Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Какие женщины нравятся мужчинам  (Прочитано 93428 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151829
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #30 : 27 Январь 2011, 12:36:50 »

так одно дело создать классификацию для примера, чтоб как-то объяснить нечто, совсем другое - создать из нее икону и молиться круглые сутки....
  Я бы сказал по другому. Классификации - вещь хорошая и нужная, если она  вытекает из реального положения вещей в Природе.  Очень хорошо, что есть классификация (систематизация) растений и животных.  Ибо это есть на самом деле.
 А плохо, когда систематизация умозрительна, и хуже всего, когда она умозрительна и императивна. Это вообще хаос и аут.

  В умозрительных классификациях можно копаццо -ковыряццо, но жить в них нельзя. 
как правило, выходит именно то, что должно выйти...  что и можно наблюдать в самом, что ни на есть обычном внимании вокруг....
Вот мы и вышли на вторую половинку практики "Просто смотреть". Надо не только просто смотреть, но и пытаться улавливать - из чего что получается...  :D
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #31 : 27 Январь 2011, 12:44:20 »

Классификации - вещь хорошая и нужная, если она  вытекает из реального положения вещей в Природе.
А плохо, когда систематизация умозрительна, и хуже всего, когда она умозрительна и императивна. Это вообще хаос и аут.
это что ты написал ? это чья оценка ?

Надо не только просто смотреть, но и пытаться улавливать - из чего что получается...
так и я про то...  смотреть и улавливать... а не придумывать оправдания и отмазки типа

Галиматья всё это. Всё течет и видоизменяется в Процессе.  Куда и как оно видоизменится - вряд ли кто могет знать...

забавно наблюдать вот что: когда я говорю что-то созвучное твоим смыслам, ты соглашаешься и развиваешь мысль... а когда несозвучное, ты тычешь носом в мои смыслы...
но в обоих случаях я говорю из своих смыслов, как ни странно...  :D :D :D

я бы хотел заценить нечто, сказанное человеком мимо его смыслов... и личностной обработки... есть примеры ?
Записан
У всего в мире своя песня.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151829
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #32 : 27 Январь 2011, 12:56:17 »

это что ты написал ? это чья оценка ?
Я написал свою оценку. Следовательн, оценка моя.  *PARDON*
а не придумывать оправдания и отмазки типа
Про "оправдания и отмазки типа" я ни чо не говорил.
забавно наблюдать вот что: когда я говорю что-то созвучное твоим смыслам, ты соглашаешься и развиваешь мысль... а когда несозвучное, ты тычешь носом в мои смыслы...
но в обоих случаях я говорю из своих смыслов, как ни странно...
Не... ну ты даеш!!!   :D А чо, должно быть наоборот?  *JOKINGLY*
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #33 : 27 Январь 2011, 13:02:58 »

А чо, должно быть наоборот?
что за максимализм ? почему сразу "наоборот" ?  просто немнога иначе...
ты уверен, что твои смыслы и представления в точности соответствуют положению вещей в Природе в полном объеме ?

Про "оправдания и отмазки типа" я ни чо не говорил.
раз не говорил, так и мусолить нету смысла. мало ли, что мне приглючилось ? ))))
Записан
У всего в мире своя песня.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151829
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #34 : 27 Январь 2011, 13:16:48 »

ты уверен, что твои смыслы и представления в точности соответствуют положению вещей в Природе в полном объеме ?
  Что за максимализм???  А почему именно "в точности" и в "полном объеме"? А почему не немного иначе?
что за максимализм ?
Не. Ну мыш вдвоем разговариваем...  и смыслов тоолько двое. Мои и твои.  :D
просто немнога иначе...

   Немного иначе, это и будет моя неготовность соглашаться с  нужностью для меня лично, всяких умозрительных категорий, градаций, норм, уставов и расписсаний...

 Или я обязан их принимать?   :D  исходя из твоих смыслов....   ;)


Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #35 : 27 Январь 2011, 13:22:32 »

Или я обязан их принимать?     исходя из твоих смыслов....
мы ж вроде договорились раньше, что принимаем мы что-то после проверки личным опытом... ;)

а в остальном - это зарядка для гибкости смыслов... разминка для уменьшения зависимости от них...

если кто и настроен на прямое заимствование, то их твои "предостережения" вряд ли остановят...

