Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Внимание и тело.  (Прочитано 64487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151830
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Внимание и тело.
« Ответ #360 : 03 Ноябрь 2018, 15:49:05 »


В  этой  связи можно  сделать вывод.  Для нормального эффекта,  нужно  загнать какое-то  критическое  количество  ЖС , чтобы  создать нужный  уровень "давления"..  Тогда толк будет.    А "легкие поглаживания  ладошкой по цветочку" - это  другая  тема.

Из одноразовой практики такой уверенный вывод, отлитый (сталью) жирным шрифтом!!!
Может, «критическое количество ЖС» это как в игре - взять один бонус из девяти бонусов-жизней.

  когда  у вас будет 55  минут  спокойной  тишины и внимания на задачке - такие вопросы отвалятся.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Кора

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 683
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 145
  • - Вас поблагодарили: 459
Re: Внимание и тело.
« Ответ #361 : 03 Ноябрь 2018, 15:58:04 »


И, — да: я этой практикой почти каждое утро и вечер как минимум занимаюсь, если что.. так что это не "одноразовый"  опыт.

Да, у вас не одноразовый опыт, а типа зарядки — разминки шейных позвонков на несколько часов.
Проблема с шеей остается и требует разминки дважды в сутки каждый день.
Вы выбрали такой способ, но есть и другие.
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151830
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Внимание и тело.
« Ответ #362 : 03 Ноябрь 2018, 16:02:03 »

Но у меня, конечно, проблема в "количестве" этой самой ЖС, в Городе с этим намного сложнее, так что приходится по-своему изголяться
для её обретения, сохранения и расходу.

  Это  вопрос действительно  серьезный. И  его надо  решать обязательно.

И, — да: я этой практикой почти каждое утро и вечер как минимум занимаюсь, если что.. так что это не "одноразовый"  опыт.

  А  вечером?  Вечером это  обеспечивает  весьма  гармоничный  уход в сон.   Ведь  засыпать тоже нужно  не  как попало!!!  ))

  Делаю  это или что-то  аналогичное - каждый вечер и каждое  утро уже несколько  лет.  А  сейчас обратил  внимание именно на  "критический объем" -  наверное,  количество  опыта переходит  в качество. 

  Рад,  что ты тоже  всерьез  взялся за  эту  практику.  Мало того,   что она совершенно бесплатна - она  нарабатывает  самое дорогое, что ни за какие деньги не купишь.

  В  качестве  предложения.  Попробуй из  тишины  посмотреть на то,  насколько телу легче  функционировать и ремонтировать самоё  себя,  когда оно  не  теряет  силы  через  расход  внимания на  копание в смыслах,  а через  них - не   трясет и не напрягает  всё  системы и подсистемы тела.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Digo

  • Digo
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 620
  • - Вас поблагодарили: 758
  • (धीगो)
Re: Внимание и тело.
« Ответ #363 : 03 Ноябрь 2018, 17:41:47 »

она  нарабатывает  самое дорогое, что ни за какие деньги не купишь.

...а главное: не особенно-то и объяснишь, что это не просто зарядка, это другое качество Жизни, иной опыт.
Каждый к нему приходит своим путём ну или... не приходит )). Это можно только почувствовать собственным опытом,
личным  опытом всего тела как Целого, а не  анатомически выверенной и верной описательной функциональной
«расчленёнкой». Даже при обладании самым подробным описанием функционала каждой отдельной выделенной части:
"мясной" и "ментальной" составляющей,— про сновидную большинство несёт вообще какую-то херню , так что там не до
"атласов"
, хотя у китайцев и индусов всё же много добра по этому поводу,— невозможно передать именно что ощущение
этого Нового качества Жизни,того самого, "что ни за какие деньги не купишь".

Цитировать
  В  качестве  предложения.  Попробуй из  тишины  посмотреть на то,  насколько телу легче  функционировать и ремонтировать самоё  себя,  когда оно  не  теряет  силы  через  расход  внимания на  копание в смыслах,  а через  них - не   трясет и не напрягает  всё  системы и подсистемы тела.

