Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))  (Прочитано 87872 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +688/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 482
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43777
  • - Вас поблагодарили: 21967
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))
« Ответ #1020 : 14 Июль 2018, 11:46:06 »

  Я немножко в поезде и с телефона, поэтому так рвано... ))
Кто-нибудь  подскажет  мне, откуда у МЕНЯ в памяти
странные вещи про мозг Виктора Гюго и И.С. Тургенева?
И помню, написано было, что у первого мозг весил 400 грамов,
у второго около 2 кг.  Никому такое не попадалось?
Направленный гипноз с подсадкой инфы.
Мозг в 2 кг требует башку в два раза больше чем у Медведева.
Збс.
Записан

Digo

  • Digo
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 620
  • - Вас поблагодарили: 758
  • (धीगो)
Re: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))
« Ответ #1021 : 14 Июль 2018, 12:46:12 »

Однако, не могу согласиться, что предшествующая нашему времени эпоха, есть эра материалистических мировоззрений. Весьма она была, вернее, есть, разная, уважаемый Диго, особенно, что касается последних 30-40 лет, какого только толка мировоззренческих теорий не породило наше, да и не наше, общество, в том числе не материалистических. Признаков какой-либо радикальной смены ее формата, нет, да и не возможно общемировую мировоззренческую парадигму определить ограниченным набором признаков, тем более, одним (материалистическая).
Шаблоны описаний, определений, как и собственно сами описания, определения, есть суть не только научных операций, но и собственно, всей мыслительной деятельности человека, именно описаниями мы и мыслим, определениями живем. Не возможно без них представить общество, наука же прежде всего является методологией поиска, инструментом и механизмом этого поиска, а не именно совокупность неких шаблонов, как Вы изволили определить. Иначе наука должна быть в голове двух годовалого младенца, т.к. там тоже набор устоявшихся определений.
Сначала привожу целиком наши с Вами высказывания, чтобы было удобней воспринимать суть обсуждения.
наука — это вообще-то изначально, по самому своему  предназначению, род  человеческой деятельности на грани устоявшегося в обществе набора определений — шаблонов, образующих на данный момент развития социума область "здравого смысла" данного социума. Иначе ничего нового создать не получится и, безусловно, наука — область риска, область ошибок, а также вероятность неприятия, отторжения социумом даже верных и подтверждаемых результатов крайне, я бы сказал даже — запредельно, велика.

Уважаемый Даров, давайте я попробую явно акцентировать внимание на некоторые высказанные мной положения и потом предложу сопоставить с возникшем у Вас пониманием. Это требуется для уточнения взаимопонимания, а вовсе не для переубеждения и склонния на свою сторону, как это часто, слишком часто, происходит у нас на форуме. Мы просто уточняем, чтобы исключить неверно истолкованые положения в наших высказываниях.
Итак, я говорю:
Цитировать
наука — это вообще-то изначально, по самому своему  предназначению, род  человеческой деятельности на грани устоявшегося в обществе набора определений — шаблонов, образующих на данный момент развития социума область "здравого смысла" данного социума.
как видите я говорю об общественных шаблонах социума, без которых устойчивое общество существовать в принципе не может.
 Ваше возражение:
 
Цитировать
Не возможно без них представить общество, наука же прежде всего является методологией поиска, инструментом и механизмом этого поиска, а не именно совокупность неких шаблонов, как Вы изволили определить.
 
теперь сравним: суть Вашего возражения основано на утверждении, что я в свою очередь заявляю о науке, именно о науке, как о совокупности неких  шаблонов. Скажите с какого именно места в моём высказывании начинается утверждение будто наука есть совокупность неких шаблонов?

По-моему я совершенно ясно делаю упор на то, что именно общество - социум - существует в рамках некоторого набора шаблонов Мировосприятия - парадигмы существования - устоявшейся и потому устойчивой системы взглядов, а вот как раз научная деятельность всегда находится на границах этой парадигмы и иначе быть не может.

