Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Задачи, которые мы выбираем.  (Прочитано 54454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151829
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Задачи, которые мы выбираем.
« : 14 Октябрь 2015, 20:30:48 »

Цитата: Пчелка от Сегодня в 12:10:55
А какое -такое понимание? Да очень простое - твое личное понимание.
Идет откуда? Правильно, из личных установок. Установки откуда? Из личного понимания)))
И так до бесконечности)))

Не, стоп, нет здесь никакой бесконечности. Здесь есть опора на опыт, на действия в мире и на полученные результаты.
Всякое понимание это интерпретация воспринятого через ранее известное.
А ранее известное может быть известно как из личного опыта, так и из обучения (т.е. опора уже не на личный,
а на общественный опыт).
Но понимание это не самоцель, это средство. Средство решение тех самых задач.
А откуда берутся задачи? Вот основной вопрос в данном обсуждении.
Так вот задачи (любые) они не с неба падают, их человек ставит перед собой либо сам,
это когда он удовлетворяет свои потребности (пример: захотел поесть, встаёт задача нарыть еды),
либо задачи ставят перед ним другие (для удовлетворения уже их потребностей),
(пример: бери ка ты парень вон то бревно и тащи его туда! А для чего? Дом будем строить!
кому дом то? Мне! А я при чём? Дык я тебе заплачу денег...) и вот уже он выполняет чужую
задачу поманенный возможностью удовлетворить свои какие то потребности за те деньги.
Но это ещё гуманный вариант. А можно так: бери паря пояс шахида и отправляйся в толпу, там и рвани.
А зачем? Что бы в рай попасть!  в общем вариантов масса. Но вот умение анализировать
чью задачу решаешь и в чём она состоит не у всех есть. Понималка слабовата. 


Цитата: Хогбен от Сегодня в 14:21:16
Но это ещё гуманный вариант. А можно так: бери паря пояс шахида и отправляйся в толпу, там и рвани.
А зачем? Что бы в рай попасть!  в общем вариантов масса. Но вот умение анализировать
чью задачу решаешь и в чём она состоит не у всех есть. Понималка слабовата.
Есть вариант, кажущийся гуманным, но по своим последствиям переплюнет всяческих "шахидов"... Навяливать людям в качестве мировоззренческого суррогата некое глобализированное евро-гуманистическое понимание "человеческих ценностей".
Когда людей любыми способами втягивают в рассуждения о каком угодно "понимании", кроме понимания - ЧЬЮ ЗАДАЧУ решаешь в данный момент?



     Эти два сообщения дают мне  все основания считать, что  роль и место задач в нашей жизни - на форуме понимают.  Пусть не все, это нормально, но главное, что понимание есть хоть кем-то, значит можно  можно делать следующий шаг.   

  Знаю, что слово "задачки" всех уже задолбало.  И многих от него уже типает и потряхивает. Крепитесь.  Или подскажите другое, более подходящее слово для обозначений того, зачем мы вообще суетимся,напрягаемся и иногда тужимся. 

   Хоть и не хочется сильно растекаться по смежным темам, но немножко придется,    чтобы  обозначить суть явления сколь-нибудь  понятно и доходчиво.   

   Что такое медитация?  Читатели всякого "духовного ширпотреба"  расскажут очень много, сочно, трансцендентально  и мистически.  И это будет лапша.  Медитация - это метод собрать внимание на задачке.
То есть - даже в страшно  нирванических и дзеново-буддистских  делах,  эти паскудные "задачки"  находятся в центре.  А там уже, кто какие смог поставить и сделать, тот туда и придет. 

  Я это к тому, что  в любой  рациональной деятельности, точкой отсчета будет именно ЗАДАЧКА. Чего хотим  (ради чего и зачем шевелимся).  Определившись с хотением -   как можем, подбираем "инструмент" и намечаем "маршрут". 

  Понятно, что  "желания" (цели)  могут быть какими угодно.   Любыми абсолютно.  Но рождены они ВСЕГДА  будут из собственных смыслов.  (Поэтому и справедлива фраза: "Человек делает всегда именно то, что он хочет делать в конкретной ситуации").  Какими нашими  смыслами создаются наши задачки   - однозначно, главными. Императивными.  Теми, которым подчинена всё наша картина мира.   

