Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Какие женщины нравятся женщинам? (только для женщин)  (Прочитано 3413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МурчалаАвтор темы

  • Охотник
  • *
  • Согласие +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 102
  • - Вас поблагодарили: 219
  • общение на форуме - это уход из реальности

Это не шутка. И я не лесбиянка.
 Пишу статью, о том, какие сейчас идеалы, у женщин.

Какие образы их (нас) посещают? Какие нынче Наставницы?

Медитирую на эту тему. и поняла, что кроме нескольких знакомых Божеств, и матери Терезы, у меня нет идеалов, достойных. Или я их глубоко задвинула.

Из родичей, вроде ни на кого похожей не хочу и не могу быть.
Бабушка при жизни была вдохновительницей, сказочницей, с большим открытым сердцем. Однако, она ушла, когда мне было 7 лет.

А после, пару , тройку раз в жизни, еще несколько женщин, встречаемых мной, вдохновляли меня, какое-то время.

Даже, какие-то прекрасные артистки, вроде Фаиночки Раневской, не совсем, или совсем не те образы.
Пока писала, пришла на ум, одна актрисочка, но я не помню ее фамилии, она - близка, пожалуй.
Расскажите, пожалуйста, о своих Идеалах, может быть из сказок из фильмов, из жизни???
мне очень интересно.

Я благодарю вас.

п.с. для мадератора: мужчины и женщины = закрыта в этом лесу... поэтому.
Записан
ФОРУМ - ЭТО ВОР УМ!
А так ничего.... )))

Лариса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3878/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17 724
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 62308
  • - Вас поблагодарили: 54723

Мне нравятся женщины,которые не знают измены
В смысле, которые сами не изменяют или которым не изменяют?))
А мне подружки мои нравятся.
А идеалов нету... :(
А и не надо! :)
Записан

Omnia transeunt. Et haec quoque transibunt.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру

п.с. для мадератора: мужчины и женщины = закрыта в этом лесу... поэтому.

  ТО кто-то из наших модераторов нечаянно нажал не ту кнопочку.  Тему открыл.  Можно туда писать без проблем.

  Спасибо за подсказку.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

МурчалаАвтор темы

  • Охотник
  • *
  • Согласие +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 102
  • - Вас поблагодарили: 219
  • общение на форуме - это уход из реальности

Да. Здорово. что какие-то ценности все-таки есть. это радует.

Но мне интересен, более целостный образ какой? Поэтому, лучше пояснять на примерах - мировых знаменитостей. Не только реальных, но и сказочных.

Потому что, ведь мало кто даже задумывается! ужас!

а ведь, у нас так устроенно, внутри "мозга", что свято место - пусто не бывает. и если мы не работаем над приоритетами, ценностями - вручную (без мальчиков, можно так сказать:)),
то, это место сознание, автоматически заполнит само. Скорее всего это будет: глянцевая девочка из журнальчика. Которая будет всем управлять внутри. мы будем макияжиться, маникюриться, миниюбиться , и т.д. даже не вполне понимая, а почему я к этому, или тому стремлюсь...???

Вроде хотела такого, другого мужчину... а получилось как всегда... Зачастую, потому, что внутренние образы, не осознанны, и там, часто версия , как в новом компе "пробная, журнальная"...

Может просто попробуете рассказать, какие вам нравятся артистки, деятельницы, аленушки, пелагеюшки????
Записан
ФОРУМ - ЭТО ВОР УМ!
А так ничего.... )))

Яреньга

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +674/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 814
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7402
  • - Вас поблагодарили: 8415

Скорее, мой идеал женщины такой - Мечтательная, добрая, умная, искренняя, с чувством юмора, интересная, верная мужу, семье, себе, друзьям. Любящая природу и окружающий мир, заботливая. Для которой не так важны бриллианты или яхты, сколько важно счастье и любовь в семье. Стремящаяся к гармонии с собой и окружающим миром. Талантливая, с хорошим воображением, интересными хобби, любит задуматься о разных философских вещах. Хозяюшка - знает бабушкины секретики, помогающие в быту  :D Умеет постоять за себя и семью в трудной ситуации, и в такой же ситуации умеет оставаться Человеком.
Мечтаю, чтобы это я себя будущую описала  :[
Таких идеальных женщин, к сожалению, в реальности не знаю. А образ взяла по чуть-чуть от каждой знакомой женщины - мамы, бабушки, тети, от себя (а, да, забыла добавить в список - скромная :D) ...
Из образов, мне нравится Аня из Зелёных мезонинов.  :D Но не помню уже, точно ли она соответствует моему идеалу или нет.
Записан
Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным.

Лариса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3878/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17 724
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 62308
  • - Вас поблагодарили: 54723

а ведь, у нас так устроенно, внутри "мозга", что свято место - пусто не бывает
А почему это святое-пустое место обязательно должно быть заполнено неким двуногим существом, не важно, какого пола?
И уж точно никакая мадам это место у меня не займёт.
А насчёт деятелей, артистов... Конечно, нравятся, но их много.
К примеру вот, Меркель симпатизирую. Я серьёзно, без всякого стёба (и политического подтекста).
Нравятся женщины, в первую очередь, волевые и малозависимые, умеющие настоять на своём (не в смысле тупо истерить, а аргументированно).
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2015, 07:49:13 от Лариса »
Записан

Omnia transeunt. Et haec quoque transibunt.

chelovek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +436/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 052
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5997
  • - Вас поблагодарили: 16164

Нравятся женщины, в первую очередь, волевые и малозависимые, умеющие настоять на своём (не в смысле тупо истерить, а аргументированно).
мисс  Марпл?  :)
Записан
Каждый,кто живёт не там,где нужно,вреден окружающей среде

Лариса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3878/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17 724
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 62308
  • - Вас поблагодарили: 54723

миссис  Марпл?
Тоже нормально))
Записан

Omnia transeunt. Et haec quoque transibunt.

