Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: синхронизация со временем  (Прочитано 25104 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

lesogruzov

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +280/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 323
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3675
  • - Вас поблагодарили: 5654
Re: синхронизация со временем
« Ответ #30 : 25 Сентябрь 2011, 20:09:14 »

Ну если вы так и не поняли скажу прямо. Времени нет, есть только взаимодействие которое та или иная форма может осуществлять как внутри себя так и вне себя.
   Так  неужели  взаимодействие  мы воспринимаем за время  а  его интенсивность  за  скорость   времени ?
Записан

lesogruzov

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +280/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 323
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3675
  • - Вас поблагодарили: 5654
Re: синхронизация со временем
« Ответ #31 : 25 Сентябрь 2011, 20:38:37 »

ну почти так. Дело в том что кроме взаимодействия в мире нет ничего
  Дело в том что с Этим утверждением  Очень трудно поспорить  Так  как в следствии  моего скудоумия  у меня  Не хватит  доводов  Но даже  я понимаю  что  ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ  нужна  среда  где оно будет происходить  И именно эта  среда  диктует  условия  Взаимодействию 
Стало быть   кроме  взаимодействия  еще  ЧТО то есть )))))  И это что то  не коем образом не зависит  ОТ взаимодействия   А  вот  взаимодействие  на прямую  зависит  ОТ этого  что ТО
Даже энергия производная от взаимодействия
    Тут  соглашусь  Так  как  это  очень леХко  выявить ))))
Записан

lesogruzov

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +280/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 323
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3675
  • - Вас поблагодарили: 5654
Re: синхронизация со временем
« Ответ #32 : 25 Сентябрь 2011, 22:56:44 »

Среда нужна для взаимодействия? ))
  Вот  и я говорю смешно    Ты  являешь   тем  кем  ты  являешься только в том случаи  если это можно  ОЦЕНИТЬ
И  если  ты   Понимаешь  (видишь)   ТО  что  в  Мире  кроме  взаимодействия  ни чего  нет   ТО  как  минимум  в  мире  существует
 Сам  МИР   
     ТЫ
  и  взаимодействие
  я тебе пытаюсь  на намекнуть  на  то  что   самому  взаимодействию  что  бы  увидеть  себя и узнать  что  оно есть  нужно  куда то  отступить    А  ты  говоришь  что  оно  просто  есть  и  ВСЕ    Так  я  соглашусь с тобой   нет  даже  не  так  я  Согласен  с тобой  Но  как  ты  пришла  к такому  выводу  ?   А перейти  к такому выводу  ты могла только в том случаи  если  ТЫ  не являешься  ВЗАИМОДЕЙСТВИЕМ   а если ты не являешься взаимодействием  то  в мире  кроме  взаимодействия  есть еще  ТЫ   А ТАК ЖЕ И САМ  мир  )
    Само  взаимодействие   является   взаимным  действием    А  взаимный  предусматривает  еще кого ТО  Т е   действовать  с Кем  ТО )
Записан

lesogruzov

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +280/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 323
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3675
  • - Вас поблагодарили: 5654
Re: синхронизация со временем
« Ответ #33 : 25 Сентябрь 2011, 23:29:28 »

не важно все..
  Не  нравится  мне твой  пессимистический настрой ))))
весь мир является одним!
Так это  все  уже знают   Даже  дети в моем дворе )))) Просто  они слово  взаимодействие  заменяют словом Играем
   Мир является  одним  в следствии взаимодействия  а  ты  говоришь  что  МИР ЭТО взаимодействие )))
Записан

lesogruzov

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +280/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 323
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3675
  • - Вас поблагодарили: 5654
Re: синхронизация со временем
« Ответ #34 : 25 Сентябрь 2011, 23:36:12 »

я являюсь взаимодействием
  ТЫ  не  являешься  взаимодействием  ты являешься  Девушкой   которую  сотворило  взаимодействие))))))
  Т е  опять же  как минимум  есть  Ты  и есть взаимодействие  и есть  Мир  в котором   все  взаимодействует
 Взаимодействие  это  всего ЛИШЬ универсальный  инструмент  в руках  Творца  но НИ как ни сам творец )
Записан

lesogruzov

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +280/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 323
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3675
  • - Вас поблагодарили: 5654
Re: синхронизация со временем
« Ответ #35 : 25 Сентябрь 2011, 23:55:40 »

Откуда ты думаешь видящие знают обо всем
  Видящие  ни чего не знают  И знать не могут  !!!!    ТЫ же  сама  сказала  что  все  есть  взаимодействие  А  взаимодействию  Не зачем что ТО  знать   Знание  ЭТО  цель   а  какая может быть цель у взаимодействия   ?
  Или  тогда  надо  добавлять Еще  одну  вводную 
  ТЫ
 Мир
 Цель
 взаимодействие 
  Во как много всего  набралось 
Записан

lesogruzov

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +280/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 323
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3675
  • - Вас поблагодарили: 5654
Re: синхронизация со временем
« Ответ #36 : 26 Сентябрь 2011, 00:20:33 »

Но я не убеждаю нет
Погодь погодь  
  ты только что рассказывала  про форму открытую  И закрытую и  про ТО что  наш  удел  Развитие  и восприятие
 И про пазлы которые надо сложить
 И тут  вдруг   * я не убеждаю нет *
  А какой же  тогда  Дурак  подпишется  на  ВСЕ  ЭТО   без  убеждения ?
Записан

lesogruzov

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +280/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 323
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3675
  • - Вас поблагодарили: 5654
Re: синхронизация со временем
« Ответ #37 : 26 Сентябрь 2011, 00:42:04 »


