Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Мужчины и женщины  (Прочитано 371695 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14809/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 195
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60965
  • - Вас поблагодарили: 107482
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #4620 : 23 Август 2017, 17:12:56 »

Хотя, шаман тоже в некотором смысле монах. Например, с женщинами он не часто бывает :) Постится))
Сомневаюсь. У него просто другое восприятие секса. Он ему просто особо не нужен.
Полностью согласна про другое восприятие.

Не согласна - что "не особо нужно". Скорее, для близости у Шамана отведёно другое, не неважное, ненужное - а просто другое место в жизни.
Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6212
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #4621 : 23 Август 2017, 17:25:48 »

Хотя, шаман тоже в некотором смысле монах. Например, с женщинами он не часто бывает :) Постится))
Сомневаюсь. У него просто другое восприятие секса. Он ему просто особо не нужен.
Полностью согласна про другое восприятие.

Не согласна - что "не особо нужно". Скорее, для близости у Шамана отведёно другое, не неважное, ненужное - а просто другое место в жизни.

Снова споры о словах. Неважное и ненужное - это так же и другое.))
И вообще, другое... от чего? как это вообще?

Статьи эти, конечно, сомнительные, тем более после "я обрёл врождённо" )

Но, женщины оочень часто помогают мужикам думать только сосиской, а не головой, уже тыщу раз писал. Начиная с одежды, заканчивая мыслями и сценариями женских жизней, выборами и не-мудростью. Бабу легче одурманить, у неё же чувства сильны, ей запутаться легче.

Про монахов и шаманов, надо сначала узнать, кто это такие по-хорошему.
Монахи что, презирают женщин? Нет, наверняка настоящие из них видят поболее, чем обыватель, и уж точно не отвергают такое создание, как женщина (ибо какого хера? кто ты такой, чтобы что-то отрицать в этом мире? Бог, может? И что изменится от твоего отрицалова, кроме вреда самому себе же; для начала).

Но, у вас снова, некий мифический шаман он есть истина, а монахи - их надо противопоставить шаману, чтобы создать очередной весёлый дутый конфликт. А не стараться искать общее (общение) и истинное.

;))

И давайте снова девушек защищать и оправдывать, которые не имея мудрости создавать крепкие семьи (статистика), ходят с голыми булками только по улицам) угу.

Волосатого на вас нет.
Записан

chelovek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +436/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 094
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6027
  • - Вас поблагодарили: 16230
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #4622 : 23 Август 2017, 17:33:00 »

не имеющее к настоящему Тесле никакого отношения.
Назовите хотя бы пару подруг Теслы...
Записан
Каждый,кто живёт не там,где нужно,вреден окружающей среде

Яреньга

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +674/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 814
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7402
  • - Вас поблагодарили: 8415
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #4623 : 23 Август 2017, 17:57:01 »

не имеющее к настоящему Тесле никакого отношения.
Назовите хотя бы пару подруг Теслы...

Причем здесь подруги Теслы? Я знаю что он никогда не был женат и все такое, но интервью вымышленное, написанное Стеваном Пешичем, а значит истинных мыслей Теслы о женщинах там нет.
Записан
Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным.

Яреньга

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +674/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 814
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7402
  • - Вас поблагодарили: 8415
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #4624 : 23 Август 2017, 18:12:40 »

И давайте снова девушек защищать и оправдывать, которые не имея мудрости создавать крепкие семьи (статистика), ходят с голыми булками только по улицам) угу.

Во всем виноваты бабы!  :'( (с) Мишук  :P
Смотри, не малая часть браков совершается, как говорят в народе "по залёту". На первый взгляд - ноги раздвигает конечно же баба, но кто, простите, не заботиться о контрацепции и своем семяизвержении в бабу, и не удосуживается перед близостью достаточно поухаживать за девушкой (чтобы знать точно, что человек интересен тебе не только в физическом плане) , а в идеале и сделать предложение? У многих страсть проходит быстро, а личного интереса к человеку как не было, так и не появилось. Об этом тоже только бабы должны заботиться?
А мужчины делают замечания бабам с голыми булками? Что-то не слышно)) А делаете замечания своим корешам, есть такие люди, которые уламывают баб на секс, особенно втирая им про какие-то чувства, а потом быстренько теряют к ней интерес и ищут другую? А ведь стоит серой тихоне рассказать о своей "любви", так она сразу вашей становится, а еще признаться, что у вас до нее никого не было, то это вообще финиш будет)) Пример - любовная линия в первом Терминаторе  :D 
Так что мужиков отмазать не получится.
Записан
Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным.

chelovek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +436/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 094
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6027
  • - Вас поблагодарили: 16230
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #4625 : 23 Август 2017, 18:15:07 »

Причем здесь подруги Теслы?