Лев Щаманский

  • Турист
  • Согласие +9/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 88
  • - Вас поблагодарили: 94
  • вот она какая, космическая Мышь!

Женщины, в большинстве своем непостоянны, их настроения переменчивы, а жизненная установка и картина мира размыта и зависит от контекста конкретной жизненной ситуации, т.е хочу вот о чём сказать, бывает мужчине понравиться женщина (ну конечно по настоящему), так сильно что он захочет её забрать себе так, чтобы ни с кем не делиться, т.е жениться на ней, а когда его спрашивают друзья или родственники почему она так ему понравилась, обычно отвечает мол ваще-ваще... проходит какое-то время (по статистике в 2012 году в Амурской области РФ, на 100 браков приходилось 75 официальных разводов) и вроде тот же мужчина говорит друзьям и родственникам о той же женщине нечто совершенно (ваще-ваще) противоположное. Конечно мужчины могут ошибаться или сильно изменяться, но такой процент шагнувших мимо лодки указывает на то, что женщина нравится мужчинам непродолжительное время и именно для того, чтобы воспроизвести и защитить потомство. Допустим что эти логические построения верны и сформулируем рабочую гипотезу: если среднестатистический мужчина выполняет относительно женщин конкретные функции (осемянение и защита), то женщинам нравятся такие женщины, что на поле боя за дееспособного (генетически привлекательного) мужчину, являются её союзницами или как минимум те, что на прямую не вступают с ней в конкурентную борьбу.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2015, 10:35:18 от Лев Щаманский »
Записан
Гос.шовинизм.контроль

Лариса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3878/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17 724
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 62308
  • - Вас поблагодарили: 54723

что на поле боя за дееспособного (генетически привлекательного) мужчину, является её союзницей или как минимум та, что не вступает с ней в конкурентную борьбу.
Вот такое только представитель мужского пола и может написать :D
Записан

Omnia transeunt. Et haec quoque transibunt.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру

Может есть смысл переименовать тему и назвать как-то иначе?
ну например..."Образ женщины который мне симпатичен". Или - "Женские образы, которые вдохновляют". Ну, или еще как .. масса вариантов.  А то, если сделать зеркальную аналогию
 -   то получится "Какие  мужчины нравятся мужчинам".  Кошмар и бред. ))))))


  К Киеве сегодня состоится событие, ради которого и была вся эта "революция достоинства". )) Правда, я до сих пор не понял какого. мужского или женского.

 Чесслово, надо бы как-то тему переназвать...

Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Лев Щаманский

  • Турист
  • Согласие +9/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 88
  • - Вас поблагодарили: 94
  • вот она какая, космическая Мышь!

"Какие  мужчины нравятся мужчинам".  Кошмар и бред. )...

Разве другие мужчины ответственны, что Шелтопорог несет всякий бред и поэтому испытывает разного рода фобии?
Неужели тебе не нравятся, самостоятельные, физически здоровые мужчины (с адекватной гендерной ориентацией), с живым и ясным умом, умеющие держать своё слово? Если это так, то возможно потому, что оказавшись в компании таких мужчин и одной симпатичной женщины, тебе на «рынке привлекательности» ничего не светит.
Записан
Гос.шовинизм.контроль

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру

разного рода фобии?

  У меня не фобия. У меня  обычное омерзение от этих тем.
 А идея про "фобию" - очень грамотно втюханная подмена, которую  пипл заглотил до самой задницы. Про это я уже писал. Так что давай как-то  не путать "фобии" с  презрением и отвращением.
тебе на рынке привлекательности ничего не светит.

  Сэр, я к вашему рынку ни какого отношения не имею. Топчитесь там самостоятельно. И не скучайте.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Лев Щаманский

  • Турист
  • Согласие +9/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 88
  • - Вас поблагодарили: 94
  • вот она какая, космическая Мышь!

У меня не фобия. У меня  обычное омерзение от этих тем

Шелтопорог, оправдываться не-было ни-какой необходимости, тем более что твое неприятие вполне понятно, непонятно другое, зачем ты сам поднял эту тему (и даже картинку запостил)? Не-ужели хотел поделиться своим омерзением с окружающими?
Записан
Гос.шовинизм.контроль

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру

Шелтопорог, оправдываться не-было ни-какой необходимости,
А что, уже нет возможности отличать пояснения от оправдания?  И даже если сильно напрячься, тоже не получится?


У меня не фобия. У меня  обычное омерзение от этих тем.
Попробуй перечитать несколько раз. Вслух.   Может так получится. 

непонятно другое, зачем ты сам поднял эту тему

  Я поднял эту тему по очень важной причине. А именно. У народа упал иммунитет. И многие начали путать омерзение с фобией. То есть - пробоины в картине мира  очевидные.  И именно, по причине падения иммунитета против всякой срани,  не замечают, как скатываются туда, где  очень хреново пахнет.  Поэтому и предложил:

Может есть смысл переименовать тему и назвать как-то иначе?
Чесслово, надо бы как-то тему переназвать...

  Опять непонятно? 
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))