Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: "Низ" без "Верха"  (Прочитано 20647 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: "Низ" без "Верха"
« Ответ #15 : 15 Ноябрь 2011, 10:52:10 »

Дало некоторое понимание многих астрологических законов, а через них и универсальных законов природы, которые имеют место быть на всех уровнях и во всех сферах жизни. Они, как выяснилось из практики, действительно существуют и работают =)

а вот про практику интересно.
может быть неосознанно мы живем так?
ну бывает же что то, что уже  заложенно в нас, может быть ты поделишься и произойдте этот бдыдыжх
когда бьешь себя по коленке с криком, так вот это это!!! это же об этом!!!


нее? так не буде?
Записан

Omela

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +68/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 264
  • - Вас поблагодарили: 597
Re: "Низ" без "Верха"
« Ответ #16 : 15 Ноябрь 2011, 11:30:04 »

Цитировать
Например, по книгам С.Вронского:
У Вронского синастрия хорошо расписана (совместимость знаков).
Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: "Низ" без "Верха"
« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2011, 11:33:35 »

ну пожалуйста, скажите из вашей жизни, что именно в этой самой вашей жизни перекликается с тем что написанно и что произошло после того, как прочитанное вызвало это ощущение, что хорошо написанно?
ну пожалуйста...
ведь есть много, очень много хороших и замечательных книг,  и есть те которые откликаются именно внутри, а что это откликается? знание? опыт, пока не знаю.
пожалуйста поделитесь.
Записан

Omela

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +68/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 264
  • - Вас поблагодарили: 597
Re: "Низ" без "Верха"
« Ответ #18 : 15 Ноябрь 2011, 12:43:05 »

Шань, вот ты прочитала учебник по физике. Что именно после этого стало перекликаться с твоей жизнью? Как там написано? Хорошо? :)
Астрология - это смесь математики, астрономии, философии и психологии. Все примерно в равных пропорциях.
Записан

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: "Низ" без "Верха"
« Ответ #19 : 15 Ноябрь 2011, 12:59:30 »

Астрология - это смесь математики, астрономии, философии и психологии.
И, как ни странно, интуиции. Без интуиции  картинка не кладывается.
Несколько лет назад узнаю, что старая знакомая в Киеве профессионально занимается астрологией. Естесственно, я сразу же начала ее просить что-то там посмотреть насчет меня.
На что она ответила, что дело это не простое. Ей нужно время, чтобы очиститься, достичь необходимого для этого состояния. Помолчать, ограничить контакты, поголодать. Чтобы выйти на связь с БЗ. Я свою просьбу сняла.
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Omela

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +68/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 264
  • - Вас поблагодарили: 597
Re: "Низ" без "Верха"
« Ответ #20 : 15 Ноябрь 2011, 13:18:24 »

Цитировать
Ей нужно время, чтобы очиститься, достичь необходимого для этого состояния. Помолчать, ограничить контакты, поголодать. Чтобы выйти на связь с БЗ.
Да, это как в гадании на Таро - мало составить, надо еще правильно интерпретировать :)
Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: "Низ" без "Верха"
« Ответ #21 : 15 Ноябрь 2011, 15:40:07 »

Древнегреческое слово «астрология» означает просто «наука о звездах». Ведическая же астрология имеет название «Джьотиш» – «высший свет». Точно так же как Солнце проливает свой свет на Землю, рассеивая тьму и освещая все вокруг, Джьотиш проливает свет божественного знания, рассеивая наши сомнения и давая понимание, как принять верное решение в ответственной ситуации. Её задача - помочь человеку понять свою природу и волю Бога относительно его судьбы и направить человека по пути правильного действия в правильное время. Эта наука изучает обширный диапазон влияний космоса - макромира - на каждого человека, на группы и сообщества людей и на Землю в-целом.


