Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Re: История Коршика.  (Прочитано 4338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151830
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Re: История Коршика.
« Ответ #15 : 05 Август 2012, 13:39:00 »

Ванночка металлическая.   Я когда приезжаю, наливаю туда воды и Корш там купается.


 Выглядит это примерно так...

















 А это уже отряхивание...  Правда, купался он сегодня раза четыре... Чего-то очень он сегодня был взволнован.



  Посмотревши на это дело, было решено - ванночку надо менять и срочно. Что бы до  моего отъезда он успел к ней привыкнуть.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151830
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Re: История Коршика.
« Ответ #16 : 07 Август 2012, 15:57:09 »

У него две семьи

 Чем больше общаюсь с Коршиком  живущим свободно - тем больше понимаю, что ни чего мы не понимаем. 

  Предыдущая встреча меня озадачила и огорчила силой его привязанности ко мне.  Он еще в полях, за километр, увидел машину и радостно сопровождал ее до места наших встреч.  Потом, вел себя как ребенок...

  Сегодня,  он не летел навстречу. Когда позвал -  отозвался  откуда-то из лесу,  прилетел.
 Сел на руку так, что у меня кровь выступила.  Он так никогда не садился.  А тут, видимо начал отвыкать - забывать )))

  Я дал ему мыша мелкого.  У меня был один всего.  Корш взял мыша и улетел  на осину. 
Там заглотив его за несколько секунд,  снялся  у летел  за лес, в поля, где на стогах охотятся его приятели.  Раньше он так не поступал. 
  Мне очень понравилась сегодня его сила, дикость, самостоятельность...  и то, как он  действовал. 

  Я привез с собой  тазик  и  надо было его вкопать, налить воды.  Пока я вкапывал, вычищал от осыпающейся земли,  укреплял "берега",  прошло минут 20.  Корш не возвращался.  В лесу отозвались Иволги.  Пошел посмотреть на них. Минут 15 - 20  бегал за Иволгами.  Корш не вернулся. 

  Я посидел минут десять возле "новой купальни"  и решил ехать.  Начал таскать и укладывать в машину лопату, канистры,  фотик... хлопать дверью... 

  Корш прилетел.  Сел на высокую осину. Смотрит.   

  И тут я сделал очень большую глупость.  Я позвал его.  Он радостно спланировал мне на плечо. Уселся, и начал  торопливо рассказывать про свою жизнь... становясь опять маленьким, домашним Коршиком. 

  Мы прошли к тазику,  я ссадил его на землю, показал новую воду.  Корш был очень рад! Он любит купаться!  Он купался, брызгал, тряс всеми частями  тела...  радостный и мокрый выползал из тазика и снова прыгал туда )))

   У меня внутри что-то разрывалось...   Когда я только приехал - это была дикая, дерзкая, сильная  и самодостаточная птица...   а от общения со мной - он опять весь как мокрая курица. Опять как ребенок...

  Я  поднялся и пошел к машине.  Корш пешком, бегом за мной. Когда начал отставать, встал на крыло. Догнал меня и опять уселся на плечо.  Трется мокрыми родными перьями, пищит что-то...

  Вернулся к тазику.  Опять немножко  купались,  цаловались  и пищали...  )))

  Надо было уходить.   И я опять  пошел к машине.  Корш не побежал следом. Сначала что-то пишал, потом взлетел на сосну и стал смотреть оттуда. 
  Я уехал.  Перед тем, как потерять из виду сосну с Коршом,  остановился.  Корш поднялся круто в небо и полетел к своим дружбанам на копны....
« Последнее редактирование: 07 Август 2012, 16:10:22 от Шелтопорог »
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151830
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Re: История Коршика.
« Ответ #17 : 11 Август 2012, 22:02:48 »

  Был вчера у Корша в гостях.  Принял он меня хорошо. Но...  без особых нежностей.  С ним были три его дружбана... только они вроде как чуток поменьше  и не такие убедительные )))

  Когда мы с Коршом немножко кушали, они сидели на деревьях рядом и очень внимательно смотрели на нас. Тогда я практически не сомневался - Корш им что - то рассказал )))

  Простились мы вчера  не так, как обычно. Не я уехал.  Корш улетел  первым.   Очень он вчера  был какой-то  дикий, взрослый и самостоятельный...

  Теперь, поеду к нему только послезавтра...

 
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151830
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Re: История Коршика.
« Ответ #18 : 13 Август 2012, 16:02:33 »

  Был сегодня в гостях у Коршика. 
 
  Уже второй месяц он живет в лесах-полях-лугах...  И понятное дело,  живет вполне полноценно.
  Не могу не сказать вот чего.  Практически, во все наши встречи - он всегда был разным. У него всегда было разное состояние-настроение,  и "содержание его пищаний".    Я не знаю, чем это объяснить, кроме как тем, что он больше соответствует  живому колесу маленьких и больших ритмов.  А я просто смотрю на него, лупаю глазами и ни чего не понимаю.

