Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))  (Прочитано 87531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14799/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 145
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60800
  • - Вас поблагодарили: 107266
Re: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))
« Ответ #315 : 01 Июнь 2018, 21:55:01 »


И я  купился.. и думал, что и правда того журналиста убили, так как в глубине души привык верить официальным властям, логически считая, что  такая мелочная ложь.. с каким-то перебежчиком, им просто не выгодна. Обратка общественного недоверия к любой следующей новости  будет сильнее.. и ни кто не будет связываться. Так как теперь самая дремучая бабка уже ничему не поверит.
Теперь вижу, что маразм современных Украинских  деятелей и высокопоставленных чиновников, доходит до точки.
Сейчас, даже если убьют  кого побольше и по Украинскому телевизору будет идти "Лебединое озеро"..  Уже ничему не поверю. Все живы)))

На мой взгляд, вообще за такие вещи, когда оф. лица вводят массово общество в заблуждение - нужно сразу как минимум сажать, организаторов  допустивших выход намеренно ложной информации в СМИ, так как это разрушает последние основы государства.


Вообще-то да, меня это тоже как-то второпланово второй день удивляет (просто потому что уже от тех "властей" и той "страны" ждёшь чего угодно)

Как-то в обществе принято, что официальные власти не врут. Вернее, они врут, но если врут - то правдоподобно и ни за что потом не признаются, что врали. А здесь... как-то умственно отстало и совершенно глупо выглядит. Посмешище - если руководство  такое...

А мне "кровавая Мэри" ваша как-то сразу неествественно выглядела - ещё пост не прочитала. Живот у неё нечеловеческий....
Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))
« Ответ #316 : 01 Июнь 2018, 21:58:47 »

А мне "кровавая Мэри" ваша как-то сразу неествественно выглядела - ещё пока пост не прочитала. Живот у неё нечеловеческий....

Зоя, с чего это не человеческий...? ))))
Приятная симпатичная женщина. Просто от мужа, при разводе, просила "половину".. а эта половина была настолько большой,  что тот посчитал возможным нанять киллера..
Киллер же решил прийти в прокуратуру.. а прокуратура приняла решение сделать инсценировку. От наемного убийцы, для доказательства, перед тем как он отдаст окончательную сумму денег,  муж требовал фото убитой жены и документы, которые у неё были в сумочке.
Следователи с нашей помощью все сделали. Заказчика взяли с поличным.. после того как он передал деньги, а у него в руках были документы и фото..
Ему, насколько я помню, дали семь лет..
У меня есть фото, где мы стоим с ней вместе,  рядом с моим кабинетом, уже после всех инсценировок (фото-сессии) и после душа, когда она смыла краску. 
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))
« Ответ #317 : 01 Июнь 2018, 22:29:09 »

И даже один раз сам здесь загадку загадывал, ту.. с "ожившей убитой" , когда мы в нашем отделении, тайно, ночью, зимой,  делали инсценировку убийства молодой женщины...  для заказчика.
Но мы делали для заказчика.. и фото видел только он.

 Помню этот сюжет.  Хорошее, правильное дело сделали.  Жаль, что дали  заказчику  только семь лет.  Думаю,  там вполне десятку можно было   наделять.

  Ну да чего ты хочешь, Миша?  Слышал, что "Всё от задачки зависит"?  Какая задачка была у  вас в том деле?   А какая у этих  креативных идиотов?   Помнишь, что хуже дурака, только дурак  с инициативой?  Это про них.   

 Ну и потом.  Что  можно  английским грандам, быкам  колхозным  не позволено.  Право   на "хайли лайкли" -  только    у хозяев. А не у шнырей.  Шнырям  такое  не положено.     Иначе они из-под шконки начнут вылезать и   пытаться за общий  стол  устроиться.    Именно  по этой причине, их могут начать нешутошно  щемить и плющить за  не талантливую  самодеятельность.   Будем смотреть.   Как их  учить будут... )))
      Так что, тут  немного другой жанр.  Когда   дебил  с  инициативой решил воспользоваться хозяйским  правом.   А не пролезло.  Попросили  обосновать.  А петрушки к этому явно были не готовы...
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Гудимир

  • Друг леса
  • **
  • Согласие +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2047
  • - Вас поблагодарили: 593
  • Чти Род свой
Re: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))
« Ответ #318 : 11 Июнь 2018, 10:18:35 »

В. Сундаков. Выдуманные персонажи Истории.

Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))
« Ответ #319 : 11 Июнь 2018, 11:07:30 »

 Интересен факт синхронного   изнасилования  и опускания  мозгов,  истории,  народа.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))
« Ответ #320 : 22 Июнь 2018, 11:12:03 »

Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6210
Re: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))
« Ответ #321 : 22 Июнь 2018, 14:07:15 »

А что, в России всё прекрасно?
Вы посмотрите некоторые каналы, взгляд с другой стороны. Например Камикадзе, или того же Навального.
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))
« Ответ #322 : 22 Июнь 2018, 17:17:49 »

А что, в России всё прекрасно?
Вы посмотрите некоторые каналы, взгляд с другой стороны. Например Камикадзе, или того же Навального.


   Есть в Карелии такой районный центр - Пудож.  Городом его назвать нельзя, потому как это и не город вовсе.  Поселок, с  кучкой административных  сооружений.   

  Да именно - сооружений.  Назвать  эти недоразумения   "зданиями"  - язык не поворачивается. Такое что-то ...  "вроде дома".  Есть там и автовокзал.  Старый,  еще со сталинских времен.  Если не старше.   И есть возле этого вокзала привокзальный туалет.  Обычный, деревенский,  с ямой внизу.  Ну и ... времена года  на этой  "яме внизу"  очень сказываются.  Зимой намерзают разноцветные "сталактиты  выделений  из нашего внутреннего мира",   летом  - вонь, бурление и брожение  "охристых масс"  с  массой  мух  и прочих сопутствующих   невкусностей.  Весной  самое грустное...   туда попадают    паводковые воды  и  все добро всплывает на уровень земли. И это жесть.  Действительно. 
  И это чистая правда.  Сам лично всё это видел. 20  лет назад.  

  Но есть в Пудожском районе  Онега.  (Онежское озеро).  Несколько сотен (а может и тысяч)  лесных озер.   Совершенно  волшебные реки Водла, Туба, Пяльма...  Тысячи гектаров  леса, где   практически не бывает людей.  Невероятная природа  и  еще более невероятная история.   Там "подарки" последнего ледника  и петроглифы неолита,  памятники дохристианского севера и великолепное деревянное зодчество  прошлых   веков.    Не знаю, есть ли где еще столько  кристально чистой и безумно вкусной воды  как  там...

  Конечно,  можно зацепиться душой  за привокзальный  туалет и жить этим.  (Мы становимся тем, на чем  наше внимание.  Ибо оно  - соединяет)).

  А можно увидеть и начать осваивать то, что там  есть КРОМЕ ТУАЛЕТА.  Но тут опять же...  всё зависит от задачки.  Личной задачки.  У Навального-Привокзального она одна,  у  меня другая, у тебя третья.... А Россия   -  намного больше Пудожского района.   
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6210
Re: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))
« Ответ #323 : 22 Июнь 2018, 19:06:44 »

Ну ты смешиваешь мух и котлеты. На видео про управление, власть, эту структуру. А ты про природу и территорию.
А Навального обос...ть это за милую душу сейчас у людей, у кого формируют мнение СМИ. Тем не менее, именно он сделал прямые фильмы про Медведева и других чиновников, и прямо говорит про систему. Другие оппозиционеры такого не делают. После Н. мне, например, уже смешно слушать Собчаков, ЛДПР и кто там ещё.
Но, твою любовь к П. и вообще патриотизм я знаю)))
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))
« Ответ #324 : 22 Июнь 2018, 19:19:21 »

Ну ты смешиваешь мух и котлеты. На видео про управление, власть, эту структуру. А ты про природу и территорию.

  А для тебя природа и Россия -  это разное?  Не смешиваемое? 
А Навального обос...ть

 Он  сам лучше всех справляется с этим делом.

После Н. мне,

  Трудно. Понимаю.  А  если на природу  обратить внимание?  И побыть там,  и не отделять Природу от России. Даже если не получается.  Надо  постараться. 

фильмы про Медведева

  Тебе интересны фильмы про Медведева?   

