Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Кой чево о нашем месте в этом Мире  (Прочитано 79046 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

призрак

  • Охотник
  • *
  • Согласие +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 40
  • - Вас поблагодарили: 49
  • органоид-механоид
Re: Кой чево о нашем месте в этом Мире
« Ответ #45 : 04 Июль 2009, 09:06:43 »

Тезис - Все люди части одного единого организма. По канонам енто самое высказывание зиждится на челской форме. Не тяжеловата ли ноша нести ответственность за все человечество в целом? Нахрена оно вообще вам такое радость? ;D
Записан

Кикимора

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +194/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 571
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4176
  • - Вас поблагодарили: 2471
Re: Кой чево о нашем месте в этом Мире
« Ответ #46 : 04 Июль 2009, 15:11:19 »

    Эй...читаю "Сказки о Силе"..правда не с пледом у камина, хотя живое воображение тут же нарисовало эту картину...
 посмеялась..представив человека в 40% жары укутанным в плед...с очками на носу :D, потом живо нарисовала бочку с водой...тож с очками на носу и задумчивым взором...читающим Сказки о Силе.. :D
Потихоньку начмнаю соображать...что ты пытался донести.. :[ спасибо.
Записан

Dodge

  • Гость
Re: Кой чево о нашем месте в этом Мире
« Ответ #47 : 04 Июль 2009, 17:57:42 »

Полянка

Потихоньку начмнаю соображать...что ты пытался донести..
Протестую!! Я никогда не пытаюсь чего-то донести (что я, доносчик какой-нить?):)!
Я просто обмениваюсь мнениями, за отсутствием яблок:)
Предлагал послушать, а не перечитать, потому как бывает, что через "аудио-канал":) что-то лучше "схватывается". Но подойдёт и чтение классики, - кому как удобнее.

:)
Записан

lesogruzov

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +280/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 323
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3675
  • - Вас поблагодарили: 5654
Re: Кой чево о нашем месте в этом Мире
« Ответ #48 : 04 Июль 2009, 19:35:45 »

потому как бывает, что через "аудио-канал":) что-то лучше "схватывается".
это так 
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67132
  • - Вас поблагодарили: 151835
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Кой чево о нашем месте в этом Мире
« Ответ #49 : 12 Ноябрь 2009, 17:45:09 »

Цитата: Шелтопорог от Сегодня в 11:55:21
Я вот зачем талдычу про древних...

-------------------------------------------------------------------------------------
Они были, - другие.
Мы можем конечно фантазировать о том, КАК они воспринимали мир, реальность. Но это только наши фантазии. Узнать это достоверно существует только один способ, - обрести точно такой же Gahhato, которым обладали они (или который владел ими):).



  Так конечно будет более точно. Нет ни спора ни вопросов. Все так.
  Но, есть тупо теоритическая идея. У меня.  На  тему о древних. (Только нет,  не о тех магах из категории "древних", о которых ДХ рассказывал. Я о простых "обывателях"...  если можно так сказать...)

   Моя тупая идея  состоит  в том, что  современный чел, просто не выживет в тех условиях, в которых вполне нормально выжили древние.  И не выживет он вот почему. Слишком  много у нас  "знаний", о том, что и как должно быть.  Что есть, а чего нету.
 
  Что от чего зависит, а что не зависит...  Проще говоря -другой принцип распределения внимания/доверия/вос-приятия.  Внимание плавно перекочевало  внутрь, и там усыпило само себя, занимаясь перетасовкой и укращательством известного. 

А самое главное и смешное в том,  что  наши "знания" закрыли доступ знаниям без кавычек.

  Все уже в курсе, что приходя в Лес, чел приносит туда Себя.  Со своими представлениями.  И если что-то начинает им противоречить/несовпадать -  то просто, не воспринимается...  У меня много примеров этому.   

   Тут Шаня неплохо описала  продуктивный подход к теме.  Но это как бы пролог.  Подступ.  Подход к началу...  и если бы ей пришлось в таких условиях надолго обустраивать быт, основательно переходить на "самообеспечение", то  для понимания древних, ей не надо было бы фантазировать.  Или придумывать чевото там...  Перед ней просто встала бы дилемка - или  начинай быть внимательной к тому, что вокруг и что делаешь, или - на тот свет, при первой оплошности...  Вот такой естественый отбор.. 

