Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: первый реальный шаг к свободе - финансовая независимость  (Прочитано 35769 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ozero

  • Турист
  • Согласие +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 127
  • - Вас поблагодарили: 220
  • беспощадная любовь

Бизнес - как мне кажеццо, ето некая структура. В которой часто участвуют наемники или другие люди на правах партнеров. В которой ведеццо бухгалтерия, отчетность и т.п. Бизнес не так просто оставить на долгое время без присмотра, потому что структура требует внимания на свое поддержание.

Мой единственный ресурс - я. Потому мне не нужно думать, как и когда возобновить или прекратить. Я делаю, пока делаю. Не надо - не делаю. Надо начать - для этого все готово.

Думаю, это называется не бизнес, а ремесло, все же.
Записан

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!

Согласен шо ремесло .Но по закону отчетность нал.,пенсионный , помещение , бизнесплан итд.Возьми чела и это уже бизнес можно и не брать .
 Мне иногда кажется , что слово бизнес у не которых вызывает страх .
Я так долго работал на кого то , что меня пришлось пинками гнать шоб я открыл свое дело.
Теперь как будто всю жизь занималси бизнесом.
Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

bibo

  • Гость

Ребята, а зачем вам свобода?
Записан

Фродо

  • Турист
  • Согласие +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 14
  • - Вас поблагодарили: 119

bibo, а зачем спрашиваешь? Хочешь взаймы под проценты дать? :) Давай сразу коммерческое предложение. ;)
Записан

аdmin

  • Administrator
  • *****
  • Согласие +63/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2125
  • - Вас поблагодарили: 703
  • Примерно так. А потом посмотрим...

Мне иногда кажется , что слово бизнес у не которых вызывает страх .
  Да собственно, нет ни какой разницы. Собственое Дело оно и  есть свае дело, как его не обзывай. То щас чот навыдумывали всяких градаций-признаков-особенностей...  Раньше чел чинил обувь - и это было его дело. Щас - он тож чинит обувь. Тока разобраццо не могет - его это дело или нет.
Ребята, а зачем вам свобода?
  Ты не торопись.   По моему, мы тут  еще не разобрались от чего хотят свободы люди/жители лесные...  а ты уже "зачем"?  Чо зачем, если еще неизвестно "от чего".   А вот когда определим "от чего" - тогда можно будет и посоображать  - "зачем".  :D :D :D :D :D

    БИБА - ЭТ ТАБЕ. ПОКАЖИ НАМ БОРАНАМ, КАК ПИШУЦЦО СТАЛКЕРАМИ НОТЫ СВОИХ СТРАТЕГИЙ. ПЛАНОВ.И ПРОДЕМОНСТРИРУЙ, КАК ИЗЯЩНО СТАЛКЕР ВВОДИТ ИХ В ЖИЗНЬ.  ПРЯМ ТУТ НА ФОРУМЕ. ЛЮБОЕ ДЕЛО, ДАЖ РАСКРУТКА ТЕМЫ НА ФОРУМЕ, ДЕЛОЕЦЦО ТАК, КАК ЧЕЛ УМЕЕТ  ЭТО  ДЕЛАТЬ.
   А сказок про белых бычков наверное, больш  не нужно... ни к чему они.
Записан

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!

Откуда знашь , что я башмаки починяю .
Тока я разобрался . И это дело тож мое .Иначе не быть МАСТЕРОМ .
Всем привет от старых щтиблет.
Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

диб

  • Охотник
  • *
  • Согласие +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 102
  • - Вас поблагодарили: 267
  • настоящий индеец

И ПРОДЕМОНСТРИРУЙ, КАК ИЗЯЩНО СТАЛКЕР ВВОДИТ ИХ В ЖИЗНЬ.  ПРЯМ ТУТ НА ФОРУМЕ.
Причем это будет уже третья попытка. На Оме его тему перенесли в "полный отстой" (после того как дали шанс), а на чугреевском форуме просто удалили :)
Записан
Настоящему индейцу нужно только одного...

bibo

  • Гость

http://filens.info/forum/index.php/topic,234.0.html

Сэр, не слишком ли крепко сказано? Мне это напоминает "обрезать ногти по самую шею"...  :D

      Не согласное йа.  :[
 Эт чо, Природо фигню спороло, пустив нас в Мир человеками? Али Вы, сэр, не совсем корректно  слова употребили?  :[
      Оч допускаю, што Ваш каталог "человеческого" - вполне могет  быть прочтен как "мешающий свободе".  И тут у меня ДВА маленьких вопросека:
1. Что человеческого мешает Вам быть свободным?
2. От чего и ради чего Вы (сэр) ищите свободы?