Уточните, пожалуйста Ваше понимание именно этого выражения :
Цитировать
Не возможно без них представить общество, наука же прежде всего является методологией поиска, инструментом и механизмом этого поиска...
 
, что Вы имели в виду? О какой методологии поиска и поиска чего Вы говорите?
 
 Вы говорите:
Цитировать
не могу согласиться, что предшествующая нашему времени эпоха, есть эра материалистических мировоззрений. Весьма она была, вернее, есть, разная, уважаемый Диго, особенно, что касается последних 30-40 лет, какого только толка мировоззренческих теорий не породило наше, да и не наше, общество, в том числе не материалистических.
 
Я отвечаю: Мировоззрение это не только теоретические изыскания и их публикация, это ещё и прежде всего  устоявшаяся, воплощённая и существующая "как правило ", система взаимодействий между членами социума: способы связи — общения, обмена данными, способ - правила взаимодействия с окружающим Миром, вообще сам способ или способы восприятия происходящих вокруг событий, формирование самой карты происходящих событий и шаблонов отклика на них.

Чтобы было более прозрачно для восприятия:
Вы часто встречаете в Вашем окружении обсуждения "как правило" сновидных состояний и отношение к событиям в сновидных слоях-полосах, как к событиям вполне материалистическим как-будто бы в рамках прежней материалистической парадигмы?

 Вы часто встречаете в обсуждениях  разговоры о взаимоотношениях с  птицами-звериками-деревьями-Солнцем-облаками и да вообще разговоры на полном серьёзе о Живом, как о неотъемлемо сущем для говорящих?
 
 Вы говорите:
Цитировать
Признаков какой-либо радикальной смены ее формата, нет, да и не возможно общемировую мировоззренческую парадигму определить ограниченным набором признаков, тем более, одним (материалистическая).
 

Я отвечаю: меняется не формат, меняется способ восприятия.
Общемировую парадигму и невозможно переопределить в терминах той же  самой Парадигмы.
Теорема Гёделя о неполноте всё чаще выказывает свою универсальность.
Более того, не все, далеко не все, ещё и заметят её, то есть наступление этой самой смены парадигмы. Просто нечем будет заметить.
Записан

Digo

  • Digo
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 620
  • - Вас поблагодарили: 758
  • (धीगो)
Re: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))
« Ответ #1022 : 14 Июль 2018, 12:48:34 »

А в чем суть и польза смены этой парадигмы у Савельева я не проникся.
Можете попробовать изложить?
Уважаемый Корнак 7, давайте я отвечу, обязательно отвечу, но много позже. Есть насущные дела. Не взыщите.))
Записан

trek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +244/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 476
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7234
  • - Вас поблагодарили: 4448
  • Все, что неделается - к лучшему
Re: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))
« Ответ #1023 : 15 Июль 2018, 14:27:48 »

В тему исторической лжи.

Не помню уже кто, возможно Носов-Фоменко, математически доказывали, что в истории Руси выпадает 1000 лет. Там что-то про кометы и затмения. Такие вещи обычно упоминают в летописях, и даты затмений легко вычисляются астрономически. Затмения должны быть, а нету и так тыщщу лет.

Вот более точная ласточка. Цитирую выводы.

Цитировать
Екатерининский сдвиг истории в 1168 лет

Андрей Степаненко, 13 августа 2014

История России повторяет историю Древнего Рима со сдвигом в 1168 лет. Или наоборот

Похоже на то, что историю «Древнего Рима» скопировали с истории России, сдвинув её назад на 1168 лет. Они похожи в малейших деталях, словно два автомобиля одной серии, выпущенные одним заводом, пусть и с разрывом в 1168 лет...

