Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Если никогда не пойдешь в лес, с тобой никогда ничего не случится, и твоя жизнь так и не начнется.

Автор Тема: Мужчины и женщины  (Прочитано 193498 раз)

Закан

• Модератор своих тем
  • Согласие +2204/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 35062
  • - Вас поблагодарили: 35279
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #4605 : 23 Март 2018, 07:04:01 »

Почему Турки любят русских невест.

Обожаю эти видео и списки на форумах с перечислениями, почему же нас турки любят.

И красивые мы, и ухоженные, и по музеям - галереям ходим, из театров не вылазим. И любим до потери пульса, да ещё и умные мы, поголовно по два высших да по три языка. И готовим мы и детей воспитываем, и работаем и за собой следить успеваем, а в постели вообще огонь, бескорыстные, послушные, непривередливые. Одним словом куда там турчанкам со своими семками у телевизора
Короче по статистике иностранных невест  у турков (2017) лидируют сирийки, азербайджанки и немки. Количество немок, превышает количество невест из Украины, России и Белоруссии вместе взятых.  При этом браки с иностранками заключают меньше, чем четыре процента турецкоподданных. Остальные женятся на турчанках.

Ни русского ни украинского ни белорусского языка нет в турецком свидетельстве о браке, хотя там несколько иностранных языков

Жена иностранка это совсем прям не подарок. Она не знает языка, первые 3-4 года не может официально работать, у неё другой менталитет, религия, интересы другие. Она может не поладить с родственниками и не принять что-то ещё, очень важное для её иностранного мужа.

Я считаю, что если отношения с иностранкой сложились, то это скорее исключение. И мне очень нравится баллада Киплинга о Западе и Востоке

О, Запад есть Запад, Восток есть Восток, не встретиться им никогда,
Пока будут Небо с Землей таковы, какими их Бог создал.               
Но Запада нет и Востока нет, нет наций, родов и преград,             
Когда двое сильных и смелых мужчин друг другу в глаза глядят.

Западу и Востоку никогда "не сойти с места", но не смотря на это, два человека из разных миров могут сблизиться и найти общий язык, английский например

И жить вместе, стараясь принять отличия: борща от мереджмек чорбы и сала от люля-кебаба

И мне хочется верить, что мы с ашкымом чем-то похожи на разбойника Камала и сына Полковника из баллады Киплинга. Когда я начинаю выключать музыку во время азана, а он в воскрсение ждет меня во дворе церкви. Когда в еду не добавляют красный перец, потому что я не могу есть острое. И когда я сижу в гостях у бесконечных турецких тётушек, обсуждая погоду.

Но это не значит, что Восток любит Запад и турки любят русских.

Хотя если, как некоторые это делают, назвать любовью то, что происходит в курортных городах каждый сезон, то да. Некоторые турки за сезон успевают перелюбить всех кто к ним приедет, они очень гостеприимны

Кстати была у меня комментатор, которая говорила, что в Турции невозможно выйти на улицу, все сразу ей сигналить начинают, кричать и свистеть. Я понять не могу, в какой момент эти крики для наших дам становятся чем-то кокетливым?
Все хотят что-то продать. Продать что-либо кроме автомобильных дисков конечно проще женщине. Мужики озвереют, если им придется шоппингом ещё и в отпуске заниматься.

Попробуйте зайти на любой турецкий базар. Это у нас в России торгуют: "Здравствуйте, меня зовут Наталья, я консультант орифлейм". А здесь они все кричат, это турецкий стиль торговли такой. Но послушайте, что они кричат своим женщинам. Абла! Сестра, они кричат. Потому что они уважают своих женщин. К пожилым женщинам обращаются как "тётушка", а к остальным "сестра"

И никогда не будет торговец турчанке кричать "эй, девушка", потому что за ним придут её муж, братья и дядьки и больше он ничего кричать не сможет. И посигналят турчанке только в том случае, если она за рулём и не стартует вовремя на светофоре, задерживая свой ряд.

И потом про русских столько стереотипов, что до любви турков нам далеко. Живы поверья о водке, медведях, волках и ракетном топливе
Многие очень смутно представляют себе, что такое Россия, и где она. Например почти никто не знает, что у нас самая большая страна. И что Россия это и Сибирь тоже, а не только Москва. Про Республики тоже почти все считают, что они отдельно, а Россия -- отдельно. А для многих что Россия, что Украина, что Белоруссия, нет никакой разницы. Так же как и для наших бывает шоком, что Стамбул это не столица Турции. Сейчас уже наверное меньше людей так считают, после стольких выпусков горячих новостей

Так что я пока далека от того, чтобы себя, русскую деву, над турчанками возвышать да на форумах, кириллицей писаных, расхваливать. Мне бы хоть в своём окружении избавиться от глупых стереотипов о России. Ну и в блоге своем -- о Турции. Потому что люди очень легко делают выводы о стране по одному её представителю.

