Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Ритмы  (Прочитано 100207 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Корнак7

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +620/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 12388
  • - Вас поблагодарили: 18165
  • скоро повезет)
Re: Ритмы
« Ответ #540 : 02 Июль 2019, 23:10:06 »

Второй день идёт дождь
Вышел погулять по скользкому асфальту, подскользнулся, треснулся большим пальцем голой ноги в сланце о бордюр и привет. Пару дней минимум из дома не выйду. А все новолуние, да еще это полное затмение сегодня вечером.
Записан

Лариса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3878/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17 724
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 62308
  • - Вас поблагодарили: 54723
Re: Ритмы
« Ответ #541 : 02 Июль 2019, 23:14:16 »

Вышел погулять по скользкому асфальту, подскользнулся, треснулся большим пальцем голой ноги в сланце о бордюр и привет
Понятно теперь, чего ты в сети зависаешь)
Записан

Omnia transeunt. Et haec quoque transibunt.

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14799/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 145
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60800
  • - Вас поблагодарили: 107266
Re: Ритмы
« Ответ #542 : 02 Июль 2019, 23:18:37 »



Поделитесь?

А у меня Июнь-квитень - месяц воли и походов  *HI*
Ветра и зноя, дождей и жары, дыхания трав и цветов, встреч - самых-пресамых - с Летом и его чудесами...

А ещё - ритмы, особые ритмы первого месяца Лета, его зачина, смены лика земли-матушки. В Лето убегает год... Памятью и нем будет жить до следующего круга...

Так много новых знакомств и открытий - я встретила девять новых трав, чету соловушек на гнёздышке, пару славочек .. а сейчас на реке Девица - мои любимые гости и лысухи с лысушатами...
Где-то там без меня почти весь июнь - моя дача, скучает, зовет, немного обижается на меня)
А как вернусь - ох и зарастёт, попрячет от меня свои радости - заставит покланяться себе)

А здесь, в лесах между Воронежем и Липецком - мои любимые места, я ощутила, как они ждали меня, как качали и баюкали первую ноченьку в мой приезд, и сейчас стараются уcпеть узнать меня поближе... Скоро прощаться

В июне всегда снятся особые сны - их, по поверьям, выпустила ещё старая мать-Зима в последние дни своего пребывания на белом свете. Но дошли они к человеку только в травород-квитень... Мне много приснилось в этот июнь...
Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Ритмы
« Ответ #543 : 03 Июль 2019, 08:48:07 »

А все новолуние, да еще это полное затмение сегодня вечером.
Вчера произошло Полное Солнечное затмение и наблюдать его можно было только в Латинской Америке. Хотя это и не так важно.
Важно то, что сейчас человечество попало в Коридор Затмений - очень редкое явление, которое оказывает сильнейшее влияние на психику и подсознание человека.
Почему Коридор? Потому, что 17 июля будет Неполное Лунное затмение.
Влияние Коридора распространяется на неделю до него и неделю - после.

Коридор Затмений часто изменяет судьбу. Потому, что несёт перемены - приходит новое понимание важных сторон жизни, новое отношение, переосмысление.
Коридор всегда несёт новое!!! И это всегда время перемен в мышлении, в отношении к миру и людям!!!
В этот коридор можно довольно легко избавиться от старых вредных привычек, тараканов, и также легко поселить в своей жизни новые полезные привычки, изменить образ жизни - планеты не только помогут, их расположение просто толкает каждого человека к полезным переменам.

Поэтому, нужно не сопротивляться, а,наоборот, принимать новое и избавляться от старого, из которого уже выросли.
При этом люди часто теряют голову и совершают необдуманные, импульсивные, скороспелые решения. НЕЛЬЗЯ!
Нельзя в этот период начинать что-то важное, реализовывать мгновенные важные решения, идти на конфликт, выяснять отношения, импульсивно реагировать, жениться, разводиться, продавать и покупать недвижимость, далеко улетать, менять место жительства, оперироваться - то есть нельзя принимать и реализовывать важные решения.

Можно и нужно спокойно и осознанно относиться к себе и к окружающему. Спокойно и желательно безоценочно наблюдать, что происходит вокруг тебя. Внимательно следить, что происходит внутри тебя - восприятие, импульсы, озарения, сны....спокойно принимать все внутренние изменения, не сопротивляться им.

Кому интересно, может почитать больше - материалов много.

ВАдим, выздоравливай, пусть пальчик не болит! Собирай внимание на нём - он будет благодарен!  *THUMBSUP*
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Лариса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3878/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17 724
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 62308
  • - Вас поблагодарили: 54723
Re: Ритмы
« Ответ #544 : 03 Июль 2019, 09:15:39 »

В этот коридор можно довольно легко избавиться от старых вредных привычек
Инна, в смысле, это нужно начать именно с 17 июля? Процесс легче пойдёт?
Записан

Omnia transeunt. Et haec quoque transibunt.