Но, твою любовь к П. и вообще патриотизм я знаю)))

 "П"  -  это  что?  Природа?
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))
« Ответ #325 : 22 Июнь 2018, 19:37:02 »

Ну ты смешиваешь мух и котлеты. На видео про управление, власть, эту структуру. А ты про природу и территорию.

  А это уже вопрос ко  всем.  Предлагаю  немножко напрячся и подумать.   Можно ли разделять/разрывать  Родину и  Природу.  И чем  опасно такое  разделение. 
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Дима

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1013/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 640
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4653
  • - Вас поблагодарили: 11011
Re: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))
« Ответ #326 : 22 Июнь 2018, 19:58:42 »

А Навального обос...ть это за милую душу сейчас у людей, у кого формируют мнение СМИ. Тем не менее, именно он сделал прямые фильмы про Медведева и других чиновников, и прямо говорит про систему.
Навальный в системе, и ничем от прочих политиканов не отличается. А его фильмы не несут ничего стоящего. Это не прямые фильмы, это формирование нужного ему мнения. Я уже здесь разбирал один из его фильмов, он активно пользуется эмоциями людей, для доказательства своей точки зрения,  а не мотивированными аргументами.

Дима

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1013/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 640
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4653
  • - Вас поблагодарили: 11011
Re: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))
« Ответ #327 : 22 Июнь 2018, 20:00:38 »

А это уже вопрос ко  всем.  Предлагаю  немножко напрячся и подумать.   Можно ли разделять/разрывать  Родину и  Природу.  И чем  опасно такое  разделение. 
Родина - относительно очеловеченное понятие. По сути вся планета и есть родина человека, а разделение на страны, оно условно.

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))
« Ответ #328 : 22 Июнь 2018, 20:07:49 »

Родина - относительно очеловеченное понятие.

 Так ведь и я не у бабуинов  или куриц спрашивал. У людей.
По сути вся планета и есть родина человека

 Это  ты где-то прочитал. А  фигню  всякую пишут.    Правильный  ответ придет, когда  сам прочувствуешь.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14799/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 145
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60800
  • - Вас поблагодарили: 107266
Re: ЛОЖЬ или "ВСЁ,ЧТО У НАС ЕСТЬ" ))
« Ответ #329 : 22 Июнь 2018, 20:17:59 »

А это уже вопрос ко  всем.  Предлагаю  немножко напрячся и подумать.   Можно ли разделять/разрывать  Родину и  Природу.  И чем  опасно такое  разделение. 
Родина - относительно очеловеченное понятие. По сути вся планета и есть родина человека, а разделение на страны, оно условно.

Не знаю, вернее - не думаю. Всё же родная земля - это что-то отличное от всего остального пространства, которое, конечно же, тоже нужно беречь и уважать. И Родина - это не границы, нельзя ведь считать родиной именно метры и сантиметры до пограничного столба, а два лопуха далее - уже не родина...

Но место, где ты родился, где твоя страна-сторона - это именно Родина (а вот любые другие, самые красивые и захватывающие дух места планеты - не Родина. Как и  экзотические птицы любимые, потрясающие - но не родные. Почему-то).
Причём Родина - не город, квартира и роддом, а леса, речка, луга... Земля твоя - а она немыслима без всех её живых составляющих... Калейдоскоп же мест и жителей родной природы - он как-то впитывается и накладывается на ощущения с рождения и в детстве. И становятся, опознаются родными. Поэтому дети, с раннего детства не знающие родной природы - мне кажутся какими-то ущербными... Обделёнными очень важным, что ли

А судьба страны - всегда будет и  судьба земли...
Что очень хорошо видно по отношению к тем же лесным богатствам, химизации полей во времена Хрущёва... Попыткам говорить о ресурсосбережении и биоземледелии ещё лет пять назад на самом верху - и почти смолкнувшие разговоры об этом сейчас

Кстати - первые массовые восполнения леса у нас начались... во времена Петра Первого. С нашей точки зрения отсюда - зачем???? Тогда ж тех лесов было - рубить и рубить. До него рубири и после него рубили... А Пётр начал сажать
По-моему,  очень чёткая связочка между страной (государством, Россией) и природой...
Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...