Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Мужчины которые нравятся женщинам  (Прочитано 27868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Конёк

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +622/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 084
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6715
  • - Вас поблагодарили: 8922
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #30 : 20 Февраль 2013, 17:42:10 »

И что он решил :-)?
Передача только что вышла - в феврале. )
Может, подождёт ещё, чтоб выбор был ещё больше? ))
Записан

eclogyte

  • Гость
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #31 : 20 Февраль 2013, 17:57:31 »

8-[] Да куда уж больше! Пару тыщ ему… эээ, надолго хватит. Ему ведь не для еды предлагают.

А хоть бы и для еды.
Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #32 : 21 Февраль 2013, 22:03:41 »

Парень живёт один и в конце фильма сказал, что хотел бы найти спутницу жизни, которая бы разделила с ним такую жизнь.)
После показа фильма, Бролга (его зовут так) получил несколько тысяч писем от поклонниц, часть из них предлагала : "женись на мне", другая - "женись на моей дочери". )))

а вот то, что мне пришло в голову.
Парень то хочет найти себе жену, спутницу жизни и у него есть дело его жизни, так?
это ферма, кенгурята, и значит, та, что будет с ним, она должна любить это все....

Он создал удивительное дело... приют, для сирот кенгурёнков!!!!! игогоё вот какое замечательное там ...
объявление надо было дать по другому!

ну сказать в фильме по другому надо было, это мое ощущение...

В приют для кенгурёнков приглашается на работу девушка(незамужняя) любящая животных,
желающая помогать в этом удивительном и замечательно деле, которое он сотворил...
Обязательное условие, прохождение стажировки, две недели...

вот :)
Записан

chelovek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +436/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 052
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5997
  • - Вас поблагодарили: 16164
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #33 : 24 Февраль 2013, 16:13:42 »


Российские женщины назвали самое ценное качество у      мужчины

  Самым ценным качеством мужчины для российских женщин является надежность — 31% опрошенных указали эту черту как наиболее важную для них.

 Такие данные приводятся в исследовании, проведенном Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
    В первую десятку самых важных мужских качеств также вошли доброта (17%),
 интеллект (16%),
порядочность (15%),
честность (14%),
 мужественность (13%),
внимательность и уважительное отношение (12%), работоспособность (10%),
 ответственность (9%).

    Россиянки также придают значение верности (8%), веселому и легкому характеру(6%),
отсутствию вредных привычек, материальной обеспеченности мужчины (по 5%).
По 3% ценят в представителях сильного пола вежливость, хозяйственность, щедрость
по 2% — аккуратность, способность быть хорошим семьянином и уравновешенность.
 При этом внешние данные, красота и привлекательность мужчины оказались для участниц исследования не самым важным качеством: его отметили 8%.
   
    Надежность в мужчинах ценят прежде всего 25 — 34-летние россиянки (37%).

Внешние данные наиболее важны для 18 — 24-летних участниц опроса (16%).

 Работоспособность в мужчине ценят в большей степени пожилые россиянки (15%).
    Источник: http://news.rambler.ru/17754571/

Записан
Каждый,кто живёт не там,где нужно,вреден окружающей среде

Т-Яна

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1777/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 927
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 36895
  • - Вас поблагодарили: 22182
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #34 : 01 Март 2013, 08:11:38 »

Цитировать
А влюбляются в плохих. Что я имею ввиду?
В тех кто не боится нарушить правила, неписанные законы, в тех кто не боится быть расчетливым, манипулировать, обманывать, бросать, играть  на чувствах. Такие люди часто наделены внутренней силой. Именно она притягивает хороших  людей. Хороший  человек - это тот, кто боится быть плохим. Боится, потому что люди осудят, Бог накажет, совесть заест. У хороших людей  нет той внутренней  силы, которая  есть у плохих. Поэтому они "никакие", ну разве что хорошие, порядочные, правильные, законопослушные.
????? o_o
Женщины выбирают разных, потому что и сами женщины разные. Когда читаю что, якобы женщины выбирают плохих... почему-то вспоминаю, как однажды весной мне школьнице посчастливилось поехать на лежбище морских котиков.
  Нас провели по деревянному коридору и мы оказались в середине лежбища. В небольшие окошки можно было наблюдать за жизнью этих животных. В это время котики, после зимы возвращались на острова, где проведут всё лето и где родятся их малыши. Их было ещё немного, миграция только началась.
  Я спросила сопровождающего, почему на лежбище много самцов одиночек, а самочки сгруппировались по 5-7 вокруг нескольких самцов? Он ответил: "Многие думают, что самочки приходят сначала к самым сильным и агрессивным самцам, а они приходят к самым ласковым и добрым. Потом уже ко всем остальным."
  Что тут скажешь, природа мудра!
« Последнее редактирование: 01 Март 2013, 09:03:37 от Т-Яна »
Записан
Пора уж подводить итоги?
Зачем?Лишь часть пути,
Всего лишь малость...
И впереди длина дорог осталась.