   Или, вот такая "припертость к стенке"...   где меньше всего есть смысл фантазировать или  до посинения пальцев, держаться за свои старые представления...

  Чем плохая практика? :D :D :D
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Кикимора

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +194/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 571
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4176
  • - Вас поблагодарили: 2471
Re: Кой чево о нашем месте в этом Мире
« Ответ #50 : 12 Ноябрь 2009, 18:10:49 »

Моя тупая идея  состоит  в том, что  современный чел, просто не выживет в тех условиях, в которых вполне нормально выжили древние.
Это понятно, что не выживет.
Давай рассмотрим такой пример.Человек заболел какой то нелечимой болезнью и ему сказали, что все ..тебе скоро кирдык...ну там облучение и больница..и все сопутствующее этому случаю..
Он бывший десантник...почесал репу...продал квартиру...и уехал в лес,чтобы там помереть...
Неет ...он даже пешком пошел до леса...
Дошел ели-ели...ел мало...зачем? -Все равно умирать...жевал какие то травки...много спал..потом опять шел..
Куда? Зачем? Шел человек и все...
Долго так ходил...зима началась...нашел сторожку...стал потихоньку  обживать место, чтобы весной опять дальше идти...Пережил зиму и когда пришла весна, то понял, что пережил и все обещанные врачами сроки...
И что чувствует себя отменно...так как давно себя не чувствовал..
И вот я подумало...ведь он шел умирать...без надежды на что либо..
и выжил именно поэтому...что оставил Все...и мозги свои тоже, потому что не нужны уже они ему были.Мозги то..

Чем плохая практика?
Практика в лесу... мне видится жесткая...
И надо быть готовым именно к такой практике...и ко всему тому с чем ты можешь столкнуться...Если уж Шаня ...дитя гор...не сразу обжила лесное царство,что говорить за тех кто живет всю жизнь в квартирах..
Потому что безрассудство это тоже не есть хорошо... :)
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67132
  • - Вас поблагодарили: 151835
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Кой чево о нашем месте в этом Мире
« Ответ #51 : 12 Ноябрь 2009, 18:26:28 »

Практика в лесу... мне видится жесткая...
И надо быть готовым именно к такой практике...и ко всему тому с чем ты можешь столкнуться...Если уж Шаня ...дитя гор...не сразу обжила лесное царство,что говорить за тех кто живет всю жизнь в квартирах..

  А как же тогда речевка "ПРОБОВАТЬ  НАДО"?

  Состыкуй две своих цитаты: :D :D :D :D
и выжил именно поэтому...что оставил Все...и мозги свои тоже, потому что не нужны уже они ему были.Мозги то..

 
Потому что безрассудство это тоже не есть хорошо

 Кухонный шаманизм, эт конечно очень хорошо.  Но очень мало. :D :D :D
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Кой чево о нашем месте в этом Мире
« Ответ #52 : 12 Ноябрь 2009, 18:27:57 »

Все равно умирать.
История эта не единственная, если и я о таких слышала. Да и некоторые целители предлагают неизлечимым больным полностью оставить все-привычный быт, прошлое и уходить в безлюдные места...просто жить, вживаясь-используя условия.
Ушел умирать...Начал жить по-новому. Как бы с нуля.
Появились, увидел новые смыслы...
И так понравилась новая жизнь, что организм передумал умирать.
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Кикимора

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +194/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 571
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4176
  • - Вас поблагодарили: 2471
Re: Кой чево о нашем месте в этом Мире
« Ответ #53 : 12 Ноябрь 2009, 18:45:48 »

А как же тогда речевка "ПРОБОВАТЬ  НАДО"?
Я ж не говорю, что не надо.... :P
О чем речь и веду...чтобы идти в лес мозги оставлять надо дома...и идти в лес надо готовым...а не на прогулку .. *OK*
не знаю может это у меня с детства пЕреПуг какой... %)
что  современный чел, просто не выживет в тех условиях, в которых вполне нормально выжили древние
это ведь ты написал...не я....

