Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Если никогда не пойдешь в лес, с тобой никогда ничего не случится, и твоя жизнь так и не начнется.

Автор Тема: Помоги себе сам  (Прочитано 45979 раз)

neorgan

• Турист
  • Согласие +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 32
Re: Помоги себе сам
« Ответ #990 : 14 Февраль 2018, 17:56:32 »

Мужчина может не терять силу, ведь он получает взамен от женщины энергию. Взаимо-обмен происходит.
Не согласен. Энергия (его собственная) в мужчине активизируется благодаря сексуальному контакту с женщиной. Природа! Этот механизм как раз и использовали древние даосы.
Мужчина может не кончать и дольше, если у него нижние центры в порядке.
Дело не в каких то там центрах. А в самоконтроле. Мужчины сильно возбуждаются. И это заложено эволюцией. Он должен отдать свою сперму.
(У древних даосов даже техника была - надавливать пальцами на основание пениса, чтобы сбрасывать его напряжение.)
Грубо говря, мужику чтобы не кончать нужно думать в момент секоса о чем то отвлеченном и отнюдь не возбуждающем. "Блин, просрал сегодня в карты 100 баксов.  Тот гаденыш явно смахлювал". 

Тишь

• Хозяин раздела
  • Согласие +340/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 2878
  • - Вас поблагодарили: 2141
« Ответ #991 : 14 Февраль 2018, 18:10:54 »

Здоровые центры = самоконтроль. Сперма может и непроизвольно выделяться в небольших количествах,  мужчина и не заметит. Но это при некоторых патологиях обычно.

Мужчина может не терять силу, ведь он получает взамен от женщины энергию. Взаимо-обмен происходит.
Не согласен. Энергия (его собственная) в мужчине активизируется благодаря сексуальному контакту с женщиной. Природа! Этот механизм как раз и использовали древние даосы.

Не могу согласиться. Значит, я знаю таких мужчин, у которых силы прибывают после близости. Но в том, что у женщины сил больше - в этом почти уверена.

Грубо говря, мужику чтобы не кончать нужно думать в момент секоса о чем то отвлеченном и отнюдь не возбуждающем. "Блин, просрал сегодня в карты 100 баксов.  Тот гаденыш явно смахлювал".

Это уже точно извращение, там ни о каком обмене и речи быть не может. Секс в чистом виде))

Шелтопорог

• Путешественник
  • Согласие +9762/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 41702
  • - Вас поблагодарили: 103229
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
« Ответ #992 : 14 Февраль 2018, 18:48:27 »

то уже точно извращение, там ни о каком обмене и речи быть не может. Секс в чистом виде))

Вообще-то,  абсолютно уверен, что  то, что сейчас называется "сексом" - именно, и есть извращение в чистом виде.  Потому как перевернуто всё с ног на голову.
Просится такая аналогия - забежать в ресторан (на концерт)  не для того, чтобы провести там вечер, а забежать, расплатиться и убежать.    :)
В чем смысл.... ? ))
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

neorgan

• Турист
  • Согласие +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 32
« Ответ #993 : 14 Февраль 2018, 19:01:32 »

Когда я пишу "секс" с женщиной то я имею ввиду сексуальную близость возникшую в результате сильного энергетического влечения к женщине.
"Любовь" придумали русские, чтобы не платить за секс, как говорит народная поговорка. Нет никакой Любви. Она же проходит. Вечные ценности не проходят.  "Заниматься любовью" - это другое. Это сексуальная чувственность по отношению друг к другу. Надо быть хорошими любовниками.
Энергетическое влечение можно назвать влюбленностью. Мы все по мильёну раз влюбляемся подобным образом.
На это нужна СИЛА. У мужика. У тех, у кого уже нет силы мямлят о вечной любви. У них уже "не стоит".
П.С. об этом можно писать тысячи страниц. Но для кого? Все что я написал женщины и так знают. Им нужные сильные мужики. Если они еще "хотят".

Шелтопорог

• Путешественник
  • Согласие +9762/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 41702
  • - Вас поблагодарили: 103229
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
« Ответ #994 : 14 Февраль 2018, 19:08:15 »

Все что я написал женщины и так знают. Им нужные сильные мужики.

А мне кажется, что женщинам нужны те,  с кем хочется и можно делиться. Всем. 
И не нужны те, с кем делиться невозможно и не хочется.
По моему, всё идеально в рамках Законов Природы. 
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 33.