Записан
У всего в мире своя песня.

ШаняАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #36 : 27 Январь 2011, 18:03:25 »

Это Любовь,Шаня.Всепринимающая.

 Мавка привет :)

а вот я тоже так вижу, ощущаю, и ощущала,что это именно Любовь,или приятие, тотальное проявленное Любовью.
ну так Я вижу.
потому что,больше ни к кому,  у мужчины не было такого проявления.
Ни к одному человеку. Ну все как обычно. Кто то раздражает,в ком то видится чтото не так.
Контраст был настолько сильным,что не увидеть этого было низзя :)

Но скажи,мог ли он жить без этой женщины,насколько менялся?ты наблюдала?

Не могу сказать  что и как.
однажды он сказал мне,    -Я всегда знаю как она, что у нее, и нужна ли помощь. без слов,без узнавания,без вообще даже говорения.
связь на ином уровне может быть,я не могу сказать
не знаю.
Записан

Мавка

  • Турист
  • Согласие +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 36
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #37 : 27 Январь 2011, 18:45:08 »

Что это за состояние, когда уже нет секса?
это  взаимодействия между М и Ж только   на уровне сердечной и мозговой чакр ;)
Записан

Мавка

  • Турист
  • Согласие +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 36
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #38 : 27 Январь 2011, 18:52:10 »

потому что,больше ни к кому,  у мужчины не было такого проявления.
и тебе привет! *ROSA*вот потому и спросила,каков он БЕЗ нее
потому что в идеале в таких глубинных отношениях один для другого-словно некая дверь для приятия на таком же уровне всего мира.
но это только мое понимание-проживание
Записан

ШаняАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #39 : 27 Январь 2011, 19:03:10 »

в таких глубинных отношениях один для другого-словно некая дверь для приятия на таком же уровне всего мира.

да,хорошо сказала,очень здорово передала ощущение ,даже со стороны было именно это,
словно некая дверь,для приятия на таком же уровне всего мира.
Возможно, именно такое созвучие и дает ощутить это состояние приятия.
Приятия и согласия.
Это трудно передать словами.
для меня же это было тоже дверью...увидеть как это может быть
стать свидетелм и понять, как это бывает, живьем, кожей,телом.
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151829
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #40 : 27 Январь 2011, 20:57:25 »

Цитата: Siringa от Сегодня в 11:43:32
Что это за состояние, когда уже нет секса?
это  взаимодействия между М и Ж только   на уровне сердечной и мозговой чакр
  Боюсь, что из этого получится обычное "как всегда".   :[
   Не может у негармоничных людей быть гармонии. Это без вариантов.

  Милая Мавка...  люди, как всегда, всё перепутали. До ужоса.
Попытаюсь объясниться, почему коммуникация "на  уровне двух чакр" - негармонична.

  Главная путаница началась вот откуда. Люди перепутали промежность с "сердцем". Муладхару с анахатой.  Отсюда всё и поперло.

 Меня немножко мутит от употребления сих слов "чакры",  но раз уж предмет разговора требует - буду оперировать ими.

  "Чакрой любви" - является  муладхара, и ни что иное. Ибо. Все начинается там,  С ЛЮБВИ К ЗЕМЛЕ. К тому, что/какая она есть. К тому что она дала, родила, сделала, в каком виде и форме, в какой последовательности и взаимозависимости.  (А это отдельный повод для сносящего вострга).
    Именно это, такое "неэстетически расположенное место"  резонирует, а через резонанс наполняет нас родственностью - Жизненной Силой - Энергией сопричастности и участия в Процессах.  Через это место, мы запитываемся энергией, котрорая потом может быть преобразоавана в другие виды "энергий". 
  И под  словом "любовь", я всегда подразумеваю только одно - отношение с Землей. С ее Живым Пространством.  От котрого уже потом, может появиться что-то, чего - то стоящее... 
  Анахата ни какой "любовью" не заведует. Она  всего лишь помогает  эмоцией в коммуникации с себе подобными. (А это еще один огромный пласт - не может чел "любить" одного чела и ненавидеть другого)
 И если кто согласен называть любовью, жалобную пародию из условных телодвижений и надлежащих/соответствующих эмоций, флаг в руки. Только прошу заметить, чел, не полюбивший эту замечательную данность, целостность взаимосвязей и созданий матушки Земли, ее безмерное многообразие процессов и проявлений....  обречен тупо следовать СВОИМ СМЫСЛАМ. И про любовь тут говорить глупо. Он будет любить только свои смыслы и проявление внешних им соответствий.  Собственно то, что мы и видим, практически тотально.

