Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Берегите свои мозги...  (Прочитано 71607 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Берегите свои мозги...
« : 10 Ноябрь 2008, 14:16:51 »

    Сегодня на Ома,  по просьбе  Сиринги, прочитал текст  хорошо знакомого мне Фунтика...  И стало ужасно грустно... 
   Что бы не отсылать, привожу его текст полностью;

Здравствуйте маги добрые и люди стремящиеся к знанию.

Я попал, конкретно на злых магов. Они обитали на многих форумах. Под никами многими.

Сцилла (castneda.dzr.ru) Ledi_of_Light, Радист, Всевед-СергейКР, Ideyka, Du_zha, Душная жаба, Мария, АлексКа - живёт канада,украина, он  (anastasia.ru) Lexx (АлексКа на других форумах),  на форуме СТЕЗЯ Пятибрата, ещё доставали Игоря Зенина http://www.narod.ru/guestbook/?owner=9228792&mainhtml=guest.html&messageshtml=msg.html и т. д.  Это очень сильные маги! Они считают что они самые лучшие на этой планете. Говорят что они ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ.  Могут творить с человеком всякое зло! Говорят обычно - МЫ ТЕБЯ КАТИМ - учим жизни, ты не правильно живёшь. На самом деле ищут хороших людей, которые им подходят для опытов и чтоб пополнить свои ряды. Хотят меня забрать себе. Но я ожесточённо сопротивляюсь этому. ШАГАНА, Филин их по идее знают.

Их методы общения с людьми отвратные. Я не хочу иметь ничего общего с этими убийцами и насильниками. Прошу помощи у ясновидящих.
Не знаю даже что тут може помочь. Как минимум ихнее точное место жительства поможет совершить последний акт защити - сдать их ФСБ России. Но они козыряют тем, что один из них, бывший майор миллиции в отставке. Они очень сильны, у них клан и они любому обоснуют свою независимость. Во сне видятся по всякому, но если готовят нападение видятся как змеи пытающиеся укусить. Если кусают за большой палец значит ты ихний астральный раб.

Сейчас убивают мою почку, говорят обездвижат и навлекут болезнь за  то что я о них пишу  и не подчиняюсь ихним указаниям.
Они сильные телепаты, ясновидцы и хакеры у них есть. Но я нашёл способ от них защититься. Не нужно знать пароль своего ящика. Нужно его набрать хаотично и длинно в блокноте, скопировать в буфер и быстро закрыть блокнот. Так они не могут узнать пароль, даже когда смотрят моими глазами или стоят рядом астрально.

Вот моя почта: vladlenz@mail.ru   vladlenz@inbox.ru

Сам от них защититься не могу. Единственное что могу - рассказать о них.

Убивают лифу с левой стороны паха. Чувствую сильную боль и жжение. Пиздец. Таких людей нужно УНИЧТОЖАТЬ ФИЗИЧЕСКИЙ! ИБО ЭТО ЗЛО МЕШАЮЩЕЕ ЖИТЬ ЛЮДЯМ.

Вот мой форум http://traceofspirit.borda.ru/?1-2-0-00000045-000-0-1-1226304271, на котором я отражаю яркие моменты событий и свои эмоциональные страдания.

Пока я с ними боролся, накопил некоторый опыт борьбы в астрале. Я хорошо чувствую, но не ясновидящий. Поэтому о результатах своих воздействий узнаю или тактильно, или от них телепатически (могут говорить в голову) в словах.
Знаю на себе испытанные признаки одержимости или энергетических закладок, могу всё это рассказать если завяжется обмен.

   Очень грустный пример.  Большинство жителей дурдомов жалуются на то, что на них воздействуют, что их используют...  Это мания и болезнь. Когда ТС съехала и собирайт всякий хлам да ужасы... И врядли есть дорога назад.  Повторю то, что писал уже неоднократно.  Мне приходилось видель как люди из воинов - практиков превращаются в безнадежных идиотов. И это уже не только не воин, а даже до простого чела ему как до луны. Чел приложил силы, а преобрел потери.  Потерял самое важное и нужное - свои мозги.

