Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Млекопитающие. Человек разумный. Homo sapi..  (Прочитано 6610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗакaнАвтор темы

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Млекопитающие. Человек разумный. Homo sapi..
« Ответ #15 : 17 Октябрь 2015, 22:59:09 »

Митя .. а то я не знаю хуторской жизни.. я тоже уже не первый день как родился.. и даже уже не пятый...
И у нас в хуторах, хата считалась "закрытой" если дверь подперта лопатой...
И один хрен там все пЁрли..
Ты просто не знаешь местной криминальной обстановки по району...  оно тебя не касается.. и оно тебе не нужно..  и еще народ не понимает ценности твоей этой ржавой железяки..
Но день за днем.. месяц за месяцем.. рано или поздно на нее упадет глаз "специалиста" и вспомнишь ты тогда и мои слова и подпертую лопатой дверь... просто всему свое время)))
Записан

митрий

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +466/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 286
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 10677
  • биоробот в информационном лесу
Re: Млекопитающие. Человек разумный. Homo sapi..
« Ответ #16 : 17 Октябрь 2015, 23:09:24 »

 Добрый ты, Миша  :D :D :D Здесь ржавого уголка не найдёшь - всё снесли на пункт приёма чермета. А криминальная обстановка на районе здесь известна всем и каждому. Во всех подробностях. Мне - тоже. Я - человек бдительный (надеюсь) и слежу за новостями. Я даже знаю сколько осталось чалиться одному местному кримэлементу.
 Но на всякий случай я трижды переплюнул на твои слова(через плечо)  :D :D

Михаил, если задел - извини. Или просто снеси на фиг этот диалог. С глаз долой - из сердца вон. Помогает. Я знаю. Сам именно так и поступил. Помогло. :D :D
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Млекопитающие. Человек разумный. Homo sapi..
« Ответ #17 : 17 Октябрь 2015, 23:56:28 »

митрий нашел райское место... там добро кидают и оно валяется... народ напрочь не хозяйственный !
мите наковальню эту подарили, когда устали за нее запинаться в темное время суток... убрать влом, тяжелая железяка ! а тут митрий хозяйственный... подарили и нет на дороге железяки, не мешает... )))

вообще, я всегда подозревал, что прут обычно то, что плохо лежит... или лишнее... у пространства много разных исполнителей... так что не людей надо винить, с себя начинать... учиться учитывать реальные окружающие условия...

с великом за миллион та же история...  умным должен быть велосипедист... а велик - простым и надежным !

и нафига  удалять то, что написал только что ?  зачем писал то ?  или это попытка уйти от ответственности за написанное ?  и стереть то получается только из своего внимания... а ответственность все равно приходит... в чем фишка то ?
Записан
У всего в мире своя песня.

митрий

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +466/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 286
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 10677
  • биоробот в информационном лесу
Re: Млекопитающие. Человек разумный. Homo sapi..
« Ответ #18 : 18 Октябрь 2015, 00:02:30 »

 Усмотрел предьяву, потому отойду от принципа. Отвечу. Я заметил, что моё сообщение удалено. Это сделал не я. (в этой теме у меня нет кнопки "удалить") Кто удалил - без понятия. Потому и предложил снести весь диалог.
 Виноват. На мои сообщения такая кнопка есть. Но я ей не пользовался.

  Кстати, раз такая пьянка, не затруднит ли откликнуться того, кто удалил то злополучное сообщение. А то я предполагаю, что мои слова не явятся доказательством, а обвинение без вины - неприятно.
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Млекопитающие. Человек разумный. Homo sapi..
« Ответ #19 : 18 Октябрь 2015, 00:12:21 »

Усмотрел предьяву, потому отойду от принципа. Отвечу.
да ладно тебе, принципиальный ты наш... )
когда чуйка не пашет, приходится ковылять на принципах ? )

Это сделал не я. (в этой теме у меня нет кнопки "удалить") Кто удалил - без понятия. Потому и предложил снести весь диалог.
митя, я в курсе, у кого какие кнопки имеются... и чот у вас какая-то мания сносить... это ж расточительство ! прикинь, если строить постоянно что-то непотребное и сносить... строить и сносить...  ах, да, это ж прогресс... ! точнее европрогресс...
может есть какие-то более созидательные задачи, в процессе решения которых ничего сносить не надо ?  ну, да, созидатели нонча не в тренде...


что касаемо наковальни, наковальня добрая...  но к ней кузницу надо пристраивать, а иначе  толку от нее мало... впрочем, как и от кузни в современных сельских условиях... технологии и потребности нонча иные... разве что кузня не стоит на туристическом маршруте и  можно развлекать и втюхивать туристам всякие безделушки, чтоб на эти средства содержать действующую кузню и мастерство поддерживать...
Записан
У всего в мире своя песня.