А при том, что можно сделать некоторые выводы и без Стевана  Пешича...
Записан
Каждый,кто живёт не там,где нужно,вреден окружающей среде

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6212
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #4626 : 23 Август 2017, 18:29:26 »

И давайте снова девушек защищать и оправдывать, которые не имея мудрости создавать крепкие семьи (статистика), ходят с голыми булками только по улицам) угу.

Во всем виноваты бабы!  :'( (с) Мишук  :P
Смотри, не малая часть браков совершается, как говорят в народе "по залёту". На первый взгляд - ноги раздвигает конечно же баба, но кто, простите, не заботиться о контрацепции и своем семяизвержении в бабу, и не удосуживается перед близостью достаточно поухаживать за девушкой (чтобы знать точно, что человек интересен тебе не только в физическом плане) , а в идеале и сделать предложение? У многих страсть проходит быстро, а личного интереса к человеку как не было, так и не появилось. Об этом тоже только бабы должны заботиться?
А мужчины делают замечания бабам с голыми булками? Что-то не слышно)) А делаете замечания своим корешам, есть такие люди, которые уламывают баб на секс, особенно втирая им про какие-то чувства, а потом быстренько теряют к ней интерес и ищут другую? А ведь стоит серой тихоне рассказать о своей "любви", так она сразу вашей становится, а еще признаться, что у вас до нее никого не было, то это вообще финиш будет)) Пример - любовная линия в первом Терминаторе  :D 
Так что мужиков отмазать не получится.
Так все хороши.
Ну, я не знаю... девушке у себя "там" детей вынашивать в будущем, общих с настоящим любимым человеком, если он вообще будет. А она туда пускает кого попало и так легко. Кто-то что-то наплёл в уши, и она уже готова. Может, так и надо, конечно)
Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6212
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #4627 : 23 Август 2017, 18:30:15 »

И потом, булки показывать всем прохожим это вас кто-то заставляет? )) Нет, сами, только сами.

P.S. Хотя, мы уже выяснили, что женщины ведомые, тогда смысл говорить о них отсутствует. Мужики же ведут, а бабы соглашаются только, безвольно. Поэтому, первые ответственны за всё! ) На том и порешим.
Записан

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14809/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 195
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60965
  • - Вас поблагодарили: 107482
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #4628 : 23 Август 2017, 18:47:53 »


 :[ :[
Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6212
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #4629 : 23 Август 2017, 18:56:23 »

Это же всё уровни сил, энергий, и важна их уместность.

Но, я маленький мальчик и мало знаю женщин)) Поэтому вы меня не слушайте.
Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6212
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #4630 : 23 Август 2017, 19:22:54 »

Зато Ирен живёт в Питере, вроде?
Общался с жителями этого города, они мне понравились))
Записан

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #4631 : 23 Август 2017, 19:36:20 »

Женщина, - крупный похититель этой энергии, и следовательно, духовной энергии. Я всегда это знал, - и был на страже: выбрав путь аскета. Я создал из себя то, что хотел: мыслящую и духовную машину.

Машину?
А что не трактор..)))
Записан

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #4632 : 23 Август 2017, 19:40:33 »

Не знаю там про всякие байки.. отбирают женщины энергию.. не отбирают..
На мой взгляд и правда отбирают.. когда скандалят из-за не выкинутого пактеа с мусором..
Другое дело, посмотрите на мужиков в природе.. сколько им необходимо усилий, чтобы их выбрали и продолжили их кровь..
Что далеко ходить.. посмотрите на  тех же глухарей))
Да и фиг с ним с мусорным пакетом. Вынесу я его .. вынесу. )))
Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6212
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #4633 : 23 Август 2017, 20:12:18 »

Всё сводится к тому, что самому надо управлять собой. Женщины - это внешний предмет)) Со своими страстями, вниманием, устойчивостью и прочим внутренним миром и качествами надо работать самому.
Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6212
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #4634 : 23 Август 2017, 20:36:25 »

И надо разделять уровни энергий, и правильно к ним относиться. А люди, я, склонны опускаться в бардак, где все эти потоки, смыслы перемешаны.

Хотя, это не легко, признаем (различать, что и почему происходит в данный момент и быть в кондиции))
Записан