Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Ветер.  (Прочитано 37410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Ветер.
« Ответ #210 : 26 Август 2019, 12:44:10 »

Но  оказалось  немного не  так.  Без  всякого желания  и  намерения,  я  несколько  раз в сновидениях  оказывался именно  на  этом  месте.  И  именно там  случались прорывные  дела.  Именно там  я впервые  вспомнил  упереться  кончиком  языка в верхнее нёбо,  что  и сделал.  Именно  там  я  научился  отличать  сущностей  от их  облика,  там  я  понял,  что  жители других полос  нас  могут  не  видеть и вообще никак не воспринимать,   даже,  если находиться  у них под  носом


А есть еще "чтецы тайн" (причем не где-то у папуасов,  а в Швейцарии, где одно из лучших в мире здравоохранение) да и мало ли еще чего в этом мире, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам))

https://houseofswitzerland.org/swissstories/society/mystery-faiseurs-de-secret
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11393/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 788
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67277
  • - Вас поблагодарили: 152200
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Ветер.
« Ответ #211 : 26 Август 2019, 15:43:39 »

Но  оказалось  немного не  так.  Без  всякого желания  и  намерения,  я  несколько  раз в сновидениях  оказывался именно  на  этом  месте.  И  именно там  случались прорывные  дела.  Именно там  я впервые  вспомнил  упереться  кончиком  языка в верхнее нёбо,  что  и сделал.  Именно  там  я  научился  отличать  сущностей  от их  облика,  там  я  понял,  что  жители других полос  нас  могут  не  видеть и вообще никак не воспринимать,   даже,  если находиться  у них под  носом. 


  После того  как написал,  вспомнил.   Всемирно  известная  Ванга  стала  Вангой   после того,  как  ее подхватил  и немножко подколошматил  смерч.  Вспомнил    когда-то   прочитанные   тексты про  какую-то  казахскую  ясновидящую.  Она  тоже  стала такой  после  объятий  смерча.  У  кого-то просыпались  нестандартные  способности   после контакта  с  другими аномальными  природными  явлениями...
Понимаю  это как  момент прикосновения  к другой  сновидной полосе.  И  прикосновение  сильное.  Ибо  прикасаясь  через  сновидение,  мы оттуда  выносим  не  так  много.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))