Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Мысли вслух  (Прочитано 194593 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лариса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3878/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17 724
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 62308
  • - Вас поблагодарили: 54723
Re: Мысли вслух
« Ответ #1455 : 12 Апрель 2018, 22:23:40 »

А мне по хрену их проблемы)))
И мне по хрену. Я давно ничего не смотрю и не интересуюсь их заморочками.
Да и не до них вообще - мне о себе думать надо.
Записан

Omnia transeunt. Et haec quoque transibunt.

Т-Яна

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1777/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 927
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 36895
  • - Вас поблагодарили: 22182
Re: Мысли вслух
« Ответ #1456 : 13 Апрель 2018, 01:34:02 »

Тогда и страдающие идиотией зачем-то да нужны - видимо затем, чтобы кто -то вытирал им постоянно текущие слюни и менял памперсы.
может, чтобы люди милосердию научились?
или экологией всерьез занялись?
Записан
Пора уж подводить итоги?
Зачем?Лишь часть пути,
Всего лишь малость...
И впереди длина дорог осталась.

Т-Яна

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1777/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 927
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 36895
  • - Вас поблагодарили: 22182
Re: Мысли вслух
« Ответ #1457 : 13 Апрель 2018, 01:46:29 »

Впрочем, ржать можно с самого начала просмотра
Ну с 1:39 точно истерический смех пробивает.
Юлия провела аналогию, что умея следить за своей внешностью, она сможет следить и за городом,  за областью...
 %)
Записан
Пора уж подводить итоги?
Зачем?Лишь часть пути,
Всего лишь малость...
И впереди длина дорог осталась.

Т-Яна

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1777/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 927
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 36895
  • - Вас поблагодарили: 22182
Re: Мысли вслух
« Ответ #1458 : 13 Апрель 2018, 01:48:04 »

Цитата: Закан от Вчера в 21:59:50
мы не успеваем ничего понять))

Ничего не бойся. Вселенский разум не допустит)
Лариса, ты забыла о существовании свободы воли))))
Записан
Пора уж подводить итоги?
Зачем?Лишь часть пути,
Всего лишь малость...
И впереди длина дорог осталась.

Лариса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3878/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17 724
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 62308
  • - Вас поблагодарили: 54723
Re: Мысли вслух
« Ответ #1459 : 13 Апрель 2018, 08:00:18 »

Тань, я считаю дальнейший разговор бессмысленным.
Как и своё пребывание здесь.
Записан

Omnia transeunt. Et haec quoque transibunt.

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Мысли вслух
« Ответ #1460 : 14 Апрель 2018, 08:37:41 »

Тань, я считаю дальнейший разговор бессмысленным.
Как и своё пребывание здесь.

У меня в 2017 году было 16 выходных дней.
Скопилось много отгулов.
В мае решил сходить в отпуск. Поеду в проклятый лес, потом на метеоритный кратер, про который никто нихрена не знает, а потом меня будут опускать на дно подводной пещеры с  вертикальными стенами- это если гидрокостюм найду. Хочу посмотреть следы инопланетного вторжения в виде борозд от режущего инструмента.

Короче будет свежая кровь. И будет на что посмотреть.
Записан

Вумп

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +1101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 756
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 19194
  • - Вас поблагодарили: 7930
Re: Мысли вслух
« Ответ #1461 : 16 Апрель 2018, 21:00:15 »

Хочу посмотреть следы инопланетного вторжения в виде борозд от режущего инструмента.
Просто посмотреть  - этого мало. Оставь ИМ знак - "Вося здесь был" или нетленное и емкое "х*й", ОНИ в следующий раз прилетят, увидят и возрадуются: "Ё! Мы не одиноки во Вселенной".
Записан

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Мысли вслух
« Ответ #1462 : 18 Апрель 2018, 09:04:37 »

Просто посмотреть  - этого мало. Оставь ИМ знак - "Вося здесь был" или нетленное и емкое "х*й", ОНИ в следующий раз прилетят, увидят и возрадуются: "Ё! Мы не одиноки во Вселенной".

