Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Какие женщины нравятся мужчинам  (Прочитано 93425 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ШаняАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Какие женщины нравятся мужчинам
« : 24 Январь 2011, 13:42:59 »

С мужиками, скорее всего, тоже будут постоянные проблемы, т.к. мужчины довольно быстро теряют интерес к слабохарактерной женщине. Причем мужчины чувствуют отсутствие внутреннего стержня у женщины, можно сказать, за версту. Быстро добиваются своего, вертят ею, как хотят, а потом, "разочаровавшись", бросают.

вот это мнение Пипы натолкнуло на эту тему  :)

откуда такое знание о том, какие женщины нравятся, каких бросают,а каких нет? с кем связывают и создают семью?а с кем просто вот так 
"быстро добиваются своего,вертят ею, как отят,апотом "разочаровавшись"бросают" o_o

Пипа, откуда ты это знаешь?
колись! ]:>

что такое слабохарактерная?
и что такое внутренний стержень?

:)
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151829
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #1 : 24 Январь 2011, 13:56:48 »

Какие женщины нравятся мужчинам
Думаю, голые.  :D
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #2 : 24 Январь 2011, 14:24:23 »

Думаю, голые.
Брррр!!!! :) Зима как-никак!Сейчас на женщинах много одежек всяких....
Ты, Шелтопорог, От имени всех мужчин не говори!
Лучше уточни, в каком смысле голые?
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #3 : 24 Январь 2011, 14:44:36 »

это еще одна тема про челские смыслы...
про те шаблоны, на которых строиться восприятие современного чела...

Думаю, голые.
я бы порекомендовал тебе сходить на экскурсию в женскую баню... ))))
полагаю, что в большом разнообразии представленных тебе обнаженных тел ты бы выделил неприменно несколько категорий... не все были бы тебе одинаково интересны...  это относится к визуальному виду оценки...
одежда придумана тоже не зря... она добавляет разнообразия и индивидуальности... как бы смещает восприятие с голой физиологии...

ваще, у разных мужчин разное восприятие, разные критерии оценки, разные стереотипы...  впрочем, как и у женщин...  как это можно обобщить ? 

а выбор часто основан на подражании кому-то...
Записан
У всего в мире своя песня.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151829
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #4 : 24 Январь 2011, 15:37:03 »

как это можно обобщить ?
  Обобщить не получится, а вот поковырять немножко - эт должно бы получиться.  И думаю, будет не лишним.

 Ну, во первых. У кого какие представления на тему словосочетания  "какие нравятся женщины"?  Что за этим у кого? Зачем нравятся? Для чего?
 По моему, тут получится и автобиография и анамнез. Критерий выбора и категория соответствия...  много чего.  И в существенной мере - определяющего.

 Для примера. Челу Х нарвятся (кажутся интересными, привлекательными) - худые и сисястые.  А челу Х* - нравятся  слабые и зависимые. Х**  - предпочитает  самостоятельных и самодостаточных.  Х*** - текучих и сильных...  и так далее.  За каждой категорией - тип восприятия.  За типом восприятия - структура личности.  Осознание места под солнцем своего и соседского... и так далее. Но эт я уже далеко залез.

  А сначала, хотелось бы вот чо.  Откуда берется это "нравится - ненравится"?
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151829
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #5 : 24 Январь 2011, 15:42:25 »

Лучше уточни, в каком смысле голые?
Эт я сказал в самом что ни на есть широком и  широченном смысле...

  Наверное, если так поставлен вопрос  "Какие женщины нравятся мужчинам", то в начале, будут два начала. Мужское и женское.  И самым попсово-массовопсихозным, будет именно такой ответ.  Но я думаю, Шанько не ради этой шутки делала тему.  Думаю, у нее не один туз в рукаве припрятан...  ;)
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151829
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #6 : 24 Январь 2011, 15:46:52 »

это еще одна тема про челские смыслы...
про те шаблоны, на которых строиться восприятие современного чела...
Эт, батенько лохматый и хвостатый, кто сколько увидеть сможет...   :D Тыж слышал, что на любой предмет, может быть несколько взглядов. И разных. Так что, не бум спешить.  Не надо нам современного чела с его восприятием мусолить бедного, пусть он сам себя мусолит... мы давай попробуем поискать и найти тут нечто реально полезного и работающего.