Сочти как часть моего мировоззрения, которым я никак не хочу потеснить твоего бога или творца с его инструментами. Каждый верит в то чему нашел какие-то подтверждения, что отражает его действительность..ну ты понял.
   нет  не понял 
  судя  по этой  фразе 
А не надо подписываться, боже упаси..
  не  у одного меня  есть  бог )
 Ну и слава  Богу
Записан

lesogruzov

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +280/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 323
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3675
  • - Вас поблагодарили: 5654
Re: синхронизация со временем
« Ответ #38 : 26 Сентябрь 2011, 01:28:37 »

)))) в данном случае я на это рассчитывала))))))
  Вот  видишь  как  многА  всего  в  Мире   в  том числе  и  расчёт )))))
 а ты взаимодействие  взаимодействие    Даже  моя склонность  к простому  Не приемлет ТАКОЙ  простоты )))))))
  я  Понимаю  твоё  Желание  избавится от всего  Барахла  и вычленить самое  главное  все так поступают  в твоём случаи Это взаимодействие 
  У  Шелтопорога  это   Внимание 
 У  меня  Кайф  )))))))))))
 У Белого Пса   Тапка
    И  скольких   не  назови  у каждого   будет  разное   
 Решающим  является   только  ответственность  за  НАШ  осознанный  выбор  )))))
Записан

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: синхронизация со временем
« Ответ #39 : 26 Сентябрь 2011, 13:13:52 »

я  Понимаю  твоё  Желание  избавится от всего  Барахла  и вычленить самое  главное
так нету никакого барахла ! )
это лишь плод Отношения, когда часть того, что имеешь, чем располагаешь, не можешь использовать... или не хочешь...
Записан
У всего в мире своя песня.

lesogruzov

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +280/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 323
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3675
  • - Вас поблагодарили: 5654
Re: синхронизация со временем
« Ответ #40 : 26 Сентябрь 2011, 13:31:50 »

так нету никакого барахла ! )
Это очень серьёзное  заявление 
  У всех  есть   и все его находят   А у тебя вдруХ нету ?   ищите   и обрящите    Но  если ты не хочешь  поискать  ТО я тебе  помогу   посмотри  НА  диван  свой   он  весь  усеян  тапками мусоленными  и под диван  не забудь заглянуть ))))
Записан

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: синхронизация со временем
« Ответ #41 : 26 Сентябрь 2011, 14:02:02 »

посмотри  НА  диван  свой   он  весь  усеян  тапками мусоленными  и под диван  не забудь заглянуть ))))
где тапки измусоленные ? не вижу... у мну безотходная переработка )
есть на диване пара-трешка, но они в работе )))
и еще пара в запасе... совсем без тапок - это я даже не представляю, как ...
Записан
У всего в мире своя песня.

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: синхронизация со временем
« Ответ #42 : 26 Сентябрь 2011, 14:22:40 »

Спектр взаимодействия двух объектов  происходит во всем диапазоне их проявления или в диапазоне, в котором они пересекаются...   даже несмотря на то, что диапазон восприятия гораздо уже диапазона проявления...
и взаимодействие не может быть первичным, потому как некому и нечему действовать в отсутствии объекта, тем более взаимодействовать...
тут главна не запутаться... среда может быть объектом более высокого уровня, так же, как объект может являтся средой более низкого уровня. и что есть космос - вопрос открытый... как и то, что ученые пытаются рассматривать, как механический взрыв, могло быть исходным импульсом сознания в некой новой среде, созданной на недоступном нашему восприятию уровне...
мы не авторы матрешки пространства, а всего лишь проявление одного из её уровней, причем, скорее микро, нежели макро...
в диапазоне микро шаг уровня короче, чем в диапазоне макро...  и разница может быть просто невообразимойэто тоже надо учитывать...
Записан
У всего в мире своя песня.

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: синхронизация со временем
« Ответ #43 : 26 Сентябрь 2011, 15:14:35 »

ты разложи объект и увидишь, что кроме взаимодействия в нем нет ничего.
канешна же ! при разложении, делении объекта он и видится как взаимодействие...  а как иначе ?  это все то же деление целого на части... тока странно то, что ты,  зависаешь разбив объект просто в пыль, наука умудряется определять его части или составляющие...
таким же макаром можно объединять... объекты через взаимодействие в один объект другого уровня....

нашим подходом к выживанию.
это по мну самая убедительная причина из всех перечисленных тобой...
Записан
У всего в мире своя песня.

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: синхронизация со временем
« Ответ #44 : 26 Сентябрь 2011, 17:01:14 »

Сила сама мне себя показала - буквально! Не аналогией, не размышлениями, не словами и даже не образами.. Вот так вышла из материи и заговорила а потом вошла в человека и изменила его у меня на глазах, подняла меня над землей и показала что пределов нет.. да в этот момент я поняла всех тех кто говорил: "со мной заговорил бог!", увидела всех тех кому являлись ангелы.. и кто заболел навсегда. Теперь я могу позволить себе говорить, мне позволили это делать так же как и тем другим кто говорил после пережитого.

Miya, скажи, зачем ты мне это рассказала ?  каким образом это может придать вес твоим словам ?
Если тебе пришло переживание, и оно, как ты выразилась было не в словах и даже не в образах, то кто перевел это переживание в образы и слова и на основании чего это произошло ?

Но говорить не хочется и знаешь почему? Потому что я помню себя слушающей слова, помню соображающей и пытающейся понять.. а понять нельзя до тех пор пока не испытал.
и почему ты представляешь (хотя знаю, ты просто видишь это), что я вот сижу тут и напряженно думаю по каждому вопросу, по которому высказываюсь ?  и что это, если не твое представление ?

очень интересно, что ты ответишь...
Записан
У всего в мире своя песня.