Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Люди, у которых мы учимся  (Прочитано 25338 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

SiringaАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2727/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 918
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67857
  • - Вас поблагодарили: 46172
Re: Люди, у которых мы учимся
« Ответ #90 : 28 Ноябрь 2012, 20:35:15 »

Ну и как успехи? У меня такая же проблема
Успехи? отличные! Жить стало легче, оглядываюсь реже!
Дима, если тебе мешает твоя безотказность и хочешь научиться говорить "нет", то вначале покопайся немного в себе, в своем прошлом (детство), в своих реакциях.
И определи как, зачем, почему ты не любишь отказывать. Причина-истоки могут быть неожиданными, скрытые мотивы не очень "благородными". После этого легко отслеживается вся цепочка и легко прерывается, обретаются новые привычки, новое реагирование, новые поступки.

Хотя, может она тебе не мешает и мотивы ее самые светлые. *ROSA*
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

SiringaАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2727/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 918
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67857
  • - Вас поблагодарили: 46172
Re: Люди, у которых мы учимся
« Ответ #91 : 18 Декабрь 2012, 22:23:42 »

Это Саша Пушкарев.Обратите внимание на глаза этого мальчика, его настроение-состояние-восприятие жизни.

       http://rutube.ru/video/b6d749e1f2544cc6f273aee29c82a38d/#.UNCz_-S6eaR


             

                       
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Люди, у которых мы учимся
« Ответ #92 : 18 Декабрь 2012, 22:49:10 »

да, краем глаза видал его сегодня в телике... удивило то, что в его 10 лет говорит он минимум лет на 30...
видать, время у таких людей имеет другую скорость... потому даже подход в общении выглядит иначе... да что там подход ! достаточно посмотреть на внешний вид...
Записан
У всего в мире своя песня.

Таная

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 555
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2649
  • - Вас поблагодарили: 1674
Re: Люди, у которых мы учимся
« Ответ #93 : 18 Декабрь 2012, 23:04:41 »

Ни́к (Ни́колас) Ву́йчич - удивительный человек, с величайшей силой духа!


Родился без всех четырех конечностей. Переживая по поводу своей инвалидности в детстве, он научился жить со своим недостатком, делясь своим опытом с окружающими и став всемирно известным мотивационным спикером. Его выступления обращены к детям и молодежи с ограниченными возможностями, в надежде на активизацию в них поиска смысла жизни.

Биография:
Родился 4 декабря 1982 года в Брисбене в семье сербских эмигрантов и обладал редкой патологией: у мальчика отсутствовали конечности — обе руки и обе ноги (частично имелась одна стопа с двумя пальцами, позволившая мальчику в дальнейшем научиться ходить, плавать, кататься на скейте, играть на компьютере и писать).

Несмотря на физические недостатки, мальчик родился здоровым и, как только закон штата Виктория изменился, родители настояли на том, чтобы их сын стал посещать обычную школу.

В 1990 году, сильно переживая по поводу своих физических недостатков, мальчик попытался покончить жизнь самоубийством,[1] но со временем понял, что его достижения в жизни могут вдохновлять окружающих. Он стал обучаться простым вещам: научился писать с помощью двух пальцев на левой стопе, научился чистить зубы, бриться, расчесываться, отвечать на телефон и печатать на компьютере. В седьмом классе мальчик стал старостой класса, участвовал в кампаниях по сбору средств на благотворительность.

С 1999 года начал выступать перед своей церковной группой и вскоре открыл некоммерческую организацию «Жизнь без конечностей» (англ. Life without Limbs), став мотивационным оратором.

В 2005 году Ник Вуичич был номинирован на премию «Молодой австралиец года».

В 2009 году он снимается в фильме «Цирк бабочек» («The Butterfly Circus»), рассказывающем о человеке без конечностей Уилле и о его судьбе.