Поразительный факт: история России повторяет историю Древнего Рима в малейших деталях; они похожи, словно два автомобиля одной серии, выпущенные одним заводом, – пусть и с разрывом в 1168 лет. Стоит римскому летописцу помянуть Персию в связи с войной, и его русский коллега обязательно откликается и с отрывом в 1168 лет размещает в хронике сообщение об удачном походе Стеньки Разина – как раз в Персию.

Стоит римлянину сообщить о начале борьбы с еретиками, как в Московских летописях – снова с отрывом в 1168 лет – начинается борьба с точно такой же ересью – где-нибудь в Новгороде. Местами это выглядит вообще весело: с тем же разрывом в 1168 лет монархи абсолютно синхронно женятся, их соправители так же синхронно умирают, а малолетние царевичи становятся жертвами самозванцев.


Несмотря на колебание дат до 3 лет, точность «совпадений» невероятная: на интервале в 1168 лет отклонение составляет 0,0026% – практически ничто. Буквальность же повторов обескураживает: если молодой царь под присмотром дядьки, то в обеих хронологиях уточняется, что царь 16-летний (хотя можно было и не уточнять), а если царь женится, то непременно в обоих случаях указано, чья дочь его невеста.

Загадочная корреляция начинается в 1054 году, длится 720 лет (10 астрологических 72-летних циклов), а завершается в 1773 году – как раз при командовавшей составлением Истории Государства Российского Екатерине II Великой. Этим именем, на правах первооткрывателя, я этот сдвиг и назвал.
Разница 1169 лет.

Строго идентичны и хронологии двух церквей – Русской и Римской. Ключевые события дублируются буквально – и не только по форме, но и по конкретно-историческому содержанию. Словно сцепленные жёстким буксиром длиной в 1168 лет, церкви строго синхронно вступают в борьбу с ересью, проводят Соборы и подвергаются секуляризации. Причём, Русская Церковь вплоть до 1667 года борется не просто с ересью, а с той же самой ересью древнеримского египтянина Ария, последний раз упомянутого и тут же навсегда забытого на Западе ещё в 492 году. Что ж, о реальных сроках борьбы с ересями смотрите приложение № 1, а сейчас – табличка.

Хронология войн

Ровно то же и в хронологиях войн, причём, корреляции весьма символические: Московия отождествляется с Византией, а поляки и союзные им шведы – с готами, гуннами или вандалами. Совпадают даже такие некрупные детали, как убытки купцам: в одном случае – английским, в другом – карфагенским.



Хронология мятежей

В мятежах – те же буквальные совпадения: то цари-самозванцы, то война на три фронта. Даже восстания на Балканах идентичны: и то, и другое – против самовластия Стамбула (Константинополя). И всё движется с тем же отрывом – 1166-1169 лет.




Цитировать
Причём, отмечу три важных обстоятельства.
1. Здесь лишь малая часть событий. Чтобы не делать книгу похожей на «таблицы Брадиса», мне пришлось вымарать три четверти обнаруженных параллелей.
2. В этих трёх таблицах собраны только ключевые события. К ним и привязан весь массив второстепенных документов – по сути, вся русская история.
3. Именно здесь, перед восстанием Пугачёва идеальные совпадения и завершаются.


Цитировать
Ответов же на вопрос, как такие совпадения вообще стали возможны, немного:
1. Звёзды через 1168 лет воссоздают на земле одинаковые события.
2. Русская история, словно школьное сочинение, списана с Римской.
3. В основе этого хронологического ряда – оригинальные документы русской истории, просто Екатерининские академики (большей частью европейцы) рассортировали их и выстроили по Римским – самым лучшим – образцам.

1773. Емельян Пугачёв под именем царя Петра III начинает восстание яицких казаков.
602. Гражданская война в Византии: дунайская армия провозгласила императором простого сотника Фоку.
Разница 1171 год.

