Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: 8 лет - возраст! Пора в школу! ))  (Прочитано 4380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14799/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 145
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60800
  • - Вас поблагодарили: 107266
Re: 8 лет - возраст! Пора в школу! ))
« Ответ #15 : 15 Октябрь 2016, 22:43:40 »

Cадись, Шаманский Лес… будем чай пить, вкусный  :[
И разговаривать… можно?  :[

Знаешь, когда я уже – или всего? как думаешь-то сам? – два года всего (уже) назад пришла к тебе… совершенно случайно причем. По случайно же оброненной фразе. Даже не приглашению) как приглашали иных твоих жителей, случайных, как я, или не очень...
А осталась так вообще по доброте и вниманию твоего солнушка – Шани…

Им, двоим твоим творцам-родителям, Шелтопорогу и Шане – я за тебя очень-очень благодарна… Как сердце и разум… живой эмоциональный теплый поток-моторчик
И  размеренно-вдумчивый мудрый двигатель-мотор – они оба живут в каждой твоей волне, Лес Шаманский

Кстати… ты уже не кажешься Лесом… Ты уже целый Мир, не познаваемый и волшебный, живой и с живыми же с тропинками-ходами, проложенными в будущее
Я за два года так и не успела тебя всего прочитать, представляешь?) у меня тоже всё впереди)

Знаешь – мне всегда интересно было, почему и отчего какое-то хорошее дело начинали в тот или иной день. И с чем это глубинно связанно
По старинным поверьям ты родился в день убыли.. ущерба… потери…Когда человек тревожился начать какое-то новое дело – ты наоборот, случился в этом мире….
 Урон-день, так называли - и всё живое грустит по тому урону, который нанёс миру человек… И сам человек грустит, коли помнил или умел чуять... Как-то так однажды ощутило и оглянулось на свои дела человеческое род-племя… Сумело хотя бы осознать и оставить в памяти дня октябрьского

А ты родился - но не вопреки-наперекор, а в ритм и лад этого дня
Ты – восполнил собой эту потерю, мне кажется... И продолжаешь восполнять. Удачи тебе в этом...

А… и самое главное) - мне хорошо с тобой, Шаманский Лес.. Сумбурно - но по-другому почему-то не говорится...
ты угощайся, кстати… для тебя ж пекла :[


Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

PASHASV

  • Турист
  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +166/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 179
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 638
  • - Вас поблагодарили: 2696
Re: 8 лет - возраст! Пора в школу! ))
« Ответ #16 : 05 Ноябрь 2016, 19:04:06 »

подтверждение того, что форум состоялся
Форум состоялся потому, что состоялись те, кто его организовал и поддерживает. Форум развивается потому, что развиваются эти люди. Растёт вместе с ними. Но главное не это, главное то, что форум задаёт вектор, притягивает как магнит людей определённого плана и помогает им достигать Целей.
Записан