Лариса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3878/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17 724
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 62308
  • - Вас поблагодарили: 54723
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #35 : 01 Март 2013, 09:03:20 »

Что тут скажешь, природа мудра!
Природа мудра.
В животном мире отсутствуют понятия "добрый" - "злой", эти категории сугубо человеческие. В природе есть законы и один из них повелевает выбирать сильнейшего во всех смыслах - иначе бы жизнь давно прекратилась.
А утверждение некоторых женщин, что "все мужики козлы" может только натолкнуть на мысль, что и они сами из такого же "козлячьего стада" (при всём моём уважении к настоящим козлам - животным) :)
Записан

Omnia transeunt. Et haec quoque transibunt.

Т-Яна

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1777/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 927
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 36895
  • - Вас поблагодарили: 22182
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #36 : 01 Март 2013, 09:05:38 »

В природе есть законы и один из них повелевает выбирать сильнейшего во всех смыслах - иначе бы жизнь давно прекратилась.
Вот на лежбище видно было обратное и самые сильные сидели в одиночестве, пока массово не стали возвращаться котики на родные берега, тогда и к сильным пришли самочки.
 Это не моя при думка, это научный сотрудник рассказывал, а я только наблюдала, как огромные сильные самцы рычали в одиночестве.
Записан
Пора уж подводить итоги?
Зачем?Лишь часть пути,
Всего лишь малость...
И впереди длина дорог осталась.

Лариса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3878/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17 724
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 62308
  • - Вас поблагодарили: 54723
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #37 : 01 Март 2013, 09:12:31 »

самые сильные
Из чего это было видно? Я не имела ввиду силу физическую - я специально отметила, что имею ввиду все смыслы, но если быть конкретнее, выбирается особь, сильная в генетическом плане. Самки любого вида животных чувствуют это.
Кстати, подавляющее число самцов - животных проживают свою жизнь, так и не вступив ни разу в связь с самкой, либо это единичные случаи.
И огромные самцы вполне могут быть просто старыми. ;)
Записан

Omnia transeunt. Et haec quoque transibunt.

Т-Яна

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1777/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 927
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 36895
  • - Вас поблагодарили: 22182
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #38 : 01 Март 2013, 09:22:00 »

И огромные самцы вполне могут быть просто старыми.
Лариса, ещё раз повторюсь, что рассказал не случайный человек с улицы, а тот кто наблюдает за котиками не один сезон, изучает их жизнь. Позже, когда начинается массовый заплыв у этих "старых" самцов появляются гаремы, что вдруг резко молодеют:) ?
Записан
Пора уж подводить итоги?
Зачем?Лишь часть пути,
Всего лишь малость...
И впереди длина дорог осталась.

Лариса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3878/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17 724
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 62308
  • - Вас поблагодарили: 54723
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #39 : 01 Март 2013, 09:32:05 »

Таня, я не знаю, как у них там в точности всё происходит, но другие специалисты, которые тоже как бы не с улицы, пишут примерно одно и то же:

  У многих животных происходят драки между самцами за обладание самками. Морские котики, например, живут обычно большими группами, состоящими из матерого секача и гарема с множеством самок вместе с молодыми морскими котиками. Кожа секача покрыта шрамами — следами отчаянных драк с другими самцами за обладание самками. Когда молодые самцы достигают зрелости, они покидают родителей и держатся вместе с другими молодыми самцами, стремясь в то же время занять место стареющих секачей. Почувствовав достаточно силы, молодой самец начинает борьбу с другими за обладание гаремом. Конечно, некоторые из самцов, более слабые, никогда не идут на такой риск, и в результате они не оставляют потомства; продолжение рода обеспечивают только самые сильные особи.

