Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Равновесие  (Прочитано 26490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Равновесие
« Ответ #60 : 07 Октябрь 2011, 23:58:24 »

Не должна быть. Но именно такая она и есть: болезненная! И что с этим делать?
Мера боли, болезненности...Поиск во всем разумного баланса-равновесия, того состояния в котором может расти гармония. Ощущение - больше, еще больше, теперь много, стоп! меньше. Если чего-то хорошего, на наш индивидуальный взгляд, становится много, нарушается равновесие, хорошее тут же превращается в плохое.
Если зависимость разрушает, а это рано или поздно поймешь, то начинаешь искать и пробовать что-то делать.
Сильная зависимость одного чувствуется другим, как путы, утомляет, приносит дискомфорт.И долго такой порядок продолжаться не сможет, надо менять что-то. Я знаю о чем говорю, это мой опыт.
А вот этого, наверное, нет. И что делать? Как мне стать любящей себя, самодостаточной и самостоятельной?
Человек, к которому я безумно привязанна, недавно уехал. Возможно навсегда. У меня зависимость. Это больно и я просто живу с этой болью. Как я уже писала, я просто живу с тем, что есть. Нет, я не стараюсь быть любящей себя или самостоятельной. Я не понимаю как это возможно. Я такая какая я есть. Вот, кажется я поняла: я принимаю свою судьбу. Мне кажется - это первый шаг. А может и единственный.
Talina, Можно ничего не делать. Просто проживать эту ситуацию и эту боль. И радоваться. Потому, что эти переживания, боль делают жизнь полной, ощущение такое, что подлинная жизнь должна проживаться именно с таким накалом. Ты чувствуешь, страдаешь - значит, живешь! Многие потому и любят страдания и драматические ситуации потому, что ощущают максимальную наполненность жизни. Я когда-то о себе в подобном говорила "моя жизнь - покруче, поинтереснее любого кино".
Как тебе стать любящей себя я не знаю. Нужно ли тебе это? Ставишь ли такую задачу перед собой, видишь ли в этом необходимость? У каждого ситуация, приведшая его к поиску, своя, в чем то, да отличная, и готового рецепта нет.
Если счетчик боли начнает зашкаливать и реально понимаешь, что можешь погибнуть, тогда начинаешь что-то менять.
Талина, ты пишешь "я принимаю свою судьбу".По сути действительное приятие ситуации освобождает от боли.
Вы с Шаганой сегодня коснулись темы выводов. Я раньше тоже много размышляла о выводах и интерпретациях, их значении.
И пришла к выводу такому - если есть приятие, то выводы и интерпретации теряют свое значение, свою роль...как бы усилителя-проявителя боли. Так?
Неважно насколько мой вывод соответствует реальному положению дел, если я принимаю. Более того, если научиться приятию, то отпадает сама необходимость в заинтерессованно мусолить в голове тему, которая мучит, потому, что важная очень, я из-за этой важности ее для меня, эмоционально за эту тему зацеплена, нахожусь в возбуждении ментально-эмоциональном, все время обдумываю, сравниваю, анализирую, вспоминаю, делаю выводы и придумываю-выбираю, как поступить, и опять сомневаюсь.
Если есть начало умения принимать, тогда начинаешь "просто смотреть". "Просто смотреть" - состояние  малоэмоциональное, в нем нет возбуждения, а есть - равновесие. Нет крайней степени интереса к конкретному вопросу или ситуации, нет перекосов важности. Как только появляется такая важность и зацепленность "просто смотреть" исчезает, не получается.

Когда любя жизнь за состояние отчаяния, за боль, за безумство радости, эйфорию. Любя ее такой, и себя в ней такую - сумасшедшую, экзальтированную, глубокочувствующую, я не считала нужным что-то менять, более того, я гордилась таким своим отношением. Но пришлось понять, что это просто мотовство, и не говорит о глубине и силе чувств.