 

Так природа ли это пошутила или мы выбрали прийти сюда  или заблудились или попали в ловушку? Мы органические существа в неорганической вселенной, с чего это вдруг такое несоответствие? да еще к тому же должны здесь умирать. А где наша вселенная, органическая? Почему мы забыли о ней? Все что делают люди это глупость, соответственно трансформировать нужно все. И только тогда появится шанс обрести свободу и вернуться домой (Путешествие в Икстлан) ибо в противном случае мы знаем что происходит (круговорот дерьма в природе). И с чего это вдруг во всех религиях упоминается о месте в которое нужно стремиться? если бы это было здесь, то все бы учения говорили о том как здесь жить, а не о том как готовиться к переходу. Тот же сталкинг и нужен чтобы отцепиться от всего что цепляет.
Но похоже на то что никто не понял что было раскрыто в этой теме, или просто не захотел. Все топики пропустили через свое восприятие, придали окраску эмоцианальности и т.д. Обычные шаблоны воспириятия. Правильно говорил старый монах, никто не хочет учиться.
Попрятались в лесах, на форОмах и корчите из себя шаманов, сталкеров, сновидящих, хакеров сновидений а на самом то деле живете обычной жизнью, стандартной, классической и играетесь в воинов. Ну что ж выбор ваш, а мне остается сейчас ждать, может кто то и прийдет.
Записан

аdmin

  • Administrator
  • *****
  • Согласие +63/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2125
  • - Вас поблагодарили: 703
  • Примерно так. А потом посмотрим...

Так природа ли это пошутила или мы выбрали прийти сюда  или заблудились или попали в ловушку?
  Куда сюда? На форум? На это Землю? В шаманизм?
Мы органические существа в неорганической вселенной, с чего это вдруг такое несоответствие? да еще к тому же должны здесь умирать. А где наша вселенная, органическая? Почему мы забыли о ней? Все что делают люди это глупость, соответственно трансформировать нужно все.
     Меня очень настораживает слово "всё". И не хачу всё.  Мне многа чо нравицо в этой вселенной. И не готов я прям всё. А как  патом?
  Бибо, чот меня твой радикализм как-то на смех пробивает.
И только тогда появится шанс обрести свободу и вернуться домой (Путешествие в Икстлан)
  Бибо, ты хош штоп я заплакол?
      У ВАС ЕСТЬ СВОИ СЛОВА? Я ЧЕТАЛ КНИШКИ. ОЧЕНЬ МНОГА КНИЖЕК ПРОЧИТАЛ. НЕ НАДО МНЕ ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖИИЕ  ИДЕИ. КОГДА Я ГОВОРЮ С ЧЕЛОМ, Я НАДЕЮСЬ ШТО ОН ГОВОРИТ ИЗ СВОЕГО ПОНИМАНИЯ МИРА, А НЕ ИЗ ЧУЖОГО.
   Бибо, если ты не понел, что ворованые обрывки идей -мне не интересны - то какой же ты сталкер? Я спрашивал у тебя, а ты мне приблизительное, што на похожую тему мерещилось Карлосу...
ибо в противном случае мы знаем что происходит (круговорот дерьма в природе)
 
Посмотри - какими красками ты живописуеш? "Дерьмо" и "вонь".  Тебе ни о чем это не намекает?
Цитата: bibo от 26 Март 2009, 01:48:11
Набираетесь этого дерьма 11 месяцев, а потом можно и на отдыхе месяцок просраться, в лесу дерьмо выложить. Здорово!!!
А у тя другие краски в палитре бывают?  Или эт единственая?
 
