Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Дорога в Пространство  (Прочитано 70000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Феня

  • Гость
Re: Дорога в Пространство
« Ответ #45 : 04 Декабрь 2008, 17:41:49 »

И лучший источник - это ключ.
Лучшее – враг хорошего, вот поэтому лучшие источники, ниже плинтуса которые, говорят мне, что "Бог, Творец или Силы", что организовали все вокруг, имеют ту же природу, что и моя Рука в первом внимании, а также ТС во втором.
ОСОЗНАНИЕ ВЗАИМОСВЯЗЕЙ У ЭТИХ ТРЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ РАЗНОЕ.
С Лягушкой и Эпштейном понятно  *THUMBSUP*. Третий персонаж остается все-таки фигурой шатающейся  *NO*
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151828
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Дорога в Пространство
« Ответ #46 : 04 Декабрь 2008, 18:10:08 »

говорят мне, что "Бог, Творец или Силы", что организовали все вокруг, имеют ту же природу, что и моя Рука в первом внимании, а также ТС во втором.
   Правильно тебе они говорят. "Все что при Роде - одной породы".  Одной породы. Одного происхождения.  И тут, вопрос за мелочью...  Если одной породы, одного происхождения, то стало быть  ВО ВЗАИМОСВЯЗЯХ...  осознание которых и называется ОСОЗНАНОСТЬЮ...
С Лягушкой и Эпштейном понятно  . Третий персонаж остается все-таки фигурой шатающейся
  А мне чот мерещицо, што третий персонаж гораздо устойчивее...  ибо он в курсе гораздо большего количества взаимосвязей, чем все Эпштэйны вместе взятые.
И лучший источник - это ключ. 
  Из Земли.
  Тут как бы игра слов...  Ключик, бьющий из Земли, способен открыть больше, чем много-много Эпштейнов, Энштейнов и прочих очень хороших челов.  Этим  "ключом" открываеццо дверца и "Дорога в Пространство".   А потому, как у каждого эта дорога своя, то челы - только направление и могут подсказать.  А дальше - самим шлепать. И желательно - только своей Дорожкой...  А не чужой.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Дорога в Пространство
« Ответ #47 : 10 Декабрь 2008, 17:10:51 »

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. Какова сама Идея, что имеете за Творца?
Хочу ответить, но... таким образом сформулированный вопрос не дает к нему подступиться.
Есть такой чел - Феня. Она пришла в этот Мир имея огромаднейший потенциал...  но вместо этого, занималась тем, что ей советовали ее конченые учителя-наставники.  И потенциал Фени, который был заложен для того, что бы Феня могла чот сделать существенное, осталсе невостребованым, не задействованым.  Идея Творца - эт предназначение нашего ВСЕГО потенциала. А не  только как пищееда и перестановщика предметов... 
  Хто такое Творец? Те Силы, которые организовали все это вокруг ...

силы которые организовали все вокруг, и тут нет нислова о мозгах, ни о чем таком, но отчиво то Феня делоет такой вот вывод?
зачем не пойму :)

Исходя из твоих слов об Идее, у Творца, т.е. у Сил, которые организовали все вокруг, есть мозги,  тогда именно только  при помощи наших мозгов он эту Идею и реализовывает

не знаю почему это получилось так исходить?

Феня отчиво ты так исходишь, если так не было сказанно? зачем ты это так делоешь?
для чего нужна игра словами? слова о словах.



Записан

Остров

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 241
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 63
  • - Вас поблагодарили: 282
Re: Дорога в Пространство
« Ответ #48 : 31 Январь 2009, 14:58:07 »

Если одной породы, одного происхождения, то стало быть  ВО ВЗАИМОСВЯЗЯХ...
  Странное понимание недавно пришло.  Эти самые "взаимосвязи" делают нашу картину Мира богаче, плстичнее, динамичнее и более жизнеспособной...  а ведь сумасшедствие, это ни что иное, как потеря этих взаимосвязей. 
НО, осознание этих взаимосвязей приходит не из ума. И  это понимание,  только конец ниточки, за который нужно тащить и распутывать. 