Насчет выводов. В моем случае вывод был самый неутешительный, жестокий, именно такой, что не давал надежды. Так я увидела реальность. Мне можно было дальше мучиться болью или принять реальность такой, не сопротивляться ей, а научиться быть спокойной, равновесной, в тех условиях, которые я видела. Я выбрала второе. Возможно, опять бы выбрала первое, как делала это раньше, но сил уже не было.
Сиринга, я что безнадежна?
Дурацкий вопрос! :) Думаю, ты дурачишься.
Мне когда-то сказали, что я безнадежна. Я после этого не перестала жить и меняться. Хотя, признаюсь, было неприятно.
Всему свое время и место. Через боль и потери можно придти к чему-то очень важному, гораздо более важному, чем боль и потери! Можно и растерять при этом многое, чего не вернуть.
Одно знаю, что-то приобретая, мы часто теряем другое, иногда навсегда, иногда что-то очень ценное.
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Равновесие
« Ответ #61 : 08 Октябрь 2011, 00:08:39 »

Что делать в таких случаях? Разогнать тело, а потом пустить его в действие того направления, которое косячит. В разогнанном теле все обстоит иначе и сознание видит ситуации иначе, следовательно может что-то предпринимать. Но если тело работает в обычном для него режиме не ждите чуда - оно не произойдет.
Miya, Что значит "разогнать" тело? Пожалуйста, объясни с примером!
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Равновесие
« Ответ #62 : 08 Октябрь 2011, 01:02:36 »

Это кардионагрузка но обязательно с перерывами иначе вы приучите тело к новому режиму которое станет обычным и уровень осознания упадет.

Miya, здорово! Правильно! :)
Как-то на одном форуме прочла рекомендацию женщины, умеющей переносить мелкие удары судьбы. Когда от Вас ушел любимый и Вам так хочется свалиться в пропасть самоуничижения, отчаяния, нежелания ничегоделать, нежелания жить, двигаться. Прежде чем прекращать есть, спать, испытывать интерес к чему-либо, прежде чем изолироваться от всех и сутками, корчась от боли, лежать и плакать, и курить-курить-курить, растворяясь в отчаянии, безисходности и жалости к себе. Так вот! Прежде чем! Сделайте для себя одно, всего одно! Бегите! Сразу бегите! На 1-2-5-10 много киллометров! Главное - чтобы устали очень, чтобы вспотели, чтобы после этого бега хотелось обмыться и спать. На завтра, что бы ни было, опять бегите, еще дальше, еще больше. Прибежала - в душ и хорошо покушала и в постель. Бегать каждый день много,, желательно до изнеможения, ну и по возможностях организма.
Все остальное, что приличествует нормальной женщине в подобной ситуации (плакать, например) тоже можно делать, если после режима бега на это останутся силы и желание.
ТО есть, беду можно не "переесть", а "перебежать", и еще неизвестно, чем наша беда для нас обернется! "Не было бы счастья, так несчастье помогло!".
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Равновесие
« Ответ #63 : 09 Октябрь 2011, 18:27:55 »

Тело нельзя обмануть потому как именно оно помнит ваш опыт, в то время как сознание легко забывает.
дадите телу почувствовать действие которое от него требуется оно станет учится уже напрямую - интуитивно без мозгов. В то время как сознание будет выполнять роль наблюдателя иногда вмешиваясь в этот процесс определенными указаниями, поправками, коррекцией. Каждое повторяющееся действие в конце концов отключит участь сознания, и это будет значить, что действие было переведено в бессознательный уровень взаимодействия тела с миром.

Miya, я хочу прокоментировать этот отрывок... и не потому, что цепляюсь к твоим словам, а потому, что часто сталкиваюсь с подобными высказываниями.

бессознательного уровня взаимодействия тела с миром не существует... сознание - это все, благодаря чему мы можем взаимодействовать с окружающим и выделять себя в нем... потеряв связь с СОзнанием, мы теряем способность к любому взаимодействию. я понимаю, о чем ты пишешь, но речь сдесь идет скорее о взаимодействии тела и ума или даже разных уровней ума, управляющих ФТ. Ум - это больше, чем думалка, которую мы умом называем. Ум - это оболочка ФТ, в которой твердое тело формируется благодаря уму и им же контролируется. шаблоны формируются в нем же...

Скажем сознание намного легче избавляется от хороших воспоминаний нежели от плохих и это связано с тем что плохое воспоминание это косяк в шаблоне реагирования, который каждый раз дает о себе знать в действии.
плохие воспоминания по вибрациям ниже, чем хорошие... они более свойственны для диапазона ума, потому усваиваются и сохраняются легко. хорошие воспоминания по вибрациям высоки, потому сохраняются гораздо хуже... и вот когда что-то плохое происходит, то думалка включается моментально, а когда что-то хорошее, то думать потребности не возникает особой, это не сфера ума уже а какое-то пограничное состояние...