то ли потому что я пытаюсь понять про желания, про то откуда что растет, как и почему всё таки тот мужик прорвался к своему древнему, древнего и Молодого, но вот первое что открылось и наткнулась, то ли еще почему,
ну стало интересно, что такое это вообще

 :)



Ведическая наука описывает, что каждый из нас по сути своей является своеобразными «психологическим комплексом», носителем уникальных желаний, мыслей и эмоций, который реализует их через посредство физического тела. В момент смерти уровни сознания, связанные с нынешним физическим телом, утрачивают свое существование. Нереализовавшиеся подсознательные тенденции в соответствии с законами природы заставят нас получить новое тело, родившись у соответствующих отца и матери.   

Таким образом, мы можем понять границы предопределенности и свободы выбора. На первоначальном этапе «всплытия» из подсознания, психологические тенденции изменить относительно легко. Но по мере того, как они проявляются в нашей физической реальности, это становится делать все тяжелее и тяжелее – вплоть до состояния, когда эти проявления становятся необратимыми фактами (например, рождение у определенных отца и матери, в мужском или женском теле, серьезные физические нарушения в организме и т.д.). Наука Джьотиш раскрывает, как правильно использовать уже «закристаллизовавшиеся» тенденции и скорректировать те, что только начинают проявляться.




Записан

Omela

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +68/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 264
  • - Вас поблагодарили: 597
Re: "Низ" без "Верха"
« Ответ #22 : 15 Ноябрь 2011, 17:16:27 »

У каждого знака Зодиака есть свой шаблон. Да, все мы разные, но... блин... я не знаю, как это перекликается со "светящимися существами", индивидуальностью и прочее... Где-то в каждом из нас сидит шаблон, с дырками, вырезанными под определенные сочетания звезд, и хоть убейся, но есть закономерности, свойственные знакам Зодиака. Сколько ни пыталась втиснуть это в КМ с энергетическим телом - не получается.
Кто-то рассматривает энергетические узлы и ищет в них проблемы личности, но заковыка в том, что у одинаковых знаков Зодиака практически одинаковые шаблоны восприятия и реагирования! То есть, все даже не из детства, где и формируются эти шаблоны, а еще глубже!
Записан

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: "Низ" без "Верха"
« Ответ #23 : 15 Ноябрь 2011, 17:52:49 »

Кто-то рассматривает энергетические узлы и ищет в них проблемы личности, но заковыка в том, что у одинаковых знаков Зодиака практически одинаковые шаблоны восприятия и реагирования!
Может потому существует некое притяжение между представителями разных знаков. За собою не замечала, точнее - не исследовала.
Но очень близкий знакомый, например, утверждает, что среди значимых людей в его жизни процентов 90 - Водолеи.
Или, например, самые сильные увлечения девушки - Овны.
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

nonamare

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +127/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 361
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1592
  • - Вас поблагодарили: 1873
  • Улыбайся чаще... И чаща улыбнется тебе...
Re: "Низ" без "Верха"
« Ответ #24 : 15 Ноябрь 2011, 18:44:07 »

"но заковыка в том, что у одинаковых знаков Зодиака практически одинаковые шаблоны восприятия и реагирования!" - до этого момента сказать было нечего. Но сейчас это утверждение - подтверждаю. С парой уточнений:
а) мужские и женские знаки отличаются;
б) внутри одного знака есть несколько типажей. Допустим - два-три-четыре. Но очень ограниченное число. И вот внутри такого зодиакального типажа люди действительно достаточно типичны по реакциям.

