Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Мужчины и женщины  (Прочитано 369798 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Фэй

  • Гость
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #60 : 06 Март 2009, 18:52:20 »

С последнего написания поста кое что поменялось. Хочу исправить то, что написал. Да в целом-то и не согласен в том, что написал, а тема держит.
Согласен с Шелтопорогом.
Отношения мужчины с женщиной по большому счету можно обрисовать таким образом:
Эт другой синтаксис,  другая сущность, другая вселенная
Можно тысячу раз увИдеть ее/его, только мне сильно кажется, что после этого один вопрос вас останется мучать и будет довольно часто всплывать:"А зачем ты обрек ее в Известное?" Да, не много не мало, "своими же руками" буквально сделал ее/его "предметом в твоем рюкзаке". Возможно это только мое восприятие, которое приходилось забывать. И я бы оставил все как есть, и рекомендовал бы никогда не делать этого, если у вас есть любовь к ней/ему, а это где-то так:

Я хочу оставить тебя тайной,
Я смотрю на тебя одиночкой,
На твой блеск глаз с ореолом,
Так позволь мне остаться немножко фантазером
. *ROSA*

Одиночка-имеется ввиду тип отношений в качестве человек-Мир. Это четверостишие не для обмазговывания.

По поводу секса...
Когда-то я задал вопрос уважаемому мной вИдящему: "Скажи, что же делать с сексом, ведь ДХ говорил, что хранить надо сексуальную энергию? Мне "мешает" биологическое состояние, организм требует через некоторое время, к тому же с отсутствием секса я не чувствую естесственности в отношениях, что-то наподобие брака по расчету?!"
"Ты должен быть на острие, как и твое состояние"
Т.е. что я хочу сказать...по мне, так не надо никаких мозговых заблуд о сексуальном воздержании, *т.е. не надо кидаться в крайности, все будет от этого только кособоко. Ты желаешь-спи хоть со всем миром, только так, чтобы после секса ты встал(а) и чувствовал(а) себя бодро и готовым к разного рода делам, а не чувствовать лень, слипание глаз и т.д. Я пробовал, потому этот текст:
женщиной тебя делоет оказывается не  одежда, или мнение других, женщиной ты становишься, осознавая себя в этом состоянии, осознавая все свои особенности и строения и периоды и цыклы и чувства, и настроения.
--ход к ествесственному состоянию человека, в особенности сталкера. У Шани отлично все проявляется, и проявилось вовремя  *THUMBSUP*
*-внесенное дополнение к тексту
Записан

Ветерок

  • Охотник
  • *
  • Согласие +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 91
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #61 : 07 Март 2009, 11:26:07 »

эт об чем речь?
что значит трезво взглянуть на предмет вожделения, это определить достойное это предмето любви и вожделения чтоле?
а расскажи как! :[
Возможно поможет аналогия. Представь, что ты легко позавтракав отправляешься поработать на свежем воздухе на целый день. И вот с закатом ты маршируешь домой на ужин, он же обед и полдник. В животе бурчит, все мысли только о ней, о Еде. Об окороках и отбивных, ресторанах и закусочных, борщах и салатах. Житейские мысли о полезных продуктах и диетах, философские о роли Еды в цивилизации и искусстве и т.п. Но вот ты добралась, наелась от пуза, завалилась на диван... и где они эти мысли о еде? Боюсь, что ты их не найдешь, они стали неинтересными. Да, если голодный товарищ заведет беседу о ней, то ты сможешь поддержать разговор, но где накал страсти, где вожделение? Мысли будут бледными, ум будет устремляться к другой неудовлетворенной страсти.
С отношениями полов то же самое, пока между людьми стоит неудовлетворенная страсть, она окрашивает отношения в волшебные краски, вернее мы сами их окрашиваем. Но стоит нам налопаться этих "отношений" от пуза, все проявляется в истинном свете. Тебе может повезти и ты увидишь, что твой партнер не просто "партнер", а близкий тебе человек, но может оказаться и "машинкой для траханья", отсюда и распадающиеся семьи, я так думаю. И еще, близкий человек может быть и одного пола, тогда мы говорим об этом как о настоящей дружбе, и "отношения полов" тут вообще не при чем.
Записан

SiringaАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #62 : 07 Март 2009, 12:09:45 »

но где накал страсти, где вожделение?
Вожделение появиться, когда вновь проголодаешься. :)
Другое дело,что есть все время жареную картошку не захочешь.