Цитировать
О том, с какими трудностями столкнулись Романовы при написании истории Петра-1 (200 лет их не удовлетворяли предлагаемые версии. Видимо, ждали пока умрут очевидцы и сотрётся из памяти людской), рассказывается в потрясающей книгу Александра Кас "Крушение империи русских царей".

http://derzhava.today/ekaterininskiy-sdvig-v-istorii-rossii-na-1168-let/
или
https://www.kramola.info/vesti/letopisi-proshlogo/ekaterininskij-sdvig-v-1168-let
https://pandoraopen.ru/2014-08-13/ekaterininskij-sdvig-istorii-v-1168-let/

Такая же история с историей Китая. Даты коррелируют и параллельны. Сдвиг другой. Сейчас не помню, а первоисточник не открывается.

ИМХО: Историю я конечно не знаю. Сам быстро проверить информацию не могу, на несколько лет работы. Но у меня складывается такая версия:

Иван 4 Грозный правил империей, всем миром, в частности Тартарией. В том числе Европой и Китаем, как минимум. При этом постоянно шли мелкие междоусобные войны, оставаясь под протекторатом Руси.

Единственное известное лично мне доказательство - сохранилось в детской считалочке:
Царь - царевич, Король - королевич, Сапожник - Портной, Кто ты будешь такой?
Выбирай поскорей, не задерживай добрых и честных людей.

То есть любой ребенок был в курсе, что ЦАРЬ (император) был главным, а Король был ниже рангом, местным, наместником Царя на земле, и в чем-то подчинялся Царю...

Египетские пирамиды строили (предположительно) славянские цари. Сегодня это сохранилось в виде творожной пасхи христиан. Как иначе объяснить поразительное сходство по форме и смыслу?
И таких косвенных вещей тысячи.

Последним Царем российской империи возможно был Иван 4 грозный. Была статья, что при вскрытии могилы в останках было повышенное количество мышьяка. Отравление носило медленный хронический характер. Возможно, травил Грозного придворный медик, присланный англичанами.

Сегодня Царем (императором, колониалистом) является видимо Королева Великобритании, а Королями - президенты стран. Президенты в чем-то самостоятельны, а в чем-то нет.
Деталей не знаю. Но явно видно, что
в раздробленном на 200 стран мире почему-то господствует:
ЕДИНАЯ наука британских ученых, единая валюта Доллар и единая религия Христианство.
Записан

trek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +244/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 476
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7234
  • - Вас поблагодарили: 4448
  • Все, что неделается - к лучшему
Re: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))
« Ответ #1024 : 15 Июль 2018, 15:12:58 »

"Поэтому русский язык и русскую нацию желательно извести на корню."

Я не могу делать таких смелых утверждений.

Теперь немного повторю. Основа всей последней цивилизации как-то сильно роднится с славянской цивилизацией.
Правда, нынешняя международная власть тратит массу сил и реальных денег на сокрытие мировой истории.
Зачем скрывать историю? Гнобление исторического конкурента. Многовековое.
Но сегодня интернет лавинообразно позволяет делиться информацией и восстанавливать некоторые факты.

- русский язык имеет пересечение с санскритом. Родство описывают научные диссертации и в частности так называемые Славяно-Арийские Веды. Где Россия и где Индия. А родство есть.
- русский язык имеет суффиксы ЯН ИН. Это нигде не пишут, но это видно ПО БУКВАМ.
АрмЯН ДжигарханЯН. ЯНтарь. Море-акиЯН, огромное и синее, как небо Ян. Раз есть родство концепции ИН-ЯН, значит есть родство культур и некая совместная общая история. Например, в России найден древний круглый город Аркаим. В Китае такие мини города Тоулу живы и поныне. Только у нас его "зарубежные партнеры" в холм закопали, как и города-звезды. Был бы он китайский, смысл его прятать?
https://masterok.livejournal.com/928626.html
Европа и сейчас частично славянская (Чехи, Поляки, Словаки, Югославы, слово пРуссы мне что то напоминает, и тд.).
- Также родство есть в мифах и легендах, обрядах шаманов и волхвов, в протоалфавитах.
Но это уже реально сложно )) Нет никакой возможности втиснуть в одно сообщение, что Ра русский и Ра египетский - похожие солнечные боги, и не только по названию...
Записан

Яреньга

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +674/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 814
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7402
  • - Вас поблагодарили: 8415
Re: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))
« Ответ #1025 : 15 Июль 2018, 15:45:37 »

Иван 4 Грозный правил империей, всем миром, в частности Тартарией.