З.Ы. Тоже фаирфокс, тоже не работает цитирование выделенного.
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: "Низ" без "Верха"
« Ответ #25 : 15 Ноябрь 2011, 19:25:20 »

З.Ы. Тоже фаирфокс, тоже не работает цитирование выделенного.

nonamare,  пишу-цитирую из той же "лисы".   В опере, эксплоере - тож цитирует (если нет проблем у самого браузера). 
Так что, всеж, склонен винить твой браузер  Ибо проверено - наш мод "цитировать выделенное" (он хоть и прикрученный) но не читается только "хромом". Остаольные его принимают и цитируют...
 nonamare, Ты же компьютерный монстр,  неужто такую простую задачку не  решишь?
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Omela

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +68/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 264
  • - Вас поблагодарили: 597
Re: "Низ" без "Верха"
« Ответ #26 : 15 Ноябрь 2011, 20:05:50 »

б) внутри одного знака есть несколько типажей. Допустим - два-три-четыре.
Чтыре. По преобладанию планет по кресту стихий. Т.е. у кого-то больше планет в водных знаках, у кого-то в воздушных и т.д. Ну, а у кого-то более-менее равномерно распределено, тогда по доминанту надо смотреть - по восходящему знаку или планете.
Записан

nonamare

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +127/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 361
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1592
  • - Вас поблагодарили: 1873
  • Улыбайся чаще... И чаща улыбнется тебе...
Re: "Низ" без "Верха"
« Ответ #27 : 16 Ноябрь 2011, 01:36:02 »

nonamare, Ты же компьютерный монстр,  неужто такую простую задачку не  решишь?
Решил :). Но я не монстр, я белый и пушистый. Почти как сова, но только в лучше :)))).

все мои познания свелись больше к наблюдениям людей рожденных в тех или иных знаках зодиака. Другими словами не столько описание одевала на человека как искала соответствия человека с описанием, которое дано было астрологией
Именно так и я поступаю. Поэтому типажи уже заметил сам, как и различие между мужчинами и женщинами. Не читал про это.
Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: "Низ" без "Верха"
« Ответ #28 : 19 Ноябрь 2011, 19:53:48 »

как это влияние проводит его мать и то окружение в котором она находится. В то время как проводимость матери определена ее конституцией (созданной по точно такой же схеме) которая была сформирована следствиями проводимости земли со всеми вытекающими последствиями на момент зачатия и развития больше, чем в момент рождения.
вещь, которую я от специалистов такой сферы мм разного уровня, никогда не слышала. Я всех слушаю с любопытством и некоторой настороженностью.
но мне сказанное про мать отзывается более чем логично.
Выходит, полная карта состоит из карты человека, вписанной в карту матери как минимум или карту рода как максимум?. ..
и с Хелингером бьётся..
так как-то складней. а то всё обрывочно.
диалог в деловых обстоятельствах
некая девушка: ты овен или лев?
я: близнецы
н.д.: но не может быть! ты делаешь вот это, это и вот это как лев! а вот это и это как овен!
я: *развожу руками и улыбаюсь*
н.д.: ну нет, ты совершенно лев... ну в крайнем случае овен!
я: молчу. улыбаюсь. а что сказать?

подозреваю, что проявления разных эмм.. качеств могут быть натренированы. так, я в разных ситуациях бываю разной и веду себя по-разному. и подобные вещи мне говорили разные люди.

вы, наверное, скажете - это были непрофессионалы! так, бездарные любители.
не знаю, наверное.
к профессионалам не могу обратиться, я не знаю времени моего рождения, даже времени суток. они без этого отказываются работать. родители не помнят :) хорошо, хоть день записали. ;)

но сходную ситуацию я наблюдала в соционике - оценки разнились очень - и в тестировании на интро- экстраверсию и ещё некоторые типологии давали по мне противоречивые результаты.

интересно, почему.
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: "Низ" без "Верха"
« Ответ #29 : 19 Ноябрь 2011, 20:19:01 »

давали по мне противоречивые результаты.

интересно, почему.
Потому, что одно из начал,  которое обычно, у большинства запакованное - у тебя проявлено. Бывает.
И не всегда у них тоника с тем "началом", которое у всех "распаковано"...  Про это я тебе уже говорил. Не раз.

  начал сегодня читать "Ведическую астрологию" (привезли мне букварь)....  много интересного, но больше всего мне понравилось, что погода и времена года - это "метаболизм Земли".   Пока -это  первое  и единственное подтверждение со стороны.  Посмотрим, что будет дальше.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))