Дима

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1013/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 640
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4653
  • - Вас поблагодарили: 11011
Re: Ритмы
« Ответ #545 : 03 Июль 2019, 09:29:43 »

Нельзя в этот период начинать что-то важное, реализовывать мгновенные важные решения, идти на конфликт, выяснять отношения, импульсивно реагировать, жениться, разводиться, продавать и покупать недвижимость, далеко улетать, менять место жительства, оперироваться - то есть нельзя принимать и реализовывать важные решения.
А если уже переехал? :[

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Ритмы
« Ответ #546 : 03 Июль 2019, 09:33:36 »

Инна, в смысле, это нужно начать именно с 17 июля?
Лар,  как утверждают астрологи, это легко сделать в период Коридора - 2 июля по 17 июля! Планеты не только благоприятствуют этому - они вынуждают! И такой шанс, такое расположение будет не скоро - через 18,5 лет, а менее э
эффективное - через 9.
Не коридор, который несёт перемены, мешает людям - сами люди вредят себе, сопротивляясь переменам, упираясь,  не принимая их.
Сейчас, как никогда, нужно отдаться потоку и наблюдать себя и мир вокруг, не принимая решений, судьбоносных. Решения можно принимать после коридора, когда "дозреешь". А в коридор нужно "созревать", наблюдать за своим восприятием, за изменениями в мировоззрении, озарениями, которые непременно заметишь, если не мельтешить, снять внимание с суеты, не кормить тараканов, не страдать из-за того, что мир не соответствует ожиданиям - на это же уходит море внимания.
То есть, слушать себя и своё тело - они скажут, куда идти дальше.
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Ритмы
« Ответ #547 : 03 Июль 2019, 09:41:17 »

А если уже переехал?
Дима, если ты переехал, не колеблясь, если ты не сомневался, переехать или не переехать, то всё правильно! Более того, нельзя уезжать далеко, переезжать, кардинально менять место жительства и именно, в период 2.07 - 17.07. И за неделю до и неделю после.
Важные судьбоносные решения, принятые в этот период , часто бывают "из темноты, из тумана", ошибочные. И их не исправить, не вернуть назад, ими будет формироваться будущее 18,5 лет.
Если же человек принял решение давно, осознанно, при ясном сознании и без сомнения, без внутреннего сопротивления, а с радостью, то всё отлично.
Думаю, что ты его принял с радостью, Дим!
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Ритмы
« Ответ #548 : 03 Июль 2019, 09:56:07 »

А если уже переехал?

Дима, куда ты переехал? Ты же жил в Ульяновской области, правильно? А где теперь?
Записан

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Ритмы
« Ответ #549 : 03 Июль 2019, 09:57:12 »

Сейчас, как никогда, нужно отдаться потоку и наблюдать себя и мир вокруг, не принимая решений, судьбоносных. Решения можно принимать после коридора, когда "дозреешь". А в коридор нужно "созревать", наблюдать за своим восприятием, за изменениями в мировоззрении, озарениями, которые непременно заметишь, если не мельтешить, снять внимание с суеты, не кормить тараканов, не страдать из-за того, что мир не соответствует ожиданиям - на это же уходит море внимания.

Очень правильные слова.
И, помоему, их, особенно заключительную часть, вообще можно применять всю жизнь, а не только в астрологический коридор.
Записан

Даров

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +418/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 579
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15708
  • - Вас поблагодарили: 4935
Re: Ритмы
« Ответ #550 : 03 Июль 2019, 11:12:40 »

Нельзя в этот период начинать что-то важное, реализовывать мгновенные важные решения, идти на конфликт, выяснять отношения, импульсивно реагировать, жениться, разводиться, продавать и покупать недвижимость, далеко улетать, менять место жительства, оперироваться - то есть нельзя принимать и реализовывать важные решения.
А если уже переехал? :[
Переехать ещё раз, но, на этот раз, правильно.
Записан

Дима

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1013/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 640
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4653
  • - Вас поблагодарили: 11011
Re: Ритмы
« Ответ #551 : 03 Июль 2019, 11:56:58 »

Дима, куда ты переехал? Ты же жил в Ульяновской области, правильно? А где теперь?
Правильно, а теперь в Ленинградской :)

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Ритмы
« Ответ #552 : 03 Июль 2019, 11:59:27 »

Правильно, а теперь в Ленинградской

Так тебе два шага до Карелии осталось))
Уважаемый Даров, прав, переезжай дальше)))
Записан

Дима

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1013/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 640
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4653
  • - Вас поблагодарили: 11011
Re: Ритмы
« Ответ #553 : 03 Июль 2019, 12:00:59 »

Если же человек принял решение давно, осознанно, при ясном сознании и без сомнения, без внутреннего сопротивления, а с радостью, то всё отлично.
Конечно всё былоподготовлено и обдуманно. Да и я оказывается чуть-чуть не влез в недельный срок. :[

Но про затмения не знал, спасибо. :)

Дима

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1013/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 640
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4653
  • - Вас поблагодарили: 11011
Re: Ритмы
« Ответ #554 : 03 Июль 2019, 12:01:31 »

Так тебе два шага до Карелии осталось))
Уважаемый Даров, прав, переезжай дальше)))
Там я буду по работе, переодически. ;)