   Проще говоря, мы всё делаем ради чего-то.  И это "чего-то" - наши центральные смыслы.  Были бы они другими - мы бы делали другое.)) 
  Но это я уже отвлекся.

  Задачка есть. Инструментарий подобрать...  опять же, работа наших собственных смыслов.  Какие смыслы есть, те и помогают формировать инструментарий.  И даже обращение за советом и подглядывание в википедию - это так же, работа наших собственных смыслов.  Какие есть, те и работают.  ))

  Понимаю, что выглядит эта картинка запредельно сухо, механистично и даже как-то тоскливо. И вполне можно спросить, нафига она нужна, вся эта заунывная техмеханика?  Отвечу  примером.  Останкинская телебашня  высокая? Прочная?  Гибкая? Красивая?  А была бы она такой, если бы там не было грамотного каркаса? 

  Задачки -  это  и есть этот каркас, на который можно вешать любой декор,  узоры, картинки  и завитушки.  Качественный каркас  о этого не облезет  и не спющится.  А вот если каркаса не будет...тогда будет  груда хлама, хоть и  вроде как из "красивых картинок". 

  То есть. В "задачках" нет ни чего сухого и пресного.  Да они не для красоты   и  существуют.  Они как шампур, на который мы нанизываем кусочки мяса.  А уж какой у нас получится шашлык - зависит не от шампура, а от наших  смыслов,  которые подберут хорошие  инструменты-ингредиенты  и сделают всё СВОЕВРЕМЕННО.

  задачку можно  поставить какую  угодно.  Но смогут ли ваши смыслы ее поднять?  Стало быть, опять, упираемся в смыслы.  Ибо они и есть наш главный инструментарий.   

  Получается,  что смыслы ставят задачку, они же ее и решают.    И наверное,  если картина мира  серая и  небогатая,  то  едва ли  она  сможет поставить перед собой что-то путнее, а если и поставит - то вряд ли сможет решить.   

  Может сложиться впечатление,  что я начал еще одну (четвертую)  тему о смыслах. Нет.  О задачках.  О том, что это такое,  зачем  они нужны и что с ними вообще делать.    Посему, хотелось бы обратиться к нашим уважаемым  жителям лесным   с вопросом - какое место в нашей жизни занимают задачки. Какие  и почему.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Пчелка

  • ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 408
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15299
  • - Вас поблагодарили: 15296
Re: Задачи, которые мы выбираем.
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2015, 20:55:18 »

У меня еще цитатка есть...
И задачу невозможно поставить, не имея "никакой позиции", то есть точки отсчета.
Получается,  что смыслы ставят задачку, они же ее и решают.   
Один в один? Или мне показалось?)
Надо ж, а меня попрекнули, что я тут не въезжаю) А вот тоже самое:
Цитировать
Какие смыслы есть, те и помогают формировать инструментарий.
то есть - задачу... ?
Получается, что она - следствие. (это я для себя разбираюсь, никому не навязываю)
 Задача - следствие созданных смыслов(точек отсчета, позиций и пр) ?
...Или я что-то пропустила? :)



Записан
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Задачи, которые мы выбираем.
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2015, 21:04:22 »

Цитировать
Задачи, которые мы выбираем.

Если вы мне сейчас поможете четко, несколькими рубленными фразами, без соплей и многоточий, отделить основные СМЫСЛЫ, от основных ЗАДАЧ, то я тогда начну что-то понимать в этой теме....))))
Если же задачи вторичны и являются следствием смыслов.. то о чем тогда речь?
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151829
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Задачи, которые мы выбираем.
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2015, 21:16:16 »

Если же задачи вторичны и являются следствием смыслов.. то о чем тогда речь?

Основные смыслы - это  автО.
А вот КУДА и КАК  ехать на нем - это и будет ЗАДАЧКА.

 Можно не куда не ехать. Но тогда авто теряет смысл. Разве что кроликов там разводить...

 Рассказик О"Генри называется "Дороги, которые мы выбираем".  Я так назвал тему для ясности, а не для красного словца.  Ибо наши задачки и есть НАШИ ДОРОГИ, КОТОРЫЕ МЫ ВЫБИРАЕМ.

