Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Другой мир  (Прочитано 66600 раз)

Лирими

• Путешественник
  • Согласие +14490/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 59626
  • - Вас поблагодарили: 105067
Re: Другой мир
« Ответ #825 : 18 Октябрь 2021, 19:49:40 »

Сделаю небольшую поправку - на первой фотографии действительно короед, но короед-типограф. Заболонники не являются настоящими короедами, у них нету "тачек".

Кстати, ты прав, уберу его. Я искала для Воси фото ходов-дырочек, а ведь взрослые заболонники черные. Хотя в инете полно рыжих)

Про короедов интересно стало, считала, что это все грызущие деревья товарищи. Теперь буду разбираться

Твоя фотография почему-то не открывается. Кричит, что она крадет данные с карточек  :(
Осени нескучные шаги
обещают тихо: что-то будет...

Дима

• Хранитель Леса
  • Согласие +990/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 4508
  • - Вас поблагодарили: 10618
« Ответ #826 : 18 Октябрь 2021, 19:58:01 »

Твоя фотография почему-то не открывается. Кричит, что она крадет данные с карточек 
Ссылка дана на страницу форума в этой теме.

http://images.vfl.ru/ii/1575743709/06b9be8f/28837035_m.jpg - ссылка самой фотографии(она же в том сообщении знак в знак стоит, специально проверил).

Ввиду того, что мой браузер ругается на весь форум в целом, если на приведённую сейчас ссылку ругаться ничто не будет, то форум вероятно что-то подцепил. Если всё равно ругается на ссылку фотографии, то осмелюсь предположить что проблемы у vfl.ru (но мой браузер на них не ругается, только на шаманский лес)

Про короедов интересно стало, считала, что это все грызущие деревья товарищи.
Не, общее у них название - ксилофаги.

Дима

• Хранитель Леса
  • Согласие +990/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 4508
  • - Вас поблагодарили: 10618
« Ответ #827 : 18 Октябрь 2021, 20:16:01 »

Твоя фотография почему-то не открывается. Кричит, что она крадет данные с карточек
похоже, дело в этом:
Пару  лет тому  вышла  новая  схема привязки  сайтов к платежным системам.  Через  SSL- сертификаты.  Ты покупаешь этот сертификат  и твой сайт привязывается к платежным системам.  Они со своей стороны обеспечивают кодирование и охрану  платежных данных и сами платежи.
  Все  сайты, которые  НЕ КУПИЛИ У НИХ  SSL  сертификат - они автоматически пометили как "ненадежные" для их платежных систем.