митрий

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +466/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 286
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 10677
  • биоробот в информационном лесу
Re: Млекопитающие. Человек разумный. Homo sapi..
« Ответ #20 : 18 Октябрь 2015, 00:19:52 »

 Пока не прояснится ситуация с этим удалением, я воздержусь от какой бы то ни было писанины. Если же тот, кто это сделал не откликнется, я сочту это провокацией и подставой и ваще закончу здесь быть. Надеюсь на понимание.

Мдя... Погорячился децил  :D Но чем больше думаю над этим вопросом, тем меньше понимаю. Одни подозрения. Ну вроде - зачем бы удалять сообщение, которое продублировано цитированием ? Какой смысл? Непонятно. Если только меня дураком выставить, вроде лесник-2  %) Компьютерный сбой ? За который тут же ухватился пёса. Пострел - поспел.  :D А если не сбой, то явная провокация. Вопрос только - кто автор. Насколько я понимаю (а понимаю я в компутере не мало, а очень мало) возможность имеют хозяин темы и администрация. По идее. Но где то мне уже встречался диалог с обсуждением того, что кто то в чужой теме ковырялся. По дружески. Щас не помню персоналий, но возможность такую я сознанием отметил тогда. Посему круг подозреваемых практически неограничен. По этому пункту. Следующий этап расследования обычно рассмотрение наличия мотива. Тут - проще.  :D Конфликтных ситуаций с моим участием за последнее время две. Но опять же - за каждого из оппонентов может вписаться неизвестное количество соучастников. Причём даже без ведома. Возможно? По-моему вполне. Опять засада. Но "орешек знаний твёрд, но всё же, мы не привыкли привыкать..."  :D :D Кто поспешил воспользоваться ситуацией для дискредитации, ткнуть, тессеть, носом ? Помните из пионерлагерного быта - кто первый кричит "кто пёрнул?", тот обычно и является автором запаха  :D Это правило работает и во многих других случаях.  В общем, по результатам размышлений, я именно на пёсу и грешу. Акцентирую : это - НЕ предьява, это - подозрения. Я ТАК думаю.
 А ваще к Михаилу просьба, уже не предложение, а именно просьба - снести весь диалог. Что то он мне совсем разонравился. Куда то не туда зашла дискуссия. Причём именно из за моего замечания, блин,щас перечитал - а реально - замечание дебильное, как объект для провокации - лучше не сыщешь, вот только нет у меня привычки удалять, я скорее дебильность признАю. Но твои вангования - тоже не фонтан. Но решать, безусловно - тебе.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2015, 01:47:47 от митрий »
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151828
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Млекопитающие. Человек разумный. Homo sapi..
« Ответ #21 : 18 Октябрь 2015, 08:38:49 »

Пока не прояснится ситуация с этим удалением,

  Из какой темы и что за сообщение?  О чем там было ?  Или, хотя бы, из какой темы?
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2015, 09:39:38 от Шелтопорог »
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Млекопитающие. Человек разумный. Homo sapi..
« Ответ #22 : 18 Октябрь 2015, 09:30:11 »

митрий, я уже начинаю за тебя переживать... прогрессируешь слишком быстро...
вроде недавно все было спокойно... во всяком случае внешне... с чего все началось то ?
визуально с топора того... а может и с Волосатого... вобщем, ты раскрылся... если что объясню, что я под этим понимаю... тут же тебе пультик дают с кнопочкой и ты начинаешь совершать действия - наслаждаешься удалением песиных сообщений, считая их провокационными. я предполагал, что ответка придет, но не ожидал, что так быстро... как ты завелся то из-за потерянного своего сообщения, а ? чуть не тему уже снести готов... и уже черти провокаторы всюду мерещатся...
я не удивлюсь, если окажется, что ты своими руками удалил это сообщение, случайно... но ведь так хочется, чтоб это оказалось делом рук песы ! )
кстати, очень характерное поведение и оно мне сильно напоминает что-то масштабное...
причем, я откровенно пишу, что переживаю за тебя и намекаю, что тебе надо что-то делать с собой, а ты демонически хохочешь и продолжаешь сваливаться... как сказал бы Закан, это уже начинает попахивать диагнозом...
как бы не пришлось тебе скорую вызывать, брат... даже не знаю пока, чем тебе помочь... наблюдаю...
надо тебе с собой что-то делать, да...
Записан
У всего в мире своя песня.

ЗакaнАвтор темы

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Млекопитающие. Человек разумный. Homo sapi..
« Ответ #23 : 18 Октябрь 2015, 09:56:49 »

  Кстати, раз такая пьянка, не затруднит ли откликнуться того, кто удалил то злополучное сообщение. А то я предполагаю, что мои слова не явятся доказательством, а обвинение без вины - неприятно.