Тебе может повезти и ты увидишь, что твой партнер не просто "партнер", а близкий тебе человек, но может оказаться и "машинкой для траханья",
Близкий человек уже по определению не может быть "машинкой". В противном случае это не близкий. Вообще, каждый случай нужно рассматривать отдельно. Самим участникам действия. Если они хотят стать близкими или сохранить, то, что есть и приумножить.
Это взаимная работа. Мужчины и женщины нужны друг другу для совместного роста.
Это поняла не так давно. Если будет совместный рост, то исчезнет эффект приевшейся жареной картошки.И вопрос секса тоже утратит проблематичность.

отсюда и распадающиеся семьи, я так думаю.
Разница в мировоззрении мужском-женском, не желание слушать-слышать-понимать.
Чем дальше один уходит в своем развитии, тем меньше понимания и близости.
Так называемые партнеры. начинают говорить на разных языках.
И еще. Обыденность, сужающая картину мира, сужает, делает нентересными отношения. ;)
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Ветерок

  • Охотник
  • *
  • Согласие +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 91
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #63 : 07 Март 2009, 12:33:39 »

Siringa, у меня как раз полностью противоположная точка зрения :)
Есть люди которые подходят друг другу изначально, по темпераменту, характеру, интересам, культуре. И вопросы пола тут не актуальны, это могут быть друзья одного пола. Но найти такого друга/супруга нам мешают наши омрачения, страсти и идеалы. Когда на случайного человека проецируют свои представления, устанавливают с ним отношения, потом положение проясняется - отношения рушатся. Но основы в них не было с самого начала, и никакое "развитие" тут не при чем. Это те же самооправдания, типа я был дурак, а потом "развился" в умного и теперь нам не по пути.
Записан

Ветерок

  • Охотник
  • *
  • Согласие +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 91
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #64 : 07 Март 2009, 13:34:45 »

да. и тогда нет никаких выяснений, и тогда люди идут рядом, а не навстречу друг другу.
и смотрят не друг на друга, вздыхая, а вперёд.
И они интересны друг другу годами.
Мне остается только позавидовать тебе.
Или твоим прекрасным представлениям? :)
Записан

Ветерок

  • Охотник
  • *
  • Согласие +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 91
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #65 : 07 Март 2009, 14:26:14 »

ну, тогда за сочинение 5, а за фактологическую базу - хилый трояк :)
Записан

аdmin

  • Administrator
  • *****
  • Согласие +63/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2125
  • - Вас поблагодарили: 703
  • Примерно так. А потом посмотрим...
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #66 : 07 Март 2009, 14:52:22 »

люди ведь меняются. каждую минуту. даже в костности.
и люди не могу меняться с одинаковой скоростью. и в одном направлении.
  Не думаю, што ты это гдет вычитла.  Оч сильное ощущение, что прекрасно понимаеш, что стоИт за этими словами.
да. и тогда нет никаких выяснений, и тогда люди идут рядом, а не навстречу друг другу.
Не только логично, но проста замечательно.  Ибо, идя навстечу друг другу, рано или поздно, но столкнетесь лбами.  И путь закончиццо.
И когда один из них умирает, второй не ломает руки и не стенает "на кого ты меня покинул/а!!"
а благодарят за то, что было вместе и идут дальше.
  Зрелое ты девушко...  навернае постарше Бапкеёшки будеш...  Стенания с руколоманием, не та реакция, которая бы говорила про чела, как осознавшего хоть штото, хоть относительно себя самого.  Не говоря уже о другом. 
сначала надо стать таким человеком -  интересным, самодостаточным, цельным. Потом не будет никаких но. Никаких оправданий. Чудесные жизнь легко сведет с чудесными людьми.
  Я эт называю "надо соответствовать".  Тогда и будет все то, чему ты соответствуеш. А не мечты с притензиями.  Да раздажение с неудовлетворенностью...
типа я буду тут сгнившим помидором сидеть и пусть ка мне прынц придет, отмоет мя, обласкает. ага, ща!
да его конь раздавит и не заметит. и будет повод пострадать от неразделенной любви.
  Железобетонное согласие. Под лежачий камень сто грамм не течот. Все будет так, чему ты соответствуеш. То, соответственно, и потечот. И не обязательно это будет то, на что обычно расчитывают...
да! расставание вполне естественно.
Все естествено, што бывает. Не бывает неестественого.

  Пасиб, Наффь,  давно не читал ни чо столь толкового и зрелого. Пасиба.
Записан

SiringaАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #67 : 07 Март 2009, 22:34:19 »

Любовь...О ней везде говорят. Что это? И кто знает о ней правду?  o_o
Я, например, не могу сказать, что знаю о ней все. Могу только изложить свои размышления.
То, о чем пишут в романах, поется в песнях, о чем секретничают подружки, снимают фильмы, что видим на улице - это не любовь.