Он объездил более 24 стран, выступая в школах, университетах и других организациях. Участвует в теле-шоу и пишет книги. Его первая книга «Жизнь без ограничений» (Life Without Limits: Inspiration for a Ridiculously Good Life) вышла в 2010 году.

В настоящее время проживает в Калифорнии, США.

12 февраля 2012 года женился на Канаэ Мияхаре.


"Нет рук, нет ног - нет проблем!"  
Записан
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту!

Таная

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 555
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2649
  • - Вас поблагодарили: 1674
Re: Люди, у которых мы учимся
« Ответ #94 : 18 Декабрь 2012, 23:20:49 »

Меня очень поразили слова Ника: "У меня нет рук, чтобы держать за руку жену...когда наступит время - я буду держать её сердцем!"... *INLOVE*

Я задумалась....А каждый ли из нас способен "держать сердцем"???
Записан
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту!

SiringaАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2727/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 918
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67857
  • - Вас поблагодарили: 46172
Re: Люди, у которых мы учимся
« Ответ #95 : 18 Декабрь 2012, 23:29:43 »

Этот мальчик, Пушкарев при всех своих несчастьях,  потрясающе любит жизнь!
Глаза его живые, умные и всетятся удовольствием.
Откуда это? Кто его научил этому? Почему у здоровых глаза так не горят? o_o

Уже не в первый раз, уж простите меня за настырность, настоятельно рекомендую прочесть "Записки из детского дома" Рубена Давида  Гальего

   http://www.disability.ru/story/show.php?id=419

Текста там немного,  страниц 5, но мозги,  чувства промывает так! *THUMBSUP*
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

chelovek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +436/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 093
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6018
  • - Вас поблагодарили: 16228
Re: Люди, у которых мы учимся
« Ответ #96 : 19 Декабрь 2012, 02:11:32 »

Я задумалась....А каждый ли из нас способен "держать сердцем"???

Чтобы держать сердцем,надобно как минимум его иметь.
Я в эмоционально-этическом аспекте...
Записан
Каждый,кто живёт не там,где нужно,вреден окружающей среде

Malinka

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 463
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4543
  • - Вас поблагодарили: 2672
Re: Люди, у которых мы учимся
« Ответ #97 : 19 Декабрь 2012, 19:47:54 »

Чтобы держать сердцем,надобно как минимум его иметь.
Сердце есть в каждом живом человеке. Но далеко не у всякого оно открыто "в эмоционально-творчесом аспекте"... Далеко не всякий ПОЗВОЛЯЕТ своему сердцу чувствовать окружающий мир и тем более превалировать над умом...
Записан
В постоянном изменении - движение, а движение - это ЖИЗНЬ...

Lesnik

  • Гость
Re: Люди, у которых мы учимся
« Ответ #98 : 25 Февраль 2013, 03:34:29 »

Бродил по Питеру,бесцельно и безмысленно.Был тогда период,когда жизнь надавила.Ощущение новизны от приезда в город уже давно растворились,всё перестало радовать. Состояние морока и поиска чего то..может быть прекрасного.Когда поиск длится слишком долго и нет ни капли подтверждения даже тому что ты хоть на сколько двигаешься к Своей Цели.И начинаешь забывать её,удовлетворяясь примитивным комфортом да дешёвым пивом.Но от этого невыносимая Тоска.И почему то был выбор - глушить её дальше,или пойти,искать выход,даже примерно не представляя как и в чём он должен выражаться.Город я тогда изучил практически полностью,радость от снятия комплексов домашнего мальчика за два года освободившегося от *Маминого воспитания* ,исчезла.Просто привык к новому состоянию,оно стало обычным.
Забрёл я тогда на Марсово поле,где у вечного огня собирается самый разный люд,от расфуфыренных парочек,до стреляющих у них мелочь на пиво - бомжей.

