Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Дизайн человека.  (Прочитано 17222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

осенний_цвет

  • Гость
Re: Дизайн человека.
« Ответ #15 : 02 Октябрь 2012, 16:02:14 »

При желании можно из себя сделать многое и тем самым зачеркнуть все гороскопы и прочие прибамбасы...

ну да)
гороскопы и остальное - это предпосылки.
а что и как из себя делать - только от самого человека зависит)
но есть более лёгкие пути, а есть менее... - кому что нравится, опять же))
Записан

осенний_цвет

  • Гость
Re: Дизайн человека.
« Ответ #16 : 02 Октябрь 2012, 16:40:46 »

вся обчиталась теории ДЧ, уже голова трещит  %) *CRAZY*
интересно, прям преинтересно!))))
только пока мало чего понятно.... :D

Казак, можешь живым великорусским языком рассказать, как определить по картинке, какой центр - Определённый или Открытый??
а то я этого так и не поняла толком из того, что там написано...  *WALL*  :D

а ещё почему там между центрами иногда по несколько каналов идёт, а иногда один?..  %)

Записан

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Дизайн человека.
« Ответ #17 : 02 Октябрь 2012, 16:59:04 »

вся обчиталась теории ДЧ, уже голова трещит  crazy crazy
интересно, прям преинтересно!))))
только пока мало чего понятно.... rzhu

Казак, можешь живым великорусским языком рассказать, как определить по картинке, какой центр - Определённый или Открытый??
а то я этого так и не поняла толком из того, что там написано...  wall  rzhu

а ещё почему там между центрами иногда по несколько каналов идёт, а иногда один?..  crazy

Если центр закрашен - он Определен. Если нет - открытый.
Открытый это не значит плохой, тут все понятие относительное.
Если центр открыт - он в течении жизни стремится наполнится.
Например Горловой центр - у кого он определен от природы, не думая, не прилагая ни каких усилий может убедительно говорить. Даже если в его словах почти нет смысла - за счет горловой энергетики, этого человека посторонние все равно будут слушать, не сильно вникая в слова но подмечая его энергетику.
И такому человеку самому говорить легко, в случае конечно если он не контролирует разумом свою речь, а говорит что называется от души. Начни он вдумываться в сказанное сразу заикнется. Про таких людей, особенно не далеких по интеллекту, говорят: Горлом берет сука.
Если воспитание было не из лучших, то Научить его говорить правильно, например овладеть специальными приемами ораторского искусства - такого человека уже не возможно. Место что-говорится уже занято, поэтому, даже будучи при образовании и при должности и с учителями лингвистами в придачу,  он все равно будет нести "Кузькину мать" .  Если же воспитание было классическим он все равно будет легко обвешивать чужие уши, но более элегантными словесными оборотами. хотя опять таки без особого смысла в нагромождениях предложений.
Напротив, человек с открытым горловым центром - от рождения не может три слова порой связать, хотя умом все понимает, как собака ... НО может научится говорить  и еще как, стать настоящим оратором. Как в фильме про английского короля - Король говорит.
Знать бы этот феномен учителям, тогда бы меньше цеплялись к мямлющим на уроке  ученикам.
Точно так и с другими основными центрами. Про каналы забыл.
Записан

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Дизайн человека.
« Ответ #18 : 02 Октябрь 2012, 22:45:01 »

Цитировать
а что и как из себя делать - только от самого человека зависит)
но есть более лёгкие пути, а есть менее... - кому что нравится, опять же))
Есть такая теория - о мультиверсе, множественности вселенных. Где все возможные варианты, например судьбы человека, начиная от малейших отклонений и заканчивая коренными расхождениями - все равно воплощены.
Так вот я о чем хотел сказать - все эти вселенные материальны и человек там материален, но сознание (мысль) - априори не материальна а значит может путешествовать в мультиверсе - и только от конкретного человека зависит, в каком из мириадов мириадов миров , с разной его судьбой - он себя хочет осознать.
Записан

Malinka

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 463
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4543
  • - Вас поблагодарили: 2672
Re: Дизайн человека.
« Ответ #19 : 02 Октябрь 2012, 22:56:10 »

Есть такая теория - о мультиверсе, множественности вселенных.
Я очень согласна с этой теорией...
Как то раньше писала уже про бездонное пространство однажды увиденное мною в медитации.
 Оно представлено было веществом (типа жидкого киселя), в котором существавали разные пути и направления, и отклонения, и пересечения, и углубления. Как раньше представлялся космос мне безграничным и многоуровневым пространсвом, так в медитации я смотрела как бы сверху вниз в некую бездну. Да и еще приоткрылась мне мааленькая дырочка-окошечко туда и очень скоро снова затянулась. Ой, опять наверное не понятно рассказываю...
Записан
В постоянном изменении - движение, а движение - это ЖИЗНЬ...

izotop

  • Турист
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
Re: Дизайн человека.
« Ответ #20 : 10 Сентябрь 2015, 15:03:12 »

Если центр закрашен - он Определен. Если нет - открытый.
Открытый это не значит плохой, тут все понятие относительное.
Если центр открыт - он в течении жизни стремится наполнится.
Например Горловой центр - у кого он определен от природы, не думая, не прилагая ни каких усилий может убедительно говорить. Даже если в его словах почти нет смысла - за счет горловой энергетики, этого человека посторонние все равно будут слушать, не сильно вникая в слова но подмечая его энергетику.
Вот и у меня так. Определены только Горловой и Джи-центр. Рассчитал свой бодиграф здесь http://yourhumandesign.ru/rave-chart, но нигде не мог найти описания ворот. Про каналы там все расписано.
Записан

Morf

  • Охотник
  • *
  • Согласие +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 590
  • - Вас поблагодарили: 253
  • Лети к истине на встречу!
Re: Дизайн человека.
« Ответ #21 : 10 Сентябрь 2015, 16:34:43 »

Есть такая теория - о мультиверсе, множественности вселенных.
Похоже именно про это писал КК описывая это как туннель бесконечной ширины и глубины с зеркальными бороздками и том что большая часть существ с рождения всматриваясь в одну борозду остаются пойманы ей. Спасибо тебе ЗАКАН за хорошую тему - многие вещи которые наработал интуитивно с годами прояснились одним махом. С твоего посыла по изучаю глубже Хьюман Дизайн как его называют по модному. Новомодное название меня отпугивало )))
Записан
Дорога начинается под ногами идущего - осознание да осветит этот путь. А я просто понаблюдаю :)

Orlin

  • Турист
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
Re: Дизайн человека.
« Ответ #22 : 16 Февраль 2018, 16:52:55 »

Тип:Генератор   Профиль:1 / 3   Определение:Одиночное
Внутренний Авторитет:Сакрал   Стратегия:Откликаться   Ложное Я:Фрустрация
Инкарнационный крест:Правоугольный Крест Неожиданного (41/31 | 28/27)



Вот как то так...

Какой у вас интересный дизайн :) Генераторы - это творцы и созидатели нашего мира. Ваше главное предназначение - получить удовольствие от процесса! А если вы делаете, что-то не из отклика, то вы встречаете фрустрацию (неудовлетворение). Нашел хорошую статью о Генераторах, можно почитать здесь.

Кстати есть еще такая техника - называется Сакральная сессия. На ней можно научится распознавать свой отклик.
Записан