   Сегодня он оказался очень голодным. Первого мыша заглотил целиком, второго разорвал пополам и проглотил в виде половинок,  с третьим тоже не долго возился...  минуту -полторы.
   И только, когда я дал ему немножко говяжьих обрезков (которые он ужасно любит) - он наелся и полностью потрял интерес к еде. Даже, к говяжьим обрезкам)))

   Я сидел на корточках (как обычно),  он  бегал вокруг, запрыгивал на коленку, с коленки на  шляпу, со  шляпы опять на коленку и на землю...  Что-то взволнованно рассказывал,  но не ластился...  и купаться не стал.   Посидели  минут 30-40,  я потаскал его за клюв, почесал ему пузо,  но было ощущение, что я его не понял.  Он мне что - то хотел рассказать, а я не услышал.  Но,  когда он понял, что я не въеду,  перестал пытаться.  Почистил клюв, попищал чуток для порядка,  поднялся и улетел в лес.

  Пока могу сказать только одно - после каждой из наших встреч, у меня разные ощущения от него.  Он всегда разный. 
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151830
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Re: История Коршика.
« Ответ #19 : 16 Август 2012, 18:31:23 »

  Был сегодня у Коршика. 

  Это была самая глубокая и интересная встреча.  Он был и диким, и самодостаточным, и тем не менее - мы с ним были друзьями и мое присутствие его не расслабляло...

Сидит на руке, не впиваясь когтями. 

Типа кусяит)))





 Слушает.







  Рассказывает.



 Удивляется.









 
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151830
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Re: История Коршика.
« Ответ #20 : 18 Август 2012, 16:38:50 »

  Сегодня, приехал проститься с Коршиком.

  Машину он не увидел и не встретил.  Я вышел.  Его нету.  Начал звать.  Орал около получаса.  Нету.
  Решил, что уже не дозовусь. Закинул фотик на плечо, и поплелся к машине. Открыл дверь и тут услышал - где-то очень далеко, едва различимо, орет.  Кричит. 

  И кричит так, что тут как бы ты не хотел "не очеловечивать птицу" - не получится.  Он кричал  как  ребенок.  Кричал о том, что тут он!!! Здесь!!! И летит со всех ног-крыльев...
    Я не видел его. Только крик.  И крик  быстро  приближался. 
  Потом, откуда-то сверху, со стороны полей, резко стала приближаться странная темная точка.  В ней нельзя  было узнать Коршика.  Я не разу не видел его со сложенными крыльями, стремительно пикирующим по наклонной, с очень большой высоты.   И узнал я его только метров за триста... 

  Подставил ему руку. Он сел.  Так прошли к нашему месту возле вкопанного тазика.  Я сел на корточки, Корш перебрался на коленку.  У меня было с собой немного его любимых  говяжьих обрезков.  И я его  угостил.  Он  был явно не голоден... ибо даже мелкий кусок не заглотил целиком, а сидя у меня на коленке, зажал  под лапой и потихоньку щипал. 

  Откуда-то прилетели его дружбаны. Немножко покружились  разглядывая нас, потом уселись на березах. 

  Мы немного посидели так. Я на корточках, он у меня на коленке. 
  Вроде поговорили.

  Я поднялся.  Корш взлетел на сосну.  Я простился и пошел к машине.  Впервые, за все время наших встреч, он полетел за мной.  Сел на березу возле машины и пищал. Слишком  совершенно "человеческим голосом".  Громко и много. 

  Я немножко не выдержал, и вышел из машины. Подошел к нему.  Он сидел на нижней ветке и я легко мог до него дотянуться.   Подошел, погладил его, еще раз простился и пообещал приехать через  два месяца. 

« Последнее редактирование: 02 Июль 2013, 10:17:29 от Шелтопорог »
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151830
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Re: История Коршика.
« Ответ #21 : 15 Октябрь 2012, 16:37:37 »

 Почти два месяца прошло со дня моей последней встречи с Коршиком.  В Карелии вспоминал его чуть ли не каждый день.   Щемило что-то.  Да и местные "коршики"  явно были в курсе наших отношений, слишком уж нетипично они себя вели...  наши путешественники это дело заметили сразу и наблюдали практически весь поход...

 Вернулся я в четверг вечером.  В пятницу утром уже был там, где живет Корш. 

 Звал. Долго. Он отзывался четыре раза, но не прилетал.  Прилетали какие-то его родственники, а может и он прилетал... как его отличишь!  Прилетали, кружились, смотрели - что это я тут разорался...
 Не прилетел он и на второй день. Так же, появлялись какие-то канюки, кружили, смотрели...
 На третий, я приехал пораньше.  Корш сидел на своей большой старой сосне. При моем появлении снялся и поплыл над поляной. Я кричать...
- Коршик! Коршик! Иди сюда, хороший!!!
 От крика его качнуло как от выстрела, он развернулся, сделал полукруг и скрылся за деревьями. Я опять звал, но он даже не откликался.

