Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Какие женщины нравятся женщинам? (только для женщин)  (Прочитано 3404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лев Щаманский

  • Турист
  • Согласие +9/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 88
  • - Вас поблагодарили: 94
  • вот она какая, космическая Мышь!

Я поднял эту тему по очень важной причине. А именно. У народа упал иммунитет. И многие начали путать омерзение с фобией.

Шелтопорог, посмотри правде в глаза, - ты поднял для себя очень важную тему, именно до того, как речь зашла о твоем омерзении от твоих же фобий).
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2015, 20:47:22 от Лев Щаманский »
Записан
Гос.шовинизм.контроль

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151829
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру

ты поднял для себя очень важную тему,

 Совершенно  верно!!!  Именно, так и есть.

 ПОЯСНЮ.  На этом форуме не будет этой "европейской ценности".  Даже в таком, кособоко-неоднозначном виде, как "женщины для женщин". 

  Я уже сказал, что иммунитет у людей утерян.  И они сами того не замечая, играют с  идеями и понятиями, гибельный  смысл которых разучились чуять/улавливать. 
  Это  я уже второй раз поясняю. 

 
Я поднял эту тему по очень важной причине. А именно. У народа упал иммунитет. И многие начали путать омерзение с фобией.


  Опять непонятно?
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Лев Щаманский

  • Турист
  • Согласие +9/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 88
  • - Вас поблагодарили: 94
  • вот она какая, космическая Мышь!

Два буддийских монаха отправились в паломничество в далекий храм. Их путь пересекала река, и когда они подошли к броду, то увидели молодую женщину. Она боялась переходить реку и попросила помочь ей перебраться на другой берег. Старший монах взял женщину на руки и перенес ее. Монахи долго шли в молчании и наконец молодой не выдержал и выпалил:
- Монах не должен смотреть на женщин, а уж тем более прикасаться к ним. Ты же взял ее на руки и нарушил запреты!
На что старший ответил:
- Я оставил женщину на берегу реки. Я ты все еще несешь её.


На этом форуме не будет этой "европейской ценности".
Хорошо бы! Шелтопорог, а вот и начни с себя, перестань постить мерзопакостные картинки и комментарии к ним)).
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2015, 21:13:27 от Лев Щаманский »
Записан
Гос.шовинизм.контроль

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151829
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру

начни с себя, перестань постить мерзопакостные картинки и комментарии к ним)).

 Я не понял, у тебя позиция  страусиная  или толерантная?  Или кто-то обидел?  Вижу, что в разговор не въезжаешь.  Тогда, пожалуйста, если не понял о чем речь - оставь себе свои советы.  Хорошо?
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

МурчалаАвтор темы

  • Охотник
  • *
  • Согласие +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 102
  • - Вас поблагодарили: 219
  • общение на форуме - это уход из реальности

Может есть смысл переименовать тему и назвать как-то иначе?
ну например..."Образ женщины который мне симпатичен". Или - "Женские образы, которые вдохновляют"
Я поняла, это форум Шелтопорога.

Делайте что хотите.
Записан
ФОРУМ - ЭТО ВОР УМ!
А так ничего.... )))

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151829
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру

Делайте что хотите.

  Тема твоя.  Стало быть и название  должен обозначать автор темы.   А не кто-то левый))

 Я изложил своё понимание того названия, которое  уже дано.  И в чем проблема, учитывая изложенное, поискать и найти более симпатичное  (без кривых и липких аллюзий) яркое, сочное и вкусное название) ?

 
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Наташка

  • Турист
  • Согласие +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 850
  • - Вас поблагодарили: 320

Конечно, на первом месте у правильной женщины должны быть вечные ценности. Но ... Интересны мне женщины умные, ироничные, творческие и независимые от чужих мнений. Может быть, потому, что я не такая.
Записан