   Кратко об алгоритме такого самоубийства. 
   Многие практикующие, ХОТЯТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ, РЕЗУЛЬТАТОВ СВОЕГО ПРОДВИЖЕНИЯ.   для этого они загоняют себя практиками до девятого пота,  фиксируются на необходимости "Результат - любой ценой".  У тела есть предохранительные клапана. И оно - не пускает чела дальше, чем он способен принять-вынести  без травм и последствий.  Но. Если всеми силами нажать на эти предохранительные механизмы - они могут рухнуть.  И "клиент (дурдома) созрел".

    Процесс продвижения по Пути должен быть органичным.  Результаты должны приходить сами.  Не надо их стимулировать.  Не надо мозговых идей про то, чего вы хотите достичь.  Ибо мозгам не может быть известно что ваше, а что нет.  Все приходит само, если вы действительно практикуете и а не тужитесь над придуманым результатом. 

    Практик - море.  Все они разные, и приходит к ним чел сам. Через СВОИ практики, чуткость и внутреннюю тишину.  Это единственый алгоритм  безопасного продвижения, ЕСЛИ РЯДОМ НЕТ ОПЫТНОГО НАСТАВНИКА.
 Все штурмовые атаки на результат - эт дорога в пропасть. 
 Цель Пути не в достижении результатов, а в том, что бы сделать Путь интересным. Сам процесс есть суть и смысл всех практик. Здесь и сейчас.  А не "битва" с собственным тонналем (или мозгами, которые пытаются нас уберечь от безумия)

  Очень хочу, что бы жители нашего леса самым серьезным образом отнеслись к этой теме.  Потому как наш Лес создавался для того, что бы помочь  настроить ПРОЦЕСС, а не пополнять палаты дурдомов...
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

mate

  • Охотник
  • *
  • Согласие +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 65
  • КУРС 90, ПРИБОРЫ 300
Re: Берегите свои мозги...
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2008, 15:16:56 »

Да, знакомая картина. К сожалению. У самого было что-то подобное, правда, не в столь экстремальном варианте. Лично мне известен только один способ профилактики таких вещей - максимально несерьёзное отношение к собственной персоне. Но это если всё ещё более-менее в порядке. А если оно началось - ноги в руки и в психдиспансер, иначе дальше будет хуже.
Записан
НЕ НОЙ ПОД ЛУНОЙ И ПОД СОЛНЦЕМ НЕ НОЙ!

wind

  • Турист
  • Согласие +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 16
Re: Берегите свои мозги...
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2008, 15:41:22 »

Что? Никто не даже не допускает, что это возможно?
Записан

Nik

  • Охотник
  • *
  • Согласие +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67
  • - Вас поблагодарили: 122
Re: Берегите свои мозги...
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2008, 16:04:50 »

Очень даже возможно. Похоже чувак одержим бесами. Ему в церковь надо, к священнику сильному для начала.
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Берегите свои мозги...
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2008, 17:13:44 »

Что? Никто не даже не допускает, что это возможно?
   Если я тебя правильно понял, ты считаеш написаное Фунтиком  реальным положением дел?  Не вопрос. Пусть даже и так.  Тогда возникает другой вопрос - что это за ценность така - Фунтег - што он так вкусен и всем нужен? И если он такой вкусненький парасеночег, то тут одно из двух - или съедят (в мире так устроено. все кого-то едят)  или же, если не хочешь что бы тебя схряпали - УЧИСЬ ЗАЩИЩАЦЦО. (ЗАКРЫВАЦЦО).  ИЛИ У НЕГО И ПРАВО НА ЗАЩИТУ ОТНЯЛИ? 
   Кароче, при любом раскладе  слюни и сопли на почве собственной раскорячености.  Не он первый, кто загнал себя в хламник, и что печально - не он последний.