  А темо замечательное.  Вопрос  в том, кто с ней как справиться сможет... 
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151829
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #7 : 24 Январь 2011, 15:49:28 »

а выбор часто основан на подражании кому-то...
  Есть такое...  в очень большом количестве.  И что забавно.  Все подражают. Всем.  И мало кто смогет разглядеть в себе это подражательство. Все будут рвать тельняшку, и пятком в груди стучать, что мол, это его, глубоко личноинтимный выбор!!!  А так ли? Наверное так.  Но не совсем.  :D
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

AlexZander

  • Охотник
  • *
  • Согласие +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 77
  • - Вас поблагодарили: 149
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #8 : 24 Январь 2011, 17:16:09 »

это его, глубоко личноинтимный выбор!!!
Так и есть. Тема очень индивидуальная :) Ведь наверное сколько мужчин столько и мнений!
Хотя могу сказать такое... что у каждого есть вот внутри какой то критерий даже внешне.. что вот из толпы он выделяет определенных женщин (я тут упускаю случаи тех кто хочет всего что движется:)
А так вот даже по себе могу сказать что есть какой то тип определенный, и вот что другая женщина все равно чем то похожа на предыдущую.
Что то внутри тебя резонирует и говорит тебе это ОНА
:)
Записан

ШаняАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #9 : 24 Январь 2011, 19:31:41 »

это еще одна тема про челские смыслы...
про те шаблоны, на которых строиться восприятие современного чела...

челские смыслы...что ты имеешь в виду? :)
а у тебя что, смыслов нету?

у тебя есть женщина,с которой ты живешь, у тебя есть с ней дети, тебе она нравится,почему то именно она,а не кто то другая, и так каждый, кто тут есть на форуме.

тут есть мужчины,которые живут с женщинами,встречаются с ними, создают семьи,которые из вот мульона вдруг выделяют одну и она им нравится...только, что такое это нравится то?

Пёса, а тебе нравятся женщины? :)

а вообще что это такое, нравится?
Записан

ШаняАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #10 : 24 Январь 2011, 19:51:00 »

А сначала, хотелось бы вот чо.  Откуда берется это "нравится - ненравится"?

Индустрия моды.

Женщине говорят,вот такая модель женщины нравится мужчинам... :D

А мужчине говорят,вот такая женщина нравится, только настоящему мужчине, если ты настоящий мужчина, то тебе будет нравится вот такая женщина, одетая вот так, накращенная вот так, имеющая такие ухи и такой нос и сиси. :D

Ну хорошо,так есть, ну и что?

если говорить лично обо мне, мне совершенно не понятно что такое нравится или не нравится
мне понятно, созвучно или нет
понятно, близкое существо или нет
моё или не моё.

но не понятно что такое нравится или не нравится.
но если говорить..нравится..то есть комфортно...

считаю,мужчине нравится та женщина,с которой он живет.
Комфортно сосуществовать. Напарничество и Содружество.
Записан

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #11 : 24 Январь 2011, 19:56:21 »

Нравиться или устарелое "нравить"-состояние, когда нечто или некто соответствует моему нраву или какой-то части его.
Нрав-это набор личностных свойств, предпочтений, особенностей натуры, данных с рождением.
Каждый человек приходит в мир со своим нравом.
Нравится то, что резонирует с нравом человека и выражается состоянием комфорта, удовольствия, симпатии.

Так, как нравы у всех мужчин разные, то и женщины им нравятся разные.
Есть категория женщин, которые пользуються или имеют успех почти у всех мужчин.
Но иметь успех и нравиться-не одно и то же.
Когда мне кто-то по нраву, я могу искать всякие мозговые объяснения, как говорит Песа, почему, что мне нравится в человеке. Но мои объяснения будут неубедительны и вопрос повиснет в воздухе.
Потому, что тут решают не мозги.

Пример. Общеизвестно, что всем мужчинам нравятся стройные женщины с хорошей фигурой.
Пару лет назад на пляже сначала с сочувствием, а после с удовольствием наблюдала общение молодой семьи.
Очень симпатичный, крупный мужчина(муж), малыш лет 5, и жена-женщина невероятных размеров, безобразно-толстая, раскормленная или больная. Обычно такие женщины прячутся в кустах и не раздеваются. Я подивилась и посочувствовала ей.
Но как они общались!!!Расслабленно, по всему было видно, что им тепло и уютно друг с дружкой.Они были моими соседями по пляжу не один день и я получала удовольствие, наблюдая. Женщина была очень легкой, веселой и приятной, без признаков закомплексованности.Она определенно нравилась своему мужу.
В то время, как гибкие, стройные модельной внешности, претензиозные молодые женщины очень часто откровенно не нравились своим спутникам. И это было написано на их лицах большими буквами.
Как там у Евтушенко? "о, сколько их, друзей ненужных, дружб натужных! Во мне уже осатаненность..." :)
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151829
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #12 : 24 Январь 2011, 19:58:41 »

Ведь наверное сколько мужчин столько и мнений!
Не. Мнений гораздо меньше. Всякие помелыандырсоны  процентов 90 займут. Хотя помелоандерсон - это не женщино.  :D Это реклама.  Пробившая мозк насквозь.  :D

  У оставшихся 10 % тоже особого разнообразия не будет. Так что, скорее, на несколько мульенов мужыкоф, по одному мнению и это в лучшем случае.

