Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Генетика, опять курица или яйцо.  (Прочитано 22843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пчелка

  • ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 408
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15299
  • - Вас поблагодарили: 15296
Re: Генетика, опять курица или яйцо.
« Ответ #60 : 09 Октябрь 2015, 12:00:34 »

"все известные нам феномены могут вписаны в эту теорию. Теорию всего"
то есть все неизвестные, незарегистрированные, не попавшие в поле зрения исследователей - отметены.
и оставшиеся собраны таким образом, чтобы получилась удобная исследователю и как бы логическая гипотеза.
(это я разворачиваю мысль. а то Пчёлка, как я прочитала, уже по-другому поняла)
Я даже не подумала о неизвестном)
А зачем? Что я могу "понять" по неизвестное?)))
Что можно присовокупить к неизвестному? Куда вписАть?
Или, может, описать?
такой задачи даже не стоИт, потому как бесполезное это занятие и пустая трата времени)))
Неизвестное плавно становится известным по мере его узнавания)
И в то же время, по мере узнавания ареал неизвестности разрастается.
И это "вписывается")))(заковычила для Песы и тех, кто почему-то посчитал, что нЕкто хочет все кудато вписать, пользуясь смыслом фигурального выражения)
...а теория эта хороша тем, что как раз оставляет для этого неизвестного место в самой себе и в нашем сознании, приученном все куда-то пристраивать)))
И, к тому же, открывает рамки для познания неизвестного, проявленного в будущем.
Нам все нужно куда-то впихнуть...
Конечно, не нужно хвататься за первую попавшуюся теорию, стремясь расставить приоритеты и торопясь все уже в который раз "обозначить"создавая новый комфорт ограничения.
Мне не нравится обозначение теории Новизны как теории, мне больше нравится выражение - "взгляд на систему развития Жизни". И он, пожалуй, пока самый адекватный из многих, поскольку как раз не предполагает ограничений!) Не оставляет камня на камне от концептуального видения процессов...а, значит, в приоритете всегда познание неизвестного, неостановимое движение Жизни, динамика познания.
 Все находится в развитии и, можно, конечно, попробовать это остановить(обозначить)... в который раз) ...воз и ныне там...

 
Цитата: Пчелка от Вчера в 23:51:56
У меня не возникло вопросов. Только понимание.  Противоречий тоже не увидела.
вопросы - для тебя признак непонимания?

для меня вопросы исследование, уточнение и стремление лучше понять точку зрения того, кого я слушаю.
Тут очень веселый момент... У меня вопросы возникают, конечно же, поскольку не всегда понятно, что человек имеет ввиду... тоже уточняю.
Но если это "ВВиду" совпало,и, бывает, что сразу, то вопросов нет.
То есть совпала картина мира почему-то. Без предварительной сборки, так сказать. А вот почему картины мира совпадают, и почему нет? Интересный вопрос...)
И еще... бывает, что картины мира совпали, а человек по каким-то причинам закрыт. Тогда в конце-концов тоже понимание идет на нет.
И начинаются вопросы))) 

Записан
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.

Пчелка

  • ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 408
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15299
  • - Вас поблагодарили: 15296
Re: Генетика, опять курица или яйцо.
« Ответ #61 : 09 Октябрь 2015, 12:09:42 »

твой подход по усмотрению в моих словах подобных воззрений тоже не обязательно должен заслуживать строгого возражения.
Я радуюсь :) *THUMBSUP*....спасибо *ROSA*
Во избежание непонимания, приводящего к ложному истолкованию намерения собеседника выразить своё мнение самобытным способом формировать свои высказывания.
Да мы тут все самобытны)
И твой логический сценарий воззрений тоже.
Я - за самобытность!))) *DANCE*
и если даже она, порой, приводит к недопониманию, то это тоже точка, способная двинуть в развитии...
Главное, чтобы наши рамки воззрений не перекрывали доброго отношения и открытости по отношению к друг другу.
Записан
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.

Пчелка

  • ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 408
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15299
  • - Вас поблагодарили: 15296
Re: Генетика, опять курица или яйцо.
« Ответ #62 : 09 Октябрь 2015, 12:33:35 »

Дэвид Иглмен: Можем ли мы создать для людей новые чувства?
Алёна, а с переводом на русский есть?
Записан
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.