Почему то я заметил его,чем то он выделялся,тогда я не понимал,но сейчас это называю *Светимость*.
Закутанный в военную плащь палатку молодой парень сидел прямо на земле и смотрел в Огонь.
Мы разговорились.Выяснилось что он путешественник и едет завтра в Москву на какой то там фест.Почему то мне жутко захотелось с ним,но вместе с тем проснулся страх неизвестности,неприспособленности. Мои душевные  терзания окончились компромиссом - утром мы дойдём до моей квартиры,я заберу документы,деньги (которых кстати у парня тоже практически не было) и мы поедем вместе.Уже светало,я высказал эту мысль своему приятелю.
-Нет не получится,пок мы дойдём до квартиры уйдёт первая электричка и мы не попадём в *Волну* (Цепь электричек между Питером и Москвой,сев на первую успеваешь на все пересадки).
Помню тогда Мир пошатнулся.Мне почему то очень нехотелось его терять.Он был проводником из той беспросветной скуки достигнутого, и полного непонимания чего же делать дальше.
Я в полном ступоре провожаю его до электрички.Помню как он заходит в вагон,я стою на перроне,оглядываюсь назад на просыпающийся город,и уже вижу себя усталого и одинокого,бесцельно бредущего на съёмную хату.Это видение звучало как приговор и я сделал шаг и с замирающим от счастья сердцем поехал в неизвестность.За этот короткий путь он многому научил,заговаривать самых лютых контролёров,дабы не высадили за безбилетный проезд,а то и вовсе становится невидимым,что тебя просто НЕТ,Не замечают.Рассказавал - надо как то по особому *затихнуть внутре* и тебя просто перестают видеть. Я тогда не умел,он закрывал меня *своим полем* а все что от меня требовалось это постараться быть наскольковозможно тихим и не мешать. В Москве мы расстались, больше не за чем было продолжать этот путь вместе,получив *подарок бродяги* я отправился сам исследовать новое пространство.Позже прибился к бродячим музыкантам, нашел девушку который нужен был автостопный попутчик до Екатеринбурга,вернулся один, и впервые испытал на Урале в горах то что в последствии отозвалось в Серкинском - если забудешь о холоде,его не будет.Когда Красота проспающихся утренних гор настолько завладела мной,что места холоду просто не осталась.Длинный был путь,он и сейчас не кончается.Но началось все с удивительного знакомста в этим парнем,которого даже имени не помню.
Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Люди, у которых мы учимся
« Ответ #99 : 10 Август 2013, 22:04:50 »

История от моих друзей.

В подъезде нашего дома жила бабушка. Бабушка Люба. Ей было 97 лет. Милая, приятная старушка, всегда в хорошем настроении, улыбчивая и приветливая. Для меня она – светлый Лидер. Спокойно! Я в своём уме, и не падала ниц, когда видела её, сидящей на скамеечке около подъезда. Объясню, почему я так думаю.

Сначала бабушка Люба украсила подоконники на нашем этаже в нашем подъезде горшками с цвета
ми. Красиво. На следующий день самые яркие цветы, те, что с бутонами, украли, и около метро можно было увидеть прытких торговцев с горшками с бабушкиными цветами. Соседи решили поставить замок и домофон на входную дверь. А она повесила на стены рамки с изречениями великих, пробуждающие совесть и действующие, как заповеди. И снова поставила цветы на подоконник. Уютно.

В подъезд стали проникать шумные подростки. Бабушка Люба вышла и … предложила им воды или чаю. Они долго смеялись. Пообрывали цветы, и перевернули рамки.

На следующий день, она снова поставила цветы, вернула рамкам прежний вид и положила на подоконник книги. Классику. Пришли подростки. Галдели, шумели. Она вышла и … предложила им чаю со своими плюшками, аппетитными и вкусно пахнущими. Ребята не смогли отказаться. И даже уволокли с собой книги с обещанием прочитать. Цветы они не тронули, рамки тоже.