Осознание взаимосвязей приходящее не из ума, помогают сохранить наши мозги...  очень странно.  Но это так.
Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: Дорога в Пространство
« Ответ #49 : 31 Январь 2009, 20:59:16 »

а почему дорога?
разве в Пространство нуна идти? разве оно не вот оно, здесь, внутри. в этом миге, секунде?

Что бы не пойти чужой тропой,
просто лавры и литавры тем, кто рано пошел своим путем.
это так трудно.
я вот об сию пору не знаю, чьим путем иду..  :(

"Нет ни чего нового под солнцем" - это о мире людей.  Там действительно ни чего нового.
Остров, а ты в каком мире?
ужль там у тебя уже не мир людей?
слава шаману, там есть интернет и мы можем тебя читать  ;)

Может нашу энергию, да в продуктивное русло?
в какое?

про челов, чей взгляд дальше спальни и не идет. А если и идет, то не на долго. Походит-походит, и обратно в спальню...
...
она обнаружила свет,
уводящий из спальни в сортир
и дальше - на восток

может не стоит бросать в них (хехе нас ;)) камни и целиться из ружья? и уж тем более пугать безысходностью дня.
где разверзнется портал в новую жизнь неведомо.
и мне такая трактовка Толстовского
самой больной и близкой для чела была, есть и будет трагедия его спальни
видится немного односторонней. может, это из серии своей рубашки, которая к телу? а может и про мелочность. а может и про главное. а может и про один из способов той же сопричастности?
жаль, его самого не спросить.
и может и в постели количество может перейти в качество, когда секс уже не механический обмен жидкостями, а апогей тонкой гармонии энергий?
и участники после чувствуют не опустошение, не облегчение от "дефекации" (Шанина цитата про даму, у которой все справляли нужду), а восторг, чувство полета и прилив сил.

Цитата: Шаня от 26 Ноябрь 2008, 19:22:09
миром людяков правят три С: сила, страх, секс.
Немного уточню, миром СОЦИАЛЬНЫХ людяков они правят smile Это и есть те "кнуты" и "пряники" социального управления.
ты уже совсем не в социуме?
друже, а у нас тут разве не социум? разве мы не люди? разве шаманы не люди?
или у меня понятие люди более собирательное.
и откуда эти противопоставления везде на форуме? вот мы так, а они ниче не знают и не видят дальше носа. мы просветленные, а они.. ну они обычные? что такое обычный? как нет понятия нормальности, так и нет обычности. и в каждом людИне есть крупица творца в Шелтопороговской трактовке. может не на форму надо глядеть? а унутрь? там внутри красота. у всех нас, людей. уж не знаю, как там, у вас, магов ;) ;)

Религия -в первоначальном значении этого слова, означает СОПРИЧАСТНОСТЬ (с остальными  Силами и Сущностями)
самое отличное орпределение религии

Эти самые "взаимосвязи" делают нашу картину Мира богаче, плстичнее, динамичнее и более жизнеспособной... 
и многограннее
  а ведь сумасшедствие, это ни что иное, как потеря этих взаимосвязей.
или осознание всех одновременно при равной )не(значимости

Феня, ты наверна филолох. больно слова чуешь.  на них опираешься. за формулировки прячешь что-та важное.
кажется ты что-то знаешь эдакое совсем сокровенное. и лежит оно за семью заборами витиеватых слов. на разных языках.
ну иль мне так глючит.
Записан

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Re: Дорога в Пространство
« Ответ #50 : 31 Январь 2009, 21:20:01 »

Хорошо если красота , а если какаши ???
Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151828
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Дорога в Пространство
« Ответ #51 : 31 Январь 2009, 21:35:28 »