  Сегодня, утром, когда я подъезжал, он снялся  с дерева на другом краю поляны и полетел на свою сосну.  Я  к нему.  Зову.  Он снялся и сделав надо мной круг скрылся за деревьями. 
  Минут через 3-4 тихо проплыл над поляной разглядывая меня...  летел низко и уселся неподалеку.



  Я потихоньку стал подходить.   Но его вроде как что-то отвлекло, и он спланировал на землю... вроде как начал охотиться...



  Похоже, ни чего не поймав, выполз из травы, уселся.



  Потом опять что-то его привлекло в траве...





 Но опять впустую.  А может он и не охотился...

 



 Было ощущение, что он немного в растерянности...





 Подходить я не стал. Чуял, что рано. Не пустит. Отвык он от меня. Или не простил того, что я его бросил на два месяца...

 Да, не подпустил.  Взлетел, уселся на   невысокое голое деревце и вроде как продолжал о чем-то то ли думать, то ли вспоминать,  иногда поворачиваясь и разглядывая меня как что-то знакомое...



Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151830
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Re: История Коршика.
« Ответ #22 : 15 Октябрь 2012, 22:58:47 »

может это к лучшему ?

  Сегодня,  в его поведении мне прочиталось:
- Ведь ты же хотел, что бы я стал самостоятельной, независимой птицей?  Вот я и стал....

  да, он стал и самостоятельным и независимым.  А мне чего-то  грустно... 

 Такое разве забудешь?







 
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2012, 21:28:27 от аdmin »
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151830
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Re: История Коршика.
« Ответ #23 : 26 Октябрь 2012, 19:24:10 »

 Мой "охотничий" объектив в ремонте, и за город поехал, можно сказать, без фотика.
 По этому и фотографий нет.

 Приехал к поляне.   Корш сидел на осине, машину подпустил близко. А как только я  остановился и начал выходить - снялся и улетел.
 Конечно же я орал, звал... но, бесполезно.

 Очень скоро он вернулся.  Высоко,  медленно и долго  кружил над поляной.  На мои "танцы и вопли"  не реагировал. 
 Потом улетал.

 Я решил, что ни куда не уеду, пока не спустится.     

  Корш  опять возвращался.  И опять улетал.  Но не далеко.  Усаживался на другом конце поляны и там сидел.   

  То, что произошло дальше - можно принять за сказку.  Мне без разницы. Но для меня это - очередной, потрясающий факт из жизни наших Соседей по Живому Пространству. 

  До поселения на этой поляне Коршика, это было место ВОронов. Они тут жили всегда. Когда я принес Коршика  и поселил сюда  - ВОроны хотели его  изгнать. Битва была  и не одна.  Хотя Корш немного и пострадал  (ему тогда повредили левый глаз),   но  своё право на территорию  отстоял, и остался тут. ВОроны тоже остались.  И сейчас,  они жили практически вместе. И конечно же, ВОроны наблюдали всю нашу с Коршиком историю...

  Я увидел на противоположном конце поляны,  как ВОрон гонит  Корша в мою сторону.  Это была не игра. И не драка.  ВОрону против Канюка шансов нет.  А тут,  что-то  странное... один ВОрон, гонит моего Корша  в мою сторону.  Корш не сопротивляется, не возмущается, а как подчиненный воле ВОрона, слегка  уворачиваясь, все же,  летит в мою сторону. 
   Это небыло игрой или дракой.  Это было что-то слишком другое.  Корш подчинялся ВОрону.  И летел ко мне. 

  Когда до меня оставалось метров 15, ВОрон  ушел обратно. Корш,   немного взял вверх, уселся сразу за березой, под которой я стоял.  Я к нему. Ору, зову. Показываю ему пакет с его любимыми говяжьими обрезками...  он только смотрит  и  вертит головой.  Потом взлетел, завис надо мной и долго, долго рассматривал.   Я наверное вел себя слишком беспокойно, и он не сел рядом. И не снизился, а просто улетел через поляну.   

  Минут через 20,  ВОрон опять погнал моего Корша ко мне.  Опять, картина, которой я раньше не видел.  Красавец Канюк,  "стальной хищник", просто подчиняется ВОрону,  и летит туда,  куда его гонит ОДИН ВОрон!!!

 Корш снова уселся неподалеку на дереве, ВОрон улетел к себе.  Я опять "танцевал и канючил"  под березой, на которой сидел Корш, но он опять   не спустился ко мне, а тихо улетел.