  Эт у сталкеров такая особенность, иметь картину мира из дерьма?  Ты меня озадачил...  Я чот думал, што сталкер имеет давольно пластичную картину... и если его  ткнули носом раза четыре, то в пятый, шестой и седьмой - он перешагнет через эти же грабли. 
И с чего это вдруг во всех религиях упоминается о месте в которое нужно стремиться?
В смысле нам надо куда-то стремиццо?  А куда? Я очень внимателен...
опрятались в лесах, на форОмах и корчите из себя шаманов, сталкеров, сновидящих, хакеров сновидений а на самом то деле живете обычной жизнью, стандартной, классической и играетесь в воинов. Ну что ж выбор ваш, а мне остается сейчас ждать, может кто то и прийдет.
Уровня  Христа или Будды, не ниже? Удачи табе!!!

     Пральна. Не понятна нам прелесть твоей картины мира, состоящей из чужого и д...... (сам знаеш чего). Хотя,  союз "и" можно и выкинуть.  Точнее будет. 
да еще к тому же должны здесь умирать
  Тебе пока, абсолютно ни чего не известно о смерти.  И твое незнание здесь срабатывает как аргумент с противоположным знаком.   В картине мира чела знающего про смерть - категории "дерьма" нет. Там все примерно одинаково.
    Всеж Бибо, у тя получилось. Ты рассказал много и о себе и из себя. Есть предложение.  Замени главную (основную) краску в своей картине мира на  многоточие. А то ее становится слишком много в нашем Лесу.  А у нас есть еще люди, которые про смерть не знают... и воспримнимают твою основную краску, как их научили...
Записан

bibo

  • Гость

http://filens.info/forum/index.php/topic,234.0.html



ну чё, вы там наговорились? ну как определитесь приходите )))
Записан

lesogruzov

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +280/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 323
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3675
  • - Вас поблагодарили: 5654

bibo  ты начинаешь радовать  творчество эт уже кой чего
Записан

Ершишко

  • Охотник
  • *
  • Согласие +19/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 13
  • - Вас поблагодарили: 102
  • Я вам бля, щас докажу, што мне нечего защищать!!!

а мне остается сейчас ждать, может кто то и прийдет.
ну чё, вы там наговорились? ну как определитесь приходите )))
  ПРИШЛА. СЛУШАЮ. ПРИЕМ!

       Внимание на пределе, силы девать некуда, готова на всё. Давай. Если есть чево.  ]:>
Записан
Скользкая и колючая.

Нюйва

  • Гость

Попрятались в лесах, на форОмах и корчите из себя шаманов, сталкеров, сновидящих, хакеров сновидений а на самом то деле живете обычной жизнью, стандартной, классической и играетесь в воинов.
Ну если исключить личность автора, то какой-то смысл в этом есть)
Выбор...
Отшельник, идущий через себя - скорее всего никуда не дойдет.
Мирянин, идущий через познание мира и людей - дойдет, но неизвестно когда, если не застрянет.
Сталкер-эксперементатор, идущий через барьеры сверхусилием - либо "пан", либо "пропал".

И еще интересней, КУДА, они все идут? К орлу? К небожителям? В параллельные вселенные?
Жаль к финансам относится только мирянин... А вообще интересно узнать мнения о этом.
Хоть и писали, что "дорога к храму важнее храма", но ведь просто иногда хочется и о "храме" подумать)
В качестве игры на интерес ;)
Записан

lesogruzov

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +280/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 323
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3675
  • - Вас поблагодарили: 5654

Сталкер-эксперементатор, идущий через барьеры сверхусилием - либо "пан", либо "пропал".
Нюйва пожалуйста объясни   сталкер - экспериментатор эт кто ???
 и вторую часть фразы тоже если можно 
Записан

Нюйва

  • Гость

Имела в виду людей, которые плотно и целеноправлено занимаются практиками, чтоб достичь сверхвозможностей, дающие новые горизонты:
подъем кундалини, походы в астрал, уход "за грань" в итоге))
Сами знаете, что на пути к цели активиста могут поджидать разные сюрпризы от "дурки", до летального исхода)
Записан