СОзнание - это для ума и тела нечто внешнее, без чего и ум и тело не могут обходиться...  сознанием мы не думаем, но мы с ним связаны... в настоящее время у людев связь с сознанием чаще минимальна, хотя, кто его знает, где предел ? и эта минимальная связь дает уму некую свободу действий, результаты чего мы и имеем, хоть тот же ум без сознания ничто... именно по этому человек, теряющий сознание (связь с сознанием) просто падает... именно благодаря ослаблению связи с сознанием в человеках происходят различные физические, психологические, генетические изменения.
человек же усиливающий в себе связь с сознанием, становиться более независимым от ума, более здоровым, позитивным...  т.е. он вопреки уму не уплотняется, понижая вибрации, а разуплотняется, повышая их...
и действия такого человека менее шаблонны, т.е. более оСОзнанны...т.е. оСОзнание - это ничто иное, как степень связи с СОзнанием...
я не знаю, кто и когда перепутал все слова и какую цель при этом использовал...

а что касается разгона тела... это один из способов оторваться чутка от привычного, хоть и достаточно привычным способом... как бы двинуть себя к повышению вибраций вместо сваливания в понижение...

так увиделось....
Записан
У всего в мире своя песня.

Talina

  • Друг леса
  • **
  • Согласие +81/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 303
  • - Вас поблагодарили: 1076
Re: Равновесие
« Ответ #64 : 10 Октябрь 2011, 04:20:39 »

разогнать тело - значит ускорить метаболизм. Это кардионагрузка но обязательно с перерывами иначе вы приучите тело к новому режиму которое станет обычным и уровень осознания упадет.
Что такое "уровень осознания" и почему он выше, когда метаболизм тела выше?
С одной стороны понятно, что когда тело сонное и вялое - даже думать сложнее. С другой стороны, когда тело доходит до какого-то критического уровня (метаболизм низкий) например при смертельной болезни, голодании - "дух" просыпается - и человек преобразуется и телом и сознанием.
Разгон это правильное питание не только в плане потребности организма в топливе но и в возможности усвоения этого топлива в разгон а не про запас.
То есть привести тело в состояние боевой готовности? Как именно нужно питаться чтобы было в разгон, а не про запас? И как это определить - куда идет питание (в разгон или про запас)? Я что-то вообще не улавливаю разницы...
Через полтора два месяца когда вам будет сложно жить без такого темпа - остановитесь.
Что значит остановиться - вернуться к прежнему питанию?
Здесь только питание или что-то еще есть? Ты упоминула воду... Может еще что есть?
Записан

Talina

  • Друг леса
  • **
  • Согласие +81/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 303
  • - Вас поблагодарили: 1076
Re: Равновесие
« Ответ #65 : 10 Октябрь 2011, 20:28:18 »

Спасибо, Мия.  *ROSA*
Все равно мне непонятно. :) Кажется, я жду конкретных указаний - что именно мне есть, как именно мне двигаться и как согласовать одно с другим. Возможно, идея в том, что я сама должна до этого дойти..., прислушиваясь к себе, а не ждать указаний и советов...
Конкретно мне тело подсказывает сейчас поголодать дня три, чувствую себя ослабевшей, уставшей и нездоровой. Просыпаюсь с ощущением усталости. Хочу голоданием сбить этот неправильный ритм, в котором я живу и "встряхнуть" тело.
Насчет воды понятно, что пить не менее двух литров в день. Кстати, это будет насилием над собой - потому как мне никогда не хотелось пить много. Так что я не знаю еще как мне поступить. С одной стороны, я не могу больше жить как раньше, и я чувствую готовность меняться. И необходимость. С другой стороны, я не знаю, как приступить и к чему именно приступить. То что ты пишешь о разгоне тело меня заинтересовало, хотя это остается очень смутным для меня.

Если скажем вы употребляете еду но не двигаетесь, тело запасает ее на тот момент когда вы будете вести активный образ жизни.
То есть нужно как-то правильно сочетать что ешь, когда, сколько и двигательную активность? Как это сделать?

Кроме того есть еда которая как бензин разжигает но только тогда когда огонь тлеет, а есть такая, которая медленно дает тепло в период слабой активности. Если вы употребляете бензин без процесса горения то вы заливаете тело без какой либо пользы.
Я правильно поняла, что дря разгона тела нужна еда, которая как бензин? Плюс двигательная активность? Какая именно еда и какая именно активность?
Питание служит движению, а не наоборот. Движение!
Под движением понимается именно двигательная активность - бегать, ходить например? А движение мозгами - мыслить, решать там задачки, обдумывать что-то сюда не входит?
Записан