Януарий

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +97/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 108
  • - Вас поблагодарили: 776
  • 300
Re: Генетика, опять курица или яйцо.
« Ответ #63 : 09 Октябрь 2015, 12:53:51 »

Я не знала про Ивана Ефремова (только писателя-фантаста знаю, это он?). И тоже не знаю, как он это доказал..
однако этот вывод для меня очевидный - мы отсюда не знаем, что там было кроме сохранившегося.
Он стал писателем-фантастом после того, как попал под запрет. Его работы очен-но не понравились тогдашним академикам. Они накатали на него донос в партийные органы, так что он чуть не попал в лагеря за идеологическую ересь... Научной работой ему запретили заниматься (не опровергли, а просто запретили), уважаемые, блин, историки "науки и искусств" :)
Работа, где он доказывает обсуждаемый нами тезис -Тафономия и геологическая летопись. Вроде бы должна быть доступна в сети на фан-сайте.
http://efremov-fiction.ru/nauka/34/page/39
Записан
Во имя Древнего, Молодого и Святаго Духа Вечной жизни. Амону радуйся!

Пчелка

  • ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 408
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15299
  • - Вас поблагодарили: 15296
Re: Генетика, опять курица или яйцо.
« Ответ #64 : 09 Октябрь 2015, 13:23:18 »

Цитата: Пчелка от Вчера в 23:51:56
Ира, так и нет противоречий... Инволюция и эволюция - две стороны одной медали. То есть одного без другого не бывает)
я вижу, что ты отстаиваешь эволюцию и поддерживаешь теорию Большого Взрыва. в ролике об этом.
...я даже не знаю, что такое теория большого взрыва... как я могу ее отстаивать?
Мы постоянно отыскиваем в своей картине мира известное и прикрепляем к нему, согласовываем то, что "вписывается". Точно так же сделала ты, обозначив и привязав мои взгляды и взгляд Терренса на происходящие процессы, к известному тебе. Мы все так делаем) Очень важно видеть это.
Как я могу полагаться на то, что я не знаю?
Почему я отстаиваю Эволюцию? Я ее не отстаиваю, потому что понятие эволюции, как я убедилась, у многих разное. И тут тоже нужны уточнения. Я понимаю эволюцию как всеобщее развитие, а не создание новых видов или их явное видоизменение, которое ты ищешь как подтверждение твоей позиции. Понятие Эволюции много шире, чем явное видоизменение.
 Бесполезно отстаивать то, что и так явно присутствует в моей жизни, ...потому что все ПОСТОЯННО меняется. 
Записан
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: Генетика, опять курица или яйцо.
« Ответ #65 : 09 Октябрь 2015, 14:21:21 »

...а теория эта хороша тем, что как раз оставляет для этого неизвестного место в самой себе и в нашем сознании, приученном все куда-то пристраивать)))
Пчёлка, заявив, что в зародыше Вселенная была плазмой и всё началось с большого взрыва, разве она не описывает неизвестное, не оставляя места для.. на самом деле неизвестного?

в целом я рассуждаю, как ты. Точней сказать - во многом. Мне кажется, я тебя понимаю, я понимаю твою логику, твои размышления и даже, как я ощущаю, понимаю, почему ты временами не разъясняешь что-то.
потому что все ПОСТОЯННО меняется. 
вот примерно это, да.

при этом иногда я натыкаюсь на твёрдые утверждения и немного удивляюсь.

вот как этой теорией, которая тебе объясняет всё и делает понятным, а мне кажется набродами ума - очень логичными размышлениями, основанными на допущении, которое взято за факт. всё железно складно. если только не трогать основание.
отсюда вопросы. не от тупизма (ну я же ж умная! :)  *CRAZY* даже местами вчёная ))))

открывает рамки для познания неизвестного, проявленного в будущем.
ммм.. то есть сначала эти рамки были закрыты?
кем и зачем?
уж не прежними ли теориями всего..?

Нам все нужно куда-то впихнуть...
сейчас подумала, может, я просто уже заленилась..
мне не хочется объяснять и впихивать..
в целом согласна. какое-то объяснение успокаивает многих.

Мне не нравится обозначение теории Новизны как теории, мне больше нравится выражение - "взгляд на систему развития Жизни".
да, так мне больше нравится тоже.