   В любом случае - кроме  трезвости исследователя, надо помнить о том, что ОТВЕЧАЕШЬ ЗА СЕБЯ САМ.  А скулить и выть, что КТО-ТО, СЦУКО ТАКОЕ ВИНОВАТ -  это  смешно,  и  рассматривать всерьез такого военга не приходиццо.  Обидели девачку.  Подумайте. Что это за ситуация, когда воен на кого-то жалуеццо?   :D :'( :D :'(

   
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

самолетик

  • Турист
  • Согласие +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
Re: Берегите свои мозги...
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2008, 17:35:26 »

УЧИСЬ ЗАЩИЩАЦЦО. (ЗАКРЫВАЦЦО).  ИЛИ У НЕГО И ПРАВО НА ЗАЩИТУ ОТНЯЛИ? 

Можно подробнее, если есть опыт защиты.
Спасибо.
Записан

wind

  • Турист
  • Согласие +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 16
Re: Берегите свои мозги...
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2008, 17:56:09 »

Самолетик опередил :). Суть конечно не в том, есть такое или нет. Суть вопроса в том, умею ли я от возможно такого защищаться? Пока что я с подобным не сталкивался. Отсюда вопрос Самолетика вполне уместен.
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Берегите свои мозги...
« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2008, 19:19:25 »

Можно подробнее, если есть опыт защиты.
    Скажем так. Как только появляется необходимость, приходит и опыт. Собственный.  Потому как я не в курсе на счет универсальных рецептов.  Думаю, тут показателен будет мой первый опыт.
    Когда впервые я почувствовал на себе устойчиво чужое внимание - и ощутил что это несколько неприятно - ТЕЛУ ЗАХОТЕЛОСЬ ВРАЩАЦЦО. Тихий такой "танец-вращение". Вращаясь, я выкручивался, выходил из луча внимания.  Это было оч неприятное посещение.  Но бывают другие. Когда приходят нормальные люди, но - не вовремя.  Не вовремя - это когда ты решаеш какую-то задачку собрав все внимание, а тут пришли и зумерят.  Тогда - считай што тебе просто помешали.  Вот тогда я и понял, что значит и зачем "быть недоступным".  Ибо посещения даже хороших людей (направленое на тебя внимание пусть хоть за 100 тыщ км) - может мешать.  Ты его чувствуеш, и это мешает держать свое внимание на своей задачке. Тут можно пробовать "прогонять"  (в других случаях  тож). Прогонять - это встретить чужой луч внимания своим. И жестко послать нах. Как правило, при серьезном подходе работает.

   Блин...  какую жуть запредельную нагородулил... Хотя речь шла о самых простых вещах - НЕ НАДО ЛОЖИЦЦО ПОД ЧУЖОЕ ВНИМАНИЕ.   Встречай силу - силой. Или слушай тишину-тело. Они подскажут.  Но пока - пока нет проблемы, не надо париццо. Если проблемо возникнет - у вас уже будет достаточно сил, чтобы нежелательный гость отскочил.

   А у Фунтега - пошло самоотравление.  Он сам себя истощает  такими ВОСПРИЯТИЕМ И ИНТЕРПРИТАЦИЕЙ.

    И еще.  Врядли теория способна защитить от собственной глупости. 
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Остров

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 241
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 63
  • - Вас поблагодарили: 282
Re: Берегите свои мозги...
« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2008, 22:58:59 »

     Есть такие лозунги у товарищей "военов" :
1.Верить неверя.   
2.Не относиться к себе слишком серьезно.
3.Принять отвественность на (за) себя.
  Не интересно продолжать.  Даже частичное принятие в жизнь  одного из этих всем известных речевок-постулатов,  уже могло бы избавить  человека от таких трагических глупостей. 
   Наверное, слишком велика дистанция между вызубреными словосочетаниями и живой  практикой
Записан

Nik

  • Охотник
  • *
  • Согласие +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67
  • - Вас поблагодарили: 122
Re: Берегите свои мозги...
« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2008, 23:55:00 »

Это все наука типа "как предохраниться от нежелательной беременности". А вот что делать, если уже залетела?  Тху, залетел?...не тоже как-то не так. %) Вобщем что делать Фунтику?
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Берегите свои мозги...
« Ответ #10 : 11 Ноябрь 2008, 09:08:09 »