Talina

  • Друг леса
  • **
  • Согласие +81/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 303
  • - Вас поблагодарили: 1076
Re: Равновесие
« Ответ #66 : 11 Октябрь 2011, 19:11:52 »

Мия, ты разгоняла свое тело? Меня реально затрагивает личный опыт, a рассуждения, то что чел думает на тему -  мне малоинтересно. Только если рассуждения  истекают из конкретного личного опыта  -  тогда они имеют силу. Поэтому, пожалуйста, поделись своим опытом разгона собственного тела. Что ела, как двигалась, что было на входе и что случилось на выходе. ПОДРОБНО, если можно.
Записан

lesogruzov

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +280/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 323
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3675
  • - Вас поблагодарили: 5654
Re: Равновесие
« Ответ #67 : 11 Октябрь 2011, 19:23:51 »

поделись своим опытом разгона собственного тела. Что ела, как двигалась, что было на входе и что случилось на выходе. ПОДРОБНО, если можно.
Присоединяюсь )))
Talina,  а если не секрет зачем ты хочешь разогнать  тело ?
Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Равновесие
« Ответ #68 : 11 Октябрь 2011, 19:25:26 »

Как-то на одном форуме прочла рекомендацию женщины, умеющей переносить мелкие удары судьбы. Когда от Вас ушел любимый и Вам так хочется свалиться в пропасть самоуничижения, отчаяния, нежелания ничегоделать, нежелания жить, двигаться. Прежде чем прекращать есть, спать, испытывать интерес к чему-либо, прежде чем изолироваться от всех и сутками, корчась от боли, лежать и плакать, и курить-курить-курить, растворяясь в отчаянии, безисходности и жалости к себе. Так вот! Прежде чем! Сделайте для себя одно, всего одно! Бегите! Сразу бегите! На 1-2-5-10 много киллометров! Главное - чтобы устали очень, чтобы вспотели, чтобы после этого бега хотелось обмыться и спать. На завтра, что бы ни было, опять бегите, еще дальше, еще больше. Прибежала - в душ и хорошо покушала и в постель. Бегать каждый день много,, желательно до изнеможения, ну и по возможностях организма.
Все остальное, что приличествует нормальной женщине в подобной ситуации (плакать, например) тоже можно делать, если после режима бега на это останутся силы и желание.
ТО есть, беду можно не "переесть", а "перебежать", и еще неизвестно, чем наша беда для нас обернется! "Не было бы счастья, так несчастье помогло!".


согласна на все сто с Талиной.

только личный опыт и конкретно личные действия имеют толк и силу.

что делала или делаешь ты, когда входишь в такую ситуацию?
какие действия используешь ты?
и делали ли ты то, о чем написала Мия, разгон тела

расскажи о своем опыте в действии, пожалуйста.

Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Равновесие
« Ответ #69 : 11 Октябрь 2011, 19:48:33 »

Мия, ты разгоняла свое тело?
Пока Мия гдет шастает, расскажу про свой опыт  чего-то подобного...

  Давненько, лет 20 тому, взял рюкзачек, ружьишко и уехал к одной северной речке.  Там - просто пошел по берегу.  Рюкзачек весил килограмм 30 с лишним (патронов чот многовато взял).  А какие там берега - многие из наших знают.  По этим буреломам, лознякам, камням, болотам, зарослям травы выше роста и переплетенных кустов...  с рюкзачком,  я проходил километров 15 - 20 в день. 
  Первые пару дней вообще не мог есть. Потом, потихоньку, понемногу...  а дня через четыре - напал жрун. Аппетит вырос раз в десять.  Гдет через недельку, поменялись  осанка,  восприятие, мышление,  вкус жизни, сила и свежесть восприятия...  а главное - готовность к действию. Готовность к действию и эффективность, возросли, примерно в пропорции, равной росту аппетита. 

  Тогда, ни какой фигни не про какие магии я слыхом не слыхивал, но состояние мне очень понравилось. Ибо в нем - мысли яснее, а расстояние от мысли к действию - практически исчезает.

  Получив такой урок, я потом, многажды повторял подобное развлечение. Через бег. Через ходьбу. Но ни когда - через затраты сил среди людей.
 