И то, что в книгах, фильмах, песнях, у подруги, на улице - любовь.

Что-то неуловимое и конкретное. :)И, скорее, это процесс.
Говорят, что с рождением люди обладают естественой способностью любить.С младенчества.
Но теряют эту способность, взрослея, рядом с людьми, которые уже сами не умеют это делать. И т.д., по цепочке.
Любовь сильнейшая , глубочайшая практика. Для женщин точно.
Долина как-то очень удачно заметила, прости, если недословно, но смысл.Примерно так. Рассмотри свое отношение  кмужчине, найдешь там очень много хлама, от которого надо избавиться.

Если пересмотреть, разобрать свою любовь. это будет лучший перепросмотр и анализ себя. Близкое знакомство с собой. Там есть все о женщине. Все слабые и все сильные стороны. Все, что мешает быть счастливым и все, что помогает.Причем, все лежит на поверхности.
Любовь-это что-то только твое или то, что между двумя?.

Не надо обольщаться!. Это только твое, ты сама ее создала внутри. Совершенное или нет. Живи стем, что смогла создать. за свою любовь каждый отвечает сам.

Большая удача, если с другой стороны обратка. Но не надейся, что обратка-клон твоей любви. Если есть обратка, тогда создается некое общее поле, которое наполняет жизнь гармонией и уютом. в нем легко дышится не только двоим.

Ответственность...А, если ты прорастаешь всеми своими телами и тебе радостно от этого. То будь готов, что когда-то ему это может не понравиться и он возмутиться:"Что за хрень такая, проросла, как пырей, дышать трудно!"

шрамов почти нет. я и их залечила.
Шрамы, как стражи. Долны быть и чуствоваться  какое-то время. Напоминать, как нельзя. Предохранительные клапаны. ;)

Простите за банальность, любить учиться надо, как и всму остальному.Только осознание этой истины приходит каждому в свое время или неприходит вообще.

Так ужслучилось, что самой яркой страницей моей жизни стала любовь к мужчине.
сама я выбрала такой путь или кто-то, что-то... Думаю, что к человеку всегда приходит именно то, что он притягивает, что ищет. *THUMBSUP*

Долго любила, как могла, как умела, как научили. И было в моей любви столько всего напутано-намешано. Ревность и привязанность, зависимость, восхищение, желание опереться, подерживать и заботиться, чуство родственности, материнская нежность, интерес, страсть, любование, приятие-неприятие, понимание-непонимание, мелочность, способность броситься за него грудью на амбразуру, пойти на край света, разделить все и долгоиграющие ссоры из-за пустяков.
Меня тоже любили, как умели.
Колбасило. Ледниковые периоды сменялись  потрясающим резонансом, было тепло.

Именно отношение к близкому заставило меня разбирать завалы. Столько всего нашла!
И сейчас продолжаю разгребать. Знаю., чую ее всегда, под завалами- то она лежит, сияет.Дает силы.

Милые девушки-Долина, Ундина, Наффь убедительно писали о том, как не ждать помощи-поддержки. Может не поняла их.Не ждать, а принимать? Я думаю, что помощь-поддержка - лица любви. Неужели неждется? Если он рядом? А похвала? Неужели не отзывается?А его восхищение? Это же внимание. Вниманием растят любовь. Направленное внимание-интерес вызывает резонанс.
Научиться любить, несмотря ни на что, принимать, да так, чтобы твоя любовь не давила.Наверное это проявление  силы человеческого Духа.

Простите, за занудное сообщение в предпраздничный день.


Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #68 : 07 Март 2009, 23:08:22 »