всё правильно ты говоришь про Тишину, Валер,  постоянно только этим и "держусь", да вот проблема-то у меня сейчас
как раз именно в ней: растрепался я за этот год (((.
Но, я так сейчас всё больше воспринимаю для себя эту проблему, как то, что - это моё Тело — именно ВСЁ Тело,
вместе со Сновидной составляющей, переходит в на новую ступеньку (лучше ветку, как у дерева) и тем самым "ставит"
мне новую задачку )), хотя, это, конечно, очень условное разделение Себя и своего Тела.
А для этого требуется новое качество самосборки, новая  мера, уже несколько новый взгляд на буквально всё происходящее
и касаемое моим Вниманием.

Да я, собственно, это уже больше года чувствую, что подхожу к некоторому новому своему порогу и признаков явных вокруг
меня проявилось немало. Но вот за Тишиной теперь приходится собираться потщательнее...а вернее несколько иначе)),
а как — вот эта задачка у меня сейчас и наипервейшая.


Цитировать
Ведь  засыпать тоже нужно  не  как попало!!!

Вот именно. Вот оно-то у меня и расстроилось первым делом, а за ним и сон. Правильный Сон. Тот самый Сон.
Болезненно это происходит. Весьма болезненно и материально ощутимо, и это не обычная болезненность.Но, похоже,
я всё-таки нащупал,— через собственное Внимание,— свой правильный Путь. Кое-что уже прорисовывается и, похоже,
всё-таки в новом качестве.))
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151830
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Внимание и тело.
« Ответ #364 : 03 Ноябрь 2018, 18:25:20 »

...а главное: не особенно-то и объяснишь, что это не просто зарядка, это другое качество Жизни, иной опыт.

  так оно  и не особо надо  объяснять.  Кто хочет или может - с теми  проблем нет.  А кто не хочет и не может - тем и не надо.

собственным опытом,
личным  опытом всего тела как Целого, а не  анатомически выверенной и верной описательной функциональной
«расчленёнкой».

  есть такое))  При всей  "отдельности"  наших   органов - вместе они  существеннее.

Нового качества Жизни,

Очень  хорошая формулировка! Именно  - вопрос качества.  Ну и  возможностей ответственности .  Которые переходят  в другое  качество.

несколько новый взгляд на буквально всё происходящее
и касаемое моим Вниманием.

  Ёмко  заметил.  В  счет идет всё,  что касается.  Как  по результатам,  так и для выводов.

  Радует,   когда хоть кто-то  понимает о чем я  тут излагаю)))
  Хотя,  даже если бы и никто  не понимал, я бы всё равно излагал.  Для себя))
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Кора

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 683
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 145
  • - Вас поблагодарили: 459
Re: Внимание и тело.
« Ответ #365 : 03 Ноябрь 2018, 18:32:53 »


В  этой  связи можно  сделать вывод.  Для нормального эффекта,  нужно  загнать какое-то  критическое  количество  ЖС , чтобы  создать нужный  уровень "давления"..  Тогда толк будет.    А "легкие поглаживания  ладошкой по цветочку" - это  другая  тема.

Из одноразовой практики такой уверенный вывод, отлитый (сталью) жирным шрифтом!!!
Может, «критическое количество ЖС» это как в игре - взять один бонус из девяти бонусов-жизней.

  когда  у вас будет 55  минут  спокойной  тишины и внимания на задачке - такие вопросы отвалятся.

Где вы хоть один вопрос увидели?  Одни восклицания.
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151830
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Внимание и тело.
« Ответ #366 : 03 Ноябрь 2018, 18:40:17 »

Где вы хоть один вопрос увидели?  Одни восклицания.

