Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Вопросы по практикам  (Прочитано 57755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Вопросы по практикам
« Ответ #240 : 07 Сентябрь 2019, 10:48:38 »

Я понимаю, тема больше для фотографий, но мне вот такая мысля-вопрос в голову прилетела, наверное тут тоже можно поделиться: Осень - это время сбора урожая. Занимаясь цигуном и прочими практиками, у меня уже есть некоторое количество наработок. Может осень и тут можно применить? Взять фантомы умений-силы, закатать в фантомы банок аля "варенье" и уложить в фантомный подпол? Кто-нибудь занимался подобным "сбором урожая"? Сюда же можно включить некое подведение итогов за год, полагаю

  Я  как-то  совсем  ничего  не  понял.  Может,  просто не  в теме.  Я не знаю  ци-гун. Может,  по этому и ничего не понял.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

maxis14

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 406
  • - Вас поблагодарили: 680
  • Нашедший путь
    • Шаманский лес
Re: Вопросы по практикам
« Ответ #241 : 07 Сентябрь 2019, 13:06:25 »

Я  как-то  совсем  ничего  не  понял.  Может,  просто не  в теме.  Я не знаю  ци-гун. Может,  по этому и ничего не понял
Цигун - лишь вариант. Разные люди осваивают разное. Ты, Шелт, по снам больше, например. Не суть тут, что конкретно брать. Я сам не знаю, как на зиму себе делать подобные энергетические-практические заготовки и можно ли вообще их сделать, это пока что просто предложение на подумать. Мне в голову приходит только стандартное "подвести итоги года" и пробежаться по приобретенным навыкам, чтобы лучше их уложить
Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6210
Re: Вопросы по практикам
« Ответ #242 : 07 Сентябрь 2019, 19:39:36 »

Максис, у вас подпись "Упоротый искатель истины". Вы уж там не сильно упарывайтесь))
Записан

maxis14

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 406
  • - Вас поблагодарили: 680
  • Нашедший путь
    • Шаманский лес
Re: Вопросы по практикам
« Ответ #243 : 08 Сентябрь 2019, 18:30:16 »

Мишук, нечем пока, еще не выросло(((
Записан