Я про Россию -- только хорошее или молчу. Не знаю, вот нафига некоторые иностранки приезжают сюда и начинается вот это: "У вас тут мужики работящие, по хозяйству помогают, а у нас ленивые. У вас не пьют, а у нас бухают. Вы своих детей вон как любите, а наши мужики семьи бросают и алименты не платют. У вас так красиво а у нас в городе грязь сплошная." Чтобы пожалели и взяли на ручки? Мне кажется это не вызывает у турков ничего, кроме, может, брезгливости. А могут ведь и вывод сделать, что там всё плохо! А это же её Родина. А какая Родина, такой и человек.

А есть ещё другие, которые приезжают и начинают наоборот. "Вот у вас того нет, этого нет, а у нас всё есть и всё по уму устроено." Зачем это? Турки любят свою страну, им здесь не жарко и не холодно, а в самый раз. А если ему заморская невеста такое вещает, он ещё и вывод может сделать, что она домой уедет и детей с собой увезет. А это страх для любого отца, независимо от страны

И конечно они спрашивают, где лучше, в России или в Турции. Это как в детстве у всех спрашивали, кого ты больше любишь, маму или папу.
Я отвечаю, что это теперь два моих дома, и мне везде хорошо. Даже если у меня аллергия на солнце и напор воды в душе с нашим не сравнится, и хочется копченой рыбы

Конечно бывало несколько раз, друзья мужа просили познакомить с русскими. Но это он например у меня в Инстаграме увидел мою подругу, конкретную девушку, а не абстрактную русскую, она ему понравилась и он захотел познакомиться.

А турчанки спрашивают, нет ли у меня старшего брата. Я говорю, что есть, да не про вашу честь но за таким придётся ехать в Сибирь.
Конечно им нравятся наши парни. Высокие, да со светлой кожей, да с красивыми глазами (любые глаза кроме карих они называют красивыми). Но это все равно не значит, что турчанки любят русских.

https://osfery.livejournal.com/59945.html

SiringaАвтор темы

• Костровой
  • Согласие +2025/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 48243
  • - Вас поблагодарили: 34026
« Ответ #4606 : 23 Март 2018, 09:48:42 »

Почему Турки любят русских невест.
МИша, всё именно так! И при этом каждая история русско-турецкой семьи немного отличная, до тех пор, пока эта семья жива.

Мы отдали малыша в маленький частный садик, русский. Пока он привыкал, я несколько дней сидела в кабинете директора сада и раззнакомилась со всем русскоязычным персоналом.
Столько судеб и какие!!!! Это материал для нескольких романов!

У турков-женихов есть ряд преимуществ перед нашими женихами, так же точно, как есть и слабые стороны. И девушки, женщины, у которых появились отношения с турком, обязаны это знать. Например, турецкие мужчины лгут, как дышат. При этом есть  поправки - наташам они лгут чаще и легче, чем турчанкам, доверчивым и восторженным, тем, кто "обманываться рад" , тоже чаще, так же, как больше обманывают тех, кто перед свадьбой не познакомил жениха со своим надёжным тылом в виде папы-мамы, братьев, дядей.
Семья, родственные связи для турка зачастую важнее семьи с русской. Потому приезжая жена должна как можно быстрее адаптироваться и принять турецкие традиции, что не всем удаётся.

Всё это есть. Как есть и исключения.
Все отличия обусловлены турецким воспитанием, менталитетом.

Нашим девочкам гораздо проще адаптироваться в европейской культуре, особенно в Италии.

МИша, вопрос - почему так часто ты обращаешься к этой теме, теме "выйти замуж за турка"?

Лариса

• Модератор своих тем
  • Согласие +2891/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 47667
  • - Вас поблагодарили: 36798
« Ответ #4607 : 23 Март 2018, 10:53:56 »

У турков-женихов есть ряд преимуществ перед нашими женихами
Инна, не знаю, как  кто, а я бы никогда не смогла ни с турком... ни с китайцем...ни с негром... ни с афганцем... какими бы замечательными преимуществами они не обладали. Только с европейцем. Они для меня - представители практически другого вида. И этот порог мне не переступить никогда.  Дружба - да. Но не интим и не семья - тем более.

Omnia transeunt. Et haec quoque transibunt.