 То  я дипломатично  и ласково  назвал  неправомочные  утверждения  правомочными вопросами. )))
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Digo

  • Digo
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 620
  • - Вас поблагодарили: 758
  • (धीगो)
Re: Внимание и тело.
« Ответ #367 : 03 Ноябрь 2018, 19:01:11 »

Ну и  возможностей ответственности .  Которые переходят  в другое  качество.
"возможностей ответственности" в таком сочетании, честно говоря, я вообще никогда не встречал, понравилось)), даже
у самых "именитых мэтров мысли". Проскальзывает как-то именитый народ, или я "не налетел", хотя, трудно поверить, что
столь простое сочетание, способное приводить к совершенно новым и по-новому сообразным и согласованным поступкам,
ускользало от проявленного Внимания Хороших Людей. Наверно было НЕвремя или оно не столь широко проявлялось.
Ответственность - огромнейшая проблема нынешних дней. Что уж говорить о возможностях при принятии ответственности — это сочетание
сейчас вводит многих просто в ступор: очень многие просто не понимают, что это —
— другое уложение — логика(*leg) (логос - Logos)другая мера,другая соразмерность частей, создающая ощущение нового сложения в Целое.
Материализующееся, в конце концов, в это Новое Целое.
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151830
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Внимание и тело.
« Ответ #368 : 03 Ноябрь 2018, 19:18:22 »

"возможностей ответственности" в таком сочетании, честно говоря, я вообще никогда не встречал,

  Я тоже))  Пока не  сформулировал  во  время написания ответа.  Дело в том,  что ответственность - имеет разные  возможности.  Но об этом не говорят и туда  не думают.  Такой магистрали внимания  у общества нет.  Как бы по умолчанию, что ответственность - она  у всех  имеет одинаковые возможности. ))

Ответственность - огромнейшая проблема нынешних дней.

  По моим ощущениям,  нынешний уровень ответственности в обществе -  где-то  между нездоровым  фатализмом и эфтаназией.  Но  тут ничего не поменять. Менять есть смысл там,  где это возможно.  То есть - у себя.  И это уже будет много.

другая соразмерность частей, создающая ощущение нового сложения в Целое.

  Признаки Систем))
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Digo

  • Digo
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 620
  • - Вас поблагодарили: 758
  • (धीगो)
Re: Внимание и тело.
« Ответ #369 : 03 Ноябрь 2018, 20:37:31 »

Менять есть смысл там,  где это возможно.  То есть - у себя.  И это уже будет много.
Вот всё больше склоняюсь к тому же, хотя... да чего уж там лукавить — давно, но всё ещё для себя не совсем уж
всегда явно (публично), так и думаю. Но!! — Вот  благодаря именно такой Новой Системной Соразмерности, которая и
образоваться-то может только на полном переформатировани:  отходе от предшествующей, предыдущей меры, и возможно
образование уже совсем Новой Парадигмы Системы порождающих алгоритмов  Новых Магистралей Вниманияв
устойчивых-устоявшихся, проверенных личными практиками, положениях-терминах ШЛ и их принятия-
приятия для
сообразного
взаимодействия с Пространством своим Полным Вниманием.
Записан

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14799/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 145
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60800
  • - Вас поблагодарили: 107266
Re: Внимание и тело.
« Ответ #370 : 03 Ноябрь 2018, 21:01:43 »


   Ощущение  было  очень интересное...  особенно  сухой жар  с похрустыванием и приятными  болями.  Утром,  позвоночный  столб остаточно  "горел", создавал  ощущение живости и наполненности,  но больше  всего - хотел  повторения  вчерашней  процедуры.
 

Не знаю пока - о том ли я, вернее, мойй опыт
Не могла долго понять сравнение, потому что капроновые трубы себе не очень представляю (капроновые бывают чулки, вот)

А вот "похрустывание" - зацепило.
Остановило и я поняла - о чём это. Потому что я такое испытанное состояние сравнила с песком. Такое ощущение, что направленный

Мне пока понялось, что для получения этого состояния надо - хорошо уметь делать тишину и то, что описано как "поглаживание". Без него тоже тут - никак. Это как в том же сравнении с песком - можно долго мочить лишь верхний слой (песка - видели, что будет?) - толку не будет. А вот масса воды (напор внимания) - промочит почву, вымоет лишний песок (покалывание-похрустывание,  "правильная боль"), а всё остальное смочит и пустит в дело - работу почвы как системы

А вот потом - потом пойдёт как раз система (то, что вы с Диго описали, как качество? Или не то?)
Промытое вниманием ложе позвоночника - запускает систему взаимодействия внимания и тела. На более глубоком уровне
И поглаживание - это только прелюдия. Проба пера