Ленок, приветик.
Я за надписи на стенах сам кому хошь готов на практике показать, что сломанными руками выбитые зубы с земли собирать гиперсложно и неудобно. Вообще я больше беспокоюсь за то, чтобы не стать козлёночком. Там какие-то водоросли странные по всему дну, грязно-белого цвета, как осадок. Рыба живёт. Вода прозрачная. На много сотен километров вокруг я такого нигде не видел вообще - а Вося постоянно тусуется на краю леса и болота, где группируются силы Тьмы для безраздельного властвования.
Вот стенку почищу стенку, там посмотрим. Я не гонюсь за сенсацией. Мне лучше бабла, можно даже золотыми червонцами.

нетленное и емкое "х*й"
Я, кстати, не так давно об этом думал, буквально пару дней назад - опять хотелось женщину и какого-то дурного веселья. И я напишу так, чтоб всем было видно, после такой работы никакие бабы не нужны. Благо у меня есть второй придурок, типа меня.
Записан

Лариса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3878/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17 724
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 62308
  • - Вас поблагодарили: 54723
Re: Мысли вслух
« Ответ #1463 : 18 Апрель 2018, 09:22:01 »

Там какие-то водоросли странные по всему дну, грязно-белого цвета, как осадок.
Будешь там - вытащи их и зафиксируй документально для идентификации. Заинтриговало.
А пока я пойду совершу первую выползку за город. Что там и как.
А то Ленок меня покоя лишила своими Прострелами и вызвала элементы зависти)
Записан

Omnia transeunt. Et haec quoque transibunt.

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Мысли вслух
« Ответ #1464 : 18 Апрель 2018, 09:48:45 »

Будешь там - вытащи их и зафиксируй документально для идентификации. Заинтриговало.
Они как одноклеточные, облепляют любую поверхность, на которой растут. По консистенции как медуза.
Записан

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Мысли вслух
« Ответ #1465 : 18 Апрель 2018, 11:42:58 »

А пока я пойду совершу первую выползку за город. Что там и как.
Ура! Жду фото отчёт! Непременно с цветами!
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Вумп

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +1101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 756
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 19194
  • - Вас поблагодарили: 7930
Re: Мысли вслух
« Ответ #1466 : 18 Апрель 2018, 15:42:02 »

беспокоюсь за то, чтобы не стать козлёночком. Там какие-то водоросли странные по всему дну, грязно-белого цвета, как осадок. Рыба живёт. Вода прозрачная.
Сережа, ну рыбы-то не "смесь удода с носорогом"? Тогда козленочком не станешь (наверное  :) ).
А с водорослями - четкие фото желательно (подводная фото-видео аппаратура у тебя есть?), но лучше взять образец (например - в баночку из-под детского питания). У меня где-то на просторах интернета потерялся знакомый альголог (года 3 с ним не списывались, но при нужде попытаюсь его найти), т.к. мы любили  друг друга, то, думаю, он рад будет помочь с определением. А то, что водоросли не зеленые - наверное, свет к ним не попадает. Или не водоросли это, а сообщество других микроорганизмов. Короче, пробы нужны.

На метеоритном кратере - самое главное найти тело ударника, а т.к. ты говоришь, что про него не кто не знает (?), то и вещества должно быть много (не растащили еще). Тут тебе металлодетектор в помощь и/или мощный магнит. МД мелкие частицы может не захватить, а магнит соберет. Да я догадываюсь, что ты всё это знаешь, но сама-то я уж не первый год всё не могу собраться выдвинуться на поиск метеорита, то хоть в твоих сборах поучаствую - всё приятные переживания.
И да - нет вала (правильного!) - нет кратера.
Не будет фоток - не засчитается   :P


И, Сережа, какой вывод-то сделали по гранитным глыбам на каком-то болоте (прости, названия не помню :( ) Помню, что ты собирался там исследования-обследования сделать, но на след. год чёй-то схлюздил, не поехал; за тебя Катюша ездила. А вот к какому выводу пришли - или я прошляпила, или ты не писал? Озвучь, пожалуйста  *ROSA*.


