Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Сознание... эт что такое?  (Прочитано 15118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Волосатый

  • Гость
Re: Сознание... эт что такое?
« Ответ #15 : 14 Март 2011, 00:16:02 »

Шелтопорог, я с удовольствием поддержу тему, но прошу тебя начать ее самому, я дополню. Я одержимый параноик и моя неусидчивость требует конкретики, а не классификации. И, кстати, lesogruzov прав, применение нужно (цель), я даже ответил зачем мне это, но он не увидел, потому что этого не бывает.
Записан

lesogruzov

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +280/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 323
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3675
  • - Вас поблагодарили: 5654
Re: Сознание... эт что такое?
« Ответ #16 : 14 Март 2011, 00:16:10 »

Цитата: lesogruzov от Сегодня в 01:06:21
НО  действие  по  прицепу сначала  дайте  а   Применение  я найду.  ТУТ  не прокатывает
Цитата: Шелтопорог от Сегодня в 01:05:34
Сначала надо прийти на водем, потом уже выбирать место для рыбалки.
Вот  именно  по этому  наше   общение  и  происходиТ    ))))))))))))
Записан

Волосатый

  • Гость
Re: Сознание... эт что такое?
« Ответ #17 : 14 Март 2011, 00:20:30 »

Волх, могу написать пару простых практик, которые можно делать в любом раскладе, настроении и так далее, даже собирая грибы или ягоды, да хоть просто шатаясь по лесу. Интересно?
Записан

nonamare

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +127/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 361
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1592
  • - Вас поблагодарили: 1873
  • Улыбайся чаще... И чаща улыбнется тебе...
Re: Сознание... эт что такое?
« Ответ #18 : 14 Март 2011, 00:23:00 »

Вот  именно  по этому  наше   общение  и  происходиТ
Тут в параллельной ветке было написано, что "игра", это когда побудительная причина и провозглашенный мотив - различаются.
Тогда я часто играю.

И *почти* (привет, Лесогрузов!) всегда, единственная *причина* - МНЕ ИНТЕРЕСНО. А если этого не делать - МНЕ СКУЧНО. И да, мне скучно лизать яйца, как той пресловутой собаке.
Записан

ВолхАвтор темы

  • Друг леса
  • **
  • Согласие +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 351
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 118
  • - Вас поблагодарили: 562
  • Бродяга
    • Дух магии
Re: Сознание... эт что такое?
« Ответ #19 : 14 Март 2011, 00:26:04 »

Волх, могу написать пару простых практик, которые можно делать в любом раскладе, настроении и так далее, даже собирая грибы или ягоды, да хоть просто шатаясь по лесу. Интересно?
Да, интересно)
Записан
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.(с)

lesogruzov

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +280/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 323
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3675
  • - Вас поблагодарили: 5654
Re: Сознание... эт что такое?
« Ответ #20 : 14 Март 2011, 00:27:30 »

МНЕ ИНТЕРЕСНО
Джек  пот
  Другого  ответа  И быть не может  
Записан

nonamare

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +127/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 361
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1592
  • - Вас поблагодарили: 1873
  • Улыбайся чаще... И чаща улыбнется тебе...
Re: Сознание... эт что такое?
« Ответ #21 : 14 Март 2011, 00:29:41 »

Джек  пот
Где я могу забрать свой выигрыш после выплат в ПФ?
Записан

Волосатый

  • Гость
Re: Сознание... эт что такое?
« Ответ #22 : 14 Март 2011, 00:37:29 »

Волх, я и не знал что ты с тех краев, где Китежград был  *DANCE* Почитай легенду обязательно и еще почитай "Обретение Беловодья" Вспомни про тайнопись и архетипы, поймешь как работает, сможешь видеть больше, рассказывать не буду, чтоб не создавать мороков. И можно тысячу раз разжевать и нихрена не понять, а есть осознание - это быстро и не без последствий.

По практикам: Первая - самая простая и сложная, попробуй прочувствовать пограничье, которое ты описал.
Вторая - в лесу походи по звериным тропам, они соединяют полянки иногда, найди полянки с более "плотной" атмосферой и запомни их, сравни с другими. Когда наберется определенная база, сможешь выбирать для себя на какую полянку сходить для приведения в гармонию живы и т.д. Также обращай внимание на места в лесу, которые захватывают внимание по любой причине. Зверь по наитию выбирает легкий путь, прочувствуй эту тропу.