На следующий день она вынесла пластиковую бутылку с водой, чтобы каждый, кто решил позаботиться о цветах, смог полить. И … новые книги. Вечером пришли подростки, обливали друг друга водой, хохотали и галдели. Бабушка снова вышла к ним и предложила чаю, плюшек, забрала бутылку, наполнила её водой и попросила их полить цветы.

Ребята стали приходить в подъезд каждый день, соседи возмущались, даже как-то вызвали милицию, но бабушка сказала, что это мол к ней, её ученики пришли за книжками, раздала при милиционерах книги растерянным подросткам и проводила милицию «С Богом!» .

В подъезде появился шкаф с книгами. И рядом объявление: «Просьба! Если есть у вас дома интересные и важные книги, уже прочитанные вами, поделитесь! Будьте добры! А те, кто взял почитать, пожалуйста, верните для тех, кому так же это может быть нужно и важно!» Шкаф заполнился книгами. Цветы появились на подоконниках на всех этажах. Красивые рамки с цитатами тоже. Каждый вечер входную дверь в подъезд стали оставлять открытой. Вечером можно было увидеть на лестницах подростков, читающих книги. Бабушка положила на подоконник несколько фонариков, чтобы им было удобнее читать. Дети сидели в подъезде с включенными фонариками, и в нем было светлее, чем обычно.

Бабушка умерла. На первом этаже нашего дома открыли Клуб для детей и подростков. С библиотекой и цветами на подоконниках. Символом Клуба стал фонарик…
Записан

SkyLight

  • Избранный
  • Турист
  • Согласие +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15
  • - Вас поблагодарили: 21
Re: Люди, у которых мы учимся
« Ответ #100 : 15 Август 2013, 07:04:42 »

Любовь не может портить, не может быть неравной, и в ней не может присутствовать подкуп, или заискивание,
это чувство,было не любовью...
и все действия были продиктованы не любовью.
Любовь или есть, или еще не открылась

Любовь - это состояние всегда вызывает только полет и гармонию и радость...и всегда в этом состоянии ты отдаешь, совершенно ничего и никак не меряя...
ты отдаешь, всем что есть.
без никаких ожиданий
наша суть в этом состоянии живет в полной гармонии со всем


а все эти домыслы- " должны, не должны, принижает не принижает, равная не равная" -  все это наши оценки, они не из любви.
Я хочу один факт прояснить в дополнение ко всему вышесказанному - любовь бывает не взаимной. Имел несчастье испытать такую любовь в самой гротескной ее форме:  я проводил с девушкой почти все свое время, нам было очень весело и хорошо вместе, поцелуйчики-обнимашки-секс, совместные планы на будущее и прочее. Но несмотря на то, что мои чувства к ней были сильными и нежными, а временами просто огромными - она их совершенно не понимала, иногда я даже чувствовал некоторую неприязнь с ее стороны, что попросту меня убивало. Получалось так, что в этой паре я был центром и единственной силой, а она мне просто не соответствовала, потому что не любила. Не могла, не хотела или не умела уж не знаю, но в итоге я понял, что этот человек просто не слышит моих чувств, не умеет этого, а своих у него нет, и быть вместе нам ни к чему. И я порвал с ней. И хочу сказать, что какой бы сильной любовь ни была, если она не взаимна, то грош ей цена.

