Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Сознание... эт что такое?  (Прочитано 15120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Сознание... эт что такое?
« Ответ #75 : 16 Март 2011, 19:11:52 »

Только у меня случается так, что на место старой привычки приходит какая нибудь новая. Правду ведь говорят, что свято место пусто не бывает
 
 Зилли, дорогой и многосильномноюуважаемый... ты давно большой и умный мальчег, и прекрасно знаешь, что если что-то из себя выжигать каленым железом, то ничего путнего на этом месте не получится.  Вместо вместо липомы вырастет атерома. Или, вместо рака саркома.

 мы же, лесные братья во тайге, не считем что Природа положила в нас что-то непутевое...  всё путевое у нас УЖЕ ЕСТЬ.  Вапрос только в мелочи - чо мы можем делать с тем путёвым, что нам Природа подарила...

  Один из таких замечательных подарков и есть наша способность к привычкам.  Все наверное слышали и не раз: "Чел - это такая скатина, что ко всему привыкает"...

  Так вот, в смысле использовать и в смысле привычки...  когда место пусто не бывает.  На месте привычки трендеть несвоевременный бред, появляется  очень трудноискоренимая привычка  НЕ ТРЫНДЕТЬ НЕСВОЕВРЕМЕННЫЙ БРЕД.  И что интересно - со временм, эта привычка так укореняется,  что от нее практически невозможно избавиться...      :) 
  Вот захочешь какую-то фигню ненужную в мозгах покрутить, а мозги тебе говорят:
- Ну и чо?
- Как чо? Хочу вот эту бесполезную фигню обдумать!
- А она тебе нужна?
- Ну, не так, что бы очень...
- Ну и молчи тогда.  Когда чо надо будет, мы сами скажем. Отдыхай, Вася.  o_o

  И короткие гудки....    *PARDON*

  Так что, на месте одной привычки, вполне разумно будет поселить другую.  Покрасивше...  :D


Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

nonamare

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +127/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 361
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1592
  • - Вас поблагодарили: 1873
  • Улыбайся чаще... И чаща улыбнется тебе...
Re: Сознание... эт что такое?
« Ответ #76 : 16 Март 2011, 19:14:19 »

так вот   О  Целлюлите  я могу  статьи  писать в Глянцевые  журналы
конечно же не можешь пока ты не испытаешь его САМ.
Записан