Митрий, удалил твое сообщение я, чисто случайно, когда пытался скоприровать твое сообщение и вставить в свое, оно у меня вышло почему-то чисто под твоим ником (повторю еще раз - мое сообщение под твоим ником, посмотри вверху).. сидя вечером около компа не хотелось париться и разбираться что к чему.. поэтому часть твоей цитаты про резиновую Москву я оставил.. остальное снес.
Потом ушел спать.. не думал, что ты поднимешь скандал, так как смысл твоего сообщения, что мол здесь в резиновой Москве мне должно быть хреново - я оставил.
Если там было другое смысловое послание.. ты извини, я его не заметил.. но что-то мне кажется малорвероятно))
Раз оно по твоему заслуживает столь пристального внимания, можешь повторить его здесь, в этой теме, еще 39 раз.. я сносить не буду, 40-ой раз снесу)))
Как законную месть - имеешь полное право снести теперь уже мое сообщение в своей родной теме..)))
Сейчас я тебе там что-нибудь напишу.. а ты снеси.. снеси.. и еще раз снеси)))
Так ему.. так.. _)))
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2015, 11:27:52 от Закан »
Записан

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Млекопитающие. Человек разумный. Homo sapi..
« Ответ #24 : 18 Октябрь 2015, 10:12:25 »

во ! а я смотрю, чего-то в диалоге не хватает... про резиновую я смекнул сразу, но заметил, что как-то она нелепо всплыла в разговоре...
Закан, случайно ли ты удалил сообщение ? не, я не намекаю, что ты спецом это сделал... просто был уже уставший и действия выполнял "на автомате"... как там у ККшников ?  - неБЕЗУПРЕЧНО )) или без внимания...
вот пространство и воспользовалось тобой, как инструментом ответственности...
Записан
У всего в мире своя песня.

ЗакaнАвтор темы

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Млекопитающие. Человек разумный. Homo sapi..
« Ответ #25 : 18 Октябрь 2015, 10:18:10 »

Я вообще-то сторонник максимально по возможности оставлять сообщения, к чему призываю и наших модераторов.
Ну разве что откровенные какие-нибудь  наезды словами матом.. или жесткие переходы на личность включая анатомию.. или семейные отношения.
Все остальное нужно оставлять.. напачкал, где словами.. а потом решил, что не стоит так было писать, значит и удаляй сам.. или, если не можешь удалить - зайди и напиши, что мол был не прав, настроение было плохое.. или месячный цикл повлиял.. или 350 граммм..  у каждого по своему.
Но,  за свои слова - нужно отвечать.
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151828
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Млекопитающие. Человек разумный. Homo sapi..
« Ответ #26 : 18 Октябрь 2015, 10:23:52 »

Я вообще-то сторонник максимально не сносиь сообщения.

  Относительно модерирования своих тем - считаю оправданным сносить любые сообщения, которые ломают ткань замысла автора. 
   Но.  Бывает так,  что  снесенные автором темы сообщения вполне  приличны  и  имеют свою,  здоровую линию.  Тогда, эти сообщения из корзины мы переносим в темы более подходящие.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 469
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43439
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Млекопитающие. Человек разумный. Homo sapi..
« Ответ #27 : 18 Октябрь 2015, 10:29:08 »

визуально с топора того... а может и с Волосатого... вобщем, ты раскрылся...

Всё правильно я помог ему раскрыться.
Просто он не молчал в отличии от других. Кто-то меня молча ненавидит.
Обещаю больше не шутить про то, что я кого-то бил. Так что правильная у чела реакция.
Записан

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 469
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43439
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Млекопитающие. Человек разумный. Homo sapi..
« Ответ #28 : 18 Октябрь 2015, 10:32:05 »

Закан, случайно ли ты удалил сообщение ? не, я не намекаю, что ты спецом это сделал... просто был уже уставший и действия выполнял "на автомате"... как там у ККшников ?  - неБЕЗУПРЕЧНО )) или без внимания...
Такое и у меня было, я до сих пор не соображаю как тут и чё.
Записан

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Млекопитающие. Человек разумный. Homo sapi..
« Ответ #29 : 18 Октябрь 2015, 10:40:07 »

Всё правильно я помог ему раскрыться.
Просто он не молчал в отличии от других. Кто-то меня молча ненавидит.
люди чаще играют роли... приходит чел на площадку с определенной ролью... если роль хороша - ему апплодируют, если неудачная - вытесняют... но бесконечно играть одну роль надоедает... а можно и поспособствовать  этому... и человек раскрывается, выходит из роли, снимает грим... и фильтры с канала взаимодействия... НО... снятие фильтров определяет прямое воздействие в обоих направлениях... и если человек к этому не готов, то его начинает колбасить и глючить от воспринимаемого напрямую...
вобщем, это раскрытие может усугублять ситуацию, как снежный ком... в геометрической прогрессии... что и наблюдаем...

Так что правильная у чела реакция.
может и правильная, но вряд ли полезная, как для себя, так и для окружающего.
Записан
У всего в мире своя песня.