Тоже прихожу к выводу, что была единая мировая империя, потом уже её разделили на множество мелких кусочков. И была основой славянская цивилизация, но немного не в том виде, который существует сейчас.
Насчет версии про существование Тартарии не знаю, мне почему-то кажется, что это "засланная версия". Раз про неё есть в Википедии, значит точно эта версия продвигается откуда то с высоких мест. А для чего - покажет время.
Записан
Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным.

trek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +244/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 476
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7234
  • - Вас поблагодарили: 4448
  • Все, что неделается - к лучшему
Re: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))
« Ответ #1026 : 16 Июль 2018, 11:55:49 »

Тоже прихожу к выводу, что была единая мировая империя, потом уже её разделили на множество мелких кусочков.

Города - форты встречаются по всему миру. И ладно бы они были тупо квадратные или круглые, как в Китае. Они еще и звездчатые. Их могла строить только мировая империя. Название ищу.

Насчет версии про существование Тартарии не знаю, мне почему-то кажется, что это "засланная версия".

Тартария сохранилась на английских картах. Раньше у нас не было доступа к английским библиотекам, сейчас есть. Самоназвание страны могло быть другое. Тартария - трехликая богиня неба, земли и луны. Также слышал версию про ТархТарию, из богов Тарх и Тара. Также есть бог грома Тар, а Тара - защита от него. Скорей всего страна меняла названия и столицы, и имена богов заодно. Сейчас статей с избытком. Скифия, Александрия, др. варианты.

Сейчас не помню, а первоисточник не открывается.

Искал все же первоисточник. Думал, может опять враги потерли )) Все оказалось прозаичней - автор Андрей Степаненко собрал из статей платную книгу и удалил исходники. В электронной библиотеке есть ознакомительный фрагмент на 30 страниц. Вот тут вроде бы полная версия. Может кому-то  интересно.
https://cont.ws/@validolog/425928
В эпоху интернета появилась возможность сравнивать летописи разных стран, и официальная история позорно развалилась. Развалилась, но собралась по новой. Спасибо автору, провел реально огромную работу.
Казалось бы, какая нам разница. Ответ в той же книге, процитирую по памяти:

Знание реальных исторических фактов помогает составить грамотную международную претензию.
Можно обосновать ввод войск или их местонахождение, потребовать денег или иных уступок, скидок, преференций.

Например, в ситуации по Крыму. Украина говорит, что Крым - временно оккупированная территория. Отлично, тогда мне нужна дата Российско-Украинской войны, акт о капитуляции Украины и только после этого происходит юридическая аннексия территории, а не на словах.
Признаете аннексию - значит, заодно признаете капитуляцию. Либо должны объявить войну.
Как так - аннексия Крыма, а война с Днр. Если аннексия Днр, тогда неуместно слово "сепаратисты". Впрочем, я не юрист и могу ошибаться, но слово "аннексия" тянет за собой некое логичное продолжение, и не одно.С другой стороны, в Крыму как была Российская военная база, чуть ли не единственная российская база в мире, так она там и осталась. Статус кво. Откуда она там взялась, современная Украина вспоминать не любит. Осталась со времен СССР по договору. Украина за неё требовала аренду и скидки на газ.
Ну и без усиления российской военной базы, там бы сейчас стояла американская военная база.
Я верю, что Украина поправится. После всех этих войн и революций страны быстро восстанавливаются, лет за 20. Для страны это немного...
Записан

Яреньга

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +674/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 814
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7402
  • - Вас поблагодарили: 8415
Re: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))
« Ответ #1027 : 16 Июль 2018, 14:08:05 »

Тартария сохранилась на английских картах. Раньше у нас не было доступа к английским библиотекам, сейчас есть.