Смыслы  размышляют и  выбирают дорогу.  А дорога - это   это уже действие. (И обретение новых смыслов).
 
 
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Януарий

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +97/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 108
  • - Вас поблагодарили: 776
  • 300
Re: Задачи, которые мы выбираем.
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2015, 21:16:47 »

...
Цитировать
Какие смыслы есть, те и помогают формировать инструментарий.
то есть - задачу... ?
Получается, что она - следствие. (это я для себя разбираюсь, никому не навязываю)
 Задача - следствие созданных смыслов(точек отсчета, позиций и пр) ?
...Или я что-то пропустила? :)
Текущая задача - это преломление имеющихся смыслов через линзу оперативной обстановки (наличествующей ситуации).
И таких текущих задач может быть множество. Так или иначе все жизненные задачи человека увязываются в "сеть". Связи задач - смысловые, именно смыслы задают иерархичную соподчиненность задач. Но сама "смысловая сеть"   жизненных задач вырастает как из корня из одной Сверх-Задачи - которая и приводит человека к воплощению.

То есть, что имеем?
Задачи - следствия смыслов, но сами смыслы - следствие Сверх-Задачи.
И оная Сверх-Задача (которую каждый сам для себя осознать должен) - это то же самое, что многие ищут под разными именами... Смысл жизни, Цель жизни.
Записан
Во имя Древнего, Молодого и Святаго Духа Вечной жизни. Амону радуйся!

Пчелка

  • ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 408
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15299
  • - Вас поблагодарили: 15296
Re: Задачи, которые мы выбираем.
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2015, 21:30:38 »

Но сама "смысловая сеть"   жизненных задач вырастает как из корня из одной Сверх-Задачи - которая и приводит человека к воплощению.
Она(сверх-задача) приводит и определяет его(человека) к воплощению или Он, человек, определяет сверхзадачу исходя из сверх-смыслов(своих) и ...действует? То есть едет по направлению)
Мне этот вопрос кажется принципиальным)
Потому что это вопрос о том, кто же, собственно, определяет направление?)
Записан
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Задачи, которые мы выбираем.
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2015, 21:30:47 »

Цитировать
Основные смыслы - это  автО.
А вот КУДА и КАК  ехать на нем - это и будет ЗАДАЧКА.

 Можно не куда не ехать. Но тогда авто теряет смысл. Разве что кроликов там разводить...

 Рассказик О"Генри называется "Дороги, которые мы выбираем".  Я так назвал тему для ясности, а не для красного словца.  Ибо наши задачки и есть НАШИ ДОРОГИ, КОТОРЫЕ МЫ ВЫБИРАЕМ.

Смыслы  размышляют и  выбирают дорогу.  А дорога - это   это уже действие

Народ,  я тут среди вас просвещенных,  осознанно сновидящих и медетирующе рассекающих по соседним полосам - самый тупой.
Тем  более на этом форуме медицину, и как следствие нас ее слуг.. особо не приветствуют.. если не хуже)))
Так вот, ближе к задачкам..
Давайте все разберем на абстрактном примере.
Автомобиль (как смысл).. и куда ехать (как задачка) это конечно хорошо.. но не понятно.
Давайте возьмем что нибудь попроще, чтобы особо не мудрить.
Пусть это  условное социально определенное существо, к примеру это будет молодая домохозяйка от 20 до 30 лет.., которая имеет ребенка, мужа, дом (квартиру), находиться в декретном отпуске... типа молоденькой домашней курочки.
Уж куда проще..
Какие ее основные смыслы на данном этапе жизни?
Какие ее задачи по выполнению этих смыслов?
Поясните пожалуйста и тогда по аналогии будет понятно, как этот "автомобиль" и "куда ехать" сочетаются.. со смыслами и задачами.




Записан

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Задачи, которые мы выбираем.
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2015, 21:42:10 »

Народ,  я тут среди вас просвещенных,  осознанно сновидящих и медетирующе рассекающих по соседним полосам - самый тупой.
не, ты не тупой... просто медик... ))
и что толку, если тебе тут кто-то что-то расскажет ? будешь этой инфой размахивать, как флагом ?
ценность как раз и заключается в том, чтоб увидеть самому и по-своему... осы и полосы - плоды достижений в расширении восприятия... но не в плодах дело, а в самом восприятии...
я вот рассказываю, что вижу, а тебе это как ? да никак... подверяешся в справочниках и прикалываешься над песиными глюками... и чего тебе с них толку ?  у тебя с них головокружение и ты сразу начинаешь беспокоиться, как бы не выпасть из общей лодки... или просто отторжение в связи с несоответствием популярным описаниям...