Я же, собственно, хотела сказать только лишь одно: ни к чему проецировать человеческие смыслы на мир диких животных. Понятиям "добрый" - "злой" там нет места, там есть место только законам самой природы.
Честно говоря, я бы тоже никогда не выбрала  слабого, болезненного, безынициативного хиляка мужского пола, как бы добр он не был и какое бы чувство жалости у меня не вызывал *NO* :)
Записан

Omnia transeunt. Et haec quoque transibunt.

Т-Яна

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1777/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 927
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 36895
  • - Вас поблагодарили: 22182
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #40 : 01 Март 2013, 09:43:15 »

Лариса, у нас так много всяких штампов и о живой природе, вот в параллельной теме подтверждение, что мы много ещё не знаем
Я честно говоря, до сих пор в недоумении... песня была совершенно  нездешняя.  Тут таких песен не поют. Тем более, с закрытым ртом.
Я писала не о "добрый" -  "злой" в том смысле какой ты вкладываешь, а в смысле добрый и ласковый по отношению к самочкам. На лежбище было видно различие в поведенческих реакциях по отношению к самочкам. У животных характеры также различаются, как и у людей.
 А то, что самцы дерутся за своих женщин - это я видела сама, потому что на лежбище ездила не один раз. Их там не одна сотня и очень хорошо видно, как они взаимодействуют друг с другом.
Записан
Пора уж подводить итоги?
Зачем?Лишь часть пути,
Всего лишь малость...
И впереди длина дорог осталась.

Лариса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3878/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17 724
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 62308
  • - Вас поблагодарили: 54723
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #41 : 01 Март 2013, 09:51:41 »

у нас так много всяких штампов
Вот именно - штампы из мира людей.
смысле добрый и ласковый по отношению к самочкам
А по-другому в этом случае и быть не может, иначе затея будет обречена на провал - выбирает всегда самка. Какой самке понравится агрессивное к ней отношение? В этих проявлениях все самцы равны - это не люди, там насильного спаривания не существует.
« Последнее редактирование: 01 Март 2013, 10:12:31 от Лариса »
Записан

Omnia transeunt. Et haec quoque transibunt.

Т-Яна

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1777/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 927
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 36895
  • - Вас поблагодарили: 22182
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #42 : 01 Март 2013, 09:53:37 »

Какой самке понравится агрессивное к ней отношение? В
Вот об этом и шла речь:-)))))
Записан
Пора уж подводить итоги?
Зачем?Лишь часть пути,
Всего лишь малость...
И впереди длина дорог осталась.

Аннушка

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +472/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 19740
  • - Вас поблагодарили: 8557
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #43 : 23 Январь 2015, 00:25:40 »

почему моя знакомая риэлтерша так и не нашла себе мужа,

     А у неё была такая задача?  *SCRATCH* Она искала?  %)
     Скорее у риэлторши были другие задачи - более важные (как она считала), чем "поиск мужа" на тот момент.
     А потом изменилось время, соответственно, задачи. И, возможно, задача "поиск мужа" стала вообще неактуальной, или совсем выпала из списка.

     
П.С.
Хорошие мужики были разобраны щенками, а сторож для дома ей вряд-ли нужен. ;)
Записан
"Per piZdets ad Victoriam"

Лариса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3878/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17 724
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 62308
  • - Вас поблагодарили: 54723
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #44 : 23 Январь 2015, 08:27:56 »

Хотя, уверен - она знала в деталях, описание мужа, который ей нужен.  Но что-то не собралось. Чего-то не хватило в описании? Или где?)) 
Скорее всего, деталей не хватило в потенциальных кандидатах на это место ;)
Хорошие мужики были разобраны щенками
У собак никогда не знаешь на 100%, что вырастет из щенка - препотентный кобель (улучшитель породы) или просто кобель шоу-класса, или так называемый "домашний любимец", от каких бы титулованных родителей он не произошёл.
И никакая дрессировка не поможет выработать нужные качества, если нет врождённых наклонностей)))
Записан

Omnia transeunt. Et haec quoque transibunt.