  В походе этого года, я довольно много ходил. Где-то, не меньше 20 км в день. И могу сказать, что вряд ли что так промывает мозги и тело от  говна и плесени, как длительная физ.активность в безлюдных местах. 
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2011, 19:58:56 от аdmin »
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Равновесие
« Ответ #70 : 11 Октябрь 2011, 20:40:10 »

И для себя нашла физическую прокачку тела лучшим способом решения каких-либо проблем как в голове так и в теле вцелом
   А мне чот кажется, что это подходящее средство вообще для всех живых организмов. 
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Равновесие
« Ответ #71 : 11 Октябрь 2011, 20:47:02 »

только личный опыт и конкретно личные действия имеют толк и силу.
o_oНу ,как же ты права,Шаня  ;) :D :[!
Да, для меня никакого толку и никакой силы не дадут твои, например, действия, или еще чьи-то. Пока не возникнет необходимость позаимствовать чей-то опыт. Или подсказать , если человек просит, прочитанное-услышанное где-то, Авось он попробует, это поможет ему и станет его опытом, его действием, наполнится его силой.
Мы не можем как аптеке отфильтровывать услышанное со стороны, но неопробованное, от своих действий. Так можно много ценного выбросить.
Ты и сама так не фильтруешь никогда. Пишешь и о своем и об услышанном, и зацепившим тебя.

что делала или делаешь ты, когда входишь в такую ситуацию?
Когда мой любимый ушел от меня, я не стала в ту же минуту бегать на длинные дистанции, разгоняя тело и выгоняя из него дурь. Мне тогда это и в голову не пришло.
И, даже, если бы кто-то подсказал подобное, и тогда бы не стала бегать.
А что я делала в подорбной ситуации, ты знаешь. Да и на форуме я писала об этом.
и делали ли ты то, о чем написала Мия, разгон тела
Я думаю, что разгон тела приходилось делать всем. Но. Часто это была не осознанная задача по разгону, а следствие какой-то жизненной ситуации.
С конца августа по конец сентября я резко изменила режим, ритм жизни. Тело отозвалось сразу. Вначале усталостью физической и вымотанностью к концу дня.
Мне пришлось очень много двигаться, много и по-разному взаимодействовать, осуществлять самые разнообразные действия, принимать всякие решения, напряженно работать с вниманием.
Тело откликнулось легкостью, радостью, готовностью бегать, таскать тяжести, хорошим сном и почему-то малоежеством. Так, как я была занята очень, то о еде вспоминала редко. Все, чем я занималась, весь процесс доставлял мне удовольствие, я была поглощена процессом и, подозреваю, что я вырабатывала столько эндорфинов, что еда, как источник удовольствия и вкуса меня тогда не интерессовала, как и другие распространенные удовольствия.
Еще. Мой интерес был всепоглощающ настолько, что у меня не было ни одной проблемы, то есть, я не видела их, не воспринимала события моей жизни, как проблему или что-то неприятное.Если еще точнее, неприятные впечатления были, но совершенно не задерживались, уходили из поля моего внимания сами.
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Talina

  • Друг леса
  • **
  • Согласие +81/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 303
  • - Вас поблагодарили: 1076
Re: Равновесие
« Ответ #72 : 12 Октябрь 2011, 19:20:15 »

Talina,  а если не секрет зачем ты хочешь разогнать  тело ?
Я слушаю, откликнется ли тело на новую инфу. В частности, инфа о разгоне тела - это новое для меня, слушаю что тело скажет, захочет ли...
А пока тело сказало: давай-ка, дорогая, поголодаем. ]:> Так что сегодня голодаю всухую второй день. И наблюдаю за собой. Уже хорошо, что вышла из привычного круга, привычных мыслей и озабоченностей, вроде как воспарила :D :)
Записан

lesogruzov

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +280/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 323
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3675
  • - Вас поблагодарили: 5654
Re: Равновесие
« Ответ #73 : 12 Октябрь 2011, 22:21:45 »

А пока тело сказало: давай-ка, дорогая, поголодаем.  Так что сегодня голодаю всухую второй день.
  О голодать  прикольная  тема    Ток  зачем  на  сухую ?
Записан

lesogruzov

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +280/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 323
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3675
  • - Вас поблагодарили: 5654
Re: Равновесие
« Ответ #74 : 06 Март 2013, 23:06:57 »

Как больно и трогательно было видеть первых чибисов на еще замерзших лужах-канавках вдоль дороги у поля. Маленькие, беззащитные кулики на промозглом мартовском ветру, который на раздолье, в поле набирал силу. Чибисам положено ковырять землю и грязючку в поисках червячков и личинок. Они и старались это делать, но плохо получалось - земля еще была мерзлой.
Siringa,  И заметь они не жалуются  )   А человек  в  Шапке Шубе  в  валенках да на снегоходе  да ещё и с ружьём  и  всё ему не так   от чего Так ?
Записан