однако его утверждение об усложнении! ты на это не ответила.
С чего это всё усложняется, когда упрощается?
Даже мышление -  по сути через усложнение до нестерпимого (трудно усваиваемого) и потом махнуть рукой, - а бредни! - к каким-то схемам.
работают простые схемы - посмотри рекламу, любые передачи. (то я в доме с телевизорами живу, так что иногда невольно слушаю)

Новизна больше похоже на маркетинговый ход.
большей частью людей успокаивает знакомое, стабильное, в котором временами бывает немного другое.
Совсем немного людей выдерживают постоянный приток новизны. И стремятся к ней.

И он, пожалуй, пока самый адекватный из многих, поскольку как раз не предполагает ограничений!)
может, это оставшиеся 7 минут.. которые я пока не досмотрела..
а пока  я вижу очень много ограничений через утверждения, как было. Без оговорки - мы предполагаем, считаем, возможно.

Не оставляет камня на камне от концептуального видения процессов...а, значит, в приоритете всегда познание неизвестного, неостановимое движение Жизни, динамика познания.
а, с концептуальным незнакома. потому и камней мне не досталось.. даже поставить нечего..

так что вывод для меня неочевиден.
разрушение концепции для меня не означает приоритет познания неизвестного.

про неизвестное и познание, поразмышляй, пожалуйста. Что оно для тебя? как ты его ощущаешь? сколько тебе для счастья нужно известного и сколько неизвестного?

Тут очень веселый момент... У меня вопросы возникают, конечно же, поскольку не всегда понятно, что человек имеет ввиду... тоже уточняю.
Но если это "ВВиду" совпало,и, бывает, что сразу, то вопросов нет.
То есть совпала картина мира почему-то. Без предварительной сборки, так сказать. )
спасибо, что разъяснила.

А вот почему картины мира совпадают, и почему нет? Интересный вопрос...)
да, почему?

И еще... бывает, что картины мира совпали, а человек по каким-то причинам закрыт. Тогда в конце-концов тоже понимание идет на нет.
И начинаются вопросы))) 
классно тебе.. всё понимаешь :)
у меня почти постоянно вопросы.. я просто не все и не всем задаю.
Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: Генетика, опять курица или яйцо.
« Ответ #66 : 09 Октябрь 2015, 14:26:51 »

Он стал писателем-фантастом после того, как попал под запрет.
ах вот оно что.
я в школе читала его "По лезвию бритвы" и всё. и осталось только какое-то огромное ощущение от книги..
у папы собрание сочинений в 10 томах стоит на полке, я на него смотрела смотрела.. и решила дочитать-таки Лема.
Тоже интересный товарищ. мыслит местами надчеловеческой логикой (в моём понимании) как раз разъяснение Чёрных дыр читала вчера.
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67132
  • - Вас поблагодарили: 151835
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Генетика, опять курица или яйцо.
« Ответ #67 : 09 Октябрь 2015, 15:56:05 »

Новизна больше похоже на маркетинговый ход.
   Я бы слово "новизна"  закавычил. И был бы - шедевр.))  Твой, разумеется, я просто примазываюсь к твоим достижениям. ))
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Генетика, опять курица или яйцо.
« Ответ #68 : 09 Октябрь 2015, 17:03:02 »

по сути большинство людей занято тем, что исследуют чужие, уже существующие описания и представления о том, как оно устроено... выбирают наиболее понятное и все объясняющее и начинают его утверждать... некоторые еще компилируют миксы из нескольких... но это все лишь чужие описания... у одних это теории вычислений и анализа, у других описания личных переживаний...
кстати, последние наиболее интересны, но и тут стоит иметь в виду, что описания переживаний есть лишь попытки и второй раз все могло бы быть описано уже иначе... при этом переживание тоже по каким-то знакомым маячкам распознавалось... а как-там оно на самом деле, можно разве что чувствовать... чувствовать и расширять свое восприятие. при этом и картинки будут становиться все ширее и глубжее... и вряд ли это будет похоже на какие-то теории, рожденные умом логическим...
вобщем, надо как-то отстранится от привычных теорий, научиться воспринимать и чувствовать самостоятельно... уверен, при этом отпадет всякая зависимость от теорий...  все эти споры лишь пища для мозгов, пустая трата времени и жизни, отвлекающая от чего-то нужного и важного... те, кто имеют опыт восприятия мира  через иное состояние, поймет, о чем я...
Записан
У всего в мире своя песня.