 ВОрон пригнал его минут через 20 еще раз.  Но Корш ко мне не пошел.  Он  немного посидел на вершине  березы,  потом снялся,  набрал высоту,  покружил  над поляной и  улетел.

  Я был опустошен,  вымотан  и растерян.  Вызвонил Сирингу,  договорились, и я поехал забирать ее на другой конец леса.  Забрал. Возвращались мимо  коршиковой поляны.   ВОроны  чем-то своим занимались в верхушках  деревьев.  Когда проезжали мимо - один из них отделился  и полетел рядом с машиной.
- Провожает!  - решила Сиринга.
  Я так не думал.  Но ВОрон летел и летел рядом.  И проводил нас практически до трассы.  Это примерно километра  2-3.

  Вот и думай теперь, что же это за птицы такие  - ВОроны?

     
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151830
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Re: История Коршика.
« Ответ #24 : 08 Ноябрь 2012, 19:52:07 »

   Сегодня  Корш меня просто мучил.  Он прилетал, приводил своих друзей,  они рассаживались, взлетали, опять садились...  а я метался меж ними, и  только распугивал своими воплями....


   Все фоты сегодняшние.

















Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151830
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Re: История Коршика.
« Ответ #25 : 22 Декабрь 2014, 10:13:11 »

Никак не отпускает меня эта история....  Почти каждый день бываю за городом, и в основном, в тех местах, где я его поселил. Уже встречаюсь с его детьми...

  Вчера посмотрел  в "Дневниках-ритмах" ... там как-то  живо и "еще по - теплому" писано...  но разбросано по теме.  Решил основные тексты собрать в одну. Так будет  как-то  более   "об одном".
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2014, 10:19:54 от аdmin »
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151830
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Re: История Коршика.
« Ответ #26 : 13 Июль 2015, 22:59:05 »

Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151830
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Re: История Коршика.
« Ответ #27 : 13 Июль 2015, 23:23:41 »

Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Re: История Коршика.
« Ответ #28 : 28 Декабрь 2015, 12:28:57 »


Еще одно видео.

http://rutube.ru/video/3aa07ff9d55ed0167e64051c8433495c/

Коршик...вспомнила..перечитывала..и пересматривала сегодня...

Коршичка.
такой говорливый, рассказывает тебе,о своем..ребеночек,все что видит,все что кругом
и на твой голос,поворачивает голову,сморит в тебя,и делится всем...
столько   у него эмоций,и такая преданность в глазах.

Смотрела этот ролик  много раз,и каждый раз..вслушиваясь в его разговор.. кажется..понимаешь...
ребенок,говорит со своим  родителем  о своем.

и каждый раз удивляюсь,пронзительно,радостно,удивительно.

Он смотрит в воду,пробудет..этот тазик в листиках осенних...и его..рассказ.

И твое  к нему...
Пронзительно,до самых глубин....сердца,души.

Коршичке высокого неба..и большого Пути!

Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Re: История Коршика.
« Ответ #29 : 30 Декабрь 2015, 13:43:40 »

         Просыпаюсь во сне, выхожу на крышу, густой желтый свет, в руках мой фотоаппарат, а вся крыша наполнена птицами, они очень близко, темно-коричневое оперение с белыми штрихами, большие и сильные глаза, ястреб перепелятник... их много больше 20... стала считать, птицы уловили , что я вышла и сижу рядом, потому что стали оглядываться, и некоторые повернулись ко мне лицом, могу рассмотреть каждый штрих, цвет... глаза птиц-медово-желтые будто втекают в воздух, и они мне показали этот воздух, который всюду растекается.. я его ощущаю и вижу, и он иногда кажется мне как густой медовый сироп....  стала смотреть в воздух, он стал распадаться на миллион мельчайших золотистых песчинок, которые стали все больше и больше... и они все в потоке.... эти потоки снова вернули меня в глаза птиц... хочу сфотографировать, настраиваюсь и фотографирую... птицы медленно расправили крылья и показали мне как они могут улетать  с места и взлететь, как в замедленном кино...
этот день во сне завершился, потому что был уже следующий день или несколько дней спустя...

иду по дороге, тропинке, она поднимается все выше и выше.  впереди сидит большой кто то, пришла мысль,  что Коршик... он повернул ко мне свое лицо, и стал всматриваться, я села, и тоже смотрю в него.... глаза стали увеличиваться, лицо меняться, и постепенно оно превратилось в какое-то животное, потом в другое и еще и еще... и чем больше я смотрела в это лицо, тем больше оно менялось, оно становилось все время другим, я пыталась удержать глаза... потом Коршик отвернулся, и остался на дороге, а я ушла... дорога привела меня в  место в лесу, там дом, в нем много людей, я знаю что там похороны, но я ищу кого то, чтобы показать фотографии птиц...и эти фотографии принесут что то важное, или птицы на фотографиях для кого то важны там.
Записан