Кухонный шаманизм, эт конечно очень хорошо.  Но очень мало.
если конечно тока с кастрюлями шаманить, то наверное мало....
Ты не хочешь услышать, что я говорю....
У тебя огромная практика проживания в лесах...тебе конечно все Ха-ха_ха... :D :D
А мне совсем не ха-ха.. :'(
Поэтому я считаю встречу с лесом..для себя....ответственным мероприятнием... *WALL*
Записан

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Кой чево о нашем месте в этом Мире
« Ответ #54 : 23 Март 2010, 21:08:22 »

"Здравствуй, всякая тварь..."

В семь лет я уже хорошо знал травы, особенности их сбора, хранения и приготовления. Но одного собирать травы бабушка меня не пускала.

- Луг тебя еще не знает, - говорила она. - Каждый лекарь, прежде чем травы собирать, должен с лугом подружиться. А потом помощника себе из мира растений завести.

Как-то днем бабушка позвала меня и сказала:

- Пойдем с лугом знакомиться.

- Так он меня давно знает, - обиделся я. - Ведь каждый день там бываю!

- Знать-то знает, - улыбнулась бабушка, - да не признает, за своего не считает. Ты вот тоже - сколько ребят знаешь, а с каждым ли делиться захочешь?

Я должен был признаться, что не с каждым. Мы вышли на луг, сели на траву, и бабушка достала из корзиночки кусочки хлеба, бутылку с водой, семена трав, завернутые в бумагу. Она раскрошила хлеб и бросила несколько кусочков в разные стороны.

- Здравствуй, лужок, здравствуйте, травки, здравствуй, всякая тварь лесная и луговая, - заговорила бабушка. - Давно мы друг друга знаем. Вот пришла к вам в гости, гостинцев принесла. - Бабушка бросила в стороны еще несколько кусочков хлеба и немного семян. - Внучка с собой привела, хочу, чтобы знали его, за своего принимали. - Она встала на колени, поклонилась травам. Потом велела мне бросить несколько щепоток семян на землю, затем продолжила. - Любите его, как меня любите, помогайте, как мне помогаете, взрастут травы из семян посеянных, зашелестят на ветерке, передадут жизнь и память другим. А подрастет внучек, меня заменит и вас не обидит.

Бабушка достала из корзинки засохший стебелек тысячелистника и протянула к травам. Кончики трав наклонились навстречу стеблю, бабушка погладила их рукой и коснулась стеблем земли. Из травы тут же вынырнула шустрая зеленовато-серая ящерица, оперлась лапками о стебелек, который бабушка держала в руках, и уставилась на меня бусинками глаз. От этого взгляда мне стало не по себе. Бабушка улыбнулась:

- Ну вот и помощничек пришел, - сказала она и кончиком пальца коснулась головы ящерки. Та не убежала, а все так же внимательно смотрела в мою сторону.

- Ба, чего она уставилась? - спросил я.

- Запомнить хочет, - сказала бабушка. - Ты возьми-ка семена, по лужайке разбросай да водичкой полей. Сам же их осенью собирал, поэтому они тебя помнят. Как прорастут, память свою другим передадут. Вот и подружишься с лугом.

Я вспомнил, как прошлой осенью бабушка посылала меня собирать семена трав, причем не по отдельности, как обычно, а скопом. Я совершенно забыл про них. И вот теперь они пригодились. Я разбросал семена кругом, побрызгал на траву водой и вернулся к бабушке. Ящерка тем временем забралась к ней на руку, и бабушка что-то шептала ей, поглаживая пальцем по головке. Опустив ящерку на землю, бабушка еще раз провела ладонью по траве, потом поднялась с земли.

- Пора домой, - сказала она, - завтра снова придем.

Еще дважды бабушка ходила со мной на луг и повторяла этот ритуал. И каждый раз из травы выползала серо-зеленая ящерка, забиралась к ней на руки, и было похоже, что они о чем-то разговаривают. Бабушка что-то шептала, а ящерка покачивала головкой и смотрела на нее. Я разбрасывал семена, поливал их водой, и мы уходили домой. После третьего совместного выхода бабушка сказала:

- Теперь один ходить будешь, семь дней подряд семена рассеивай, водичкой поливай да не забывай с лугом разговаривать.

- Ба, а ящерка ко мне выйдет? - спросил я.

- Нет, миленький, у тебя свой дружок-помощник будет. Вот с травками подружишься, тогда его звать и пойдем.