Добавлено: если вопросы будут, спросишь. Будешь читать про Беловодье, вспомни, что твоя жизнь - это цепочка событий.
Записан

ВолхАвтор темы

  • Друг леса
  • **
  • Согласие +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 351
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 118
  • - Вас поблагодарили: 562
  • Бродяга
    • Дух магии
Re: Сознание... эт что такое?
« Ответ #23 : 14 Март 2011, 00:44:48 »

Благодарствую, пошерстим)
"Рядом" с Китежем бродил как то, леса там знатные, но особо интересных ощущений тогда не словил
Записан
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.(с)

Волосатый

  • Гость
Re: Сознание... эт что такое?
« Ответ #24 : 14 Март 2011, 00:53:07 »

Волх, я себе эту точку наметил "на будущее" Попробовать можно, темболее там условие написано.
Записан

Дима

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1013/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 640
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4653
  • - Вас поблагодарили: 11010
Re: Сознание... эт что такое?
« Ответ #25 : 14 Март 2011, 08:11:11 »

Цитата: Волосатый
А ты случайно натыкался на эти перекрестки? Просто сколько я не пытаюсь понять что это, так особо и не выходит. Понять именно как им пользоваться. Я заметил, что у него есть свой ритм, настройка нужна обязательно, иначе ничего не получится, настройку я отслеживаю именно по состоянию как меня "трясет".
   По поводу поиска таких мест, сколько не ходил и не разговаривал с деревенскими жителями о блудных и прочих местах, такие поиски особо ни к чему не приводили, хотя места действительно блудные, видимо не смог найти настройку нужную, но получалось заблудиться. Когда искал сам, находил что угодно, но не такое, следовательно такие перекрестки достаточно редки. В основном уделяю больше времени чутью любого места, с любыми свойствами, но с определенной, уже озвученной целью.
А по поводу "склеить ласты" все может быть, но потом. С другой стороны насмотрелся достаточно, чтобы начать развиватся изучая, да и от "зова" не уйти.
Ты упоминал про чувствования сужностей или самого перекрестка, где есть сущности полюбому, это так же происходит по наитию или у тебя есть разработанная метода?


Натыкался слоучайно. Ты не там ищешь, это не часть леса, потому ритмы у него не лесные, настраиваясь на места в лесу, ты не настроишься на него. "Перекрёстки" отличаются тем, что для того чтобы их заметить, не надо особой настройки(но надо вообще не ставить цели настройки, иначе можешь не  заметить "дрожь" и пройти мимо). Но они встречаются реже. А вообще туда ход везде есть. На счёт чувствования, это "автофункция" человека, главное слышать себя...


И Лесогрузов прав. В физ. теле туда не попасть. Чтобы стать частью того мира, надо войти в их ритм, а в их ритмах нет ритмов физ. тел. В физ. теле можно их наблюдать, пообщаться даже, но нельзя стать полноценной частью их общества... К тому же их мир это наш мир. Только "частота" другая. Это всёравно что утверждать что рыбы живут в паралельном мире. ;)

lesogruzov

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +280/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 323
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3675
  • - Вас поблагодарили: 5654
Re: Сознание... эт что такое?
« Ответ #26 : 14 Март 2011, 09:23:04 »

Где я могу забрать свой выигрыш после выплат в ПФ?

 Вот здесь
Записан

Волосатый

  • Гость
Re: Сознание... эт что такое?
« Ответ #27 : 14 Март 2011, 09:51:34 »

"Перекрёстки" отличаются тем, что для того чтобы их заметить, не надо особой настройки(но надо вообще не ставить цели настройки, иначе можешь не  заметить "дрожь" и пройти мимо).

Принято, попробую.

Чтобы стать частью того мира, надо войти в их ритм, а в их ритмах нет ритмов физ. тел. В физ. теле можно их наблюдать, пообщаться даже, но нельзя стать полноценной частью их общества... К тому же их мир это наш мир.
Я не имею в виду "контактерство", хотя собрал много инфы и есть некоторый опыт, не ищу встречи с ними, хотя полюбому каждый из нас может взаимодействовать с ними.
Записан

ВолхАвтор темы

  • Друг леса
  • **
  • Согласие +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 351
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 118
  • - Вас поблагодарили: 562
  • Бродяга
    • Дух магии
Re: Сознание... эт что такое?
« Ответ #28 : 14 Март 2011, 10:56:14 »

В физ. теле туда не попасть. В физ. теле можно их наблюдать, пообщаться даже, но нельзя стать полноценной частью их общества...
Наблюдать в нашем мире тобишь?

Чтобы стать частью того мира, надо войти в их ритм, а в их ритмах нет ритмов физ. тел.
Значит у нас есть разные миры :) Есть миры без физики, согласен. Но есть и полноценные, а на частоту вибраций подстроиться надо
Записан
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.(с)

nonamare

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +127/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 361
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1592
  • - Вас поблагодарили: 1873
  • Улыбайся чаще... И чаща улыбнется тебе...
Re: Сознание... эт что такое?
« Ответ #29 : 14 Март 2011, 12:13:47 »

Вот здесь
Посмотрел. Суть предложения - не понял :).
Записан