Закан

• Модератор своих тем
  • Согласие +2204/-7
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4608 : 23 Март 2018, 11:49:51 »

МИша, вопрос - почему так часто ты обращаешься к этой теме, теме "выйти замуж за турка"?

Да вот сижу.. думаю.. выходить мне или нет)))))

Шелтопорог

• Путешественник
  • Согласие +10252/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 45405
  • - Вас поблагодарили: 109079
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
« Ответ #4609 : 27 Март 2018, 17:49:20 »

Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

SiringaАвтор темы

• Костровой
  • Согласие +2025/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 48243
  • - Вас поблагодарили: 34026
« Ответ #4610 : 27 Март 2018, 18:10:41 »

С чего бы это?     

https://www.youtube.com/watch?time_continue=164&v=RcDml5F8dDQ
Нездоровое питание , образ жизни, современное мировоззрение с его гей-идеей и прочим - всё это уничтожает мужское, бьёт по мужскому.
Причин много, и все они помогают кукловодам человечества в их борьбе с численностью населения земли, контролем за землянами и снижения ЖС и способностей-интеллекта землян.

Лирими

• Путешественник
  • Согласие +11427/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 51431
  • - Вас поблагодарили: 85714
  • Ведьма. Певчая
« Ответ #4611 : 27 Март 2018, 18:31:44 »

С чего бы это?     

По-моему, это прямое действие законов  перехода количества в качество и влияния картины мира (в данном случае - общественной) на физиологию. Я думаю, и с женской частью там не всё в порядке. А в условиях, где человек не может в полноте, задуманной Природой, проявить свой гендер, эта часть физиологии сворачивает подпидку жизненной силой, в конце концов уходит в деградацию...

А население западных стран ломают точно также, как и подмятых Западом стран. По-другому, негласно, с видимым внешним благополучием - но на него точно также плевать
Не бывает дороги обратно...

chelovek

• Хранитель Леса
  • Согласие +366/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 4657
  • - Вас поблагодарили: 11912
« Ответ #4612 : 14 Апрель 2018, 13:15:24 »

Смешные картинки Челентано и Мути представляют собой замечательный юмор, высоко оцененный многими пользователями интернета. Дело в том, что образ Андриано Челентано и Орнеллы Мути стал символом сложных и порой таких забавных взаимоотношений между мужчинами и женщинами.

см.далее:
http://interesnyefakty.org/chelentano-i-muti/
Каждый,кто живёт не там,где нужно,вреден окружающей среде

Данила

• Охотник
  • *
  • Согласие +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 357
  • - Вас поблагодарили: 162
« Ответ #4613 : 14 Апрель 2018, 14:15:28 »

С чего бы это?     

Вероятно, война пришла и к ним, раздор между людьми.

Закан

• Модератор своих тем
  • Согласие +2204/-7
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4614 : 14 Апрель 2018, 22:51:13 »

Мужчины и женщины

Вообще.. политкорректно перименовать тему в  - Женщины и мужчины.. )))

Лирими

• Путешественник
  • Согласие +11427/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 51431
  • - Вас поблагодарили: 85714
  • Ведьма. Певчая
« Ответ #4615 : 14 Апрель 2018, 23:08:56 »

Мужчины и женщины

Вообще.. политкорректно перименовать тему в  - Женщины и мужчины.. )))
Главное, в политкорректности не дойти до полной толерантности - мужчины, женщины и ..., ..., ... .
Не бывает дороги обратно...

Шелтопорог

• Путешественник
  • Согласие +10252/-22
  • Оффлайн Оффлайн
    • Проза ру
« Ответ #4616 : 15 Апрель 2018, 09:45:31 »

Главное, в политкорректности не дойти до полной толерантности - мужчины, женщины и ...

Насколько я понимаю, то  в  логике  "самых правильных" -  упоминание  мужского и женского  - уже не "политкорректно"   и не "толерантно".  То есть - не правильно   и не соответствует направлению,  куда  всех  зачем-то загоняют.
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Шелтопорог

• Путешественник
  • Согласие +10252/-22
  • Оффлайн Оффлайн
    • Проза ру
« Ответ #4617 : 15 Апрель 2018, 09:48:41 »

А население западных стран ломают точно также, как и подмятых Западом стран.

По моему, сейчас ломают  всех и вся.  Без  разделения на  пол, гражданство и национальность.  Ибо   глумление над логикой в мировых масштабах -  это  слом мозгов.  А  люди с поломанными мозгами - это уже что-то   непредсказуемое.

Гудимир

• Друг леса
  • **
  • Согласие +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 2104
  • - Вас поблагодарили: 642
  • Чти Род свой
« Ответ #4618 : 09 Июнь 2018, 08:40:45 »

Выбор, не только не обитаемого острова, но и повседневности.