А вот что делать, если уже залетела?  Тху, залетел?
   Nik, я очень тебя уважаю, но ты задал глупый вопрос. Ты спросил про абстрактно-гипотетическую ситуацию, спрашивая конкретного ответа. 
Вобщем что делать Фунтику?
    А Фунтег - ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ВЫБЕРЕТ САМ.  *WALL*
Мы ему ни чем не поможем.  Ибо. Чел - эта восприятие и интерпритация.  Воспринимать и интерпритировать ВСЕ РАВНО,  БУДЕТ САМ  ФУНТЕГ.    *WALL*
 А мы - пусть даже  из шкуры  выпрыгнем, стараясь ему помоч - весравно.  РЕШАТЬ, ВЫБИРАТЬ  и   ДЕЙСТВОВАТЬ  БУДЕТ ФУНТЕГ.  Исходя из своих мозгов-восприятия-интерпритации...   *WALL*
   И не надо быть пророком, что бы угадать, что он выберерт.. *WALL*
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Nik

  • Охотник
  • *
  • Согласие +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67
  • - Вас поблагодарили: 122
Re: Берегите свои мозги...
« Ответ #11 : 11 Ноябрь 2008, 10:47:30 »

Nik, я очень тебя уважаю, но ты задал глупый вопрос. Ты спросил про абстрактно-гипотетическую ситуацию, спрашивая конкретного ответа.
Ну да, глупый вопрос :) Хотел-то другой вопрос задать или обозначить темку. А именно что-то типа "способы выбраться из ловушек магической одержимости".

Мне видится пока два реальных:

1. Обратится к психиатру.
2. Обратится к священнику.

Оба они подразумевают внешнюю помощь и потерю своей независимости как-бы. Способы самостоятельного выползания не рассматриваю ввиду неадекватности одержимого чела.
Записан

Nik

  • Охотник
  • *
  • Согласие +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67
  • - Вас поблагодарили: 122
Re: Берегите свои мозги...
« Ответ #12 : 11 Ноябрь 2008, 11:19:40 »

Дополню предыдущий пост.
Какие можно предпринять конкретные действия адепту если он сам в неадеквате?
Я просто бывал в похожих ситуациях, когда видится все в очень надуманном ракурсе и
 как сказал Шелтопорог," слюни и сопли на почве собственной раскорячености."
Сам ничо не скажу толкового, потому что в похожей ситуашке выбрал поверить близким людям и отдал инициативу в их руки. На время.
Записан

Nik

  • Охотник
  • *
  • Согласие +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67
  • - Вас поблагодарили: 122
Re: Берегите свои мозги...
« Ответ #13 : 11 Ноябрь 2008, 11:26:20 »

  Единственное, что могу предложить - вот что.
Неадекватное состояние - оно непостоянно, оно как качели. То ты в неадеквате, то ты почти в норме. И вот когда почти в норме нужно по максимуму совершить действий и организовать ловушку себе-неадекватному. Чтобы находясь в неадеквате не было выбора. Чтобы в неадеквате исполнял программу, заложенную в нормальном состоянии, был "приперт к стенке"
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Берегите свои мозги...
« Ответ #14 : 11 Ноябрь 2008, 15:24:09 »

1. Обратится к психиатру.
   Мой опыт не совпадает с опытом Матэ и крепко. По сему - не метод. Видел я это "лечение"
2. Обратится к священнику.
  Тут вообще ни чо не скажу. Какой смысл из одной глупости впадать в другую?

  Что бы я порекомендовал? (А кому? Фунтику? Он всеравно так не сделает). Рюкзак на плечи и пеший переход километров 300.  Тут тебе и свободное внимание, и тишина, и промывка мозгов и тела, и самое главное - переконфигурация внимания поддержаная телом.  Толька какой смысл советовать?  Он всеравно поступит по своему алгоритму...
"приперт к стенке"
   Это было бы весьма продуктивно...  только кто это станет делать?
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))