задачи... чую все эти вопросы преследуют корыстную цель научиться ставить правильные задачи... а правильными являются те задачи, которые соответствуют твоему уровню восприятия... не будешь же ты ставить для себя дурацкие задачи, которые твоим представлениям не соответствуют...?
вот... а когда меняется твое восприятие, тогда и представления изменяются... и задачи подбираются иные, чем прежние... так что думай, не думай, а через задний проход вряд ли что-то получиться изменить...
Записан
У всего в мире своя песня.

Пчелка

  • ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 408
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15299
  • - Вас поблагодарили: 15296
Re: Задачи, которые мы выбираем.
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2015, 21:46:10 »

Можно не куда не ехать.
Не получится)
Записан
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Задачи, которые мы выбираем.
« Ответ #9 : 14 Октябрь 2015, 21:48:25 »

я вот рассказываю, что вижу, а тебе это как ? да никак... подверяешся в справочниках и прикалываешься над песиными глюками... и чего тебе с них толку ?  у тебя с них головокружение и ты сразу начинаешь беспокоиться, как бы не выпасть из общей лодки... или просто отторжение в связи с несоответствием популярным описаниям...

Ну да конечно.. если тебя хрен занес в медицинский институт.. то ты типа становишься косным.. непонимающим "продвинутых", и тупяще неудобным медицинским занудой..)))
Зато если ты такой типа хеппии -  парень.. сегодня здесь завтра там.. не дающий прицепиться к языку и находящий на каждое "А" свое "Б" - то ты типа не от мира сего.. и не хрен даже пытаться меня понять.. потому как у меня все не как у других...
Ну.. ну..   
Один хрен кто-нибудь -  В ИТОГЕ -   посмотрит.. как оно там у тебя все внешне и на самом деле)))

Записан

Януарий

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +97/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 108
  • - Вас поблагодарили: 776
  • 300
Re: Задачи, которые мы выбираем.
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2015, 21:51:55 »

Но сама "смысловая сеть"   жизненных задач вырастает как из корня из одной Сверх-Задачи - которая и приводит человека к воплощению.
Она(сверх-задача) приводит и определяет его(человека) к воплощению или Он, человек, определяет сверхзадачу исходя из сверх-смыслов(своих) и ...действует? То есть едет по направлению)
Мне этот вопрос кажется принципиальным)
Потому что это вопрос о том, кто же, собственно, определяет направление?)
Дело в том, что Сверх-Задача - это самый верхний (или самый глубокий) уровень, до которого человек может "дотянуться" в воплощенном состоянии. Чтобы иметь возможность рассуждать о неких Сверх-Смыслах, стоящих уровнем "выше" (или глубже :)) - нужно быть способным переходить в "раз-воплощенное" состояние... туда и обратно :)

Записан
Во имя Древнего, Молодого и Святаго Духа Вечной жизни. Амону радуйся!

Януарий

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +97/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 108
  • - Вас поблагодарили: 776
  • 300
Re: Задачи, которые мы выбираем.
« Ответ #11 : 14 Октябрь 2015, 21:57:40 »

...
Народ,  я тут среди вас просвещенных,  осознанно сновидящих и медетирующе рассекающих по соседним полосам - самый тупой.
Тем  более на этом форуме медицину, и как следствие нас ее слуг.. особо не приветствуют.. если не хуже)))
...
Зря ты завелся. Считай, я твой коллега почти :)
Прикладная нейро-физиология конечно вещь не вполне медицинская, но с врачами неврологами я вполне легко нахожу общий язык.

Это я к тому, что принадлежность к медицинскому сообществу, сама по себе, еще не приговор...
Записан
Во имя Древнего, Молодого и Святаго Духа Вечной жизни. Амону радуйся!