Записан

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Мысли вслух
« Ответ #1467 : 19 Апрель 2018, 13:19:50 »

А то, что водоросли не зеленые - наверное, свет к ним не попадает. Или не водоросли это, а сообщество других микроорганизмов.

Единственный водоём с кристально чистой водой на многие сотни квадратных километров, который я видел в центральных регионах.


На метеоритном кратере - самое главное найти тело ударника, а т.к. ты говоришь, что про него не кто не знает (?), то и вещества должно быть много (не растащили еще).

Вал есть, тело ударника глубоко под водой. Вода нормальная - чёрная, как и должно быть.
И да - нет вала (правильного!) - нет кратера.
Если не вертикально вниз входит тело, а чуть под углом, вал будет не симметричный. В одну сторону чуть больше грунта выкинет.
И, Сережа, какой вывод-то сделали по гранитным глыбам на каком-то болоте (прости, названия не помню  ) Помню, что ты собирался там исследования-обследования сделать, но на след. год чёй-то схлюздил, не поехал; за тебя Катюша ездила. А вот к какому выводу пришли - или я прошляпила, или ты не писал? Озвучь, пожалуйста  .

Навскидку глазами было понятно, что груду камней спецово растаскивали техникой по поляне несколько десятилетий назад. Объёма камней достаточно для сбора того самого древнего святилища, которое описывалось в 60-70 годах. Тогда чел проводил научные исследования, но видимо тогдашней политике не сильно было выгодно нахождение всяких культурных центров стародавних времён. Нет мегаллита - нет исследований. Вот и всё. Чьё было распоряжение - х.з.

Я всё равно в тех краях часто пасся и буду пастись. Просто ща жопа финансовая и все мои выезды отложились на неопределённый срок уже года два как. В этом году я еду только потому, что нашёлся халявный транспорт. Да и вообще не отдыхать - это чревато поехавшей крышей. Я был невменяемый, а сейчас ещё хуже стало - морально давит, когда вокруг тебя все бухают и трахаются, а ты под кредитами раком стоишь и только из-за того, что захотелось пилу купить нормальную и избавится от начальников-дебилов и всяких офисных крыс, которые думают, что они делают самую сложную работу, а на стройке сидят грязные чмошники-бездельники. Так что на все работы с камнями я тупо забил за ненадобностью. А те, кто хотел там как-то повыёживаться, пусть справляются сами.

Но всё это кончится тем, что туда будут туристов возить за бабло и показывать остатки уничтоженного финоугорского святилища Змеиного бога. Делать нихера не надо, ток бабло собирай.

А ещё я так на себя хер забил, что меня за весну два раза в ментуру забирали за непотребный вид в городе.
Надо обновлять шмотки и рожу побрить. У меня вид как у маджахеда, только автомата не хватает и пояса с гранатами.
Записан

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Мысли вслух
« Ответ #1468 : 19 Апрель 2018, 15:48:30 »

Несколько раз ловил себя на мысли, почему такая симпатичная и даже красивая молодая девушка,  работает в зачуханной  забегаловке с кофе и пирожкками..??
Подходишь к прилавку:
- Девушка,  мне эспрессо пожалуйста..
В ответ:
- Вам эКспрессо одинарный или двойной? 
 Наверное из-за своего внешнего вида не хотят учиться или хотя бы просто больше читать, и остаются, по жизни, пробками.. от сюда и работа в ларьках. 
Экспрессо блин.. Почему на Паровоззо..?))

Записан

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Мысли вслух
« Ответ #1469 : 19 Апрель 2018, 17:27:52 »

Наверное из-за своего внешнего вида не хотят учиться или хотя бы просто больше читать, и остаются, по жизни, пробками.. от сюда и работа в ларьках. 
Миша, ты, наверное, русские мелодрамы не смотришь, потому и удивляешься. В мелодрамах часто умная, красивая, образованная героиня лишается всего или же попадает в сложную ситуацию, когда приходится браться за любую работу, чтобы выжить. Жизнь она такая...ты же знаешь.

Когда-то на БАМе я работала банщицей.

И да, внешние данные не всегда идут в одном пакете с умением учиться, настойчивостью, жизнестойкостью и т.д.
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.