Бродил по Питеру,бесцельно и безмысленно.Был тогда период,когда жизнь надавила.Ощущение новизны от приезда в город уже давно растворились,всё перестало радовать. Состояние морока и поиска чего то..может быть прекрасного.Когда поиск длится слишком долго и нет ни капли подтверждения даже тому что ты хоть на сколько двигаешься к Своей Цели.И начинаешь забывать её,удовлетворяясь примитивным комфортом да дешёвым пивом.Но от этого невыносимая Тоска.И почему то был выбор - глушить её дальше,или пойти,искать выход,даже примерно не представляя как и в чём он должен выражаться.Город я тогда изучил практически полностью,радость от снятия комплексов домашнего мальчика за два года освободившегося от *Маминого воспитания* ,исчезла.Просто привык к новому состоянию,оно стало обычным.
Забрёл я тогда на Марсово поле,где у вечного огня собирается самый разный люд,от расфуфыренных парочек,до стреляющих у них мелочь на пиво - бомжей.
Узнаю себя в каждом слове. У меня все точно также было - тоска и скука в жизни, Питер, восторг и эйфория от шикарного города, самостоятельность, опять тоска. И как я домой через мск добирался, тоже история еще та. Какие-то мы одинаковые :)))
Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Люди, у которых мы учимся
« Ответ #101 : 06 Ноябрь 2015, 11:09:08 »

  Когда..то, в одной  ситуации,которая мне казалась невыносимой,
 я сидела и плакала..и просто не знала что делать.
В кабинет вошел Сергей....
У него было врожденное ДЦП..но мужества, и силы был человек  невероятной..он
ходил скрюченный,и с большим трудом..он   с трудом совершал каждое движение в своей жизни.
он вошел..сел рядом и сказал..

"Кто из нас может позволить себе,страдать, плакать,и роптать на жизнь,больше? у кого  больше поводов?"
Говорил с трудом..и при этом он обнял меня, корявой  своей  рукой.. и прижал...никогда не забуду.

Много бывает в жизни моментов..и много раз..потом

я огорчалась..отчаянно..... казалось что все...упала.. не встать..
но помню этот подарок  от него..его мужество,силу,его судьбу.

И  благодарна.

а вот еще одна девочка.

ее не возможно не любить не желать ей светлого пути.




Сергей, вот он




« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2015, 14:09:48 от Шаня »
Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Люди, у которых мы учимся
« Ответ #102 : 13 Апрель 2016, 10:15:16 »

    Второй после Папы Римского - так говорят итальянцы о  человеке, популярность которого давно уже вышла за пределы Италии.
Певец, актёр, режиссёр, композитор,  телеведущий, общественный деятель и просто кумир миллионов – неподражаемый Адриано Челентано 6 января отметил своё 77-летие.
Примечательно, что Челентано родился в день Бефаны – итальянский праздник, в который устраиваются широкие народные гуляния с шутками и розыгрышами. Вероятно,  родившись под счастливой звездой, Адриано Челентано стал таким популярным комедийным актером, а вся его жизнь – это бесконечное шоу, которое непременно должно продолжаться.



«Для меня Бог - самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет», - Адриано Челентано.


По своей природе Адриано Челентано - экспериментатор. Челентано - человек, который   смог все свои недостатки превратить в достоинства.Он стал первым итальянским рэпером, одним из первых начал исполнять рок-н-ролл, выступать на стадионах, а также основал свою собственную студию звукозаписи «Клан Челентано». Он даже язык свой придумал - «celentanesca», представлявший собой смесь английского и итальянского, который использовал в своих песнях.




Однажды после мессы Папы Римского, которая так сильно удивила Адриано, он стал петь и танцевать на центральной площади.
Возможно показывая  что Жизнь есть..и она гораздо прекрасней.. многого из того что может сказать Папа.

Уже буквально через минуту в центре Рима образовалась огромная пробка: все старались увидеть, что же там происходит. Большинство было уверенно в том, что Папа вышел пообщаться с народом. Но вместо Папы в белом костюме и черной шляпе их ожидал неукрощенный и строптивый - Адриано Челентано, репетировавший, по его словам, сцену из нового фильма. Пробка была настолько огромной, что её не удалось расчистить специальному отряду конной полиции.



В итоге нарушителя порядка задержали, но всеобщая любовь итальянцев сделала своё дело: через пару часов Челентано отпустили без какого-либо наказания. Так он стал «вторым после Папы» – и до сих пор им остается.