  Это я описал скорее, эмоционально, чем "техенологически". А технологически всё тут будет примерно так - не имею достаточного резонанса/связи/единства с Землей, чел будет получать своё прожиточный минимум энергии (абы не сдох), до тех пор, пока окончательно не разочатует это самое Живое Пространство (или своего Древнего).  Тогда и этот мизер перестанет поступать.  И пусть у него хоть самая могучая в мире анахата, но если там нет энергии, то цена ей нулевая.

  Я уже проводил аналогию с украинской газотранспортной системой. На Украине с ней носятся как мы со своими чакрами. Полагая, что если эту трубу еще и модернизировать, украсить, улучшить, то это много поменяет.  Да нифига это не поменяет, если туду не будет закачиваться газ российским Газпромом. (Мы так же, носимся с анахатой, напрочь, наплевамши на муладхару).

  Я уже писал, что чакры - эт своего рода распределительные станции. Но что бы что-то распределять - ЭТО ЧТО-ТО НАДО ИМЕТЬ.  А когда запитывается мизер - тогда там ...  все как у всех.  :D

  Что я всем этим хотел сказать? Да то, что уже сто раз говорил.  Любовь к Земле, это не красивенький призыв/лозунг/речевка...  это настройка резонанса с тем, что нас родило. А без этого резонанса, чот мямлить про "резонанс" с другим челом - просто смешно. 
  Похоже, что написал немног сумбурно и несовсем внятно, но с удовольствием отвечу на вопросы. Если будут.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ШаняАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #41 : 27 Январь 2011, 21:39:53 »

И под  словом "любовь", я всегда подразумеваю только одно - отношение с Землей. С ее Живым Пространством.  От котрого уже потом, может появиться что-то, чего - то стоящее...

именно про стоящее ведь и говорим тут


выходит,чем сильнее ты раскрываешь эту связь с Землей, тем качественней меняется и все в жизни человека, и его умение любить и резонировать с другим человеком?

 От котрого уже потом, может появиться что-то, чего - то стоящее...
Записан

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #42 : 27 Январь 2011, 22:05:38 »

связь с Землей
замечу (с не очень важным видом)....
 это лишь Способ Говорить...
как и
отношение с Землей.

Наверна под Живым Пространством подразумевается та среда, часть Пространства, в которой проявлен этот мир... а может и не только этот...
Земля - это материальное проявление среды...
Можем ли мы ВЗАИМОдействовать со средой? ведь это не наш уровень... наверна в ней мы можем действовать...
а взаимодействовать можем лишь с проявлениями своего уровня... равно как и иметь отношения...
Записан
У всего в мире своя песня.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151829
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #43 : 27 Январь 2011, 22:13:50 »

Можем ли мы ВЗАИМОдействовать со средой? ведь это не наш уровень... наверна в ней мы можем действовать.
    Скажи как-нибудь более понятно, что бы я понял, о чем ты. 
    Я веду речь об том, откуда наше тело типается. Но не только про батоны и макароны. А  про то, без чего мы эти макроны воспринять, не то что бы сврить и переварить не сможем.  Я про  Жизненную Силу. Мы с нею действуем, взаимодействуем или как?  На никак не соглашусь.
а взаимодействовать можем лишь с проявлениями своего уровня... равно как и иметь отношения...
  Жизненная Сила, которая преобразуется в цвета и смыслы, содержание и наполнение нашей жисти, это наш уровень или не наш?  ;)
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #44 : 27 Январь 2011, 22:21:10 »

Я про то Жизненную Силу.
так и что тут непонятного...  это как воздух... он вокруг... но больше, чем можешь, ты его через себя не пропустишь... в этом ограничение тока... среда нас не ограничивает ни в чем... тока мы сами... своей недоразвитостью...

Жизненная Сила, которая преобразуется в цвета и смыслы, содержание и наполнение нашей жисти, это наш уровень или не наш?
батоны и макароны, воздух и вода - это уровень молекул, из которых состоит наше ФТ? Наши молекулы воспринимают их так же как и мы ?
Записан
У всего в мире своя песня.