а почему дорога?
 Метафоро, сэр...
просто лавры и литавры тем, кто рано пошел своим путем
 Тут навернае, вапрос не во времени, а скорее в соответствии... Свой "Путь"(метафоро) - эт поиск своего соответствия...  гдет так.
я вот об сию пору не знаю, чьим путем иду..
 А этого, акромя тебя - ни кто знать не могет.  Ни как.
Цитата: Остров от 23 Ноябрь 2008, 16:11:56
"Нет ни чего нового под солнцем" - это о мире людей.  Там действительно ни чего нового.
Остров, а ты в каком мире?
 Чот, в этой цитатке Острова, мне мерещицо намек на историческое оскудение человеческого тоналя/картины Мира...   а может и ошибаюсь.
может не стоит бросать в них (хехе нас ) камни и целиться из ружья? и уж тем более пугать безысходностью дня.
где разверзнется портал в новую жизнь неведомо.
 Согласен.  Ток тут опять же, скорее СГ, чот типа жупела или прейскуранта ценностей. Как бы обозначение приоритетов... А из ружья не надо. Посадят. Да и вообще, без необходимости стрелять не следует...
и может и в постели количество может перейти в качество, когда секс уже не механический обмен жидкостями, а апогей тонкой гармонии энергий?
 Помниш, булгаковский Иешуа говорил Пилату, что не след всю свою любовь и привязаность вкладывать в собаку?
и откуда эти противопоставления везде на форуме?
 Да эт такой способ поделить игрушки - магу - магово, завмагу - завмагово. Не более.  СГ.
может не на форму надо глядеть? а унутрь? там внутри красота. у всех нас, людей
 Эт очень большое, и весьма глубокое темко...  Давно думаю, как к ней подступиццо. Правильно говориш. Не надо мерять людей по их заблуждениям. Заблуда это. Со временем, другое открывается в людях - и если с этим резонировать - то и ответ/отзвук другой будет. Говоря языком психологов, "не к прихожей сознания чела надо обращаццо".  А то и будет "каков вопрос - таков ответ".
    Люди часто делают глупости. Все. И мы (шаманы-воены-теоретеги) не исключение. И если судить по глупостям - то очень глупый суд получиццо. Бесполезный. Рациональнее наводить мосты пытаясь общаццо с двойником чела. А не с теми ощибками, которых и у нас ни чуть не меньше...
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: Дорога в Пространство
« Ответ #52 : 31 Январь 2009, 21:40:04 »

Хорошо если красота , а если какаши ???
нужнае подчеркнуть:
1. знач глубже смареть
2. в других мы видим отражение себя
3. что мне хочет сказать наблюдение этой какашки? почему я ее вижу?
4. в чем мой урок?
5. что это за знак?
6. а эти какаши имеют отношение ко мне?
7. хто я таков чтоб судить, какашки это или алмазы?
8. для мироздания сии какашки даны для балланса
9. у кажнага свая русла и идя он па ней..
10. свой вариант

и они бывают разные.
вот чел после 4 мес. за полярным кругом приезжает в среднюю полосу и увидел собачью какашку на дороге. падает рядом на колени и шепчет: какашечка.. ПАХНЕТ!!!
реальная история кста.
Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: Дорога в Пространство
« Ответ #53 : 31 Январь 2009, 21:49:35 »

Помниш, булгаковский Иешуа говорил Пилату, что не след всю свою любовь и привязаность вкладывать в собаку?
Шелта, дарагой. ну это опять половина или четверть! правильная, мудрая, и - половина!
может Иешуа и не следует, а Пилату именно это и следовало. чтоб оградиться от всеобщей любви/ненависти/злобы/зависти/и т.п. И потом прочувствовать это вселенское горе.
ну не знаю, зачем. но это надо было Пилату. и миру. хоть бы и нам с тобой, чтоб ты сейчас это упомянул и спровоцировал мои размышлизмы.
ну они разные и едины. взаимо-противопоставление-дополнение. любовь ко всем - и только к собаке. через собаку ко всем. ибо кто любит хоть одно существо в мире - любит всех.

Да эт такой способ поделить игрушки - магу - магово, завмагу - завмагово. Не более.  СГ.
в общем наверна если в кучу валить, будет сложно разобратьтся.
миру-мир
и для меня это лекарство от моего миллиона точек зрения.
Записан

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Re: Дорога в Пространство
« Ответ #54 : 31 Январь 2009, 22:02:53 »

Хорошо если красота , а если какаши ???
нужнае подчеркнуть:
1. знач глубже смареть
2. в других мы видим отражение себя
3. что мне хочет сказать наблюдение этой какашки? почему я ее вижу?
4. в чем мой урок?
5. что это за знак?
6. а эти какаши имеют отношение ко мне?
7. хто я таков чтоб судить, какашки это или алмазы?
8. для мироздания сии какашки даны для балланса
9. у кажнага свая русла и идя он па ней..