Журналисты утверждают, что после этой истории, когда очередной фильм с участием актёра вышел в прокат, вся Италия выстроилась в очередь за билетами: каждому не терпелось посмотреть, как же там танцует этот Челентано. Ведь отличительной чертой артиста всегда была его неповторимая пластика, за что он получил прозвище «Molleggiato», что в переводе с итальянского означает «на пружинах».

«Чтобы ты ни придумал, всегда найдётся тот, кто уже делал это до тебя. Так что главное – сделать это лучше», - Адриано Челентано.

Челентано является одним из самых успешных и влиятельных исполнителей в истории итальянской музыки. За всю свою карьеру он выпустил 41 студийный альбом общим тиражом 150 миллионов, а также снялся более чем в 40 кинофильмах. А альбом «Esco di rado e parlo ancora meno» (рус. «Выхожу редко, а говорю ещё реже»), выпущенный 10 ноября 2000 года, уже через год стал «платиновым».

«Мне всегда нравилось быть «талантливым кретином», - Адриано Челентано.

В Древнем Риме гладиаторы, сражаясь на арене, завоёвывали уважение публики и приводили её в восторг благодаря физической силе. А Челентано повторил их успех при помощи своего голоса и пластики тела. Так в октябре 2012 года в знаменитом амфитеатре «Арена ди Верона», в котором раньше проходили гладиаторские бои, после восемнадцатилетнего перерыва, состоялись два сольных концерта Адриано Челентано. Билеты поступили в продажу за три месяца до шоу и были раскуплены в течение трёх часов. Неудивительно, ведь около 6000 билетов были проданы всего за 1 евро. Челентано хотел, чтобы на его концерт могли прийти все желающие. Канал, транслирующий шоу в прямом эфире, стал лучшим в прайм-тайм за последние пять лет – концерт смотрело более девяти миллионов зрителей.




«Высший долг артиста — протестовать против несправедливости», - Адриано Челентано.


Любимым занятием  артиста по сей день остается ремонт часов. Сегодня это хобби позволяет Челентано управлять временем и быть над ним хозяином. Ведь Адриано уже 77.
Стоит отметить, что за эти 77 лет в Ватикане сменилось шесть Пап.
Папы всегда разные, а Челентано такой один.

Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Люди, у которых мы учимся
« Ответ #103 : 15 Апрель 2016, 11:40:51 »

Данил Плужников
мальчик
13 лет.
а  слушаешь его
смотришь в его глаза
ТАМ ЦЕЛЫЙ МИР..ДРЕВНОСТЬ..ГЛУБИНА!!!!
удивительный.
При всех испытаниях судьбы.... ЭТОТ МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕК-БОЛЬШОЙ.

 а  его  исполнение
мурашки по коже

словно,он ЗНАЕТ ЧТО ТО ТАКОЕ....
К ЧЕМУ ХОЧЕТСЯ ПРИКОСНУТЬСЯ


www.youtube.com/watch?v=3XXh6qeSkFw&list=RD3XXh6qeSkFw





ДАНИЛУШКА,УДАЧИ ТЕБЕ  В  ЖИЗНИ!!!!
Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Люди, у которых мы учимся
« Ответ #104 : 06 Январь 2017, 11:21:35 »

НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!!




 Ван Дешунь

Он начал изучать английский язык, когда ему было 44, начал заниматься пантомимой в 49, занятия в фитнес-зале — в 50 лет.
В 57 лет он запустил перформанс «живая скульптура». В 65 он начал учиться ездить верхом на лошади. В 78 он начала водить мотоцикл, а в прошлом году (когда Дешуну исполнилось 79) - прошел по подиуму.

  люди, которые  показывают , что всегда  можно начать.. всегда
и пока ты  жив
все  возможно.
  И САМОЕ  ЦЕННОЕ И ГЛАВНОЕ  ЧТО ЕСТЬ
ЭТО САМА  ЖИЗНЬ.
 и стоит пробовать.
да.
стоит.
Записан