Но и без "поглаживания" вниманием (научения этой практики) - ничего не получится. Всегда нужно сначала смочить верхний слой почвы

Мне кажется, тутдело ещё в разности механизма самого внимания. При практике, когда оно просто идёт вверх по позвоночнику - оно управляемо, но в меньшей мере и идёт стандартным ритмом

Когда его даёшь под напором - это иная задача. Пусть не осознанная тобою - но задача иного плана Это бОльшая степень управления - наверное, потому и сложнее

Я снова вернусь к тому, что тут уже запускается особая система. Потому что есть ощущение, что она не только "ночная" - она работающая и днём. А так и должно быть, наверное - если система работающая
Если прислушаться - запуск напором внимания перед сном не остановил особую работу этой системы и далее. Просто это другой её ритм, интенсивность, слышимость (за счёт дневных смыслов и забот) - но если прислушаться, особенно перед сном - то слышно.

Особенно пред сном - можно подхватить то затухающее заданное движение внимания в прошлую ночь и усилить, оживить и задать новый виток работы Системы
Но тут мне ещё самой надо проверить - или кто пробовал, скажите. Так или не так - система постоянна получается? или это просто  от первых успехов такое послевкусие...

Это как печка, наверное - если её разогреть и оставить (практика поглаживания перед сном) - она остынет. Её снова разогревают и... оставляют.
А вариант сделать систему постоянно работающей, не давая углям остыть и не раскочегаривая печку заново каждый раз  - то получится так же, как с этим напором внимания

Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

Digo

  • Digo
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 620
  • - Вас поблагодарили: 758
  • (धीगो)
Re: Внимание и тело.
« Ответ #371 : 03 Ноябрь 2018, 22:41:42 »

Ощущение  было  очень интересное...  особенно  сухой жар  с похрустыванием и приятными  болями.  Утром,  позвоночный  столб остаточно  "горел", создавал  ощущение живости и наполненности,  но больше  всего - хотел  повторения  вчерашней  процедуры. 

Кстати — да, очень хорошее описание, ёмкое и точное, но вот, единстенно, у меня нет ощущения "сухого жара", хотя, возможно
я это ощущение в своей системе смыслов вижу иначе, примерно так: ощущение как после затухающего уже жара после снятия
горчичиников, такое успокаивающе-умиротворяющее присутствие наполненности мягким и плотно-податливым теплом. Правда у
меня, увы, далеко не всегда получается ощутить это тепло вдоль всего позвоночника, да и даже не на всех участках шеи: распределение
имеет всякий раз какой-то определённый рисунок да  ещё и с разными плотностями тепла на нём. Бывает даже и так, что уж совсем махонькие
площадки подогреты и как-то совсем недолго. Но вот что точно остаётся всегда:"больше  всего - хотел  повторения  вчерашней  процедуры".
Причём, ненавязчиво так, но очень как-то по-особому притягательно и ты как бы уже и видишь своё согласие и даже некоторое
обнадёживающее(для самого же себя?) примиряюще-успокаивающее кивание головой с отстранённой полуулыбкой в знак полного
приятия и ожидания следующего подхода к этой "процедуре" завтра, а может даже и сегодня вечером.
Вот только спешить, суетиться и проявлять нетерпение при этой практике не стоит совсем. Я очень прошу тех, кто заинтересуется
и захочет попробовать — не обманитесь!! не спешите!!, расчувствуйте себя потоньше, "разогрейтесь", если так можно сказать о
Внимании, иначе можно забрести в очень непростые и неприятные физические проблемы.Говорю это по своему личному опыту, так
как проблем всё же успел прихватить,— но и некоторые "вернуть обратно" всё же удалось,— потому что позвонки хрустят очень
определённо и явственно, но не всегда и, видимо, не у всех, и это не фигура речи (понятно, что в таком случае начинают синхронно
работать глубокие и небольшие мышцы, о наличии которых при обычном восприятии даже и не подозреваешь).
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2018, 07:54:56 от Шелтопорог »
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151830
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Внимание и тело.
« Ответ #372 : 04 Ноябрь 2018, 07:50:34 »