Нужно не забывать, что бумажные носители спокойно можно подделать ( об этом даже Путин сказал   :P ). Художников и дизайнеров полно в мире.
Но сильно против Тартарии я не выступаю, не думайте :) Просто ощущение, что это была всего лишь маленькая область огромной империи.

Кстати, где-то читала, что в закромах открытых залов Ватиканского музея есть глобусы с изображением Тартарии. Я не думаю, что кто-то бы такое выставлял на показ, видимо сделано оно намеренно.

Про карты - вспомнилось как рассматривала карты Шотландии 16 века. И нашла там область с названием - Rossia. Интересно, о чем это говорит?
Вот, чтобы не быть голословной. Найдите на севере Моравию, а западнее около гор - она родимая))
https://maps.nls.uk/view/00000364

[1558-1566] - Anon - Scotia: Regno di Scotia.
Записан
Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным.

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11394/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 794
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67290
  • - Вас поблагодарили: 152224
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))
« Ответ #1028 : 21 Июль 2018, 17:43:19 »

Погодь.  А что, это уже дело решенное, подписанное и вошло в  силу?   Или не совсем?
Если и не войдет в силу, то не потому что Путин против пенсионки. Или ты считаешь, что это не с его согласия все происходит?


  Я считаю, что прежде, чем кого бы то ни было обвинять во  вранье, нужен  факт вранья.
   
  Выдам тебе другую  легенду)))) 

  Ходят  слухи,  что Путин затевает ну просто очень большую  чистку!!!   И в Дагестане она уже началась.  И прошла успешно.  Идея  с  пенсионной реформой  -  однозначно вражеский проект.  И кто за него топит  - тот  сам себя и потопит. То есть -это как знак/опознак -  за кого чел топит. )) 

   И печальнее всех будет именно передовикам  проведения в массы антипенсионной идеи.       То есть - врагов  сначала  надо обозначить. А еще точнее - дать  им самим обозначиться.

  А про "большую чистку"   -  это  так.     

   

  Сегодня попалось  сразу  "две подачи"  на эту тему: 

  https://www.youtube.com/watch?time_continue=105&v=e9473VWpEdc 

  (Смотреть после первой минуты)

 И это::

Ловушка захлопнулась


 Статьи 21.07.2018   0 комментариев 958 Просмотров



Для тех, кто поленится прочитать о какой именно ловушке идёт речь,

Ловушка для либерального правительства Медведева

приведу краткое её описание.

Либералы, сосредоточенные в правительстве и захватившие с 90-х управление экономикой, по приказу своих американских хозяев (они же ныне антитрамповские силы в США) начали атаку на Путина с целью его свержения путём организации майдана в России. С этой целью они повысили цены на топливо, что скажется отрицательно на всей экономике. Кроме того они ведут дело к повышению НДС, а главное, к повышению пенсионного возраста. В этом запачкалось ВСЁ! руководство России, кроме Путина. Расчет был простой — направить недовольство народа против Путина. Это имело шанс сработать, поскольку СМИ РФ и Запада много лет навязывают народу мысль, что Путин отвечает за всё, происходящее в стране, поскольку ему подконтрольно всё. Но это не так, поскольку, как уже было сказано, экономика продолжает оставаться в руках идейных наследников Гайдара и Чубайса.

Вчера Дума приняла в 1-м чтении проект Пенсионной реформы. А сегодня Путин подтвердил свое прежнее отрицательное отношение к этой реформе, то есть сразу после того, как списки проголосовавших в Думе ЗА Пенсионную Реформу, а это верхушка правящей партии ЕР, были зафиксированы и стали известны.