Пчелка

  • ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 408
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15299
  • - Вас поблагодарили: 15296
Re: Генетика, опять курица или яйцо.
« Ответ #69 : 09 Октябрь 2015, 17:14:23 »

про неизвестное и познание, поразмышляй, пожалуйста. Что оно для тебя? как ты его ощущаешь? сколько тебе для счастья нужно известного и сколько неизвестного?
По кускам буду отвечать.
Ира, вот этот вопрос очень тронул, спасибо. *ROSA*
 Потому что своевременен... и потому что мне.
 Очень личный, то есть выстраивающий. Побольше бы таких...
С конца начну.
"Для счастья" мне лично неизвестного "нужно" все больше, чем известного(в кавычках "нужно" - это потому, что оно уже есть и разговор идет об отношении). И это не из-за лентяйничества или нежелания идти в неизвестное по принципу "будь как будет, лишь бы оставаться в зоне комфорта"
... Как раз наоборот.
Все больше иду в неизвестное... постоянно. Или даже выбрасывает. В последнее время все чаще и чаще. Иногда воспринимаю как вызов. Иногда дарит ощущение опасности и несколько "адреналинит"...
Странно, что это не в начале, не в юности, а именно сейчас. Я даже помню,когда это началось.... В походе на Урале я вдруг поняла, что спокойно могу прыгнуть с высоты, она меня притянула...( мы поднялись на гору и оттуда открылся невероятно красивый вид, а до этого я очень боялась высоты) что-то изменилось во мне.
Вероятно, поздновато проснулась)))
 В юности отрабатывала то, что вложили ...установки родителей, общества, навязанного образа жизни. Да и теперь приходится порой сопротивляться, но уже есть кое-какая устойчивость, не дающая соскользнуть в общепринятые представления, в "известное", понятное и комфортное. Конечно, многое, от чего не так просто освободиться, все еще "рулит", многое засело в подсознании, прилипло как привычки, образы, которые, быть может(как кажется) еще знАчимы. Все это стОит того, чтобы пересмотреть, но по лености отпускаю, веря, что постепенно "само отвалится"))
Что для меня "неизвестное"? Да все, что происходит... вся эта прекрасная жизненная кутерьма, все, что преподносит Мир, все те возможности, что подарены, все Люди, которых встречаю и люблю... Уже потому, что встречаю. Потому что только через них и свой опыт могу узнать, что я такое...
Потому что самое неизвестное - это я сама.
Возможно, для кого-то теория Новизны похожа на маркетинговый ход... Для меня это совершенно естественный процесс - этим пропитана вся моя жизнь.
Наверное, поэтому у меня и не было вопросов после просмотра...

Не знаю, об этом ты спрашиваешь или нет... или про исчезающие виды? ;) :D
посмотрю еще раз ролик на предмет безапеляционности, но, как мне видится, это не тот случай, когда нужно увидеть именно этот акцент... )
Цитировать
большей частью людей успокаивает знакомое, стабильное, в котором временами бывает немного другое.
Совсем немного людей выдерживают постоянный приток новизны. И стремятся к ней.
Немного забавно выглядит высказывание, потому что противоречит самой Жизни как таковой.. "Немногие выдерживают постоянный приток новизны" )))
Ну значит, пора на кладбище.. что тут сказать?
Я воспринимаю саму Жизнь как постоянный приток новизны... неужели она что-то другое? Как может быть по-другому?
Расскажите, объясните мне, пожалуйста, может, я, действительно что-то не понимаю?!
И тогда - что можно здесь "не выдерживать"? И,тем более, не стремиться к ней....
Может, я чего не знаю... и смысл Жизни не в Жизни? ... может, есть еще что-то более ценное и высокое,к чему нужно "стремиться и достигать" ?
"Успокаивает знакомое и стабильное?" Конечно, и меня тоже)
 ... Вот я иду в лес. Как концепция он - знакомое и стабильное))) Но ведь всегда разный.. успокаивает, гармонизирует, дарит свежесть, встречи, настроение...
 Это - известное или Новое? :) *ROSA*
Записан
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.