Семь дней подряд я ходил на луг, разбрасывал семена, поливал их, пытался говорить с травами. Сначала это давалось тяжело. Трудно говорить с безмолвным растением, как с человеком, речь сбивается, не знаешь, что сказать. Но постепенно я привык и начал разговаривать с травами свободно, к тому же я стал замечать, что их безмолвие весьма условное. Чем свободнее и непринужденнее становилась моя речь, тем тише вели себя травы. Они как бы замирали в радиусе метра, повернув свои верхушки в мою сторону, и, несмотря на окружающие звуки: шум ветра, щебет птиц, - создавалось ощущение полного безмолвия, давящего на уши. Травы слушали. По-другому стали восприниматься и прикосновения к растениям. Когда, уходя с луга, я гладил травы рукой, у меня появлялось ощущение, будто я провожу ладонью по теплой кошачьей спинке. Спинка эта выгибается, травинки оплетают пальцы, по руке пробегает волна тепла. Приходя домой, я делился впечатлениями с бабушкой, она улыбалась, гладила меня по голове и говорила:

- Вот видишь, травы научились тебя слушать. Теперь твоя очередь научиться их понимать.

- Ба, а разве они говорят, у них же рта нет, - удивлялся я.

- Так ведь ушей у них тоже нет, а слушать умеют, - улыбалась бабушка. - Не торопись, придет время, услышишь.
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Кой чево о нашем месте в этом Мире
« Ответ #55 : 23 Март 2010, 21:16:21 »

Путешествие в зелёный мир

Понимание трав пришло неожиданно скоро, и способствовал этому один случай. Однажды утром я пошел в ближний подлесок за грибами, быстро наполнил свою корзинку и собрался было домой, но услышал какой-то шум. Решив, что это кто-то из знакомых ребят, я пошел на шум. Выйдя на небольшую полянку, я увидел незнакомого мальчишку, он был года на три старше меня и значительно выше. Мальчишка держал в руке рогатку и стрелял из нее в деревце, на котором висел окровавленный комочек перьев. Тельце подвешенного за лапки жаворонка было почти разорвано камнями и лоскутьями болталось на ветке.

Мальчишка был так увлечен своим занятием, что не заметил, как я вышел из кустов. При виде растерзанного птичьего тельца во мне вспыхнула ярость. Отбросив корзинку и ничего не видя вокруг, я бросился на убийцу и сшиб его на землю. От неожиданности мальчишка заорал и выронил рогатку. Мы покатились по земле, я молотил его кулаками, а он пытался вырваться и закрыть лицо. Наконец мальчишка сообразил, что его противник значительно младше и слабее, отшвырнул меня и ударил ногой в лицо. Боли я не почувствовал, но кровь из рассеченной брови мгновенно залила глаза. Я потряс головой и снова бросился на него. Видимо, вид моей окровавленной физиономии испугал мальчишку, и он бросился бежать. Я остался один на один с мертвым жаворонком, весь перемазанный в крови, с огромным синяком под глазом и исцарапанными руками.

Всхлипывая от бессильной злости, я снял птичку с дерева и, расковыряв палкой землю, похоронил ее. Постепенно злость и возбуждение прошли, их место заняли боль и слабость. Левый глаз заплыл и не открывался, голова дико болела, видимо, в драке я ударился о дерево, ноги дрожали так, что трудно было стоять. Я потащился к дому. Убитая птичка все еще стояла у меня перед глазами. Выйдя из подлеска на луг, я опустился на землю, уткнулся лицом в траву и сквозь всхлипывания начал жаловаться.

Луг замер, наступила гнетущая тишина, потом раздался звук, похожий на стон, когда я рассказывал о мертвом жаворонке. Потом травы зашумели на разные голоса, что-то обсуждая и переговариваясь, этот шум перешел в монотонный шелест, травинки льнули к моему лицу, касаясь кожи и успокаивая. Где-то внутри головы рождался шепот: "Не бойся, мы с тобой, вспоминай, вспоминай, спи, спи, спи".

Перед внутренним взором поплыли картинки этого дня. Я заново переживал драку с мальчишкой, смерть птички, чувствовал, как мои пальцы раскапывают землю. Я видел, как из осинки, под которой был похоронен жаворонок, вытянулась рука, кора вздулась, обозначилось лицо, которое внимательно глядело на меня. Таинственная рука провела по моему лицу, и меня будто ударило током. На мгновение стало нестерпимо больно, я застонал, но двинуться не мог. Рука еще раз провела по лицу, и я услышал голос: "Не бойся, мы с тобой". Потом все исчезло, растворившись в мириадах синих и оранжевых искр.