10. свой вариант

и они бывают разные.
вот чел после 4 мес. за полярным кругом приезжает в среднюю полосу и увидел собачью какашку на дороге. падает рядом на колени и шепчет: какашечка.. ПАХНЕТ!!!
реальная история кста.
Я честно сказать поражен тем , что происходит на форуме .
Хотел шуткануть , но получил прямо в глаз. Ждал конечно другого.
А получил ответ на свое состояние в котором нахожусь последнее время .
Во всем нахожу потверждение сказанному от Шелтопорога " если не понятно что происходит то ты на правильном пути". %) *WALL*
Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: Дорога в Пространство
« Ответ #55 : 31 Январь 2009, 22:28:24 »

получил ответ на свое состояние в котором нахожусь последнее время .
я тоже здесь за этим.

к вопросу об ответах и как они приходят.

вот с неделю назад иду по лесу. после тепла наст толстый и под ним рыхлый снег. иду и кпрум кпрум - наст ломаю и потом уже, притопнув снег, что внизу, ногой на землю наступаю. кажется, что наст какое-то мгновение и правда держит. но нет. не держит

мой ответ - чтоб добраться до твердой земли иной раз надо пробить мнимую опору.
ну не буду о конкретных личных ситуациях. ты понимаешь, о чем я.
----------
а чел, с которым мы там бродили, берёт куски наста и на ровную часть поля, где без сухостоя, кидает. он рассыпается на мелкие кусочки и разлетается далеко в стороны с легким треском.

мой ответ - целостность и прочность мнима. может иной раз надо увидеть части.
------------
берёза со стороны ветра и дождя покрыта коркой льда.

мой ответ - нападающая сила стала защитой.


[вложение удалено Администратором]
Записан

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Дорога в Пространство
« Ответ #56 : 31 Январь 2009, 23:12:49 »

я вот об сию пору не знаю, чьим путем иду..
Мут, а зачем, скажи, об этом думать? Конечно же, ты идешь своим путем. *DANCE*
Это ясно видно потому, что и как ты говоришь.
Я раньше очень боялась, что это не мой путь. После поняла, что, если мне интересно, комфортно внутри, если радуют сдвиги-изменения, значит мой! И тратить энергию на раздумья нет смысла.
Как не мой? Работу-то провожу я.

и откуда эти противопоставления везде на форуме? вот мы так, а они ниче не знают и не видят дальше носа. мы просветленные, а они.. ну они обычные? что такое обычный? как нет понятия нормальности, так и нет обычности. и в каждом людИне есть крупица творца в Шелтопороговской трактовке
Спасибо, Мут! мне это очень близко!
Я не раз говорила, что у меня есть люди, с которыми я дружу, и они не уступают в своем отношении к миру- жизни многим воинам. Хотя, с путем воина знакомы только понаслышке, от меня.
Учусь у них мудрости и безупречности.
Дружу с одной ведьмой, она часто появляется на Ома. Люблю ее.
Ее взгляд на людей (обычных) нетрадиционен. Они ей интересны. Более того, она считает, что в жизни каждого человека присутствует своя задача. И она важна для  Пространства не менее, чем задача мага.
Если человек ее выполняет, то обретает осознанность, с которой и будет проживать следующую жизнь.
И все, что с ним происходит, все события его жизни, испытания указывают человеку на его задачу.
Людей с осознанностью Будды или Иисуса, например, рождаются очень редко.
Поэтому, нельзя требовать-ждать от людей того, что еще в них не вызрело.
Куда интереснее наблюдать процесс вызревания. Он всегда неповторим и индивидуален.

И еще...Когда человек высказывает точку зрения, не совпадающую с мнением большнства, это всегда свежо-интересно и вызывает уважение.
Спасибо тебе! От твоих сегодняшних постов в голове моей будто прояснилось.  *ROSA*
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: Дорога в Пространство
« Ответ #57 : 01 Февраль 2009, 12:16:29 »

в жизни каждого человека присутствует своя задача. И она важна для  Пространства не менее, чем задача мага.
добавлю, что мне чуется, что каждая частичка мира, Пространства наделена такой задачей - и камень у реки, и булыжник в мостовой, и комар и медведь, и радиоактивный уран и неразложимый тысячами лет пластик. ни один элемент нельзя убрать или бобавить в несвое время -это нарушит балланс экосистемы. также нельзя среди человеков кого-то убрать во имя псевдоблага - все нужны, и гитлеры, и матери терезы, и президенты и папуасы, и маньяки-убийцы и монахи-столпники. все исполняют свою роль. они-мы! отражаем разные стороны существа под названием человек. и в каждом из нас есть каждого понемногу.
если кто усмотрит в этом нигилизм или аморальность - наздоровье.
морали нет, есть точка зрения.
меня это как-то осенила эта мысль, однако Геббельс опередил.