что у каждого есть вот внутри какой то критерий даже внешне..
  и скорее всего, этот критерий только на текущий момент. Завтра он может круто поменяться. Кстати, а откуда берется этот критерий? Под задачку?  *JOKINGLY*  :[
я тут упускаю случаи тех кто хочет всего что движется:)
Это наверное тоже о периодах. И многие через эти периоды проходили...   :[
А так вот даже по себе могу сказать что есть какой то тип определенный, и вот что другая женщина все равно чем то похожа на предыдущую.
Какой конвеер, такой и продукт...  *PARDON*
Что то внутри тебя резонирует и говорит тебе это ОНА
А это уже могет оказаться очень серьезным... 
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #13 : 24 Январь 2011, 21:13:12 »

а у тебя что, смыслов нету?
канешна есь !
вопрос не в том, иметь их или не иметь... скорее в том, как ими пользоваться?

Пёса, а тебе нравятся женщины?
мне нравятся отдельные люди... среди них есть как мужчины, так и женщины... не могу сказать, что женщины, как представители противоположного пола мне нравятся гипотетически...
Я могу сказать иначе... некоторые женщины радуют глаз... но я не вижу в этом повода добиваться их близости... как не вижу повода потереться о картину, которая радует глаз...  это эффект визуального восприятия, не более...

у тебя есть женщина,с которой ты живешь, у тебя есть с ней дети, тебе она нравится
канешна же она мне нравиться, но это не единственный фактор, определивший нашу совместную жизнь.

тебе она нравится, почему то именно она, а не кто то другая
я же не мог выбирать среди тех, кто мне не нравиться ? Хотя... это не плохой опыт, наверна, общаться с теми, кто не нравиться...!  но тогда я не особо грузился этими заморочками и предпочитал общаться только с приятными для меня людьми...

Записан
У всего в мире своя песня.

ШаняАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #14 : 24 Январь 2011, 21:18:51 »

Я видела вот такое....мужчине нравилась женщина, при этом ,женщина была ну,совершенно какбы никакой чтоле...болтала безумолку,совершенно была простовата,и даже както стерта с лица, никак и ничем не выделялась,но мужчине она не просто нравилась, он готов был ради нее свернуть горы,достать с неба звезду,переплыть океан и вообще, она для него была всем.
Ему было хорошо и тепло рядом с ней. Когда ее не было рядом глаза както потухали, у него, и растекались,а когда она появлялась в поле зрения,его глаза были только на ней, словно так создавалась незримая нить, глаза сверкаили и светились.

ему было не важно что она говорит,что она делает,как она выглидит, в чем она одета, и вообще ничего не имело значение.тут было что то на уровне внемозгового.
Она нравилась ему нутром,словно была его частью.
которая ему родная и близкая, и в этой части ему нравится все.
И это его наполняло и делало иным. Присутсиве рядом с нею.

Он говорил мне,мне не надо даже спрашивать у нее как у нее дела,как она живет, не нужно узнавать ,я чувствую,как ей,и нужна ли помощь,я это ощущаю, на ином уровне,без слов.

Ей не нужно звать меня на помощь и просить о помощи,я сам узнаю и сам приду.

вот такое "НРАВИТСЯ" это возможно нечто иное.
на ином уровне.

да этот мужчина сказал тоже об этом,что это созвучие и резонанс, и хочется опекать и ухаживать,дарить и хвалить, все время каждую минуту говорить слова какие то в адрес этой женщины,теплые и нежные,  и просто своим присуствием она рождает в нем новое,словно открывает новые внутри вибрации. новое в восприятии.

так вот даже по себе могу сказать что есть какой то тип определенный, и вот что другая женщина все равно чем то похожа на предыдущую.
Что то внутри тебя резонирует и говорит тебе это ОНА

резонирует
созвучие
резонанс
вот это созвучие,когда происходит созвучание,видимо и есть ключ.
Записан