Любовь сильнейшая , глубочайшая практика.
  Яп сказал, што это результат хороших практик.  Нельзя практиковать любовь. Можно практиковать соответствие.
Рассмотри свое отношение  кмужчине, найдешь там очень много хлама, от которого надо избавиться.
Магу помочь.  Я оч люблю тайгу. Но я не вожделею, что бы она была только моя.  Я не стану требовать от нее ночлег и стол. Я получу это - в случае соответствия.
Любовь-это что-то только твое или то, что между двумя?.
Тайга откликаеццо  своей удивительностью в ответ на соответствие. На настрой-резонанс. Мясник-заготовитель врядли получит обратку. У него другая любовь.
. Живи стем, что смогла создать.
   Зачем?  Меняйсе, проверяй, слушай.  Какое сегодня эхо?
Большая удача, если с другой стороны обратка.
   Тут как вода. Без движения, застоиццо, завоняеццо.  Или как чемпионский титул. Можно получить. Но попробуй удержать  всю жизнь.
Если есть обратка, тогда создается некое общее поле, которое наполняет жизнь гармонией и уютом. в нем легко дышится не только двоим.
  Это кшана времени.  Которая каждую кшану другая.  Не успел - осталсе весь в прошлом.
А, если ты прорастаешь всеми своими телами и тебе радостно от этого. То будь готов, что когда-то ему это может не понравиться и он возмутиться:"Что за хрень такая, проросла, как пырей, дышать трудно!"
  Чего очень много, то не ценно.  Его Величество Чувство Меры.
долгоиграющие ссоры из-за пустяков.
   Начни ссорицо с тайгой. Што она тебе скажет?
Направленное внимание-интерес вызывает резонанс.
   Когда интерес искрений, врядли он проистекает из расчета на отклик, на резонанс.  Он проста есть. Мне интересно в лесу. А отклик...  это уже магия.
Научиться любить, несмотря ни на что, принимать, да так, чтобы твоя любовь не давила.Наверное это проявление  силы человеческого Духа.
   Чаще бывайте в лесу. Там проще понять про человеческий Дух и про самих себя.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #69 : 08 Март 2009, 19:26:39 »

Шелтопорог, про тайгу мне непонятно.
  Да чево уш тут непонятнова? :P
может, это про то, что если человек вообще умеет Любить, Любовь его к другому человеку подобна Любви к миру, планете (Хенаро, жук, умел это).
  Примерно про это. 
  Тайга как метафоро. Но и не лишено практического значения.  ;)
   Стубъект стихии. Што тайга, што женщино...  Как аукнецо, так и откликнецо.  Пришол - увидел - заблудилсе.   o_o
   Через колено ломать под себя, дабы испытывать комфорт от своего в другом...  можна много дров наломать... ток кастер из этих дров безрадостный палучиццо.  Как Шаман говорил - тока начнеш "бороццо"- жопа табе.  Принятие - приятие- согласие - восторг через осознаность. Нет восторга - знач не твой лес. А в чужом лесу тож надо с уважением.  Опять выходит,  ненадо ни чо перекраивать. Все уже есть. Скроено, выкроено и красиво.  Осталось ток определиццо:  греет-не греет.
Кстати, какое сегодня эхо?
  У всех свое. Как отпечатки пальцев. *THUMBSUP*
Простите, мясниковскую любовь еще не исследовала, сказать ничего не могу.
Желаю , штоп Вас мимо  пронесло . :D :D :D
Я правильно Вас поняла, что много любви не ценно
Неправильно. Людям свойствено путать любовь с назойливостью. И когда отвергаеццо назойливость - эт не значит что отвергают любовь.  Назойливость - прадукт душевной бестактности. Любовь - дитя гармонии.  Так што это савсем не одно и то же.  :P :P
Мой ответ -с Вами хоть на край света!
А почему не сама?  :D :D :D
- смотрим мы с разных сторон на одно.
  Ради этого и собрались... *HI* *HI* *HI* *HI*
на лодке удобней с двумя веслами.
  Да и на двух ногах передвигаццо удобнее, еще Экклезиаст чот много про это мямлил... m/ m/ m/
мы не видим вне своего сценария
  Ох милая Навь...  знать бы этот Сценарий,  не завяз бы в сценарии.    *KISSING*
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Сова

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +157/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 846
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3693
  • - Вас поблагодарили: 1669
  • У-юй...
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #70 : 09 Март 2009, 07:08:17 »

Яп сказал, што это результат хороших практик.  Нельзя практиковать любовь. Можно практиковать соответствие.
Ты имеешь в виду сонастройку? Создание единного поля с любимым?
Людям свойствено путать любовь с назойливостью. И когда отвергаеццо назойливость - эт не значит что отвергают любовь.  Назойливость - прадукт душевной бестактности.
Оччень дипломатично... Когда любовь становится назойливостью, "любящий" больше любит свою любовь к человеку, а не самого человека. Такая любовь очень требовательна... Любимому недостаточно просто Быть, или Быть Рядом. "Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу!" *WALL*
Недавно подруга спросила меня, почему я к семейной жизни отношусь, как к тюрьме... Вот поэтому и отношусь...  *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
Цитата: Siringa от Вчера в 01:12:45
Простите, мясниковскую любовь еще не исследовала, сказать ничего не могу.
Желаю , штоп Вас мимо  пронесло .
Меня не пронесло...  :'(Четырёх месяцев хватило... %) :D :D :D
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #71 : 09 Март 2009, 09:56:08 »

Ты имеешь в виду сонастройку? Создание единного поля с любимым?
  Нет канешна. Поле с любимым само создасцо,  если будет с той стороны отклик и ты чела перешивать- перекраивать под себя не станеш. 
      Сонастройка - это скорее переход в какое-то  временное взаимочувствование, но не постоянный режим...  Постоянный режим - эт приятие. Приятие  кишкаме.  Приятие - как согласие с иным мировозрением. Как уважение к другому мировозрению.  Восторг от чужого.  Живой, искрений и серьезный.  Как от взгляда на Ангару. Или на Байкал. 