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151829
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Задачи, которые мы выбираем.
« Ответ #12 : 14 Октябрь 2015, 21:58:26 »

Пусть это  условное социально определенное существо, к примеру это будет молодая домохозяйка от 20 до 30 лет.., которая имеет ребенка, мужа, дом (квартиру), находиться в декретном отпуске... типа молоденькой домашней курочки.
Уж куда проще..
Какие ее основные смыслы на данном этапе жизни?

   Ее основные смыслы привели ее туда, где она есть, чем/кем  есть и с чем есть. Они ее привели,  по ею же  (плюс дела Пространства)  выбранной дороге. 
   Но мы не знаем, что в ее смыслах есть.  (Это знает только она. И то, в лучшем случае).
   Поэтому, мы не знаем, ЗАЧЕМ она пришла в эту ситуацию и  КУДА она собирается из нее дальше. 
   Какие задачи она себе ставила и поставит еще - мы не знаем.   

   Кстати,   полагаю, что Миша не собирался, но вскрыл/зацепил очень важный пласт.  А именно.  Мы никогда не знаем, зачем чел что-то делает.  Мы можем только предполагать  и  видеть ЧТО и КАК он делает. А ЗАЧЕМ?  Это и есть его личная/собственная  задачка.  Которая  и есть  "правильный критерий" оценки  его и его  дел. 

  В случае с мамой-домохозяйкой,   ее смыслы, являющиеся  "автомобилем"  -  нам не известны.  Мы не знаем на что способен этот "автомобиль". Куда, как  далеко и с толком он может "поехать".  И поедет ли вообще куда.  Может, у нее такие смыслы (авто),  что оно уже приехало и  перемещать его можно только на эвакуаторе)))))
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Пчелка

  • ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 408
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15299
  • - Вас поблагодарили: 15296
Re: Задачи, которые мы выбираем.
« Ответ #13 : 14 Октябрь 2015, 22:13:10 »

Но мы не знаем, что в ее смыслах есть.
ЗАЧЕМ
КУДА
Какие задачи она себе ставила
никогда не знаем
только предполагать 
  ее смыслы, являющиеся  "автомобилем"  -  нам не известны.
Мы не знаем
как  далеко

тогда зачем эта тема?

Что ты хочешь спросить вот этим?
Цитировать
какое место в нашей жизни занимают задачки. Какие  и почему.

У каждого они свои и не все хотят делиться тем, что видят...  не каждый здесь сможет понять другого.
Потому что в этом смысле все здесь находятся в разных "полях" осознания.

И это, хочу заметить, дело очень интимное.
поэтому предлагаю
 
не подразумевать
не предполагать
и не выискивать


Ничего и не у кого.
 В этом смысле здесь каждый должен быть сам за себя.
Это ответственность  - за себя.
Записан
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151829
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Задачи, которые мы выбираем.
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2015, 22:27:29 »

Цитата: Шелтопорог от Сегодня в 21:58:26
Но мы не знаем, что в ее смыслах есть.
Цитата: Шелтопорог от Сегодня в 21:58:26
ЗАЧЕМ
Цитата: Шелтопорог от Сегодня в 21:58:26
КУДА
Цитата: Шелтопорог от Сегодня в 21:58:26
Какие задачи она себе ставила
Цитата: Шелтопорог от Сегодня в 21:58:26
никогда не знаем
Цитата: Шелтопорог от Сегодня в 21:58:26
только предполагать
Цитата: Шелтопорог от Сегодня в 21:58:26
  ее смыслы, являющиеся  "автомобилем"  -  нам не известны.
Цитата: Шелтопорог от Сегодня в 21:58:26
Мы не знаем
Цитата: Шелтопорог от Сегодня в 21:58:26
как  далеко
------------------------------------------------------------------------------------------------------
тогда зачем эта тема?


  Ужас какой)))))))))))))))))))))))))))))))))))

  тебе хотелось, чтобы я сказал, что мы все в курсе чужих смыслов?  Это был бы бред... 

  Свет,  своими смыслами и задачками нужно заниматься.  Тогда меньше будет желания гадать про чужие. 

 

В этом смысле здесь каждый должен быть сам за себя.
Это ответственность  - за себя.

  И это всё в одном сообщении....   %) %) %) %) %) %) %)
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))