Не могла долго понять сравнение, потому что капроновые трубы себе не очень представляю (капроновые бывают чулки, вот)

  В  Чернигове  есть ...  точнее,  был  огромный завод  по производству  химических  волокон.  А  так же,  изделий  из  них.  И  все эти полиамиды, полиэфиры,  капролактамы, полиэтилены,  полипропилены...  окружающая  публика ласково  называет  одним не  матерным  словом - КАПРОН.. ))
  Вот   такой  след  от  близости с заводом  "Химволокно".
  Чтобы   ассоциация  не  сваливалась в сторону  чулков,  представь трубу из  толстого, высохшего, жесткого  и хрупкого  полиэтилена  (или полипропилена). И что эта  труба чем суше,  тем меньше она  вписывается в  живые  функции тела.   А  чем более  она  пуста - тем ближе  она к  концу  своего  существования.  Ну и жизни всего того,  что она должна  обслуживать. Ибо   позвоночник - это не только арматура. Это   еще и набор  тех  энергий,  которые  делают нас  волшебными  существами. 

то, что вы с Диго описали, как качество?

  Ну  да.  В нашем  случае  под  "новым качеством"  как раз  и подразумевается новая  система. Которая  бездонна и   интересна.  И  которую  есть  смысл  потихоньку осваивать.

И поглаживание - это только прелюдия.

  Совершенно  верно!!!  И смысл  прелюдии  в том,  что за нею  следуют  дальнейшие правильные  действия.  Без  них  она абсолютно  бессмысленна. Более того - суть  и  смысл  тут даже  не  в линейности и последовательности,  а в том,  что эта "линейность и последовательность"  нужна  для того,  чтобы случилось ...  качественно  иное, нетипичное/непривычное/не характерное  для  традиционной  линейности.


 
 
без "поглаживания" вниманием (научения этой практики) - ничего не получится.

  Разумеется.  И  речь  как раз  о том,  что  только  "накопивши  достаточное  давление"  в "данном направлении",  мы  можем  получить  качественно  иной  результат.   И да,  по  своей  "арифметике"  это  очень   напоминает  дела  постельные.  Кстати,  они тоже  построены  на работе  внимания. ))

Это как печка, наверное - если её разогреть и оставить (практика поглаживания перед сном) - она остынет. Её снова разогревают и... оставляют.

  В  принципе,  да.   Вполне  правомочная аналогия. С  небольшим аллегорическим
 добавлением - будучи  постоянно  теплой,  она  распространяет вокруг  себя  тепло для  создания  вокруг   ДОСТАТОЧНО  теплого пространства   пригодного для жизни. Обеспечивает своим "теплом"  условия для жизни вокруг  себя.  А  жизнь - это  уже саморазвивающаяся  система.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151830
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Внимание и тело.
« Ответ #373 : 04 Ноябрь 2018, 09:49:10 »

столь простое сочетание, способное приводить к совершенно новым и по-новому сообразным и согласованным поступкам

  В  этом моменте/сюжете классическое  отражение работы "магистралей внимания".
Как  железнодорожной колеи))  Повернуть  с которой невозможно. И летит внимание по этой наезженной колее  как  по трубе  мимо  всего того,  что рядом. А  рядом  может  оказаться очень много чего  такого,  что  происходит  ...   из  целостности и реальных  взаимосвязей.
И  при всей  рациональности и экономичности магистралей внимания как инструмента - нужно  учиться его  правильно использовать. Чтобы он  не стал  нашим тюремщиком и проклятием. 

    Взгляд  из  внутренней тишины - это  один  из  методов  "спрыгнуть с магистрали и посмотреть  что   рядом".  Один  из...  но и этот  инструмент/вариант  пока мало кому интересен.

 

 
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Digo

  • Digo
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 620
  • - Вас поблагодарили: 758
  • (धीगो)
Re: Внимание и тело.
« Ответ #374 : 04 Ноябрь 2018, 12:58:26 »

. А  рядом  может  оказаться очень много чего  такого,  что  происходит  ...   из  целостности и реальных 

Очень приятно заряжает и вдохновляет, когда тебя так точно понимают )). Двигаемся дальше! )))
Записан