живем не в каменном веке, и размахивая кулаками, успеха не добиться.

Совет девушкам и женщинам: попросите своего мужчину никогда не рисковать здоровьем, ввязываясь в драку, пока есть другой способ защиты ближних.

Виду мужчина не покажет, но в глубине души, почувствует облегчение.

Смирение
Сколько личных ресурсов вкладывать в свое мужество — личное дело каждого. Но реальное решение проблемы мужской неуверенности требует вовсе не компенсации физической силой, а согласия с собой реальным.

Мужчине полезно уметь признавать свои страхи и слабости. Иначе из глубин души будет вечно фонить ненастный идеал мистического героя, чудом избегающего инвалидного кресла и зала суда. А разница между идеалом и собой реальным, будет выжигать душу стыдом. Существует полезная практика, которую я так и назвал «принять себя со всеми потрохами».

Чего бы идеалы ни требовали, душа все равно выбирает сама. Это просто случается. Один готов к драке, а спасти детей из горящего дома спасует. Другой — по жизни «тряпка», но за семью бросится на амбразуру.

Всегда побеждает сильнейшее побуждение. Если победил неодобренный страх, это механическое движение психики зовут трусостью. Ее повсеместно осуждают. Но это просто случается. Все мужчины чего-то боятся. Никто не знает, на что способен в новых условиях. А проверять не хочется, потому что рисковать жизнью страшно.

Страх — естественная и порой, непреодолимая реакция психики. Бояться угроз здоровью и свободе — нормально. Страх за близких может возобладать над страхом за себя. Вовсе не потому, что мужчина — герой; просто сегодня — таков его душевный расклад.

Мужчина жертвует собой, когда воспитан свято верить в идеал бесстрашного героя, посмертные вознаграждения, либо, когда жизнь ему уже давно опостылела.

Жизнью не рискуют, когда ее любят.

Настоящая сила — это способность признавать свою слабость, принимать то, что есть: свои реальные возможности и ограничения. Поэтому в себя не надо верить. Себя надо бы знать. Тогда самооценку не будет раскачивать между героем и трусливым ничтожеством.

     
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Дима

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1013/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 645
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4659
  • - Вас поблагодарили: 11022
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #218 : 27 Ноябрь 2017, 18:19:44 »


Выдуманный шаблон «Настоящего мужчины»
Самое смешное, что у этого шаблона всегда разный вид, но одна основа - небояться быть собой. Так что "настоящий мужчина" по сути не тот, кто прошёл вдв и может бутылки о голову разбивать, а тот, кто не боиться говорить о том, что он танцор, или вяжет. Ибо плевать он хотел на общественное мнение, он делает то, что ему нравится. (это во всех характеристиках "настоящих мужчин проскальзывает). Так что, нет тут никаких мучений. Всё очень даже просто.

Это даже не сомнение в своей мужественности, а элементарная неуверенность в себе. Хочешь чувствовать себя уверенней, и стараешься соответствовать какому-то образу. А так, как до образа не дотянуться никогда, не можешь ему соответствовать, и всё больше неуверенности.

Корнак7

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +620/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 12388
  • - Вас поблагодарили: 18166
  • скоро повезет)
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #219 : 27 Ноябрь 2017, 18:26:38 »

"настоящий мужчина" по сути не тот, кто прошёл вдв и может бутылки о голову разбивать, а тот, кто не боиться говорить о том, что он танцор, или вяжет

А иметь смелость говорить, что ты голубой тоже признак настоящего мужчины?))
Вообще-то я пару шапок связал когда-то. И не один десяток брюк сшил. Но не вижу никакой смелости в этом признании
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11393/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 780
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67267
  • - Вас поблагодарили: 152196
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #220 : 11 Январь 2020, 09:03:51 »

 Авторские права на  этого  Алена Делона   принадлежат интернету, так что любая  мадам  может распечатать  себе эту красоту и повесить там,  где  сгруппированы  ее мечты...

  Это... Он!

Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2727/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 918
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67851
  • - Вас поблагодарили: 46172
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #221 : 23 Май 2020, 18:22:06 »

История случилась в советское время. Обычный санаторий Академии наук, заполненный сотрудниками средней руки — процедуры, прогулки, сплетни, в общем, скука смертная.
И тут прошёл слух — должен приехать академик! Событие.
В означенный день любопытные действительно увидели, как подъехала машина, из которой вышел солидный седовласый мужчина. Симпатичный.

За ним семенила невзрачная пожилая женщина — жена. Стали они в санатории отдыхать и лечиться. Супруга знаменитости постоянно суетилась вокруг мужа, заботилась. Тот принимал все заботы с усталой благосклонностью.
А в столовой посадили их рядом с молодой симпатичной дамой. Дама несколько дней оценивала обстановку. Оценила — и пошла в атаку.
Ведь академик — это же такой шанс, да и зачем ему рядом такая серенькая старушка?
И постепенно (барышня была грамотна и коварна) начал завязываться роман. Уже и гуляют вместе, и на лавочках сидят, и... в общем, любовь не на шутку.

И когда уже стало всё ясно, жена не выдержала и пошла выяснять отношения с захватчицей. Просто подошла к ней и спросила, очень вежливо: «Скажите, пожалуйста, зачем вам мой муж?»

В ответ — куча трескучих фраз о любви, свободе, судьбе и пр.
Пожилая женщина не унималась: «Но ведь знаете, он очень больной человек. За ним нужен постоянный уход, к тому же он должен соблюдать строгую диету, это всё не каждая женщина выдержит».

Молодая развеселилась — неужели непонятно, что на зарплату академика можно организовать великолепный платный уход, вовсе не обязательно при этом превращаться в такое умученное заботами существо, как её собеседница.

Пожилая дама несколько секунд непонимающе смотрела на нахальную молодку, потом спокойно сообщила: «Понимаю. Но дело в том, что академик — это я...»


Из сети.
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

СНежная Ветка

  • Свет не борется с тьмой. Просто там, куда проникает свет, тьма отступает.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 551
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1334
  • - Вас поблагодарили: 1002
  • В этом мире ты - бог. Здесь других богов нет.
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #222 : 24 Май 2020, 10:29:21 »

История случилась в советское время.  солидный седовласый мужчина. Симпатичный.

Советский фильм "Разные судьбы", в котором одна из историй похожа на вышеописанную историю.


Записан
Ведь нет на свете ничего,
что можно выбрать за основу.
И в мире нет пути иного,
чем обретенье своего!

Вик

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 052
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 890
  • - Вас поблагодарили: 1775
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #223 : 02 Февраль 2021, 15:41:04 »

Внесу свою (старческую) лепту в животрепещущую тему для Шаманского леса. В юности я работал в Казахстане. Был такой юный, невинный, краснеющий мальчик, а жить попал с бабниками экстра класса. И они меня учили как охмурять женщин (это было мое первое обучение сталкингу для правой стороны). Ребята были неординарные. Примеры их учебы меня: Чтобы понравится женщине нужно быть самим собой, но не быть похожим на других (не правда ли, глубокая мысль). Надо уметь интересно болтать ни о чем. Не быть монотонным, например, пылкие чувства сменяйте некоторой холодностью. Никакой грубости, только нежный натиск. И т. д.
Записан
"Не пренебрегайте мелочами, из мелочей складывается совершенство. А совершенство не мелочь"

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 479
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43747
  • - Вас поблагодарили: 21961
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #224 : 02 Февраль 2021, 20:08:20 »

Внесу свою (старческую) лепту в животрепещущую тему для Шаманского леса. В юности я работал в Казахстане. Был такой юный, невинный, краснеющий мальчик, а жить попал с бабниками экстра класса. И они меня учили как охмурять женщин (это было мое первое обучение сталкингу для правой стороны). Ребята были неординарные. Примеры их учебы меня: Чтобы понравится женщине нужно быть самим собой, но не быть похожим на других (не правда ли, глубокая мысль). Надо уметь интересно болтать ни о чем. Не быть монотонным, например, пылкие чувства сменяйте некоторой холодностью. Никакой грубости, только нежный натиск. И т. д.
Прошу прощения за скромность.
А эти парни не учили как сразу трёх, причём отдичниц?
Мне надо. Очень.
Записан