Не могу сказать, где кончилась явь и начался сон, или все было сном, просто возбужденный мозг строил привычные образы. Проснулся я, когда солнце уже садилось. Я лежал в высокой траве, рядом сидела бабушка, она смотрела на заходящее солнце и улыбалась.

- Не рассказывай, я все знаю, - сказала она. - Ты был в другом мире, и тебя приняли. Пойдем-ка домой.

Я поднялся, боли не было, подбитый глаз видел нормально, царапины на руках зажили и затянулись тонкой розовой кожей. Дома я подошел к зеркалу. Рана над бровью закрылась и выглядела как едва заметный рубчик, и если бы не перемазанное засохшей кровью лицо и одежда, можно было подумать, что события этого дня мне приснились. Но они имели продолжение. Бабушка согрела воду, я умылся, сменил одежду и пристал к ней с расспросами. Бабушка сначала отговаривалась занятостью - мою одежду постирать надо, ужин приготовить. Но вскоре разговорилась:

- Сегодня ты был в зеленом мире, не знаю, как это случилось среди дня, то ли эмоции твои были очень сильны, то ли потому, что ты ребенок, но хозяева впустили тебя, говорили с тобой и ушибы залечили. - Бабушка еще раз внимательно осмотрела мой глаз и руки, покачала головой. - Не знаю, - сказала она. - Знаю только, что приняли тебя, теперь скоро помощника звать пойдем.

На следующее утро к нам пришел милиционер. Оказывается, я вчера довольно сильно отлупил мальчишку. У него были разбиты губы, выбит зуб, а убегая, он споткнулся о корень и сломал руку. Милиционер долго расспрашивал меня, недоверчиво качал головой:

- Надо же, - говорил он. - Так старшего пацана покалечил, а на самом даже синяков нет.

После разговора милиционера с бабушкой мы втроем сходили на место происшествия, где на земле так и валялась рогатка и птичьи перышки. Страж порядка осмотрел помятую траву, подобрал рогатку, и мы ушли. Дома он написал акт, который бабушка подписала, захватил рогатку и удалился.

Я продолжал приставать к бабушке:

- Когда, наконец, мы пойдем звать помощника?

- Подожди, вот полнолуние будет, тогда и пойдем, а пока походи-ка ты к той осинке, где птичку похоронил, оставляй там хлебца, молочка да проси, чтоб помощник пришел.


Не смогла удержаться... *ROSA*
Вот очень хороший материал, можно учиться-пользоваться, чужие техники пробовать, изменять, добавлять свое.
Материал взят здесь:  http://info.sotvorenie.kiev.ua/content/family_estate/health/znania_predkov/znania_predkov_mir_znaharia.html
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Re: Кой чево о нашем месте в этом Мире
« Ответ #56 : 24 Март 2010, 22:03:31 »

Как считаете к этому можно относится как к руководству?
Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Кой чево о нашем месте в этом Мире
« Ответ #57 : 24 Март 2010, 23:33:16 »

Как считаете к этому можно относится как к руководству?
ursa, я прочла половину книги.
И, признаться. меня ничто ни разу не насторожило. Только удивило, что бабушка лечит тело, не уделяя внимания душе.
Что касаеться взаимодействия с миром трав, это так интересно, бережно. глубоко. И такой кропотливый труд. Ежедневный. И постоянное обучение, а сколько внимания нужно отдавать этому!....Поглощенность, самоотдача.
Можно многим воспользоваться, а проверить. как это работает можно только самому.
А тебя что-то насторожило? ;)


Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Re: Кой чево о нашем месте в этом Мире
« Ответ #58 : 25 Март 2010, 00:38:04 »

Нет .Просто у меня не было такой бабушки.Мне это по душе(такое отношение к природе)
Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6210
Re: Кой чево о нашем месте в этом Мире
« Ответ #59 : 25 Март 2010, 10:34:13 »

В жизни я наблюдаю совершенно других бабушек.
Хотя, по-идее, они должны быть такими, ибо... логично не только стареть, но и мудреть. Что бывает редко сейчас.
Записан