Спасибо тебе! От твоих сегодняшних постов в голове моей будто прояснилось.  rosa
пожалуйста
дело ясное, что дело мутное ;)
это как-бы и не я, это что-то из меня
Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Дорога в Пространство
« Ответ #58 : 13 Февраль 2009, 14:39:02 »

добавлю, что мне чуется, что каждая частичка мира, Пространства наделена такой задачей - и камень у реки, и булыжник в мостовой, и комар и медведь, и радиоактивный уран и неразложимый тысячами лет пластик. ни один элемент нельзя убрать или бобавить в несвое время -это нарушит балланс экосистемы. также нельзя среди человеков кого-то убрать во имя псевдоблага - все нужны, и гитлеры, и матери терезы, и президенты и папуасы, и маньяки-убийцы и монахи-столпники. все исполняют свою роль. они-мы! отражаем разные стороны существа под названием человек. и в каждом из нас есть каждого понемногу.
отчиво так! отчиво так вот невероятно много открывается в этих словах, которые зацепленны друг за дружку, словно паутинка, узор, вязь, и каждое следующее слово, словно рождено предудыщим, а за буковками идет мноооого чегого, что слышится видицо, отзывается.
вот и выходит что нет никаких оценок, нет ни хорошего и не плохого, красивого и не красивого, умнее и глупее, важнее неважнее, уходит оценка себя, от осознания того что сказал мут, а это отозвалось внутри, твоими знаниями об этом.
словно эти знания были там, тихонько робко, и им нужен был толчок, и они проснулись :)
так просыпаются в нас зания, от ниточек пространства.
вот что пришло, несколько дней ходило с вопросом, отчиво
ОТЧИВО И ЗАЧЕМ Я НАХОЖУСЬ В СОБЫТИЯХ В ДЕЙСТВИЯХ В СЮЖЕТЕ КОТОРЫЙ ПРИНОСИТ МНЕ ДИСКОМФОРТ, ну и при этом, совершенно точно понимала, что нет никакого дискомфорта, а есть реакции в теле, по привычным магестралям, и есть  то, о чем говорит мут, если закрыть, уйти, то просто закрою створку, не загляну в эту ситуацию, даже если она повторяется.
задало вопрос.
вот что пришло.
может Двойник испытвать, знать, держать внимание, неподчиняться мозгу, взять вверх, и имея прямую связь с намерением Пространства, не смотря нина что действовать, реализовывая задачу из Пространства.
Даже, если мозг против, нелепым попыткам действовать из ума, сбежать, закрыться.
означает ли это, что на каком то этапе практикования, Двойник пробуждаясь, набирает силы, и начинает определять действия и выбор?
:)
 


Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: Дорога в Пространство
« Ответ #59 : 13 Февраль 2009, 20:07:58 »

Цитата: мут от 31 Январь 2009, 21:59:16
я вот об сию пору не знаю, чьим путем иду..
Мут, а зачем, скажи, об этом думать?

разве я говорю, что думаю?
в смысле, утверждаю, что я в процессе такого  думания, верхнее верно.   :D
я просто иду.

нет никакого дискомфорта, а есть реакции в теле, по привычным магестралям,
*THUMBSUP* *THUMBSUP*
дискомфорт как явление и как слово - оценка.

может Двойник испытвать, знать, держать внимание, неподчиняться мозгу, взять вверх, и имея прямую связь с намерением Пространства, не смотря нина что действовать, реализовывая задачу из Пространства.
на это надо помедитировать.
что-то там кроется
хотя на первый взгляд вроде как может Двойник вести себя так самостоятельно?
и как он вообще может подчиняться мозгу, вроде намерение рулит и воля?
....
потом дополню. как дойдет.
Записан