«Когда меня спрашивали и сейчас спрашивают, какой из различных вариантов нравится, я и тогда, и сейчас могу сказать: никакой. Мне никакой не нравится, связанный с повышением возраста…».

Выскажись Путин до 1-го чтения и подлая думская беспозвоночная свора мгновенно бы перестроилась и приняла вид приличных людей. Но теперь они засветились как последние лохи! Тьфу, мерзость!

«Элита» рассчитывала, что её массовая истерическая компания за Пенсионную Реформу внушит Путину страх остаться в одиночестве и он присоединиться к ней, чем подпишет себе приговор. Но просчиталась, и подписала приговор себе.

Ловушка захлопнулась.

Теперь известны все сторонники майдана в Думе, СФ, Правительстве. Дальнейшие действия по чистке этих органов и оздоровлению руководства страны дело ближайщего времени. Оставлять всё как есть смертельно опасно для государства!

Должны состояться: отставка правительства Медведева и досрочные перевыборы обеих палат ФС.

С двоевластием в стране должно быть покончено.

Токарев
https://cont.ws


 
 
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

chelovek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +436/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 093
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6020
  • - Вас поблагодарили: 16229
Re: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))
« Ответ #1029 : 21 Июль 2018, 18:20:55 »

Тартария сохранилась на английских картах. Раньше у нас не было доступа к английским библиотекам, сейчас есть.
https://kadykchanskiy.livejournal.com/768604.html
Записан
Каждый,кто живёт не там,где нужно,вреден окружающей среде

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +688/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 482
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43777
  • - Вас поблагодарили: 21967
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))
« Ответ #1030 : 21 Июль 2018, 21:22:46 »

Ловушка захлопнулась

Путин - наш президент, нах!
Записан

Дима

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1013/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 645
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4659
  • - Вас поблагодарили: 11022
Re: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))
« Ответ #1031 : 21 Июль 2018, 21:37:34 »

Должны состояться: отставка правительства Медведева и досрочные перевыборы обеих палат ФС.
Но этого не будет.

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))
« Ответ #1032 : 21 Июль 2018, 21:47:52 »

Но этого не будет.


Да лучше бы так.. чем по другому.



Дело в том, что в народе, помимо просто недовольных.. накопился довольно большой процент людей "которым нечего терять".
Именно из за банкиров..
Это те кто бегает от больших кредитов.. и те кто взяли ипотеку, после чего  много лет платили.. но осталось еще столько же лет.. а денег теперь таких нет, упал доход,  хоть вешайся.
Вот они на пределе.
Знаю одну такую даму, доктора.. и она готова идти на амбразуру. Хоть сейчас.. Был бы повод.
Записан

Дима

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1013/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 645
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4659
  • - Вас поблагодарили: 11022
Re: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))
« Ответ #1033 : 21 Июль 2018, 21:52:37 »

Амбразура  то тут причём? Нечего терять людям ровно до тех пор, пока они не побывают в кромешном хаосе амбразур лично.

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))
« Ответ #1034 : 21 Июль 2018, 21:58:47 »

Амбразура  то тут причём

Повыплачивай с 2009 года ипотеку в 40 т.р в месяц... с зарплатой 100 т.р...
Обустрой квартиру.. привыкни к ней..  Потом пусть тебя переведут  на зарплату в 50.. Столько сейчас получает эксперт в Москве.
И попробуй еще 8 лет платить по 40 т.р.
Если это не апокалипсис.. Сдать сейчас свое единственное жилье назад банку.  То скажи, что тогда апокалипсис..?
Про пулемёт на улице рассказывать не надо..
 Люди и за гораздо меньшее неприятности,  и вешаются, и травятся,  и вены вскрывают.
А вот когда на улице стучит пулемёт.. как раз те, кто собирался вешаться, как бы возрождаются и надеются на лучшее)))
Записан