Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Очистка поля сновидения  (Прочитано 5576 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

мутАвтор темы

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: Очистка поля сновидения
« Ответ #45 : 26 Январь 2016, 11:55:57 »

Леля
ничем не докажу.
мне уже мстится, сейчас как в детстве скажешь - чем докажешь!!!

что оставалось. не знаю.

я рассказываю про свои состояния и как я настраиваю состояния. Я настраиваю их по реальному миру. Всё равно скидка на то, что и как я воспринимаю. Я исследую. У меня нет универсальных ответов, только мой опыт ощущенческий.

Реальные места в нашем мире ,которые ты ,после очистки ( как я поняла из твоего сообщения)потом посещала и сверяла их с местами в осе? И которые были точь-в точь такими же как в осе ,так?
сверяла.. но не всегда в деталях.
Иногда в деталях.
Иногда - если совсем незнакомое - проверяла общее расположение объектов, план что ли.. деревьев, камней, водоёмов или, если жилое - предметов. Училась отлавливать состояние, когда я смотрю не память, а реальное место в настоящем времени. Были случаи вроде - я была в гостях, потом с согласия, заглянула в сновидении в некий момент. Смотрю - всё по-другому. Не стала подтягивать под память. Оказалось, перестановку сделали и я всё верно увидела.
Я именно стремлюсь каким-то образом состояние заметить, чтобы в него вернуться из него смотреть.
И отдельно смотрю, когда мне просто память - которая у меня хорошая очень - подсовывает картинки, если была или фото. Если была, я могу в сновидении вспомнить намного больше, много много деталей. И это будет именно вспоминание - того, что я увидела глазами. Не посещение того места в сновидении.
Вот это тоже отдаляю, хотя это тоже пригождается.
Записан

Леля

  • Охотник
  • *
  • Согласие +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 59
  • - Вас поблагодарили: 98
Re: Очистка поля сновидения
« Ответ #46 : 26 Январь 2016, 16:24:13 »

Леля
ничем не докажу.
мне уже мстится, сейчас как в детстве скажешь - чем докажешь!!!

что оставалось. не знаю.
Не скажу. Кто я такая,что бы так говорить человеку,который пытается разобраться в чём-то?Я сама пытаюсь.Просто интересно стало- а что в итоге остаётся-то...Это очень важный момент. Надо обратить на него своё внимание.Может Шелтопорог знает?
Кастанеда,вон, ложился спать в рваной майке,что б ,когда себя спящим увидит-наверняка понять что это точно он.(это я к слову).
Можешь как-то этим воспользоваться если захочешь.
(Про места из реальности):Был однажды случай,когда в осе я пошла за свой дом,в деревню..там никогда не была, посмотрела ,рассмотрела всё.А через какое-то время,действительно туда пошла..в реальности. Ну..вроде б то место.Наверное ЭТ просто прогулялось туда не много раньше чем я это сделала в физическом теле.
По поводу ракурсов в осах- мне кажется ничего страшного если ракурс не совсем тот почему-то. Возможно что в ЭТ мы видим по другому,но а возможно что восприятие (его настройка хромает) и ещё как вариант- я в иллюзорном мире...
Записан