Закан

• Модератор своих тем
  • Согласие +2204/-7
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4619 : 12 Июнь 2018, 22:29:00 »

Дамы, А ВЫ ЗНАЕТЕ, что если ваш мужчина старше сорока лет, то стоит сорок раз подумать, планировать от него беременность или нет..
То что этого не знают мужики.. это сто процентов.
Сам читал с удивлением))))
Так что сорок лет.. и ото хватит детей плодить)))

О спермограмме замолвим слово..
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Я, как акушер-гинеколог, занимающийся планированием беременностей, подготовкой к ЭКО и ведением беременностей, в том числе высокого риска, позволю себе порассуждать на тему важности возраста мужчины для успешной репродукции.
Вы скажете, что мужики могут и в 100 лет размножаться, но я с вами поспорю. И спорить я буду не из вредности или ради интереса/выгоды, а по вполне понятным, разумным и логичным причинам.
Во-первых, никогда не известно, от кого рожает женщина, иногда даже ей самой неведомо и программы Андрея Малахова это регулярно подтверждают. Во-вторых, недаром же в эякуляте десятки миллионов сперматозоидов, а побеждает только один. Видимо, эволюция знала и готовилась к предотвращению не только вымирания рода человеческого, но и перенаселению планеты. И еще, я, как акушер-гинеколог, ежедневно на приемах вижу свидетельства того, что "мужчина нынче уже не тот". Что не ЭКО, так почти каждое второе с ИКСИ, ПИКСИ, ИМСИ и тд и тп.
Редкий доктор, а уж. тем более мужчина, знает, что сперматогенез происходит 1 раз в примерно 3 месяца, а не каждую эякуляцию. Поэтому, если мужчина понервничал, перегрелся в бане с пивом, принимал антибиотики (особенно фторхинолоны) то все, считай 3 месяца можно ничего хорошего от него не ожидать в плане репродукции. Се ля ви. Поэтому, когда говорят о том, что кто-то в 70 лет стал молодым папашей, я ухмыляюсь, но молчу, дабы не подумали, что завидую. Но с вами то можно по чесноку, я знаю))
И вот, как ни странно, наткнулась на одно любопытное в этом плане и весьма свежее исследование, в котором оценивалось качество спермы по отношению к отцовскому возрасту и его влияние (возраста) на результаты оплодотворения in vitro (ЭКО).
Целью данного исследования явилась оценка оптимального репродуктивного возраста отца. Для этого было зарегистрировано 83 пары, получавших лечение бесплодия методом ЭКО в связхи с мужским фактором бесплодия. Возраст женщин составлял ≤39 лет, тогда как мужчины были разделены на две группы: 1 группа (n = 41, возраст ≥ 40 лет) и 2 группа - относительно молодые (n = 42, возраст <40 лет).
В собранных образцах спермы были проанализированы обычные параметры спермы (объем, концентрация, подвижность, жизнеспособность и морфология). Кроме того, оценивали фрагментацию ДНК методом TUNEL, деконденсацию хроматина за счет окрашивания анилиновым синим и наличие или отсутствие анеуплоидии с помощью флуоресцентной гибридизации in situ .
Не было обнаружено существенной разницы в отношении обычных параметров спермы между 1 и 2 группами. То есть, если бы мужчины сдавали стандартную спермограмму, все бы они были - орлы! Не меньше!! Но расширенная диагностика показала причину, почему у этих орлов мужской фактор бесплодия, а именно увеличение фрагментации ДНК, деконденсации хроматина и скорости анеуплоидии спермы в группе 40++ (соответственно 41%, 43% и 14% против 25%, 23% и 4% в группе 2).
То есть, несмотря на то, что в обеих группах эти показатели были ненормальными, в группе мужчин 40++ они были хуже, чем плохие показатели у мужчин младше 40 лет. Результаты ЭКО также были связаны отцовским возрастом, о чем свидетельствуют показатели отмены переноса эмбрионов, клинической беременности и невынашивания в двух группах 1 и 2 (29%, 17% и 60% против 10%, 32% и 42% ). Наконец, статистический анализ результатов показывает, что возраст 40 лет следует рассматривать как порог отсечки допустимого отцовского возраста во время проведения программ вспомогательных репродуктивных технологий.
И еще, про пиво!
 А вы знали, что пиво является отличным мужским контрацептивом, так как снижает подвижность сперматозоидов?
Если активно, ежедневно и длительно пьете пиво, можете смело выбросить презервативы)))

Страница сгенерирована за 1.874 секунд. Запросов: 53.