Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Застревание, не в своем пространственном тоннеле , как осознать? Причины.  (Прочитано 3499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

morpexi414.Автор темы

  • Турист
  • Согласие +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 21

В моей судьбе так случилось, что не осознавая, я попал не в свой тоннель жизненного пути. Мне приходилось общаться с людьми , которые не понимали меня, которых не понимал я. В общем все как по Серкову в Шамане. Но даже через четыре года, когда я осознал это, то не мог вернуться в свое течение жизни, цепляясь за тот тоннель. С постоянной периодичностью меня все время возвращало не в мое русло, и обратно. Пытаясь остаться не в своем мире, который мне не по душе, я оброс жизненным "МХОМ", при этом в моем течении жизни этих проблем не возникало. Пытаясь подстроиться, стал жить двойной жизнью, что начало сказываться на моей психике. Хотелось бы разобраться по лучше в этом осознании мира.
Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502

В моей судьбе так случилось, что не осознавая, я попал не в свой тоннель жизненного пути. Мне приходилось общаться с людьми , которые не понимали меня, которых не понимал я. В общем все как по Серкову в Шамане. Но даже через четыре года, когда я осознал это, то не мог вернуться в свое течение жизни, цепляясь за тот тоннель.

Доброго вам вечера в нашем лесу!!!!
 *HI*
а как вас зовут?
если можно,скажите пожалуйста,все таки хочется обращаться,по имени.

тут народ мудрый
опытный,интересный,и всегда поделится и подскажет и поможет
 *HI*

не могли бы вы рассказать

как вы поняли, что вы не в своем туннеле, в чем вы,ощущали не понимание..
и как пытались вырваться и куда?

то есть,чем подробней из Жизни,то что посчитаете,расскажете..
тем легче будет..скорее всего понять..
Записан

morpexi414.Автор темы

  • Турист
  • Согласие +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 21

и Вам Шаня здрасте, звать меня Павел, очень приятно, что кто то проникнулся моей темой. Все дело в том ,что я и до этого времени все понимал, но прочитав книгу, которая открыла мне глаза, я на самом деле осознал, во всей степени, то ,что со мной происходило. Просто очень хочется, выявить какие то симптомы-этой жизненной ситуации. На днях, провел эксперемент. У одного парня спросил:- "Были ли у тебя подобные жизненные ситуации." (Не раскрывая всей сути.) На что он ответил-"Не влазь в мою жизнь". После чего назвал меня Шамонюгой, и все время хотел со мной подраться. Видно не я один с той же проблемой)))))
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11393/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 788
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67277
  • - Вас поблагодарили: 152200
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру

я попал не в свой тоннель жизненного пути.

   Давно прочитал эту мысль, но родила она во мне некую  двойственность сначала и потом рассыпалась вообще, в великое множество вариантов.

  Поясню, что я имею  ввиду. 
  У меня в жизни тысячи раз бывало случалось так, что ну абсолютно уверен - НЕ МОЁ ЭТО!!!!  И возмущался  судьбой, событиями и  невезухой...   потом что-то менялось, иногда в лучшую сторону, иногда в еще более худшую... но всё равно, мне казалось, что я не своим делом занят и не свою жизнь живу. 
  А вот годам к пятидесяти...  блииииин....  всё выстроилось  в такую ЦЕЛЬНУЮ  и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНУЮ ЛИНИЮ,  что  я открыл рот и офигел.  Ничего себе!!!  Оно всё оказывается было очень важно и нужно!!!  И всё это был именно мой путь и именно для меня!!!  Выбей одно звено - вся картинка перекосится и завалится.  А ведь казалось... всё это мрак и ужас, не моё не надо... 

  Паша, как думаешь, у тебя не такой вариант случаем?
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

morpexi414.Автор темы

  • Турист
  • Согласие +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 21

Не знаю я еще мал и глуп. Но знаю точно, после того как я все сам переменил, ушел от "не моего" все стало налаживаться, но так как все это длилось на протяжении 12 лет, корешки моего дерева все же зацепились за тот тоннель,и рубить нельзя-дерево завянет, и вода там отравляет душу. Пытаюсь не пить от туда, не засохнуть бы :) :) :). Все же Вы считаете , что моя тема- мной же и надуманна?
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11393/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 788
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67277
  • - Вас поблагодарили: 152200
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру

Все же Вы считаете , что моя тема- мной же и надуманна?

  Да ни  в коем разе!!! 
 
  У самого раньше было море подобных ощущений,  сомнений, внутренней напряженки и протеста против данности))   

У меня в жизни тысячи раз бывало случалось так, что ну абсолютно уверен - НЕ МОЁ ЭТО!!!!  И возмущался  судьбой, событиями и  невезухой...   потом что-то менялось, иногда в лучшую сторону, иногда в еще более худшую... но всё равно, мне казалось, что я не своим делом занят и не свою жизнь живу.

  Но как потом оказалось, всё пригодилось и весьма кстати.   Так что, "мораль" моего текста такова - мы не всегда знаем из чего что получится.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Корнак7

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +620/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 12388
  • - Вас поблагодарили: 18166
  • скоро повезет)

Этот вариант с ощущением чужой жизни коррелирует с часто встречающимся состоянием постоянного ожидания, что настоящая жизнь  начнется скоро, но пока идет только подготовка.

И то, и другое ошибочно. Искать решение во внешних обстоятельствах, в их изменении, глупо.
Записан

Яреньга

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +674/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 814
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7402
  • - Вас поблагодарили: 8415

Павел, раз случилось так, что ты оказался в чужом тоннеле и задержался там аж на 12 лет, то значит так было нужно. Нужно, чтобы ты получил какой-то опыт, знания, ощущения и т.д, которые пригодятся тебе на твоем жизненном пути.
Ты хочешь выбраться из этого тоннеля - ты уже знаешь куда? Ты представляешь свой перевалочный пункт, куда хочешь отправиться? Это очень важно, ведь идти куда глаза глядят не очень то эффективно.
Записан
Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным.

morpexi414.Автор темы

  • Турист
  • Согласие +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 21

Всем огромное спасибо, на счет того как понял-когда я все бросал и жил в "своем русле" все получалось, складывалось, мечты сбывались. Возвращаясь "НЕ ТУДА" все опять шло из вон рук плохо, хоть и окружали меня "весомые в городе люди".
Записан