   Как-то, в период глубокого безденежья, да Винчи получил заказ (то ли от Борджия, толи от муниципии) на создание проекта набережной.  Обрадовалсе Леонардо! Такой заказ!!!  Так можна развернуццо!!!  Даж деньги не столь важны стали...  хотя и оч нужны были... 
   Вышел он на набережную...  долга смотрел.  Очень долга.  Потом приезжал еще.  И еще.  Язычник и глубокоубежденный  НЕ христианин,  гениальный художник и изобретатель, он уперся в стену.  С одной стороны - оч нужны были деньги, можно было реализовать массу своих замыслов и войти в историю Вечного города навечно, но....    Магучий флорентиец  не мог переступить в себе язычника.  ОН НЕ МОГ ОФОРМИТЬ ДЛЯ СЕБЯ МЫСЛЬ - КАК ЭТО ОН, БУДЕТ УЛУЧШАТЬ, УКРАШАТЬ - ПОДКРАШИВАТЬ ПРИРОДУ.  Не мог он.  Патамушто понимание своего места "при Роде" не позволяло пройтись по лицу топором и бульдозером...
стань таким, как я хочу!"
Спасиб. Это, пачти универсальный никролог на всех померших любовях человеков.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Фэй

  • Гость
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #72 : 09 Март 2009, 17:34:00 »

Есть люди которые подходят друг другу изначально, по темпераменту, характеру, интересам, культуре
И какой в этом интерес?
Но основы в них не было с самого начала, и никакое "развитие" тут не при чем.
Ибо, идя навстечу друг другу, рано или поздно, но столкнетесь лбами.  И путь закончиццо.
Ветерок, мне не столько лет и опыта в семейной и обоюдовзаимной/не взаимой(?) жизни, как у некоторых товарищей здесь, но с того, что есть отвечу обоим(Шелтопорогу)...
Счастье не возникает, оно куется.
Если вы будете сонаправленными, то это говорит о какой-то цели, как в походе за званием мушкетера, и чтобы фехтовался так же хорошо, чтобы мне за свой зад страшно не было, чтобы прикрывал(а), а не о желании быть вместе. Мне не интересен, еще один, только в юбке, Фэй. Вот посредством разнонаправленности, у меня есть к тому же и возможность посмотреть на мир с другими подходами и видениями. И это с успехом сейчас происходит. Я необычайно доволен, что еще одна плоскость бытия и мира мне стала доступна (если техническая сторона отношений взята на рассмотрение).
И путь закончицо(с)..мне эта фраза сказала, о неумении(в первую очередь) творить, о незнании других вариантов действий, кроме тех, которые скажет любезнейший Ум=) и многое другое. Т.е. как что, так ноги в руки. Это не какое-то высмеивание или еще что-то там, а о том, что в варианты, чтобы не столкнуться лбами(с), не был взять такой, как "умный в гору не пойдет, умный гору обойдет". В таких-то сражениях и не использовать сталкинг....Господа, вам остается..учиться на кошках(с).
Это те же самооправдания, типа я был дурак, а потом "развился" в умного и теперь нам не по пути.
В этом вся и прелесть(для меня) отношений, когда вы-противоположности. Перенять его умения(сильные стороны человека), и аккумулировать со своими прежними, дабы вывести свои на другой уровень.
Т.е. я тут вижу 2-е стороны в одном "и к умным и к красивым" :)

Кстати, сейчас мы общаемся посредством эскизов, я рисую/она рисует(без каких-либо признаков речи, а ведь она в доску социальный чел) и каждый понимает по своему или то что задумывал автор, а это..ох какой толчок к чему-то не одному.
Записан

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #73 : 09 Март 2009, 22:39:29 »

Счастье не возникает, оно куется.
Если это касается взаимоотношений между мужчиной и женщиной и является обоюдным то полностью согласен.
Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

Сова

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +157/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 846
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3693
  • - Вас поблагодарили: 1669
  • У-юй...
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #74 : 10 Март 2009, 00:12:16 »

Счастье не возникает, оно куется.
Возникает сразу. С первого взгляда, с первого разговора. А вот что с этим счастьем-взаимопониманием дальше делать?... Можно такое наковать...  :'( :'( :'( :'( Кувалдой... :[
Записан