Пчелка

  • ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 408
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15299
  • - Вас поблагодарили: 15296
Re: Генетика, опять курица или яйцо.
« Ответ #70 : 09 Октябрь 2015, 17:23:58 »

чувствовать и расширять свое восприятие. при этом и картинки будут становиться все ширее и глубжее...
Песа, ты гениально ответил на вопрос Иры
однако его утверждение об усложнении! ты на это не ответила.
С чего это всё усложняется, когда упрощается?
Можно еще уточнять, но,думаю, направление мысли и так понятно...
Усложняется в смысле расширения.
Фрактальный(совершенно природный) принцип развития множества явлений...
при этом отпадет всякая зависимость от теорий...  все эти споры лишь пища для мозгов,
Верно, давай освобождайся, а то уже твои посты становятся все навязчивей и навязчивей... подозрительней и подозрительней)))
Записан
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67132
  • - Вас поблагодарили: 151835
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Генетика, опять курица или яйцо.
« Ответ #71 : 09 Октябрь 2015, 17:26:27 »

по сути большинство людей занято тем, что исследуют чужие, уже существующие описания и представления о том, как оно устроено..

  К сожалению)))))

все эти споры лишь пища для мозгов, пустая трата времени и жизни,

  Тут ты батенька  несколько не точен.  Расшифрую. 

Тут тоже можно было бы поспорить...


    Об эту фразу уважаемого Януария  я вчера  споткнулся и подумал - а разве есть смысл спорить? Ради чего?  Ведь даже ребенку известно, что в случае спора оппонент держит внимание  не на теме/предмете  разговора, а на  возможности  нанести контрудар.  Даже психология  знает, что доводы оппонента выглядят   тем менее  убедительными,  чем выше градус эмоций.  Знали об этом и древние индусы.  Поэтому, там не было споров. 
 
  Тем более, что спорить в несогласованном описании про это описание... ну бред ведь...  смешной и жалобный бред  непонятно ради чего.   
  Поэтому, гораздо интереснее не спорить, если есть суровое несовпадение, а спросить.  Например  об этом:

.так что придется фракталить, не иначе)))))

  Света, расскажи, а  как ты это делаешь?  :) 

все эти споры лишь пища для мозгов, пустая трата времени и жизни,
 
  Так что я бы сказал - "дурная работа для мозга". )))
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Генетика, опять курица или яйцо.
« Ответ #72 : 09 Октябрь 2015, 17:30:23 »

песа, ты гениально ответил на вопрос Иры
я уверен, у мут в этом направлении вопросов нет... если и был вопрос, то о чем-то другом...

Верно, давай освобождайся, а то уже твои посты становятся все навязчивей и навязчивей...
мои ? это ты попыталась пошутить ? ))
разве это я тут стопятьсот постов накатал про теорию эволюции и её объяснение всего ?
про новизну я с мут солидарен... полагаю, даже если тебе обеспечить немного больше новизны, настоящей, а не выдуманной в голове, то у тебя нервное расстройство случится...)
Записан
У всего в мире своя песня.

Пчелка

  • ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 408
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15299
  • - Вас поблагодарили: 15296
Re: Генетика, опять курица или яйцо.
« Ответ #73 : 09 Октябрь 2015, 17:35:03 »

если есть суровое несовпадение, а спросить.  Например  об этом:

Цитата: Пчелка от Вчера в 13:43:51
.так что придется фракталить, не иначе)))))

  Света, расскажи, а  как ты это делаешь? 
Валера, а где "суровое" несовпадение?
Может, мне объяснят, болезной?)))
Я серьезно. Не понимаю, о чем речь.
Вот Ира говорит об упрощении. Так и тут давайте говорить просто, без подковерных перевертышей. меня спрашивают, я отвечаю.
И на этот твой вопрос отвечу просто. (Надо же кому-то начинать)
Фракталить - образное выражение, говорящее о том, что можно и дальше весело жить, развиваясь и смеясь над усиленно созданными нашим умом концепциями, в силу того, что иначе и не получится :D :D :D
Записан
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.

Пчелка

  • ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 408
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15299
  • - Вас поблагодарили: 15296
Re: Генетика, опять курица или яйцо.
« Ответ #74 : 09 Октябрь 2015, 17:37:07 »

а не выдуманной в голове, то у тебя нервное расстройство случится...)
Песа, это уже не разговор))) а наезды на личности... давай обойдемся без подобных выдумок?
Записан
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.